Перейти к публикации

Июлятки 2024!


Mirik

Полезные сообщения

@Султанова Алина Сергеевна а у меня все пропали (ну кроме груди), тоже переживаю. Ещё и болею очень сильно, лечусь тем, чем нельзя, но выбора нет😔

Сегодня иду ко врачу, не знаю, доберусь ли. Город засыпало снегом, пробки

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH а какой срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки ☀️

Я всё еще болею, до узи три недели еще… Как долго тянется время🙈

 

@NatalyaSH скорейшего выздоровления ❤️

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем, и кто болеет скорейшего выздоровления ❤️

через 2 часа на УЗИ🤞

токсикоз со мной прописался 🥴

из еды предпочтения яблоки и гранат😂

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро  всем! Девочки Выздоравливайте! Только позитив. У меня кашель начался, но такой как аллергический (я склонна), сегодня с 3.30 ночи не сплю, докашлялась, аж живот подбаливать начал. Сегодня вышла с отпуска врач, жду когда скажет, когда на учёт ехать к ней вставать. Надеюсь, что завтра. 

Меня уже мутит меньше, как будто что только на голодный желудок. 

Гранаты тоже ем, от них так хорошо становится.....

Родителям рассказали, со стороны свекрови я вообще радости не увидела......ну да ладно, мы для себя родить решили, а не для неё. 

1 час назад, NatalyaSH сказал(а):

Город засыпало снегом, пробки

Как же хочется снега.....ну хоть немного. Кажется, ко всем зима пришла, кроме Волгограда) в то время когда белокаменную нашу засыпало, у нас дождь шпарил пару суток. Сыро, грязно у нас и так почти каждый год...

А тем временем друг фото скидывает их погоды - это Германия,   ближе к Швейцарии 

IMG-20231129-WA0005.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаВкубе ох красиво конечно, у нас также.. но у нас такое таак долго, что аж надоедает 😂😂😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

Все Выздоравливайте! Лечитесь, берегите себя девочки 🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, NatalyaSH сказал(а):

@Султанова Алина Сергеевна а у меня все пропали (ну кроме груди), тоже переживаю. Ещё и болею очень сильно, лечусь тем, чем нельзя, но выбора нет😔

Сегодня иду ко врачу, не знаю, доберусь ли. Город засыпало снегом, пробки

Обязательно напиши как сходишь

 

1 час назад, FluFfyKsy сказал(а):

Доброе утро всем, и кто болеет скорейшего выздоровления ❤️

через 2 часа на УЗИ🤞

токсикоз со мной прописался 🥴

из еды предпочтения яблоки и гранат😂

Давай держим кулочки, всё будет отлично)))

 

1 час назад, ИринаВкубе сказал(а):

Доброе утро  всем! Девочки Выздоравливайте! Только позитив. У меня кашель начался, но такой как аллергический (я склонна), сегодня с 3.30 ночи не сплю, докашлялась, аж живот подбаливать начал. Сегодня вышла с отпуска врач, жду когда скажет, когда на учёт ехать к ней вставать. Надеюсь, что завтра. 

Меня уже мутит меньше, как будто что только на голодный желудок. 

Гранаты тоже ем, от них так хорошо становится.....

Родителям рассказали, со стороны свекрови я вообще радости не увидела......ну да ладно, мы для себя родить решили, а не для неё. 

Как же хочется снега.....ну хоть немного. Кажется, ко всем зима пришла, кроме Волгограда) в то время когда белокаменную нашу засыпало, у нас дождь шпарил пару суток. Сыро, грязно у нас и так почти каждый год...

А тем временем друг фото скидывает их погоды - это Германия,   ближе к Швейцарии 

IMG-20231129-WA0005.jpg

Поправляйся, Москву у нас засыпало просто жуть, каждое утро копаем))))

 

А у меня токсикоз после выходных на даче немножко отступил, а теперь становится страшно, всё ли хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Султанова Алина Сергеевна сказал(а):

А у меня признаки беременности так и не появились( переживаю

Ты не одна. Я с тобой в этом странном лагере беременных без токса.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по УЗИ все хорошо. 7+3. Так и растет на 1 день быстрее😃 СБ ок. Врач прописала лекарство от токсикоза Xonvea.. оказывается в европе давно используется.. и получила больничный 2 недели 🥳🥳🥳

еще Киста в левом яичники 4 см.. но не требует лечения.. врач говорит такие сами рассасываются со временем.. 

