Перейти к публикации

Июлятки 2024!


Mirik

Полезные сообщения

7 часов назад, 495ml сказал(а):

Девочки, здравствуйте ☀️

как здорово, что нас становится больше

для себя нашла средство от тошноты - маринованные томаты

У меня все маринованное/соленое только отвращение не вызывает. В первую Б воротило только от мяса. В эту от всей еды)))

@FluFfyKsy если тошнит значит все нормально, не переживайте. Тошнота в начале это как шевелюшки потом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tosya//89 я как раз переживаю, что тошнота слишком легкая.. где моя рвота?😂😂в  первую Б. Меня полоскало только так с 5 недели.. а сейчас не понятно, толи это изжога, только тошнота.. я не понимаю 🫣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, FluFfyKsy сказал(а):

@Tosya//89 я как раз переживаю, что тошнота слишком легкая.. где моя рвота?😂😂в  первую Б. Меня полоскало только так с 5 недели.. а сейчас не понятно, толи это изжога, только тошнота.. я не понимаю 🫣

Ну тут как с полосочкой на тесте либо она есть, либо нет. Интенсивность не дает гарантии. Но меня тошнит чуть больше, чем в ту Б, наверно, поэтому волнуюсь на 3% меньше:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tosya//89 на каком сроке началось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2023 в 20:42, BlackBaggi сказал(а):

Девочки , всем добрый вечер . Решила к вам присоединиться.  Тест положительный за 10 дней аж 😀 до кд . Клиа показал 1-2 недели.  По калькулятору ПДР 22 июля.  К врачу пока не собираюсь . 1 декабря на УЗИ,  а потом на учёт. У меня трое детишек , 15 лет , 6 лет и 1 годик . Беременность не планировали , в предыдущем месяце пошла на УЗИ,  тк беспокоили обильные месячные по 10 дней. Нашли варикоз матки , хотя ранее не было . Сказали овуляции нет и не было, кисты и мульти фоликулярные яичники.  Я с чистой совестью пошла домой 🌝. Тут дней за 13 аж до КД резко затошнило и голова закружилась и так несколько дней , решила сделать тест и была в шоке. Так что , надеюсь останусь в ваших рядах на 9 месяцев .

Привет, были с тобой в октябрятах 2022.

Поздравляю с хорошей новостью!

15.11.2023 в 15:09, anto-nina сказал(а):

Девочки, привет, я к вам. Побуду с вами как Бог даст.. у меня хроническое невынашивание беременности.. уже со счёта сбилась сколько выкидышей было.. тяжело всё это, но я не сдаюсь.. Мне на след.неделе 44.. я тут самая старшенькая наверное :).. есть сын, которому скоро 6 лет.. ждала его более 10 лет.. практически сразу начали работать над вторым ребёнком.. мечтала, чтоб разница была небольшая у детей, но увы.. 

Привет, с тобой были вроде в декабрятах 2020,как приятно видеть, что ты не сдаешься, класс!!!

Пусть всё будет хорошо у всех, девочки!🙏🙏🙏

У нас незапланированная беременность,просто порыв страсти после крупного конфликта, с одного раза, но в яблочко.

ПДР на 27.07, вчера вечером ,на 11 дпо,  сделала фрау экспресс.

IMG_20231118_143701599.jpg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА привет, я тоже из декабрят 2020, правда, так и не писала там почему-то:think1:. Но исправно читала))). Это у вас какой уже ребенок будет?)

4 часа назад, FluFfyKsy сказал(а):

@Tosya//89 на каком сроке началось?

Около 6 недель от запахов мутить стало. Сейчас в течении дня то от запахов, то еще от чего. До рвоты не доходило еще, надеюсь, и не дойдет))). Сегодня зашла в русский магазин думала найду себе что-нибудь эдакое, так меня там от вида продуктов тошнить начало, бегом колбасу схватила и на выход

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) как у вас всех дела? Кто-нибудь ходил на УЗИ? Я даже не знаю когда сходить, работы куча, дочь в садик на адаптацию ходит, времени вообще нет. Думаю может во вторник записаться. В город вообще ехать не хочется. У нас метро строят прям рядом с моей клиникой, всё для удобства жителей. А надо уже на учёт собираться вставать. 

Симптомов Б вообще никаких. Грудь вечером только тяжелая, но не болит. Тошнота прошла, пристрастий особо никаких. В этот раз хочется много молочных продуктов кушать. В прошлую Б пила томатный сок литрами, к слову я его вообще терпеть не могу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Tosya//89 сказал(а):

декабрят 2020, правда, так и не писала там почему-то:think1:. Но исправно читала))). Это у вас какой уже ребенок будет?)

Пятый, надеемся на мальчика.

@NatalyaSH тоже не перевариваю томатный сок:toks:

24 минуты назад, NatalyaSH сказал(а):

Кто-нибудь ходил на УЗИ? Я даже не знаю когда сходить, работы куча, дочь

Хочу записаться, ищу норм врача, надоело ходить к токсичным.

Чисто навскидку фразы от врачей УЗИ в частном мед.центре: "Зачем плодить нищету?","С вашим аденомиозом нормальная беременность очень сомнительна", "ПЯ отстаёт, наверное замрёт " и всё в таком духе.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, АминаА сказал(а):

 

@NatalyaSH

Хочу записаться, ищу норм врача, надоело ходить к токсичным.

