Перейти к публикации

Июлятки 2024!


Mirik

Полезные сообщения

@Mirik увидеть ножки и ручки и как ими машет непередаваемо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Mirik увидеть ножки и ручки и как ими машет непередаваемо

Представляю и очень жду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, 495ml сказал(а):

Всем 👋 привет

Чувствую, что расклеиваюсь…. Нам же почти ничего нельзя в первом триместре? У сына третьи сутки под 40…😢

Ого, 40 это тяжело. У моей всегда под 40 когда болеет. Здоровья вам

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я иду послезавтра ещё раз ляльку смотреть и сердечко.  А на  учёт я записана на 12 .  Жду блоговерного , наделала голубцов и отварила домашнего цыплёнка с тестом , не помню как по их это называется))) слюни текут от запаха,  но я кремень , жду его . 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня муж проболтался моим родителям, что ждем малыша. Я такая злая на него, что пришли домой и не разговариваю с ним. Ещё даже на учёт не встала. Ещё не известно ничего. Да и хотели на новый год сообщить. Ну в общем папа очень обрадовался, а мама сказала, что ей никого больше не надо (как будто мы детей ей рожаем). Ну по итогу сказала, что рада, но можно было подождать ещё годика три

 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, 495ml сказал(а):

Всем 👋 привет

Чувствую, что расклеиваюсь…. Нам же почти ничего нельзя в первом триместре? У сына третьи сутки под 40…😢

Надо у гини спросить . Я ковидом болела на 7 месяце . Ещё банки катала и компот . Думаю что то мне не хорошо , а у меня температура 34 . У меня дебильная реакция организма , я уогда болею у меня падает температура.  Я гине набрала , она говорила что можно , что нет . 

1 минуту назад, NatalyaSH сказал(а):

А у меня сегодня муж проболтался моим родителям, что ждем малыша. Я такая злая на него, что пришли домой и не разговариваю с ним. Ещё даже на учёт не встала. Ещё не известно ничего. Да и хотели на новый год сообщить. Ну в общем папа очень обрадовался, а мама сказала, что ей никого больше не надо (как будто мы детей ей рожаем). Ну по итогу сказала, что рада, но можно было подождать ещё годика три

 

Мама , на то они и мамы . Они переживают за своих детей . Чтоб тебе хорошо было, чтоб всего хватало . Вот у тя муж, мой наоборот хрен кому расскажет  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, 495ml сказал(а):

Всем 👋 привет

Чувствую, что расклеиваюсь…. Нам же почти ничего нельзя в первом триместре? У сына третьи сутки под 40…😢

Я тоже опять заболела. С дочкой на пару с соплями. Чувствую и горло болеть начинает.

Если горло болит, можно полоскать ромашкой,  лизобакт. От высокой температуры можно парацетамол. А вообще лучше обильное питьё, морс. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки❤️

сорри, что не поименно.

Врач сказал горло - хлоргексидин, витамин С и гриппферон в нос.

Всем здоровья ❤️☀️

Да, надо побольше пить, я забываю. Будильники поставлю😁

@NatalyaSH я б , наверное, тоже обиделась. Вообще не люблю вот это - надо рассказать. Почему нельзя - по округлившемуся животу поймут🙂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, NatalyaSH сказал(а):

Всем привет) у меня сегодня по М ровно 9 недель. Из ощущений вообще ничего. Тошнить перестало, живот спокойный, жор пропал. Единственное не хочется "здоровой" еды, хочется много мучного. Пытаюсь держаться. В понедельник записалась ко врачу, пойду на учёт вставать (если конечно всё там с малышом в порядке?) Что-то страшно мне. 

Не волнуйся, у меня 9 и 1 тоже тошнит то через день, то вообще не тошнит. Думаю все должно быть в порядке. Наверно, хватит нам тошнить возвращаемся к нормальной жизни💪🏻. Теперь будем наслаждаться 🤰)))

1 час назад, Mirik сказал(а):

Сколько уже ктр? Я тоже очень хочу на УЗИ, но буду ждать скрининг.

Я кстати заказала фетальный доплер для дома, пишут что сердцебиение с 9ти недель прослушивается.

Ого, так рано сб поймает? Наверно тоже пора заказывать, пока приедет и т.п. Я в ту беременность с 13 недель пользовалась, брала на али и сейчас хочу на али взять. Ну к доктору схожу на следующей неделе и, если все ок, закажу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, 495ml сказал(а):

Спасибо, девочки❤️

сорри, что не поименно.

Врач сказал горло - хлоргексидин, витамин С и гриппферон в нос.

Всем здоровья ❤️☀️

Да, надо побольше пить, я забываю. Будильники поставлю😁

@NatalyaSH я б , наверное, тоже обиделась. Вообще не люблю вот это - надо рассказать. Почему нельзя - по округлившемуся животу поймут🙂

Выздоравливайте!

Брызгай в нос авквамарис или любую морскую воду, лимон ешь или пей с имбирём. Полоскать можно носоглотку для профилактики, но не часто тк может пересушить нос. Гриппферон можно и вроде тантум верде в горло, если заболит. Мирамистин тоже можно, но мне слабо помогает и тоже сушит. Я брызгала пару раз, воспаление уходило.

