Перейти к публикации

Июлятки 2024!


Mirik

Полезные сообщения

3 часа назад, Родина Мать❤ сказал(а):

киви

Попробую 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня пошла анализы утром сдавать, думаю дай ка сама сахар дома померю, 5.8...думаю здрасьте 😅

Не стала на сахар сегодня сдавать, до пятницы посижу на не сладких продуктах 🙃 у нас если сахар превышает 5.1 показатель, сразу ставят гсд... Во вторую беременность замучали меня с этим эндокринологом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G у нас даже если 4,5 то уже гсд ставят, так носятся с этим сахаром, капец.

Я ,уже наученная горьким опытом первой беременности, в день сдачи с утра не пью воды, даже глотка, и не чищу зубы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня вчера пропала тошнота и аппетит появился. Ходила весь день напряженная. Сегодня снова тошню время от времени  и еда отвращение вызывает. Едем дальше, короче, к врачу 7 декабря. Сказали будут кровь брать на определение пола. НИПТ наверное 🤷🏼‍♀️

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29.11.2023 в 06:38, SMsveta сказал(а):

Всем доброе утро ! Вчера встала на учет , на 1 скрининг записали на 22 декабря . 
сегодня платно на узи пойду , хочу себя успокоить, уже 9+ 

Как у вас дела ? Что то мало совсем пишите )

Я кстати 7 кг набрала 😂у всех токсикоз , а у меня жор первые месяцы . Вроде начало отпускать , слава богу , я уж думала это не закончится 😂😂😂

Привет, с постановкой тебя!!!! Я набрала +1.5 кг, но ощущение не меньше 5, не в одни штаны не влезаю(((.

Продолжаю активно тошнить, по утрам и после офиса встреча с белым другом))

В Москве кстати жуткий запах выхлопных газов на улице, когда гуляю тошнит еще сильнее.

В прошлую беременность набрала 16 кг, но заходила с весом 52, ощущала себя бегемотом.

а в эту захожу 65кг :strashno:, что будет в конце жуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mirik так тебе срочно к нам надо, у нас безумно чистый воздух и свежий свежий.. 😊😊 тебя так и рвет? 🥹бедняжка …. Меня вот раз вырвало, а так тошнит просто почти постоянно 🥹🥹

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА мне тоже стали дурные сны снится) ночью даже кричала, мужа разбудила. Такая бредятина, жуть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА про зубы слышала, а про воду нет... Надо попробовать. Я правда очень воду люблю, для меня тяжело не пить... Выпиваю 19 л за 7-8 дней😂

Блин, девочки, такая погода на улице... Прям снежок такой, настроение уже ближе к Джингл Белзу... А время так быстро летит, вроде недавно начало года было, а уже конец... 🥲

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G я даже ночью стараюсь не пить перед сахаром, самое позднее-разрешаю себе глоток в 4 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, FluFfyKsy сказал(а):

@Mirik так тебе срочно к нам надо, у нас безумно чистый воздух и свежий свежий.. 😊😊 тебя так и рвет? 🥹бедняжка …. Меня вот раз вырвало, а так тошнит просто почти постоянно 🥹🥹

О да мне к вам очень надо, вчера доехала до дачи надышаться не могла.

Рвет меня по утрам и после улицы.

Кстати купила я эти браслеты, утром одела, но пока не сильно помогают(((

10 часов назад, АминаА сказал(а):

@Ksunechka_G у нас даже если 4,5 то уже гсд ставят, так носятся с этим сахаром, капец.

Я ,уже наученная горьким опытом первой беременности, в день сдачи с утра не пью воды, даже глотка, и не чищу зубы.

а вода влияет? ого у меня пришел анализ на глюкозу 5.4

35 минут назад, Султанова Алина Сергеевна сказал(а):

@АминаА мне тоже стали дурные сны снится) ночью даже кричала, мужа разбудила. Такая бредятина, жуть...

У меня такие сны первый симптом беременности

28 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

@АминаА про зубы слышала, а про воду нет... Надо попробовать. Я правда очень воду люблю, для меня тяжело не пить... Выпиваю 19 л за 7-8 дней😂

Блин, девочки, такая погода на улице... Прям снежок такой, настроение уже ближе к Джингл Белзу... А время так быстро летит, вроде недавно начало года было, а уже конец... 🥲

У нас снег тоже не переставая идет, только очень серо на улице((( Снежок конечно поднимает настроение. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, АминаА сказал(а):

@Ksunechka_G я даже ночью стараюсь не пить перед сахаром, самое позднее-разрешаю себе глоток в 4 утра.

Ого, а я перед сдачей всегда в мак заезжаю , беру гляссе и пирожок вишнёвый.  Один раз с бигмагом сидела. Гиня увидела , сказала я не исправима . И перед ктг кофейка кружки три могу жахнуть . И что самое удивительное , дольше 10 минут на ктг никогда не была . За исключением роддома,  когда фемипристон дал побочку на ребёнка 😡

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) у меня сегодня по М ровно 9 недель. Из ощущений вообще ничего. Тошнить перестало, живот спокойный, жор пропал. Единственное не хочется "здоровой" еды, хочется много мучного. Пытаюсь держаться. В понедельник записалась ко врачу, пойду на учёт вставать (если конечно всё там с малышом в порядке?) Что-то страшно мне. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mirik попробуй чуток поменять местоположение их.. надо найти правильные точки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, NatalyaSH сказал(а):

Всем привет) у меня сегодня по М ровно 9 недель. Из ощущений вообще ничего. Тошнить перестало, живот спокойный, жор пропал. Единственное не хочется "здоровой" еды, хочется много мучного. Пытаюсь держаться. В понедельник записалась ко врачу, пойду на учёт вставать (если конечно всё там с малышом в порядке?) Что-то страшно мне. 