мазки взяли, тоже все отлично.. норма.. нет никаких бактерий.. нормальные выделения

вот такие пироги.. идем дальше.. на учет 20.12 и потом первый официальный скрининг

@Mirik так ты мне говорила не переживать ☝️, и я тебе сейчас повторяю ;) у тебя уже срок Б такой что и может проходить токс.. мне тоже легчает.. думаю не буду лекарство даже покупать.. справлюсь так.. тут главное есть во время и правильно 😃

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, FluFfyKsy сказал(а):

по УЗИ все хорошо. 7+3. Так и растет на 1 день быстрее😃 СБ ок. Врач прописала лекарство от токсикоза Xonvea.. оказывается в европе давно используется.. и получила больничный 2 недели 🥳🥳🥳

еще Киста в левом яичники 4 см.. но не требует лечения.. врач говорит такие сами рассасываются со временем.. 

мазки взяли, тоже все отлично.. норма.. нет никаких бактерий.. нормальные выделения

вот такие пироги.. идем дальше.. на учет 20.12 и потом первый официальный скрининг

@Mirik так ты мне говорила не переживать ☝️, и я тебе сейчас повторяю ;) у тебя уже срок Б такой что и может проходить токс.. мне тоже легчает.. думаю не буду лекарство даже покупать.. справлюсь так.. тут главное есть во время и правильно 😃

Поздравляю с отличным УЗИ, другим легче говорить чем себе)))) Сколько ктр?

А у нас мне кажется лекарства от токса не существует? Xonvea мне интересно, реально помогает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА везучие 😄у меня 3 подруги есть которые отходили все беременности без симптом.. 

@Mirik врач сказала что давно использовалась в Америке, теперь в европе тоже после всех исследований разрешили.. врач сказала что очень много положительных отзывов. 

@Mirik КТР это размер плода? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@FluFfyKsy Да это копчико теменной размер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mirik 11,9 mm.. это единственный размер который замеряли.. не знаю он или нет.. но по нему ПДР вычисляется😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всем здоровья! А нас наконец-то выпустили домой) мы 2+см чсс 148 опережаем на день) растёт малыш❤️❤️❤️

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Родина Мать❤ ураа 🥳хорошие новости.. с возвращением домой 😊

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, FluFfyKsy сказал(а):

@Родина Мать❤ ураа 🥳хорошие новости.. с возвращением домой 😊

Пока ещё у мамы)) вечером поеду к мужу наконец-то)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, FluFfyKsy сказал(а):

@Mirik 11,9 mm.. это единственный размер который замеряли.. не знаю он или нет.. но по нему ПДР вычисляется😄

Тоже большие уже, класс

1 час назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Всем привет! Всем здоровья! А нас наконец-то выпустили домой) мы 2+см чсс 148 опережаем на день) растёт малыш❤️❤️❤️

Ура, наконец-то вы дома, подросли хорошо.

Гематома рассосалась? Как вообще самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Султанова Алина Сергеевна сказал(а):

@NatalyaSH а какой срок?

9+4

4 часа назад, Mirik сказал(а):

Обязательно напиши как сходишь

Не пошла я ко врачу, перезаписалась на среду. Села в машину, и 1,5 км ехала 40 мин. Развернулась и домой))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Всем привет! Всем здоровья! А нас наконец-то выпустили домой) мы 2+см чсс 148 опережаем на день) растёт малыш❤️❤️❤️

С выпиской)

а я была в жк . Все анализы хорошие, дали обменную карту. Терапевта прошла. Дали больничный на 10 дней. 

У меня токс ппц. Вчера в обморок чуть не упала. Потемнело все в глазах . Вечером рвало(( а сегодня весь денбь с утра тошнит((

А мне прогинор вот прописывала а я пила по 1 шт. А в итоге врач сказала минимум 4 тогда ток поможет

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

С выпиской)

а я была в жк . Все анализы хорошие, дали обменную карту. Терапевта прошла. Дали больничный на 10 дней. 

У меня токс ппц. Вчера в обморок чуть не упала. Потемнело все в глазах . Вечером рвало(( а сегодня весь денбь с утра тошнит((

У тебя гемоглобин низкий, анемия? почему в обморок то чуть не упала? Будь аккуратнее.

Я почти всех врачей прошла, остался стоматолог и повторно терапевт, но у нас такие долгие записи, жесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Всем привет! Всем здоровья! А нас наконец-то выпустили домой) мы 2+см чсс 148 опережаем на день) растёт малыш❤️❤️❤️

:girl_bye::flower::mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, FluFfyKsy сказал(а):

по УЗИ все хорошо. 7+3.

Поздравляю с УЗИ! А какой размер КТР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Mirik сказал(а):

У тебя гемоглобин низкий, анемия? почему в обморок то чуть не упала? Будь аккуратнее.

Я почти всех врачей прошла, остался стоматолог и повторно терапевт, но у нас такие долгие записи, жесть.

Гемоглобин упал да, но врач сказала тк я блюю это норм что он упал и щас железо пить нельзя. Ждем как уйдет токс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ИринаВкубе сказал(а):

Поздравляю с УЗИ! А какой размер КТР?

А, увидела)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...