Ещё с носом часто мучаюсь, заказала масло кызыл май на травах, капаю сейчас в нос, оно не даёт слизистой пересушиваться. Мне прям зашло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, АминаА сказал(а):

@Ksunechka_G я даже ночью стараюсь не пить перед сахаром, самое позднее-разрешаю себе глоток в 4 утра.

Попробую завтра

С собой пол холодильника жрачки возьму, как выйду сразу закину 🤣🤣

@BlackBaggi ой биг маааам😀😀😀 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BlackBaggi по их, это чьих?)))

2 часа назад, BlackBaggi сказал(а):

ается))) слюни текут от запаха,  но я кремень

А я не жду, сажусь и ем, никогда не жертвую своим комфортом ради кого-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

как ты там? Что врач говори

Да без изменений, сегодня на афс и ддимер сдала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Родина Мать❤ и при этом снова ниче нового не прописали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем ☺️Вот проснулась я сегодня и думаю.. вот вроде заучит круто «муж приносит завтрак в постель».. а на самом деле, этот завтрак так тяжело залазит каждое утро.. через силу 🤢🤢

на счет браслетиков.. я их одеваю вот так.. на изгиб кисти кладется три средних пальца ( то есть кроме мизинца и большого) на середину третьего пальца должна быть точка давления. 
они помогают частично..если считать по 10-бальной шкале тошнотости.. без них 9-10 баллов, когда одеваю минут через 10 опускается до 3-4 баллов.. как только снимаю тошнота опять возвращается сильная 🤷‍♀️ношу их утром до обеда и вечером пару часов

IMG_8581.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, АминаА сказал(а):

@BlackBaggi по их, это чьих?)))

А я не жду, сажусь и ем, никогда не жертвую своим комфортом ради кого-то.

Это не комфорт, а не желание  2 раза потом убирать всё🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@FluFfyKsy я так ж одеваю)) но они как мертвому припарка)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Родина Мать❤ и при этом снова ниче нового не прописали?

Ну спазмолитики. Ддимер пришёл хороший. Жду теперь афс в пн узи а там может и домой 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BlackBaggi сколько же ты ешь, что там прямо целый дастархан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

Меня зовут Лена и надеюсь я здесь с вами на 9 месяцев 😁 Первой дочке 9 лет, последние 2.5 г при активной половой жизни беременность не наступала, хотели готовиться к ЭКО

(11 сентября была вакуумная аспирация на сроке 7/8, поэтому страхов сейчас много, не ожидала такую скорую беременность снова) 

М были 20 октября (календарик ставит ПДР 26 июля) и сегодня 6 недель ровно. 

Вчера была на УЗИ из за болей справа, хотела исключить ВБ. В итоге пока всё норм, ПЯ 7, ЖМ 4, "бриллиантик" только формируется, не хотела она писать ктр, очень мелкий еще, но в итоге поставила 3мм, СБ пока -.  Срок по УЗИ 5 нед 2-4 дня

После сентября я "маньячка" ХГЧ))) и он снова не особо радует , сдам ещё разок перед УЗИ следующим наверно.

30 ДЦ 97.7
34 ДЦ 507.5
36 ДЦ 1272,7
38 ДЦ 2609.3
А тут начинается
41 ДЦ 5247,8
Удвоение через 72 часа

гемостаз хороший, сдавала на днях, пью дюфастон и утрожестан на ночь вагинально ( и прогик был 3 дня назад 12!) болей, выделений нет) 

Вот такие дела, пытаюсь думать о хорошем) 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alienochka привет👋 мы всех впускаем и никого не выпускаем😌

программа говорит, что с хгч все хорошо👌🏻

IMG_1004.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Tosya//89 сказал(а):

@Alienochka привет👋 мы всех впускаем и никого не выпускаем😌

программа говорит, что с хгч все хорошо👌🏻

IMG_1004.png

🌷 да, я тоже мониторю в калькуляторе, но всё равно страшно)) 

С дочкой первой ХГЧ рос стремительно и быстро, а летом при ЗБ  и сейчас как то по другому 😁 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alienochka еще раз пересдать хгч. Мне хгч как-то не удвоился, я наревелась и поехала в другую лабу, а там норм удвоилось все. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла написать, токсикоза почти нет, немного мутит на голодный желудок и  после молочного, ем (очень хочется именно такие) сырые красные перцы (овощи всегда ела плохо, не люблю) и помидорки черри, которые именно на ветке и ими пахнут 😂 

Грудь болит и увеличилась , но думаю от прогика больше 

4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Alienochka еще раз пересдать хгч. Мне хгч как-то не удвоился, я наревелась и поехала в другую лабу, а там норм удвоилось все. 

Я сдаю в CMD, у них своя лаборатория, доверяю и результаты приходят день в день. Сдам ещё раз перед УЗИ на сл неделе, а то нервы уже пипец......а может и раньше, если не выдержу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alienochka а УЗИ на какое число?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...