Чисто навскидку фразы от врачей УЗИ в частном мед.центре: "Зачем плодить нищету?","С вашим аденомиозом нормальная беременность очень сомнительна", "ПЯ отстаёт, наверное замрёт " и всё в таком духе.

Ну не знаю. Моя врач в частной клинике очень хорошая. У меня тоже аденомиоз и она мне сказала, что надо срочно рожать, чтоб он уснул. Никогда от неё не слышала плохих фраза, лишних назначений. Всегда меня подбадривает. Просто видимо я нашла "своего" врача. В гос жк вообще идти не хочу. Там как раз все врачи обещают, что будет все плохо. Да и вообще к Бер женщинам после 30 они относятся плохо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, продолжаю.отслеживать свой хгч. Но не тошнит меня. ПДР 17.07. В прошлую Б мутило и тошнило, а сейчас никаких намеков, может, рано еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ma_lvina а в чем разница мутить и тошнить? 😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас и понимаю, что у меня вообще беременности странные. 

С первым ребёнком вообще не было тошноты, вообще.... Со вторым прям пару дней чтоль по утрам, ничего не хотелось никогда, арбузов ночью зимой, или асфальт понюхать... Меня видимо это обошло 😅😅😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

Читаю вас и понимаю, что у меня вообще беременности странные. 

С первым ребёнком вообще не было тошноты, вообще.... Со вторым прям пару дней чтоль по утрам, ничего не хотелось никогда, арбузов ночью зимой, или асфальт понюхать... Меня видимо это обошло 😅😅😅

Ты просто счастливый человек😃

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@FluFfyKsy ощушение, в желудке неприятное, но чувствуешь, что если вырвет, то облегчения не будет. У меня еще бывают дни, когда не пойми что, то ли диарея, то ли менструальная боль, то ли стошнит сейчас - какая-то карусель внутри крутится. Но сейчас пока этого нет. В прошлую Б вроде с 7-10ой недели насплось, рано, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ma_lvina у меня все выше перечисленное уже сейчас. 5+1 срок.. когда ем чуток тошнит.. когда что-то в желудке какое-то время более менее, потом опять жрать хочу и мутит одновременно. И кислота во рту 😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@FluFfyKsy вот да. Я пока жду узи. Хгч удваивается, но лялю еще не рассмотрели, только плодное яйцо где-то в складке. А меня вот не тошнит, даже немного волнуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ma_lvina тоже жду узи 25.11 и результат хгч еще жду 😟ох эти ожидания 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже не тошнит, только сердцебиение приступами.

Собираюсь в аптеку, что брать?

Витамины(+йод и фолька), магний б6.

Надо бы Кардиомагнил, можно с первого дня задержки начинать его?

И , если во все беременности у меня был гипотиреоз, то брать эутирокс?

Столько вопросов:blym:

1 час назад, Ksunechka_G сказал(а):

не было тошноты,

Пока я заметила, что меня с первого дня задержки тошнило с девочками, а с мальчиками были очень легкие и беспроблемные беременности. Но здесь на бп читала, что вообще по всякому бывает и всё не факт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, АминаА сказал(а):

Привет, были с тобой в октябрятах 2022.

Поздравляю с хорошей новостью!

Привет, с тобой были вроде в декабрятах 2020,как приятно видеть, что ты не сдаешься, класс!!!

Пусть всё будет хорошо у всех, девочки!🙏🙏🙏

У нас незапланированная беременность,просто порыв страсти после крупного конфликта, с одного раза, но в яблочко.

ПДР на 27.07, вчера вечером ,на 11 дпо,  сделала фрау экспресс.

IMG_20231118_143701599.jpg

Привет . Даааа помню.  Вот так тесен мир 🤣🤣🤣    . А у нас случайно лялька заделалась как то . На узи через 2 дня уже. А вот плод любви 💘 из домика октябрят. Я рада что ты снова здесь 😎😎😎

Screenshot_20231119_125225_Photos.jpg

У меня тошнота пропала куда то. Живот иногда тянет и яичник. Надеюсь не рано иду на узи и уже что то увидят ☺️

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, АминаА сказал(а):

сердцебиение приступами

Кстати, у меня тоже такое! Я даже удивилась, а такое бывает????! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G я всегда говорю, что пусть меня тошнило ужасно  и были тяжелые рожы, зато дочь родилась легким ребенком.. всегда хорошо спала.. некапризная, сама играется часами в комнате.. тьфу тьфу тьфу.. боюсь только что дважды так повезти не может 😂😂😂

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. У меня насущный вопрос, может кто знает: можно ли беременным фитпарад? В интернете неоднозначные ответы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BlackBaggi какая милота!!! ТТТ на вас:Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я наверное покину вас. Я с самого начала полосатых тестов долго думала и терзала себя. Поняла, что очень рано нам третьего, завтра пойду на прием к гине, по поводу аборта. Не знаю как это будет выглядеть, таблетка или вакуум... 

Всем желаю доносить до срока и родить здоровых малышей 🤍🙏

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Ksunechka_G сказал(а):

Девчонки, я наверное покину вас. Я с самого начала полосатых тестов долго думала и терзала себя. Поняла, что очень рано нам третьего, завтра пойду на прием к гине, по поводу аборта. Не знаю как это будет выглядеть, таблетка или вакуум... 

Всем желаю доносить до срока и родить здоровых малышей 🤍🙏

Грустно конечно, меня саму сомнения терзают. Но пусть у вас будет всё так, как вы считаете правильным для себя. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...