Перейти к публикации

Июлятки 2024!


Mirik

Полезные сообщения

@Родина Мать❤ поздравляю с выпиской!!! Пусть дальше все проходит гладко и без проблем🤞🤞🤞

А мы в четверг рассказали моим родителям, что ждем ещё ребеночка. Папа мой очень обрадовался, сказал что будет ждать внука, а то он всю жизнь с девками))) а вот мама....:dash_kolob_girl::dash_kolob_girl::dash_kolob_girl: 

Девочки, её увезли в больницу на скорой с подозрением на инсульт 🤦‍♀️ у неё поднялось давление, речь пропала и отнялись ноги. Нет, я конечно знала, что она не будет рада, но не до такой степени. 

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH Ой ой.. скорейшего выздоровления мамочке❤️❤️❤️надеюсь не инсульт

@ИринаВкубе спасибки 🌸

 

эх девочки от души завидую что вы можете сообщить родителям радостные новости :( я своих потеряла ровно год назад в один день стала сиротой 🥹 а так хочется позвонить мамулечке как раньше, и сообщить что будет еще одна внучка или внучок 🥹🥹🥹

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, NatalyaSH сказал(а):

@Родина Мать❤ поздравляю с выпиской!!! Пусть дальше все проходит гладко и без проблем🤞🤞🤞

А мы в четверг рассказали моим родителям, что ждем ещё ребеночка. Папа мой очень обрадовался, сказал что будет ждать внука, а то он всю жизнь с девками))) а вот мама....:dash_kolob_girl::dash_kolob_girl::dash_kolob_girl: 

Девочки, её увезли в больницу на скорой с подозрением на инсульт 🤦‍♀️ у неё поднялось давление, речь пропала и отнялись ноги. Нет, я конечно знала, что она не будет рада, но не до такой степени. 

Ничего себе. Что ж она так довела себя?) здоровья маме

@FluFfyKsy сочувствую ( мамочка твоя видит все и знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, FluFfyKsy сказал(а):

@NatalyaSH Ой ой.. скорейшего выздоровления мамочке❤️❤️❤️надеюсь не инсульт

@ИринаВкубе

эх девочки от души завидую что вы можете сообщить родителям радостные новости :( я своих потеряла ровно год назад в один день стала сиротой 🥹 а так хочется позвонить мамулечке как раньше, и сообщить что будет еще одна внучка или внучок 🥹🥹🥹

Спасибо🙏 вот сейчас муж с работы придет, поеду к ней. Поговорю с врачом, всё узнаю. Мама звонила вчера, речь невнятно, но понять можно. 

@FluFfyKsy очень тяжело терять родителей, сочувствую тебе🙏но они видят тебя и всё знают, 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@FluFfyKsy кошмар какой, а что случилось с ними?

У нас тоже особо некому сообщать, у мужа умерли, у меня мама, но ей пох.

Да я сама пока УЗИ не сделала, то не верю в происходящее.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА если коротко, то погибле на войне в Украине.. не хочу подробности рассказывать🥹

 

а когда у тебя УЗИ?

@NatalyaSH может какой микроинсульт.. ох инсульт это жесть.. у моего отца было.. но он восстановился.. только человеком ужасным стал.. агрессивным был, истеричным.. я тогда была подростком

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Султанова Алина Сергеевна сказал(а):

А у меня признаки беременности так и не появились( переживаю

А ты когда на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ скорее всего 11 го. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@FluFfyKsy просто обниму:almirena:

2 часа назад, Mirik сказал(а):

 

Ура, наконец-то вы дома, подросли хорошо.

Гематома рассосалась? Как вообще самочувствие?

Да ничего вроде. Тянет колет периодически. Сегодня с белым другом обнималась но жить можно))

Доплер сейчас ещё себе закажу буду сердечко сама искать чтобы не паниковать

1 час назад, NatalyaSH сказал(а):

@Родина Мать❤ поздравляю с выпиской!!! Пусть дальше все проходит гладко и без проблем🤞🤞🤞

А мы в четверг рассказали моим родителям, что ждем ещё ребеночка. Папа мой очень обрадовался, сказал что будет ждать внука, а то он всю жизнь с девками))) а вот мама....:dash_kolob_girl::dash_kolob_girl::dash_kolob_girl: 

Девочки, её увезли в больницу на скорой с подозрением на инсульт 🤦‍♀️ у неё поднялось давление, речь пропала и отнялись ноги. Нет, я конечно знала, что она не будет рада, но не до такой степени. 

О блин.... вот так волнение.... скорейшего восстановления маме🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, FluFfyKsy сказал(а):

когда у тебя УЗИ?

В эту субботу, 7 недель ровно по месячным.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА чуть-чуть осталось 😊

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро 🌄.  Я тут вас читала , но писать времени нет . Ремонт отнимает все силы и дети (( В субботу на узи не попала , было лень . Зато вчера съездила.  Мы уже большие , целых 1 см и 1 мм , сердечко 156 . Так хорошо было видно как бьётся)). По срокам идём день в день 7-8 недель .

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BlackBaggi доброе утро :) поздравляю и тебя с хорошим УЗИ. Мы на 1мм больше вас 😂😂😂
у нас тоже ремонт в доме 🥴

вчера поставили маленькую елочку ( обычно у нас большая), но в этом году из-за ремонта некуда.. 

скоро уже рождество у нас 😍

IMG_8641.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, FluFfyKsy сказал(а):

@BlackBaggi доброе утро :) поздравляю и тебя с хорошим УЗИ. Мы на 1мм больше вас 😂😂😂
у нас тоже ремонт в доме 🥴

вчера поставили маленькую елочку ( обычно у нас большая), но в этом году из-за ремонта некуда.. 

