Перейти к публикации

Июлятки 2024!


Mirik

Полезные сообщения

@Султанова Алина Сергеевна  тоже ни чего еще особо не ощущаю, кроме набухшей груди .                                                                           

22 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Не факт. По тесту этому вообще б не судила. Он мне с хгч 8 тыс показал 2-3 нед. Ерунда, а не тест.  Лучше обычное хгч сдать, если от 17 тыс то покажет

Хгч вообще не планировала сдавать) на душе спокойно так, что все хорошо. И этот тест сделала, потому что несколько месяцев назад купила -ждал своего заветного часа😃 а тут записалась за узи на 2 декабря. По месячным будет почти 7 неделек, а он показал 2-3 недельки . И я задумалась-а вдруг сердцебиение еще не покажет…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Nastaymama сказал(а):

@Султанова Алина Сергеевна  тоже ни чего еще особо не ощущаю, кроме набухшей груди .                                                                           

Хгч вообще не планировала сдавать) на душе спокойно так, что все хорошо. И этот тест сделала, потому что несколько месяцев назад купила -ждал своего заветного часа😃 а тут записалась за узи на 2 декабря. По месячным будет почти 7 неделек, а он показал 2-3 недельки . И я задумалась-а вдруг сердцебиение еще не покажет…

Ну в 7 нед уже должно бвть сердечко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ну в 7 нед уже должно бвть сердечко

Будем надеяться ☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ☀️

девочки, встала на учет. Сдала анализы, узи сделали(7-8недель ляльке). На кресле тоже смотрели, набрала врач мазков. 
 


 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Nastaymama сказал(а):

тоже ни чего еще особо не ощущаю, кроме набухшей груди .                                                                           

А я и грудь не ощущаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро  . А я записала к врачу на 12 декабря.  Раньше не было талонов . Ну и так нормально получается . Наконец то буду вырваться из дома без детей,  пить кофе , есть суши и кайфовать 🤣🤣🤣 я прям обожаю эти времена. Мужа дома и со словами мне в ЖК умотала на пол дня .

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@495ml Поздравляю с постановкой на учёт 😇

@BlackBaggi каааайф🤣

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@495ml поздравляю с официальным статусом!)

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я даж завидую у кого нет токса)) я умираю, я постоянно лежу нет сил ничего делать и постоянно то тошнит то рвет(( 

А мне вот страшно наоборот.  Т.к. до этого мутило сильнее

2 часа назад, Nastaymama сказал(а):

Девочки, всем привет. Сегодня сделала электронный тест. Он показал 2-3 недельки.По аннотации это соответствует 5 акушерским неделям. Как думаете, если в следующую субботу делать узи сердцебиение уже покажет?    

Тест вам не покажет точно недели) при хгч ±20тыс сердечко +. 

@Султанова Алина Сергеевна это нормально)) кто-то вообще не замечает б))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@495ml поздравляю с постановкой) я в пятницу тож иду вставать на учёт) так переживаю за мазки и кресло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ Да, не самое приятное:( меня врач предупредила, что кровить может, даже несколько дней.
 


 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже в пятницу иду ко врачу. Так до сих пор и не решила куда вставать на учёт. Не хочу в город мотаться. Хотя до 30 нед один раз в месяц приём. Может опять к своей гине и встану. В гос жк точно не пойду, у нас врачей не осталось. Можно конечно в жк в городе встать, но это опять же езда. А вообще я перестала чувствовать себя беременной. Врач сказала в 8 нед убирать утрик, завтра у меня как раз 8 нед по М. Но оставлю пока до пятницы. Пусть посмотрит на УЗИ как там лялька. А еще мне не терпится узнать кто у нас будет. Может недельки через две на работе договорюсь об анализе, но для этого придется открыть все карты))) 

Девочки, у нас здесь есть те, кто из декрета в декрет? Когда планируете на работе сказать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH рано так убирать утрик? У тебя его много? Прог норм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH ого, я думала до 12 нельзя убирать. Да и постепенно вроде же надо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Султанова Алина Сергеевна сказал(а):

Привет. Да, 21.10)))) 

Класссс!:girl_bye:

День в день у нас с тобой, когда ты на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ @Родина Мать❤не сдавала даже в этот раз ни ХГЧ, ни прог. По опыту прошлых Б, сама себе его назначила. Просто он всегда у меня был низкий и плюс аденомиоз. Поэтому и решила ставить по 200  на ночь. А когда ко врачу пришла, она сказала ни утрик, ни дюф не надо. Я призналась, что сама себе его назначила. Она конечно поругалась, и сказала что раз начала, то оставить до 8 нед, потом уберем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, NatalyaSH сказал(а):

из декрета в декрет?

