Перейти к публикации

Июлятки 2024!


Mirik

Полезные сообщения

49 минут назад, NatalyaSH сказал(а):

Грустно конечно, меня саму сомнения терзают. Но пусть у вас будет всё так, как вы считаете правильным для себя. 

Спасибо 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж тоже вчера предлагал избавиться , но я не хочу. Пусть всё идёт как идёт.

Сегодня 1дз, небольшая мазня к вечеру, дети по животу прыгали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА а ты делала хотя бы раз? Как он вообще выглядит этот аборт... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, как вас много в июлятах! Другие беременные месяцы не такие плодовитые)) Всем привет!

Заделали с мужем 3-го, не сильно долго старались, с 4 цикла получилось) ПДР на 31 июля, но по опыту знаю, что рожаю в 38 недель. Так что середина июля будет, если дело дойдет до того...беременность дело непредсказуемое.

Завтра на хгч собираюсь.

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может не нужно в этой теме про аборты? Тут некоторые сохранить всеми силами пытаются и читать такое...

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, M@ryPoppins сказал(а):

ПДР на 31 июля, но по опыту знаю, что рожаю в 38 недель.

А меня на начало июля сейчас (3 или 5). Тоже оба раза в 38 недель родила, постараюсь конечно доносить, не хочется в июне близнеца)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаВкубе Ох, мой близнец беспроблемен, а вот рак для меня - это одни вопросы. Почему думаете, что рак проще? Я сама эмоциональная, а рака надо будет поддерживать во всем. Но что делать, знать придется мне стать тверже.

Девочки, я не понимаю, прчему у меня низкий хгч. Если на 20 дпо он был 1650 = 1024 × 1,6 = 2^10 × 1.6 т е было 10 удвоений раз в 2 дня с начального значения 1,6. Все как доктор прописал. И как раз получаем 20 дней. Или у кого-то хгч утраивается каждые 2 дня? Или беременееют при изначальном хгч = 2?

И теперь я вообще волнуюсь, т к все указывает на то, что Э 5 акушерских недель и 3 реальных, но врач не увидел эмбрион на узи. Разве возможно такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ma_lvina сказал(а):

@ИринаВкубе Ох, мой близнец беспроблемен, а вот рак для меня - это одни вопросы. Почему думаете, что рак проще? Я сама эмоциональная, а рака надо будет поддерживать во всем. Но что делать, знать придется мне стать тверже.

Девочки, я не понимаю, прчему у меня низкий хгч. Если на 20 дпо он был 1650 = 1024 × 1,6 = 2^10 × 1.6 т е было 10 удвоений раз в 2 дня с начального значения 1,6. Все как доктор прописал. И как раз получаем 20 дней. Или у кого-то хгч утраивается каждые 2 дня? Или беременееют при изначальном хгч = 2?

И теперь я вообще волнуюсь, т к все указывает на то, что Э 5 акушерских недель и 3 реальных, но врач не увидел эмбрион на узи. Разве возможно такое?

В 5 нед вполне возможно не увидеть э. Чаще на этм сроке делают УЗИ, чтобы подтвердить маточную беременность. 

4 часа назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Девочки, а может не нужно в этой теме про аборты? Тут некоторые сохранить всеми силами пытаются и читать такое...

Как у тебя дела? Как самочувствие? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаВкубе привет! А чего ты в июнята не пошла?

В 38 то тоже доношеный. Считается то 38-41 нед норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, M@ryPoppins сказал(а):

@ИринаВкубе привет! А чего ты в июнята не пошла?

В 38 то тоже доношеный. Считается то 38-41 нед норма.

Потому что на июль дата родов) и всё таки надеюсь 40 недель выходить)

5 часов назад, Ma_lvina сказал(а):

Почему думаете, что рак проще?

По характеристикам гороскопа рак-дракон лучше, а там кто родится) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Родина Мать❤ да поддерживаю.. нам явно не понять эту тему.. и вроде форум беби план, а не наоборот ❤️❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, NatalyaSH сказал(а):

 

Как у тебя дела? Как самочувствие? 

Да ничего вроде, лежу🙄 гематома 8мм. Видимо ещё всю эту неделю продержат

@FluFfyKsy да ситуации всякие бывают конечно, но можно просто уйти 🤷‍♀️

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте ☀️

как вы? иду на этой неделе на учет вставать. Тошнит чуть меньше) больше никаких особенностей , правда немного сил прибавилось. Волосы сыпятся ужасно:( (и до беременности периодами лезли, но сейчас🙈)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G я дважды делала вакуум.

Один в 23 года наживую в ЖК, сознание от боли потеряла.

Второй под наркозом в 25 лет уже в больнице.

Очень сожалею об этих своих поступках, но никого не осуждаю , каждый живёт свою жизнь.

Если моё слово вам важно, то я больше "за" жизнь этого человечка.

8 часов назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Девочки, а может не нужно в этой теме про аборты? Тут некоторые сохранить всеми силами пытаются и читать такое...

