Перейти к публикации

Июлятки 2024!


Mirik

Полезные сообщения

7 минут назад, Юлия Баширова сказал(а):

@BlackBaggi  сколько примерно. Боюсь до свадьбы не дожить :D

@BlackBaggi   кстати, тоже будут рассказывать скоро маман, после учёта. Даже не представляю её реакцию. Она у меня огненная женщина. Но есть вероятность приятного исхода. Хз...

Моя дева , вся родня девы . У них вечно всё плохо 👎 и ужасно . Может мне так повезло, не знаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BlackBaggi конечно.. после инсульта часть мозга вымирает и уже не восстанавливется.. это уже другие люди к сожалению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BlackBaggi я - дева. Знаю, что такое присутствует, но борюсь с этим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@495ml слава богу всё в порядке. Сделали кт и МРТ. Инсульт исключили. Гипертонической криз и сильный стресс. Капают капельницы каждый день. Если всё нормально будет, то в пятницу выпишут

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH хух.. замечательные новости 🙏❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BlackBaggi у тебя тоже не все адекватно отреагировали на беременность? Пожелаю терпения и сил. Ребёнок родится и все изменят своё мнение. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия Баширова надо стараться мыслить позитивно.. и понимать , что это гормоны и пожалеть мужа.. ему еще 9 месяцев вас хоеть и лилеить 😊😊

постарайтесь делать что вам приносит положительные эмоции.. ведь внутри вас растет новая жизнь, и если мама счастливая то и малышок родиться спокойным ;)

Мне правда когда показалась что муж не досаточно меня жалеет из-за токсикоза пригрозила насыпать в еду испорченное что-то , чтобы он тоже побегал в туалет😂😂😂помогло кстати.. теперь мимо меня проходят гладит, целует и спрашивает что я хочу 😂😂😂😂 испугался походу 🫣

————————
Мы завтра свекрови будем сообщать, она приезжает к нам в гости на недельку .. урааа 🥳🥳🥳 наконец-то отдохну.. и сразу стиралка и кофеварки и мультиварка обретут блестящий вид 😂😂😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, FluFfyKsy сказал(а):

@Юлия Баширова😊😊

Мы завтра свекрови будем сообщать

А я бы своей вообще не хотела бы говорить о Б. Вот прям по факту,...после родов, ...через лет 10, ...не меньше🤣

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, NatalyaSH сказал(а):

@BlackBaggi у тебя тоже не все адекватно отреагировали на беременность? Пожелаю терпения и сил. Ребёнок родится и все изменят своё мнение. 

Я рассказала маме, кроме фразы: че правда? а как отреагировали тот и тот? (а в глазах полное разочарование)

Короче тоже треш, зато свекровь заплакала, обняла, сказала, что счастлива.

А еще рассказала на работе, директор очень позитивно отреагировала, сказала, чтобы рабочий день на час уменьшила:JC_goody:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH 😂😂😂😂😂

нее я нашей в первую Б. Рассказала в первый день😍 сейчас у нее уже 3 внучки и вот сообщим что еще будет😍 она точно будет рада ❤️❤️❤️

когда у меня была БХБ она очень меня поддерживала, она мне как мама теперь.. я к ней бегу и на мужа жалуюсь и прошу побить его 😂

@Mirik как приятно что есть люди которые могут искрене радоваться ❤️❤️

тоже боссу сообщила и он сказал отдыхать и ни за что не переживать 😊

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BlackBaggi да, родственников не выбирают, они не терпят конкуренции.

Читаю подобные вещи и счастлива, что могу просто всех негодующих посылать лесом.

На самом деле это настолько распространенная ситуация, что даже не удивительно.

Вчера, например, я прослушала историю появления на свет мужниного первенца.

Моему супругу было 19 лет, когда он узнал, что его подруга забеременела. Он сказал её матери, та в свою очередь стала настаивать на прерывании.

А бабушка(свекровь матери) этой подруги (его будущей супруги на последующие 25 лет) запретила делать аборт внучке.

Так родился Саша. Но, самое интересное в этой истории не это, а то, что свекровь запретила прерывать лишь только затем, чтобы внучка оказалась той шлёндрой, которая "принесла в подоле"в противовес любимой Леночке, которая была ангел, умница и красавица. Ну и этим же насолить невестке, как водится.

