Перейти к публикации

Июлятки 2024!


Mirik

Полезные сообщения

22 минуты назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Про магнезию сказали "прошлый век"))) а гематома думаю после кресла... не знаю уменьшилась нет не видела протокол первого узи. Сейчас 8мм вроде 

Тебе там на кресле ковыряли чтоль?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH это очень маленький ребёнок, ничего не объяснить, моя постарше и то, что об стенку горох, станет, глаза наставит свои огромные и всё.

Мои тест сегодня ярче

Screenshot_20231120-125303.png

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаВкубе киньте ссылку на рака-дракона, если рядом.

@NatalyaSH моя барыня тоже пешком не любит. По лестницам правда ходит, она их фанат, а вот из сада дойти - это мама все нервы потратит. Исключительно, если только песню включить на мобиле типа Учат в школе. Идем, все на нас смотрят, и она поет. Пока самокаты не собрали из-за зимы, ездили очень медленно на электросамокате городском, но это если она уже совсем по земле валяется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2023 в 08:49, NatalyaSH сказал(а):

Всем привет))) как у вас всех дела? Кто-нибудь ходил на УЗИ? Я даже не знаю когда сходить, работы куча, дочь в садик на адаптацию ходит, времени вообще нет. Думаю может во вторник записаться. В город вообще ехать не хочется. У нас метро строят прям рядом с моей клиникой, всё для удобства жителей. А надо уже на учёт собираться вставать. 

Симптомов Б вообще никаких. Грудь вечером только тяжелая, но не болит. Тошнота прошла, пристрастий особо никаких. В этот раз хочется много молочных продуктов кушать. В прошлую Б пила томатный сок литрами, к слову я его вообще терпеть не могу. 

Я сегодня была и в 10 нед хочу еще раз сходить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ что сказали, показали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА мягко и неправдоподобно запугивать, сейчас кто домой не пойдет, трактор мимо поедет, я тебя отдам. И все. А дома суп стынет. Они не очень верят, но на всякий случай делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ma_lvina моей всё по барабану, хоть разлейся водой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Про магнезию сказали "прошлый век"))) а гематома думаю после кресла... не знаю уменьшилась нет не видела протокол первого узи. Сейчас 8мм вроде 

Утрожестан вставляешь? У меня в поошлую Б была гематома 20 с чем-то мм, но не кровило. Сохранялась до 14 нед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Родина Мать❤ В итоге не только тонус, но еще и гематома...Ну ничего щас тебя подлечат, это не страшно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, АминаА сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ что сказали, показали?

Все хорошо. Все показали)и головку и попу, зачатки ножек и ручек

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Родина Мать❤ Чет сомнительно, что после кресла. Не может такого быть. Тебе на кресле в матку не лазили. А гематома именно там находится. Если она есть конечно. Мне тоже ставили ее в прошлую Б на начальном сроке на первом узи. На втором узи через неделю или около того ее не было, и вообще сказали, что никакой гематомы и раньше не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И шейку померили и кровотоки все посмотрели, пдр с июля перенесли на июнь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА Ох и тяжело же с такой малышней)))

@Ma_lvina Нее что ты! Дети не понимают ни юмора ни этих полутонов. Они верят, потому и делают., бояться без мамы остаться. Все эти проблемные подъемы на пятый этаж или дорога домой дело преходящее. А вот доверие ребенка - основа всех дальнейших отношений. Рекомендую на тему привязанности почитать Петрановскую. У нее очень дельные вещи написаны и удобно, что на разные возраста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@M@ryPoppins сорри, меня в детстве стращали электриками, которые меня заберут, если я не пойду спать, я не особо боялась, у меня ранняя память. Как бы веришь, но как бы и понимаешь, что да неееее). Реального страха это не вызывает. Петрановская не заходит мне, уж очень она убаюкивающая тетка, все само придет, ничего не надо, ага, так я и поверила. Ребенок должен давать мне держать график мой и наш, он, конечно, не в курсе этих сентенций и самозабвенно валяется на полу. Шлепать не шлепаю, кричать не кричу, логику они не понимают еще - скучно. Зато понимают минуту в углу - но это сложно. И что бабка ежка заберет. Сказки же они слушают, там то и дела дитачек утаскивают - очень даже им нравится. 

Вообщем еду я с узи, девочки.

По узи ляля на 6 дней младше, чем по моей бумажке. Плодное яйцо 1см и Желточный 3мм, самого не видно еще. Это по моим подсчетам 27 дпо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ma_lvina Не не дело твое, ты лучше понимаешь своего ребенка и знаешь как его воспитывать)

Это сколько недель у тебя получается сейчас?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче девочки, если я до родов не сойду с ума, то это будет чудо :( нахрен мне эта грудь? Когда она вечно меня пугает.. по мне она сдулась и при нажатии особо не болит.. 😭😭не была я такой паникершой с первой Б. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@FluFfyKsy грудь никому ничего не должна;) всё в порядке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@495ml прекрасный ответ😂😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@FluFfyKsy Грудь вообще ни разу не показатель беременности! Даже не думай в эту сторону. Если паникуешь - сдай ХГЧ в динамике! Вот это реальный показатель

@FluFfyKsy Аа, ты в Финляндии. У вас как, можно по собственному желанию сдавать анализы? и не за космические деньги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то состояние такое.. расклеиваюсь. Надеюсь от недостатка сна всё.

девочки, Бессоница не началась у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, 495ml сказал(а):

Что-то состояние такое.. расклеиваюсь. Надеюсь от недостатка сна всё.

девочки, Бессоница не началась у вас?

Первый признак у меня бессонница, плохой, прерывистый сон. Тоже состояние не очень. То тошнит, то живот тянет. Хочется лежать весь день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tosya//89 эх, я надеялась, что бессоница позже проявится…

да, вот тоже подмечаю - сон такой…поверхностный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ как классно, я с ума сойду за эти две недели до УЗИ.

@FluFfyKsy я на грудь вообще не смотрю, поверь многодетной маме-она не показатель от слова совсем.

4 часа назад, Ma_lvina сказал(а):

1см и Желточный 3мм,

А сколько по месячным?

У меня сейчас ни одного признака беременности.

Мазня перестала, грудь мягкая, всё.

Только селёдки хочу. С черным хлебом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ma_lvina ты хгч сдавала в динамике? А какой срок?

1 час назад, 495ml сказал(а):

Что-то состояние такое.. расклеиваюсь. Надеюсь от недостатка сна всё.

девочки, Бессоница не началась у вас?

Уже закончилась. Была после импоанта Первые 3 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@M@ryPoppins 50€ за анализ в частной клинике.. сходила также в поликлинику на УЗИ бесплатное, но на моем сроке видно все что нужно, но еще не видно сердцебияния.. смотрели сверху через живот.. сказали тоже еще норма что не видно серцебиения.. в субботу заново поцду.. ХГЧ уже сдала. Жду результы за 21 ДПО и за 23ДПО 😊

@495ml я днем 2 раза сплю ( обычно не могу спать днем.. а теперь стабильно в 11:30 и в 17:00😂 .. ночью часто просыпаюсь и кручусь

@АминаА меня на жор тянет.. огурцы соленные, фрукты.. а вот сладкое вообще не лезет.. а еще уууулиииитки😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...