Перейти к публикации

Июлятки 2024!


Mirik

Полезные сообщения

@FluFfyKsy поздравляю с УЗИ!🐣🎉🤗💃

30 минут назад, 495ml сказал(а):

@FluFfyKsy красота😍

 

я была у терапевта, ЛОРа и офтальмолога. Последняя накапала в глаза , уже три часа как в космосе…

Активненько, а сколько уже неделек?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@495ml ого… возвращайся обратно на землю 😃

@АминаА спасибки 🙏❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА пдр 1 июля

@FluFfyKsy да, с возвращением меня😆

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@495ml значит 8-9 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я опять со своими хгчами. До среды еще далеко, не утерпела, сдала анализ. ХГЧ = 30946 это где-то 36 дпо у меня. Я тут вычисляла корень кубический из 30 к и вышло, что хгч всю неделю рос не в 2 раза как раньше, а в полтора. Замедлился показатель. Кто знает, это нормально вообще, у кого такое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Ma_lvina сказал(а):

Девочки, привет! Я опять со своими хгчами. До среды еще далеко, не утерпела, сдала анализ. ХГЧ = 30946 это где-то 36 дпо у меня. Я тут вычисляла корень кубический из 30 к и вышло, что хгч всю неделю рос не в 2 раза как раньше, а в полтора. Замедлился показатель. Кто знает, это нормально вообще, у кого такое было?

Привет, он после 4000 растет медленнее, а тебе с такими показателями уже можно не сдавать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mirik ух, пасиб! Буду ждать  среды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ma_lvina сказал(а):

Девочки, привет! Я опять со своими хгчами. До среды еще далеко, не утерпела, сдала анализ. ХГЧ = 30946 это где-то 36 дпо у меня. Я тут вычисляла корень кубический из 30 к и вышло, что хгч всю неделю рос не в 2 раза как раньше, а в полтора. Замедлился показатель. Кто знает, это нормально вообще, у кого такое было?

На таких больших цифрах удвоение уже идет примерно каждые 96 часов. Всё у тебя хорошо. Когда на УЗИ

Девочки, мамочки! С праздником вас! И будущих мамочек тоже))) 

IMG-b0a60e69986e5e2bdf31b58d4ad6798b-V.jpg

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH Всех с днем Матери! Побольше спать и отдыхать, и пусть детки растут здоровенькими и самостоятельными!

На узи в след субботу записалась. У меня тоже работы завались. Вот сейчас сижу работаю. 1 день в неделю няньку беру, чтоб выдохнуть. А так девка в садике уменя. Работа ненормированная. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ma_lvina сказал(а):

Девочки, привет! Я опять со своими хгчами. До среды еще далеко, не утерпела, сдала анализ. ХГЧ = 30946 это где-то 36 дпо у меня. Я тут вычисляла корень кубический из 30 к и вышло, что хгч всю неделю рос не в 2 раза как раньше, а в полтора. Замедлился показатель. Кто знает, это нормально вообще, у кого такое было?

Вот именно поэтому я не сдаю хгч: сама в нём ничего не понимаю, а нервничать вредно)))

@Ma_lvina спасибо,вас также с праздником, взаимно!!💐💐💐💐

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот ничего не ощущаю, как то тревожит( 5+2 срок или ещё рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Султанова Алина Сергеевна рано :) тоже паниковала.. в итоге все началось только с 6+😃

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Султанова Алина Сергеевна не переживай, все же мы разные. Я в эту б тоже себя значительно лучше чувствую и забываюсь;)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начался токсикоз . Тошнит , голова кружится. Ещё меня дико начал бесить муж, хочу его удавить.  Хотела карточки развивающие для детей , притащил им какой то миксер и пластиковые сосиски . Купил мне какой то вонючий гель и крем для тела . Все выкинула в мусорку и мужа выгнала . Пусть погуляет,  пока остыну. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BlackBaggi палехче,Жень)@Ma_lvina 💐💐💐💐

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BlackBaggi ржу не могу опять😅 я тоже подрыкиваю на своего иногда 😂😂😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня рвет с 3 ночи 😭😭😭скоро сдоху

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет:Hello: а расскажите, кто сталкивался, как ведет себя шов от кс при следующей Б? Который снаружи. Тянет там может, или болит при росте пузика? 