100% плюсуюсь, прервать легко, а вот выносить и родить это труд, время и миллиарды км нервов.

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Родина Мать❤ Расскажи пожалуйста, в двух словах хотя бы, что с тобой и как ты попала в больницу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро) у меня состояние обычное, тошнит только на голодный желудок и то не всегда. Вот на работу сегодня очень быстро шла и сразу живот начал ныть. Выпила папаверин. Знаю, что не желательно. Но страшно.На учет буду становиться в декабре. Узи тоже в начале декабря хочу сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже не могу таскать ребенка. Живем на 5 этаже, без лифта. А она отказывается ходить ногой. Максимум до второго этажа и впадает в истерику, на ручки надо. А ведь ещё пакет с продуктами, она 14 кг, и как представлю скоро живот вырастет🤬вот как приучить её ходить? И у меня после таких нагрузок живот болит сильно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH а сколько дочке? 
постараться заговорить, с первого этажа , например, что будем писать в письме Морозу? Или что-то обсудить очень ее интересующее. Неспешна подниматься. Или притворится, что маме очень больно спину, попросить дать ручку и так потихоньку идти. Не знаю что еще придумать)) может заранее какой-то секретик спрятать на этаже 🤷‍♀️ 
а вообще, если истерика, то это конечно🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH У тебя же еще совсем маленькая дочка. Мне кажется с такой малышкой никак не договориться. Но ты можешь перестать таскать пакеты из магазина, пусть это делает муж. Или заказывай продукты на дом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, M@ryPoppins сказал(а):

@Родина Мать❤ Расскажи пожалуйста, в двух словах хотя бы, что с тобой и как ты попала в больницу?

Да пошла на узи поставили угрозу из-за тонуса. Приехала легла, после мазков и кресла пару дней мазни,  в итоге гематома. Наверное эту неделю ещё буду лежать 

@NatalyaSH моя сноха объяснила доче, что в животике лялька живёт и теперь маме нельзя поднимать ее на ручки. Только лежа или сидя обниматься. Папа был аттракционом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Ksunechka_G сказал(а):

@АминаА а ты делала хотя бы раз? Как он вообще выглядит этот аборт... 

Я делала,  перед третьим ребёнком.  Прям травма была психологическая ((. Дотянула дура до 10 недель . С мужем тогда скандалы были , бизнес вниз пошёл.  Переживала , что не потянем. Делала вакуум,  уснула , проснулась . Нечего не болело . 

2 часа назад, NatalyaSH сказал(а):

А я уже не могу таскать ребенка. Живем на 5 этаже, без лифта. А она отказывается ходить ногой. Максимум до второго этажа и впадает в истерику, на ручки надо. А ведь ещё пакет с продуктами, она 14 кг, и как представлю скоро живот вырастет🤬вот как приучить её ходить? И у меня после таких нагрузок живот болит сильно

Попробуй поднимать по типу " румынской тяги" . Если спортом занималась , то поймёшь о чем я . Ты пресс вообще не затрагиваешь , ну или чутка . 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Да ничего вроде, лежу🙄 гематома 8мм. Видимо ещё всю эту неделю продержат

@FluFfyKsy да ситуации всякие бывают конечно, но можно просто уйти 🤷‍♀️

Странно почему не капают тебе ничего типа магнезии. И откуда блин гематома((( а она хоть меньше стала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, 495ml сказал(а):

@NatalyaSH а сколько дочке? 
постараться заговорить, с первого этажа , например, что будем писать в письме Морозу? Или что-то обсудить очень ее интересующее. Неспешна подниматься. Или притворится, что маме очень больно спину, попросить дать ручку и так потихоньку идти. Не знаю что еще придумать)) может заранее какой-то секретик спрятать на этаже 🤷‍♀️ 
а вообще, если истерика, то это конечно🙈

Дочке 2,2. Уже всё перепробовала. Когда с папой идёт, то сама ногой, а когда со мной, плачет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Странно почему не капают тебе ничего типа магнезии. И откуда блин гематома((( а она хоть меньше стала?

Про магнезию сказали "прошлый век"))) а гематома думаю после кресла... не знаю уменьшилась нет не видела протокол первого узи. Сейчас 8мм вроде 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH у меня такая же мадам ,3 года исполняется скоро.

В сад ногами ни в какую не хочет идти.

Сынок мой- золотой мальчик, а Мия-что-то  с чем-то🙈

В итоге шли сегодня :Эвия в коляске, Юра рядом, держась, а Мию тащила на самокате одной рукой.

А ещё  снег выпал небольшой и дорога скользкая, капец.

Будет муж сдвигать рабочий день на пол часа, чтоб двоих с утра в сад отвозить, а вечером будет забирать, чтоб нас с малюпашками разгрузить .

Мы вот такие халёсые сегодня.

Я, кстати, взвесилась, 64 кг при росте 163 см неплохой старт, надеюсь рожать пойти не больше 78 кг. 

IMG_20231120_112620368.jpg

@BlackBaggi сочувствую , это персональный ад.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...