Перейти к публикации

Июлятки 2024!


Mirik

Полезные сообщения

@M@ryPoppins Получается 5 недель, 5 дней акушерских.

@АминаА 5 нед 5 дней акушерских. Признаков никаких, кроме хгч и перепадов настроения, пробивает на порыдать в ночи по непонятным поводам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, 495ml сказал(а):

@Tosya//89 эх, я надеялась, что бессоница позже проявится…

да, вот тоже подмечаю - сон такой…поверхностный

Зато плюс такого сна встаю по будильнику спокойно без торга и злости)) сразу с принятием:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, FluFfyKsy сказал(а):

огурцы соленные, фрукты

Возможно будет мальчик, просто запомни этот момент, но это не точно 😆

2 часа назад, Ma_lvina сказал(а):

5 нед 5 дней

Нормально, у меня так же было почти, можешь глянуть первое узи в моем втором графике, если не лень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Тебе там на кресле ковыряли чтоль?((

Приём гинеколога предусматривает осмотр на кресле". Ну он конечно сильно меня помял(

12 часов назад, NatalyaSH сказал(а):

Утрожестан вставляешь? У меня в поошлую Б была гематома 20 с чем-то мм, но не кровило. Сохранялась до 14 нед

Конечно ставлю. У меня эко

12 часов назад, M@ryPoppins сказал(а):

@Родина Мать❤ В итоге не только тонус, но еще и гематома...Ну ничего щас тебя подлечат, это не страшно)

Ну до кресла не было ни мазни ни гематомы

12 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Все хорошо. Все показали)и головку и попу, зачатки ножек и ручек

Это какого вы размера? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, 495ml сказал(а):

 

девочки, Бессоница не началась у вас?

Я уже не знаю как бороться с этой бессонницей. Каждый день в 4,50 просыпаюсь. Засыпаю в 6,50. А в 7.10 будильник🤦‍♀️поэтому стараюсь вечером ложиться раньше. Вчера вообще уснула раньше ребенка. Муж пытался разбудить, любви выпросить)  а я уже была сонным бревном😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, я тоже любви хочу ( а мне походу не грозит....

Мужа вообще искренне жаль второй месяц))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, FluFfyKsy сказал(а):

@M@ryPoppins

 

@АминаА меня на жор тянет.. огурцы соленные, фрукты.. а вот сладкое вообще не лезет.. а еще уууулиииитки😂

Меня тоже на солёное тянет. На днях у родителей наелась селедки. Дома съела пол банки солёных огурцов, а на ночь выпила стакан ряженки. И где думаете я провела полночи? 😂😂😂🚽

1 час назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Приём гинеколога предусматривает осмотр на кресле".

 

Меня в прошлую Б ни разу не смотрели на кресле. Только УЗИ. И мазки перед родами брали на кушетке. И в эту Б тоже на кресле не была. Но я в частную хожу. В гос ЖК знаю тоже смотрят на кресле, но от осмотра всегда можно отказаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH ну моя гиня меня тоже на кресле не стала бы смотреть. А этот.. "как я вас положу без осмотра" я тебе узи принесла, что ты хочешь ещё увидеть.  Про мазки тоже удивилась что на кресле ещё и с зеркалами. Вроде беременным стараются аккуратно все делать. А эта мне кажется чуть не выцарапала все там.

Короче не будем об этом, сама боюсь что только хуже сделала послушав репро. Лежала бы и лежала дома. Но больничный кончился и нужно было идти на работу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Эх, я тоже любви хочу ( а мне походу не грозит....

Мужа вообще искренне жаль второй месяц))

И мне также в прошлую Б запрещали любовь. Разрешили уже после 30 недели. Но в прошлый раз много угроз было, мы и сами боялись. А в этот раз как-то стараюсь не думать о плохом. Кексимся регулярно.  У вас тоже всё ещё будет. Все угрозы пройдут и наверстаете. А то после родов будет веселее))) бессонные ночи, либидо на нуле, колики у ребенка))) точно не до любви будет 😂

2 минуты назад, Родина Мать❤ сказал(а):

@NatalyaSH н

Короче не будем об этом, сама боюсь что только хуже сделала послушав репро. Лежала бы и лежала дома. Но больничный кончился и нужно было идти на работу 

Всё будет хорошо, гематомы почти у всех бывают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH надеюсь наверстаем) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH @АминаА что там можно смотреть на кресле? Типа пальцем щупать, закрыта ли шейка? Ну вроде было что-то такое на поздних сроках.

Меня ни на что не тянуло ни тогда, ни сейчас и на запахи было плевать. Мне наоборот постоянно хочется спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА неее вообще не факт, так как с первой Б было также и родилась дочка 😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. 

Обдумали мы всё с мужем, решили рожать🥲🙏 Не могу я аборт сделать, дал Бог ребенка, значит так тому и быть. 

Была вчера на узи, срок 6 нед, сердцебиение есть у детки. 

На кресле тоже была, вечером чуть помазало. Больше на кресло не полезу, и гинеколог сказала не будет больше смотреть. В пятницу встану на учёт, и буду спокойно сдавать анализы. 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G супер решение и мои поздравления 🥳 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, FluFfyKsy сказал(а):

@Ksunechka_G супер решение и мои поздравления 🥳 

Спасибо большое 🤍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ☀️ 

@Ksunechka_G ❤️❤️❤️

 

Мне завтра на прием… вообще нельзя такой быть, все мысли уже в завтра .

девочки, витамины какие пьете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смех и грех, меня вырвало неожиданно. Я думала, что это потому что я на завтрак пиццу с грушей и дор-блю молоком запила, а, оказывается нет. Одна желчь. Пицца была в 5 утра, когда я встала, значит, она зашла хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.  А у меня все признаки пропали вообще . Спать нормально начала , в туалет не бегаю и живот не тянет. Странно как то. Сегодня в 12 на узи иду, посмотрим .

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BlackBaggi 🤞🤞🤞 кулачки на узи! Пускай всё будет хорошо. Не переживай. 

@495ml витамин д, фолиевую нужно купить бы и омега 3 есть , тоже бы нужно попить. В первую беременность ферритин на нуле был, пила железо с айхерба

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт витаминов кстати . Я пила фолио и Фемибмон. Сейчас что то ещё не начала , но уже пора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Родина Мать❤ сказал(а):

 

Это какого вы размера? ))

Наверное 8 недель, мне на таком сроке показывали Мию на самом древнем аппарате,так она тоже уже дрыгала ручками и ножкам, вернее теми пупырышками, которые должны в них превратиться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью только фолибер и йод. Остальное все убрала тк заметила, что от магнея меня сильней тошнит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ а у меня от магния судороги в ногах ночью 😒

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, BlackBaggi сказал(а):

12 на узи иду

Отпишись потом, а сколько по месячным?

@Ksunechka_G :JC_goody::kiss2::flower::kulachki:

@495ml первое ,что в аптеке нашла, элевит первый триместр, там и магний, и фолька, и йод, и прочая лабуда.

Я не очень верю в витамины, но поскольку ещё кормлю грудью годовасию свою, то лишним точно не будет.

2 часа назад, 495ml сказал(а):

витамины какие пьете?

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...