Перейти к публикации

Июлятки 2024!


Mirik

Полезные сообщения

54 минуты назад, Ma_lvina сказал(а):

вообще ничего не чувствую. В

Присоединяюсь в ваш клуб ничегонечувствующих)

Я ещё один тестик мочкану сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Султанова Алина Сергеевна сказал(а):

@Nastaymama а какой у вас срок? Мой мне запретил говорить кому-нибудь до 12 недель, переживает чёт. Я только маме сказала тайком)

По месячным 5,5 . Но муж не мог удержаться и рассказал))) я не против в общем-то была. Я в эту беременность на столько спокойна ко всему.                      Меня сегодня утром мутило… на работу еле собралась )                      

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BlackBaggi без сомнения.

Наши когда уезжали амбиций была куча, но они молодые(племянница с мужем им по 21 году), поэтому стойко перенесли всё.

Сейчас уже вроде всё устаканилось, но разговоры уже другие, мнение по ходу об американской мечте изменились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА Почему изменилась? Расскажи, интересно. В прошлый год многие наши поуезжали из-за войны. Твои на то же волне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я встала на учет) 7 пробирок крови взяли, экг, моча, мазки) записали к врачам и на скрининг на 20 декабря

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tosya//89 Как же вы без документов оказались в Штатах?

@ღКусочек счастьяღ Ты до скрининга еще будешь узи делать или еще хгч сдавать и прочее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я только от врача. И опять куча переживаний. Мой малыш отстает по сроку на целую неделю. Я в панике. Срок по М 8+1, а по ктр 8,6 мм что соответствует сроку 6+6. Ещё нашли кисту жт, Утрик увеличить до 400. У кого какой ктр примерно в 8 нед? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, NatalyaSH сказал(а):

Всем привет. Я только от врача. И опять куча переживаний. Мой малыш отстает по сроку на целую неделю. Я в панике. Срок по М 8+1, а по ктр 8,6 мм что соответствует сроку 6+6. Ещё нашли кисту жт, Уорик увеличить до 400. У кого какой ктр примерно в 8 нед? 

7+6 17,00 мм

@M@ryPoppins узи 1го дек

@NatalyaSH а до этого не отставал? Сердечком норм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я встала на учет) 7 пробирок крови взяли, экг, моча, мазки) записали к врачам и на скрининг на 20 декабря

Поздравляю 💐🤗

12 минут назад, NatalyaSH сказал(а):

Всем привет. Я только от врача. И опять куча переживаний. Мой малыш отстает по сроку на целую неделю. Я в панике. Срок по М 8+1, а по ктр 8,6 мм что соответствует сроку 6+6. Ещё нашли кисту жт, Утрик увеличить до 400. У кого какой ктр примерно в 8 нед? 

А ты точно знаешь когда была о чтобы паниковать? 

У меня в 6+6 12мм

16 минут назад, NatalyaSH сказал(а):

о ктр 8,6 мм что соответствует сроку 6+6.

8.7мм нижняя норма для 7+6 акушерских по таблице.  Так что не сильно вы отстаёте. Догоните

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Родина Мать❤ да, О точно была на 16 дпо. Тесты начали полосатить на 9 дпо. @ღКусочек счастьяღ мне на словах врач говорила до этого, что всё хорошо. УЗИ вообще криво написано. ЧСС сегодня 175. До этого писали ЧСС+. И ктр сегодня первый раз померили. До этого мерили только свд и жм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я встала на учет) 7 пробирок крови взяли, экг, моча, мазки) записали к врачам и на скрининг на 20 декабря

Поздравляю! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH переделай узи в другом месте. Может криворукий узист

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@NatalyaSH переделай узи в другом месте. Может криворукий узист

Нет, этому врачу доверяю на 1000%. Сказала придти 5 декабря на УЗИ и на учёт возьмет. Надеюсь ситуация наладится. Может вот добавлю прог и малыш начнет расти

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH Если в дне О ты уверена, то остается только чуть подождать и переделать УЗИ. Тогда точно будет все понятно. Желаю вам подрасти! Но вроде и отставание то совсем чуть, может же быть индивидуальной особенностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, M@ryPoppins сказал(а):

@NatalyaSH Если в дне О ты уверена, то остается только чуть подождать и переделать УЗИ. Тогда точно будет все понятно. Желаю вам подрасти! Но вроде и отставание то совсем чуть, может же быть индивидуальной особенностью.

Да, спасибо, будем ждать) главное не нервничать. 

Сейчас смотрела УЗИ с прошлой Б, там тоже было отставание с самого начала, выравнялось только к первому скринингу. И родила на неделю позже срока. Видимо сейчас та же история) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@M@ryPoppins они баптисты, муж сын пастыря.

Я не знаю, на какой они волне уезжали, но они там уже почти два года, уехали до начала сво.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH

1 час назад, NatalyaSH сказал(а):

 

Подрастёте)) может там миниатюрная принцесса) судя по чсс)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Меня тоже поставили на учет, даже декрет посчитали... 6 мая😂 куча анализов и прочее... 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Родина Мать❤ сказал(а):

@NatalyaSH

Подрастёте)) может там миниатюрная принцесса) судя по чсс)

Да, судя по ЧСС я тоже подумала о девочке))) 

@Ksunechka_G поздравляю с постановкой на учёт! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH у меня было отставание на 5 дней почти всю беременность, к 3 скринингу только стало норм.

И дочка сейчас просто очень мелкая. Такой ребенок, ничего страшного, главное что здоровая .

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH привет! Разве по срокам не в первый скрининг ориентируются? Сейчас вроде бы не критично.

@ღКусочек счастьяღ с постановкой☺️ а каких врачей надо будет пройти? Мне пока не сказали просто. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я встала на учет) 7 пробирок крови взяли, экг, моча, мазки) записали к врачам и на скрининг на 20 декабря

Поздравляшки!:JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G с постановкой☺️☀️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@495ml стоматолог, терапевт, психолог, гематолог, окулист

@Родина Мать❤ это ты какую табл по ктр смотришь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH Да, вот и выяснилось, что это твоя личная особенность! Нет повода для переживаний!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...