Привет, а ты на УЗИ не хочешь еще сходить проверить? Или уже в понедельник после врача? 

18 минут назад, FluFfyKsy сказал(а):

@Mirik попробуй чуток поменять местоположение их.. надо найти правильные точки

кручу каждые 15 минут))

1 час назад, BlackBaggi сказал(а):

Ого, а я перед сдачей всегда в мак заезжаю , беру гляссе и пирожок вишнёвый.  Один раз с бигмагом сидела. Гиня увидела , сказала я не исправима . И перед ктг кофейка кружки три могу жахнуть . И что самое удивительное , дольше 10 минут на ктг никогда не была . За исключением роддома,  когда фемипристон дал побочку на ребёнка 😡

Вот это тебе везет, я тоже так кофе хочу, а мне от него так плохо в этот раз(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Mirik сказал(а):

Привет, а ты на УЗИ не хочешь еще сходить проверить? Или уже в понедельник после врача? 

кручу каждые 15 минут))

Вот это тебе везет, я тоже так кофе хочу, а мне от него так плохо в этот раз(((

Я больная на кофе . Не могу без него.  Вот бы мне плохо был , рот -как помойное ведро ,не закрывается ((( вот как не жрать , а?((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, BlackBaggi сказал(а):

Я больная на кофе . Не могу без него.  Вот бы мне плохо был , рот -как помойное ведро ,не закрывается ((( вот как не жрать , а?((((

:D не меня точно спрашивать, я тошню иногда блюю, но всё равно жру)))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Mirik сказал(а):

:D не меня точно спрашивать, я тошню иногда блюю, но всё равно жру)))))

Во и я . Это муж виноват   , сто пудово  . Я раньше много работала , кушала все что хотела , но раз в день , тк времени не было . А с ним я дома сижу , то торты закажет , то ещё че нить . Я ему готовлю , он пищевик и ребёнок в него   двое от другого брака и они малоежки . А сын в него , с года точит плов и манты , и супы .  С 4 месяцев пищевой интерес,  орал дурниной , особенно любил сосать мандарины.ю, хотя был на гв. Короче во всем они виноваты 🫠

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mirikа там будет и УЗИ и если всё ок, то сразу на учёт и анализы сдам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH не боись, мы тут все боимся, а ты не боись)))

Я в предыдущий раз шла на учёт становится на таком же сроке как у тебя. Врач взяла мазки, потом провела ручной осмотр и сказала, что всё хорошо, типа она руками чувствует пульсацию ребенка в матке.🤷🤷🤷 

Я хз, конечно, правда это или нет, прямо УЗИ не надо и доплера с таким то доктором😳😳😳

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем 👋 привет

Чувствую, что расклеиваюсь…. Нам же почти ничего нельзя в первом триместре? У сына третьи сутки под 40…😢

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@495ml а сколько сыну?

Поправляйтесь поскорее:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на узи была снова) растет малышек)) ручками и ножками машет

@495ml от горла лизобакт

@Родина Мать❤ ну как ты там? Что врач говорит?

39 минут назад, АминаА сказал(а):

@NatalyaSH не боись, мы тут все боимся, а ты не боись)))

Я в предыдущий раз шла на учёт становится на таком же сроке как у тебя. Врач взяла мазки, потом провела ручной осмотр и сказала, что всё хорошо, типа она руками чувствует пульсацию ребенка в матке.🤷🤷🤷 

Я хз, конечно, правда это или нет, прямо УЗИ не надо и доплера с таким то доктором😳😳😳

Оо как можно пульсацию руками почувствовать)) мистика мне кажется) 

5 часов назад, FluFfyKsy сказал(а):

@Mirik попробуй чуток поменять местоположение их.. надо найти правильные точки

А можешь визуально на руке прислать? Может не там точку ищу

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А я на узи была снова) растет малышек)) ручками и ножками машет

@495ml от горла лизобакт

@Родина Мать❤ ну как ты там? Что врач говорит?

Оо как можно пульсацию руками почувствовать)) мистика мне кажется) 

А можешь визуально на руке прислать? Может не там точку ищу

Сколько уже ктр? Я тоже очень хочу на УЗИ, но буду ждать скрининг.

Я кстати заказала фетальный доплер для дома, пишут что сердцебиение с 9ти недель прослушивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mirik 28 мм,  тоже доплер буду заказывать на след недельке зп получим) 

@Mirik до скрининга еще огого)) я еще через 2 нед записана)

@Mirik 28 мм,  тоже доплер буду заказывать на след недельке зп получим) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Mirik 28 мм,  тоже доплер буду заказывать на след недельке зп получим) 

@Mirik до скрининга еще огого)) я еще через 2 нед записана)

@Mirik 28 мм,  тоже доплер буду заказывать на след недельке зп получим) 

Ух ты большущие))))

Я вот такой заказала, но отзывы норм.

Screenshot_2023-11-30-19-22-46-68_72a6fe21778522f24b33b9f10c3708e6.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...