скоро уже рождество у нас 😍

IMG_8641.jpeg

Красота , я обычно тоже рано ставлю.  Но пока не до елки что то мне . Чувствую себя цыганской или кочевником. )))) 

54 минуты назад, BlackBaggi сказал(а):

Красота , я обычно тоже рано ставлю.  Но пока не до елки что то мне . Чувствую себя цыганской или кочевником. )))) 

Я ещё насмотрелась ролик в ютуб.  Типа как самой прикольные вещи делать . На видео так все легко и быстро, а в реальности не фига. Муж не лезет конечно, , себе дороже ))) Вот сижу в шпатлёвке измазанная ,  смотрю на всё это и офигеваю,  зачем мне надо это было .

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже поставили ёлку, по традиции,в Миин день рождения и по совместительству первый день зимы.

Только теперь её разбирают и собирают дети каждый день 😆😆😆

IMG_20231202_174156610.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем или уже день! 

Как здорово, уже девочки ёлочки начали наряжать!

Я сегодня ездила к врачу своему, думала(наивная) на учёт встану, но не тут то было.....Гиня предложила ведение беременности по договору (ведение б почти 39 тыс......)+ ещё роды потом оплачивать.....

А по месту жительства не хочу, там врач оч не очень......

До четверга надо решить 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаВкубе все врачи страхуются, видимо.Беременная женщина это всегда обезьяна с гранатой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет❤️

@FluFfyKsy пусть небольшая, зато настроение задает:)

@АминаА это же детская традиция 😁

 

@ИринаВкубе почему по ОМС не предложила? Меня тоже взяла по контракту(неожиданно! она раньше на омс меня уговаривала) , но, правда, я сама настроена на контракт была

@NatalyaSH как мама твоя себя чувствует?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, 495ml сказал(а):

 я сама настроена на контракт была

А чем контракт лучше? Мне кажется тоже самое. Эта же врач вела мою вторую беременность 6 лет назад, по омс, я ей тогда чисто символически в конверте 10 тыс приподнесла ну и цветы и пакет с чем то. А сегодня сослалась на то, что я не по месту жительства и не по направлению к ним приехала. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, FluFfyKsy сказал(а):

@АминаА если коротко, то погибле на войне в Украине.. не хочу подробности рассказывать🥹

 

а когда у тебя УЗИ?

@NatalyaSH может какой микроинсульт.. ох инсульт это жесть.. у моего отца было.. но он восстановился.. только человеком ужасным стал.. агрессивным был, истеричным.. я тогда была подростком

У меня у отца был инсульт . Мне кажется с тех пор у него что то с головой ((( такие вещи узнала , что говорить стыдно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 дней задержки, тесты положительные. На учёт сказали приходить на 21 день задержки. Тошнота, грудь, запор и все прелести.... Мы планировали 11 месяцев. В какой-то беседе здесь писала о своих отчаяниях. И вроде бы ура...

НО моё эмоциональное состояние ужасно :(

Бесит ужасно мой молодой человек... Ночью у меня была истерика, потому что он не лёг со мной спать... Это ненормально, я считаю. Постоянны слёзы. Не хочу, чтобы он был рядом. Без него я чувствую себя намного спокойнее. Бедняжка - он у меня....

Что мне делать, я не знаю. Посоветуйте как успокоиться. Наверно, это гормоны? Может Магний нужен?...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки . Сегодня рассказала маман о беременности.  Такая психологическая атака . О боже. Это ещё папа я так поняла не знает . Дочь , вплоть что общается не будет со мной ( ей 16). Вот не пойму. Я не алкаш , хорошо работала ( до войны) . Отстроила дачу , купила дочери квартиру , у нас трёшка 75 кв. Всё сама  . Да , бизнес слегка погорел из-за войны , пришлось делать банкротства на приличную сумму, тк перестала вывозить по 150 к почти платежей в месяц. Сейчас все по новой начинаю. С голоду не умираем, да, тяжело , очень тяжело с нуля . Но мы же не ассоциальные личности какие нибудь . В общем я этого и ожидала. Ладно,  придётся потерпеть атаку их.  

3 минуты назад, Юлия Баширова сказал(а):

13 дней задержки, тесты положительные. На учёт сказали приходить на 21 день задержки. Тошнота, грудь, запор и все прелести.... Мы планировали 11 месяцев. В какой-то беседе здесь писала о своих отчаяниях. И вроде бы ура...

НО моё эмоциональное состояние ужасно :(

Бесит ужасно мой молодой человек... Ночью у меня была истерика, потому что он не лёг со мной спать... Это ненормально, я считаю. Постоянны слёзы. Не хочу, чтобы он был рядом. Без него я чувствую себя намного спокойнее. Бедняжка - он у меня....

Что мне делать, я не знаю. Посоветуйте как успокоиться. Наверно, это гормоны? Может Магний нужен?...

Ой , от бесячки мужика магний не поможет , только время. Меня бесит как мой дышит , из соседней комнаты слышу его дыхание и злюсь 🤣🤣🤣 у меня так каждую Б , скоро пройдёт 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BlackBaggi  сколько примерно. Боюсь до свадьбы не дожить :D

@BlackBaggi   кстати, тоже будут рассказывать скоро маман, после учёта. Даже не представляю её реакцию. Она у меня огненная женщина. Но есть вероятность приятного исхода. Хз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...