Родственники -они такие и порой их действия вызваны отнюдь не благими намерениями.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чет мне уже страшно свёкрам говорить😁

юно это будет после скрининга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 495ml сказал(а):

Девочки, чет мне уже страшно свёкрам говорить😁

юно это будет после скрининга

Пусть тебе хоть повезёт 🤣🥰🤣🤣. Мне вот как раз свекрови и свекру не страшно , они дагестанцы . Им чем больше,  тем круче . Счастливы до визга.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня нет ни свёкра, ни свекрови... Свекр не застал даже первого сына, умер 1 января от инсульта... Так скажем плохо перенес выход из запоя... А свекровь умерла 1.5 года назад.. В апреле, от внезапной остановки сердца по той же причине. Я как раз второго ребенка вынашивала... Но Матвей (первый сын мой) очень её любил, хорошие люди были... 😞

Всем привет , кстати, девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) я от врача. Мы уже прям большие такие))) встала на учёт, сдала кучу анализов. Дали направление на скрининг с 13 по 20 декабря. Надо будет записаться. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, NatalyaSH сказал(а):

Всем привет) я от врача. Мы уже прям большие такие))) встала на учёт, сдала кучу анализов. Дали направление на скрининг с 13 по 20 декабря. Надо будет записаться. 

Поздравляю! Я тоже только из кабинета)) теперь тоже официально беременна)))

Какой ктр?)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Родина Мать❤ поздравляю с выпиской!!!       И официальным статусом беременяшки☺️                 

04.12.2023 в 15:52, NatalyaSH сказал(а):

А мы в четверг рассказали моим родителям, что ждем ещё ребеночка. Папа мой очень обрадовался, сказал что будет ждать внука, а то он всю жизнь с девками))) а вот мама....:dash_kolob_girl::dash_kolob_girl::dash_kolob_girl: 

Девочки, её увезли в больницу на скорой с подозрением на инсульт 🤦‍♀️ у неё поднялось давление, речь пропала и отнялись ноги. Нет, я конечно знала, что она не будет рада, но не до такой степени. 

Я по этой же причине своей маме даже говорить пока не собираюсь. У нее сразу паника, инсульт, инфаркт… кошмар-кошмар… За то свекровь молодец вообще-рада до безумия))).                                                   

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NatalyaSH сказал(а):

Всем привет) я от врача. Мы уже прям большие такие))) встала на учёт, сдала кучу анализов. Дали направление на скрининг с 13 по 20 декабря. Надо будет записаться. 

Узи делали?

@Родина Мать❤ поздравляю с постановкой на учет

@NatalyaSH а сколько у тебя недель? Чет рано скриринг

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на скрининг только 11 января. Я с ума сойду🙈🤪 это будет считай 14 недель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня сдала нипт)) жду теперь результат)

@Родина Мать❤ ого аж 14 недель

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ ну скрининг до 14 недель как раз будет 13+6😅  мне же в другой город ехать на него)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Родина Мать❤ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ ну скрининг до 14 недель как раз будет 13+6😅  мне же в другой город ехать на него)

А если срок опережает?меня спросили есть ли опережение срока по узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, NatalyaSH сказал(а):

Всем привет) я от врача. Мы уже прям большие такие))) встала на учёт, сдала кучу анализов. Дали направление на скрининг с 13 по 20 декабря. Надо будет записаться. 

 

2 часа назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Поздравляю! Я тоже только из кабинета)) теперь тоже официально беременна)))

Какой ктр?)

Поздравляю, девочки!!!

Ух ты, уже скрининг:girl_bye:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Поздравляю! Я тоже только из кабинета)) теперь тоже официально беременна)))

Какой ктр?)

И тебя поздравляю🎉

КТР не измеряла, только сердечко послушала, 170 уд/м

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Узи делали?

@Родина Мать❤ поздравляю с постановкой на учет

@NatalyaSH а сколько у тебя недель? Чет рано скриринг

Завтра 10 нед

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Узи делали?

@Родина Мать❤ поздравляю с постановкой на учет

@NatalyaSH а сколько у тебя недель? Чет рано скриринг

Завтра 10 нед

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

@Родина Мать❤ 

@NatalyaSHЧет рано скриринг

Че то я даже и не подумала, сейчас посчитала, это будет 11-12 нед. Наверное перезапишусь чуть позже. Хотя сходить можно. Там ведь смотрят ктр подходит под допустимый срок скрининга или нет. Если ктр будет маловат, то приду позже

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я сегодня сдала нипт)) жду теперь результат)

@Родина Мать❤ 

Когда результаты будут? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH Поздравляю с постановкой на учёт☺

Девочки, зуб болит, не могу.. Рентген делать нельзя, лечить тоже... Что делать? ((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...