Перейти к публикации

Июлятки 2024!


Mirik

Полезные сообщения

6 часов назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Кто на утрике, он только мне так ужасно воняет??? В прошлую б не замечала что-то 🫣🤢

У меня рвоты нет до сих пор. Мутит где-то на грани. Отрыжка, привкус желчи и все

Мне утрик не воняет, я его вставляю, не пью

Рвоты тоже нет, но мутит так, что лучше бы вырвало. И сиси болят, аж пипец как. А еще меня прям раздувает, как будто газы, но их нет. Видимо результат того, что утрик увеличила. И спать хочу, но не сплю😭

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, BlackBaggi сказал(а):

Но его вставляю не пью

Я тоже. Но вот потом кажется что пальцы воняют. И не пойми чем, маслом каким-то 🤢🤢🤢

Пока раз на 5 не помоешь

@NatalyaSH ну спать и живот точно от  утрика. 

 

Я сначала думала может это со мной что-то не так, но капсулку раздавила и капеееееец🤢🤢🤢🤢🤢

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Я тоже. Но вот потом кажется что пальцы воняют. И не пойми чем, маслом каким-то 🤢🤢🤢

Пока раз на 5 не помоешь

@NatalyaSH ну спать и живот точно от  утрика. 

 

Я сначала думала может это со мной что-то не так, но капсулку раздавила и капеееееец🤢🤢🤢🤢🤢

Да маслом он воняет . И когда он вытекает , у меня раздражение потом . А вытекает он настолько медленно , постоянно подмываюсь,  но все равно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BlackBaggi вооооот. Говорю ж воняет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин мне не воняет, утром и вечером вставляю. И вообще никаких ощущений от Б. Чё со мной не так? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Султанова Алина Сергеевна сказал(а):

Блин мне не воняет, утром и вечером вставляю. И вообще никаких ощущений от Б. Чё со мной не так? :(

Мне в прошлую беременность жутко воняло(((

 

52 минуты назад, Родина Мать❤ сказал(а):

@BlackBaggi вооооот. Говорю ж воняет 

Мне до 6 недель ничего не воняло и не было ощущения Б, зато теперь во всей красе. Каждый день, думаешь как его пережить на работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Mirik сказал(а):

как его пережить

Ну мне тоже не сразу, но теперь :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mirik как ты справляешься на работе?? Я пластом почти весь, не до работы вообще :( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Султанова Алина Сергеевна сказал(а):

Блин мне не воняет, утром и вечером вставляю. И вообще никаких ощущений от Б. Чё со мной не так? :(

Подожди, рано ещё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, FluFfyKsy сказал(а):

@Mirik как ты справляешься на работе?? Я пластом почти весь, не до работы вообще :( 

Сегодня очень тяжело, несколько раз уснула за компом и мечтала вытянуться горизонтально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, с прошедшим праздником!!! Я ни чего не успеваю, состояние странное: день тошнит, день не тошнит. День живот тянет, день нормально. Вчера ужасно голова болела как будто давление шарашет. Сегодня утром встала, так хорошо себя чувствовала, попила чай и все… Меня накрыло… часа через два только отпустило.  Шов от КС во вторую беременность тянуло и болел. В 36 недель хотела сделать узи на его состоятельность, а доктор сказал: на таком сроке я не буду делать-там не видно, сейчас скажу что истончен, и что ты делать будишь? Короче странный доктор… я успокоилась и пошла домой. А во время кесарева мне врач сказал: шов отличный был, могла бы и сама с таким родить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mirik мне муж привез из аптеки вот такие браслеты на две руки от токсикоза.. и кажется они мне помогают.. продолжу тестировать и расскажу результат через пару дней

IMG_8542.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BlackBaggi почему я так ржу над твоими сообщениями, не могу прям😂😂😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastaymama вот у меня та же петрушка то тошнит, то нет, то голова, то живот, а если все хорошо, то пугаюсь))).
Сегодня учудила купила два беляша, на запах, вроде, норм воспринимается, но даже пробовать не буду. Меня от всего мясного воротит, оставлю до мужа:sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня примета: если воротит от мяса-жди девочку, запомним этот момент и потом проверим и тебя, и меня(у меня к мясу нормально сейчас).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, АминаА сказал(а):

У меня примета: если воротит от мяса-жди девочку, запомним этот момент и потом проверим и тебя, и меня(у меня к мясу нормально сейчас).

А у меня это не работает, была беременна сыном мясо видеть не могла, до такой степени, что стала вегетарианкой на 3 года. Эта беременность под настроение, от всего мутит:D.

11 часов назад, FluFfyKsy сказал(а):

@Mirik мне муж привез из аптеки вот такие браслеты на две руки от токсикоза.. и кажется они мне помогают.. продолжу тестировать и расскажу результат через пару дней

IMG_8542.jpeg

у нас я такого не видела, обидно. мечтаю о таких браслетах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, АминаА сказал(а):

У меня примета: если воротит от мяса-жди девочку, запомним этот момент и потом проверим и тебя, и меня(у меня к мясу нормально сейчас).

Я рада буду и тому и другому))), но блин с сыном почти тоже самое было🤷🏼‍♀️. Поживем увидим😉😌

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, FluFfyKsy сказал(а):

@Mirik мне муж привез из аптеки вот такие браслеты на две руки от токсикоза.. и кажется они мне помогают.. продолжу тестировать и расскажу результат через пару дней

IMG_8542.jpeg

А они акупунктурные? если да, то я нашла и заказала себе такие же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, FluFfyKsy сказал(а):

@Mirik мне муж привез из аптеки вот такие браслеты на две руки от токсикоза.. и кажется они мне помогают.. продолжу тестировать и расскажу результат через пару дней

IMG_8542.jpeg

Я про такие даже не знала) возьму на заметку 

 

1 час назад, АминаА сказал(а):

У меня примета: если воротит от мяса-жди девочку, запомним этот момент и потом проверим и тебя, и меня(у меня к мясу нормально сейчас).

у меня тоже эта примета не работает)))

 

5 часов назад, Tosya//89 сказал(а):

@Nastaymama вот у меня та же петрушка то тошнит, то нет, то голова, то живот, а если все хорошо, то пугаюсь))).
Сегодня учудила купила два беляша, на запах, вроде, норм воспринимается, но даже пробовать не буду. Меня от всего мясного воротит, оставлю до мужа:sorry:

Вот и я пугаться начинаю, когда ни чего не чувствую🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Родина Мать❤ как твои дела? Тебя выписали?

@Родина Мать❤ воняет да. Трусы воняют. ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mirik ага они самые

@Mirik главное правильно из одевать, чтобы давили на правильную точку. Но не всем помогает. Все индивидуально .. но стоит попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Родина Мать❤ как твои дела? Тебя выписали?

@Родина Мать❤ воняет да. Трусы воняют. ((

Завтра в другую больницу переведут, здесь мне фиг кто поможет особо. Короче будем надеяться на лучшее 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Родина Мать❤ сказал(а):

Завтра в другую больницу переведут, здесь мне фиг кто поможет особо. Короче будем надеяться на лучшее 

А в другой как помогут? Тебе ж ниче не делают я так понимаю? Узи больше не делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ вчера делали. Подрос малыш но и гематома никуда не делась. Подросла на мм и жидкая. Меня в город переводят, там возможностей побольше 

Короче говоря в нашем городишке медицина 19ого века. Я ддимер сдала ещё в четверг. До сих пор нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...