Перейти к публикации

Июлятки 2024!


Mirik

Полезные сообщения

@Ma_lvina прогик маловат

@NatalyaSH только что с узи. Пока "шансы есть"

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Родина Мать❤  а прогик  тоже по дням смотрят? В нормы инвитро вписываюсь, но опять же пока ближе к низу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ma_lvina ну да, по дням. Может и норма, но хотелось бы больше 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Nastaymama сказал(а):

Всем привет. Принимайте в свою кампанию) Меня зовут Настя, мне 38 . Жду третьего малыша)))

Добро пожаловать ) 

Я Ксю, 29 лет. Тоже жду треть... ю 😅хотелось бы девочку)))) 

А твоим младшим сколько? 

Я тоже не разу не сдала хгч в эту беременность... То некогда, то с детьми. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G привет! Сыну 13, дочке 9. Тоже хочется еще одну дочку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Nastaymama сказал(а):

@Ksunechka_G привет! Сыну 13, дочке 9. Тоже хочется еще одну дочку)

У меня два сына. 

3.4 и 1.4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет). Я Ольга,28 лет 

Жду 3-го. Есть 2 дочки, 9 лет и 2,6 года. Хочу очень сына, уже привыкла к мысли остановиться на 2х, но что-то пошло не так:D 

пдр программа считает на 21.07. Хгч тоже не сдавала, только тесты мочу. Думаю пойти на узи 10 декабря, раньше наверное и не стоит

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, OlgaMarma сказал(а):

Всем привет). Я Ольга,28 лет 

Жду 3-го. Есть 2 дочки, 9 лет и 2,6 года. Хочу очень сына, уже привыкла к мысли остановиться на 2х, но что-то пошло не так:D 

пдр программа считает на 21.07. Хгч тоже не сдавала, только тесты мочу. Думаю пойти на узи 10 декабря, раньше наверное и не стоит

Приветик, какие все молодые мамы многодетные 😅😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G  Вот сама бы никогда бы не подумала :Crazy: 

нас тоже трое в семье,и я самая младшая и быстрая)))

А в детстве я хотела только одного. За то сейчас не соскучишься с ними)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mirik нашла где сдачь ХГЧ.. но блин мне сказали сдать днем.. разве днем можно??? Капец.. результаты будут аж в понедельник или даже во вторник.. так как в выходные никто не работает :( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@FluFfyKsy ну и сдай лучше в понедельник тогда. Смысла нет когда сдавать, утром или днем. Главное не кушать часа два перед сдачей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH поздно.. уже сдала 😅🤷‍♀️🫣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,  я Юля , мне 30. Жду 4 малыша , у меня есть дочка 9 почти, и 2 сына 5 и 2. ПДР пишет на 30.07, сдавала вчера хгч был только 23 , но у меня и до задержки ещё 3 дня , завтра пересдам ещё хгч. Но хотелось бы остаться у вас в домике )

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Colour_dream сказал(а):

Всем привет,  я Юля , мне 30. Жду 4 малыша , у меня есть дочка 9 почти, и 2 сына 5 и 2. ПДР пишет на 30.07, сдавала вчера хгч был только 23 , но у меня и до задержки ещё 3 дня , завтра пересдам ещё хгч. Но хотелось бы остаться у вас в домике )

Конечно оставайся с нами))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Colour_dream сказал(а):

Всем привет,  я Юля , мне 30. Жду 4 малыша , у меня есть дочка 9 почти, и 2 сына 5 и 2. ПДР пишет на 30.07, сдавала вчера хгч был только 23 , но у меня и до задержки ещё 3 дня , завтра пересдам ещё хгч. Но хотелось бы остаться у вас в домике )

Приветик, добро пожаловать) 

Блин я офигеваю, какие молодые мамы все и столько детей. 

Девки, мы с вами вообще чтоль бесстрашные😅😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

Девки, мы с вами вообще чтоль бесстрашные😅😅

Это точно😃 меня ждет третье кесарево))) После второго раза я говорила, что больше ни за что и ни когда) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет, меня зовут Тоня, мне 34, есть эко сыночек, 3 года, живем на данный момент в Нью-Йорке. Жду малыша 5 июля. Ребенок неожиданный и не запланированный, но не менее желанный. В анамнезе 10 лет бесплодия, никогда не думала, что смогу забеременеть сама, почти не встречаясь с мужем))). Причем только пара месяцев как свернула окончательно гв. Вот думала заживу для себя, придется отложить😌. Была у врача вчера, сделали узи, всё на месте, сердечко стучит, срок по узи поставили 6,6 по м сегодня 7,2. Надеюсь, что все будет хорошо у нас всех🤞🤞🤞

 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tosya//89 приветик! 

Поздравляю с неожиданной беременностью!) 

И добро пожаловать 🤍

А почему с мужем редко видитесь? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Tosya//89 приветик! 

Поздравляю с неожиданной беременностью!) 

И добро пожаловать 🤍

А почему с мужем редко видитесь? 

Спасибо большое 🤗. муж много работает, в лучшем случае ночевать домой приходит, плюс трехлетка не способствует романтическим настроениям. Встречаемся в ночи, если никто раньше не уснул)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро и добро пожаловать! Нас прибавляется! С линеечкой было бы здорово, нужно полазить, может получится прикрепить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро , девчонки))).  @ИринаВкубе Что-то я полазила по линеечкам-мне ничего не нравится . И с телефона не особо понятно , как ее тут прикрепить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Tosya//89 сказал(а):

 

Всем привет, меня зовут Тоня, мне 34, есть эко сыночек, 3 года, живем на данный момент в Нью-Йорке. Жду малыша 5 июля. Ребенок неожиданный и не запланированный, но не менее желанный. В анамнезе 10 лет бесплодия, никогда не думала, что смогу забеременеть сама, почти не встречаясь с мужем))). Причем только пара месяцев как свернула окончательно гв. Вот думала заживу для себя, придется отложить😌. Была у врача вчера, сделали узи, всё на месте, сердечко стучит, срок по узи поставили 6,6 по м сегодня 7,2. Надеюсь, что все будет хорошо у нас всех🤞🤞🤞

 

Привет) у нас прям почти похожи истории. Мне 34 года, 8 лет бесплодия, неожиданная дочка. И вот опять Б, муж постоянно на вахте. А тут приехал на целый месяц и вот:t8313:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте ☀️

как здорово, что нас становится больше

для себя нашла средство от тошноты - маринованные томаты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, 495ml сказал(а):

для себя нашла средство от тошноты - маринованные томаты

Мне мятный орбит очень хорошо помогает. Пожуешь , и все проходит))) в те две беременности я ела всякие сушки-печенюшки, когда тошнить начинало. Помогало, но вес быстро набрала. В этот раз решила себя контролировать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики.. как ваши делишки сегодня?

у меня с ура легкое подташнивание.. вроде и рвать не хочется и в тоже время некомфортно так.. еда лезет в желудок , но немного. Слабость целый день.. 

поскорее бы узи, чтобы успокоится.. 😭😭😭

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...