Я из декрета в декрет уже третий раз.

Стрёмно говорить начальству, осуждения наслушаюсь, естественно.

Я планирую после удачного УЗИ, ТТТ, сказать своей старшей медсестре, потому что мне надо будет на месяц выйти на работу, для хорошей оплаты больничного, соответственно, нужна будет мед.справка/допуск к работе.

Возьму направление в отделе кадров и буду проходить всё вместе заодно с постановкой на учёт, по крайней мере так планирую.

А ты можешь и не говорить им особо, если выходить не планировала, больничный сдашь и всё. Или они рассчитывают на тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА да, рассчитывали. А ты медик? Я медик, и в июне сертификат заканчивается. Поэтому меня на февраль записали на учёбу на аккредитацию. А теперь я пролечу со всем. И как потом выходить, даже не знаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, NatalyaSH сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ @Родина Мать❤не сдавала даже в этот раз ни ХГЧ, ни прог. По опыту прошлых Б, сама себе его назначила. Просто он всегда у меня был низкий и плюс аденомиоз. Поэтому и решила ставить по 200  на ночь. А когда ко врачу пришла, она сказала ни утрик, ни дюф не надо. Я призналась, что сама себе его назначила. Она конечно поругалась, и сказала что раз начала, то оставить до 8 нед, потом уберем. 

Тем более необснованно убирать прог, если его даж не сдавала. Ведь питание малыша сейчас за счет жт и прог происходит, пока плацента не сформируется. Тем более всего 1 капсула. До 12 нед точно б не убирала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Тем более необснованно убирать прог, если его даж не сдавала. Ведь питание малыша сейчас за счет жт и прог происходит, пока плацента не сформируется. Тем более всего 1 капсула. До 12 нед точно б не убирала

Вот и я боюсь до этого времени убирать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА 24 была записана на приём по ЭКО, решила так и оставить. Пусть по УЗИ посмотрит что там со мной происходит) 

Тестовая полоска уже ярче контрольной

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH у меня тоже прошли пять лет с последних курсов подтверждения квалификации (Беларусь), не знаю, что мне скажут, может не допустят к работе без курсов, пока неизвестно.

Скорее всего уменьшать коофициент оплаты, короче говоря, после ясности в моём интересном положении,пойду в отдел кадров всё узнавать.

Они на меня не рассчитывают, потому что мы переезжаем в другой район и я в любом случае буду менять место работы на поближе(я хочу на участок в детскую поликлинику или процедурно-прививочный, в крайнем случае -в школу или в дет.сад в мед.пункт),я уже об этом их предупреждала.

@Султанова Алина Сергеевна здорово, послезавтра уже!! Я держу кулачки и жду, что скажут тебе:girl_bye:

@Султанова Алина Сергеевна у меня сегодня так

IMG_20231122_135709208~2.jpg

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH Наташ, а сколько у вас такой анализ стоит, если например через тебя сделать? 

Я из декрета в декрет третий раз, ну мне ничего не скажут, у нас компания развалилась.. На заводе газ, может слышали производство Шкоды было. Вот всех вроде, кого можно было сократили, декретниц оставили. Получается весной опять больничный им принесу😅 скажут засосало, девчонку, как ушла в 20 году, и до 27 теперь 🤓

1 час назад, Родина Мать❤ сказал(а):

@NatalyaSH ого, я думала до 12 нельзя убирать. Да и постепенно вроде же надо 

Так и есть, пока плацента не сформируется😊

3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@495ml поздравляю с постановкой) я в пятницу тож иду вставать на учёт) так переживаю за мазки и кресло

Не переживай, попроси, чтоб прям аккуратно. У меня прям чуть помазало вечером, потом вроде всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА через день тестик?) А я штук 10 бывало в день мочила 😆

Просто никогда у себя положительных не видела

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе сам бог велел, Алина 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого были третьи роды.. Какие они? 😅😅 быстрые или болезненные? 

Быстрые и болезненные то есть *

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...