@FluFfyKsy ой бедняжка, держись😖

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто на утрике, он только мне так ужасно воняет??? В прошлую б не замечала что-то 🫣🤢

У меня рвоты нет до сих пор. Мутит где-то на грани. Отрыжка, привкус желчи и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tosya//89 меня шов не беспокоил от слова совсем.

@FluFfyKsy ох, сочувствую, дрянное состояние, помню его по беременности первой дочкой.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

@FluFfyKsy бедняга, желаю, чтобы поскорее стало полегче

 

я что-то на запахи опять реагирую… ела салат и кто-то пришел «с баккарой»…. До сих пор полный рот слюней 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BlackBaggi а, ну, мы так беременность обнаружили. Я тащила мелкую из сада пешком по морозу, она то плакала, то убегала, у меня садился телефон, и я еще опаздывала с ней на занятия, а он ехал в такси и начал таксисту указания давать на 5 мин, как тому во двор заехать. Я потом полдня остыть не могла. Я тут на морозе с дитем, мне надо проблему в моменте решить, а там гребаный таксист не может дом объехать за мои деньги. Ну, муж говорит - иди календарь смотри, день какой у тебя? Ну, я посмотрела, а там все сроки кд уже прошли. Так я тест пошла купила. Кидаю ему фото, он не понял, что это такое. Пишет - не отвлекайся, работай! Я ему говорю - ты фото видел? Он да. А что это, тест на фертильность? :shok: короче я обиделась и целый день с ним не разговаривала. Мужики тупят, это факт. Меня это всегда бесило, но что делать. Если сильно орать, то вообще от удивления в ступор впадают. Поэтому я просто ухожу беситься сама, до него через 2 дня доехало, цветы прислал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ma_lvina сказал(а):

@BlackBaggi а, ну, мы так беременность обнаружили. Я тащила мелкую из сада пешком по морозу, она то плакала, то убегала, у меня садился телефон, и я еще опаздывала с ней на занятия, а он ехал в такси и начал таксисту указания давать на 5 мин, как тому во двор заехать. Я потом полдня остыть не могла. Я тут на морозе с дитем, мне надо проблему в моменте решить, а там гребаный таксист не может дом объехать за мои деньги. Ну, муж говорит - иди календарь смотри, день какой у тебя? Ну, я посмотрела, а там все сроки кд уже прошли. Так я тест пошла купила. Кидаю ему фото, он не понял, что это такое. Пишет - не отвлекайся, работай! Я ему говорю - ты фото видел? Он да. А что это, тест на фертильность? :shok: короче я обиделась и целый день с ним не разговаривала. Мужики тупят, это факт. Меня это всегда бесило, но что делать. Если сильно орать, то вообще от удивления в ступор впадают. Поэтому я просто ухожу беситься сама, до него через 2 дня доехало, цветы прислал.

Ржууу. Вот смотрю на своих сыновей и думаю - неужели такие же будут . Как под копирку же все. 🤣🤣🤣

3 часа назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Кто на утрике, он только мне так ужасно воняет??? В прошлую б не замечала что-то 🫣🤢

У меня рвоты нет до сих пор. Мутит где-то на грани. Отрыжка, привкус желчи и все

Мне не воняет. Но его вставляю не пью . Мне везде мерещится запах 👃 дерьма. Я уже отравила всех палочками арома. Жгу по упаковке в день . 🤣

4 часа назад, FluFfyKsy сказал(а):

Меня рвет с 3 ночи 😭😭😭скоро сдоху

Держись. Я ночью впервые за все беременности,  проснулась от тошноты и головокружение.  Хорошо в холодильнике был огурец солёный . Съела и полегчало. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 день, начинает подташнивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tosya//89 @АминаА @495ml спасибо девочки.. сейчас наконец-то смогла поесть.. и стало полегче, боюсь опять следующего утра 😭

@Ma_lvina держись, подташнивать еще норм.. меня уже так 1,5 недели.. а сегодня просто полоскает звиздец. У меня 30 ДПО

благо врач дал неделю отпуска 😩

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...