Перейти к публикации

Июлятки 2024!


Mirik

Полезные сообщения

3 минуты назад, Ksunechka_G сказал(а):

@NatalyaSH Поздравляю с постановкой на учёт☺

Девочки, зуб болит, не могу.. Рентген делать нельзя, лечить тоже... Что делать? ((

Как-то дожить до второго триместра, хотя это еще долго. 

Может быть полоскать чем-то можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH почему лечить нельзя? Если стоит вопрос боли, то местная анестезия и вперед.. а то дотянешь, что восполение пойдет, тогда и антибиотики в ход пойдут.. я вообще лечу зубы без анестезии.. главное не затягивать чтобы нерв не надо было удалять.. вот и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH 8-13 дней

@Ksunechka_G ну лечить то можно

@NatalyaSH ну если 12 нед то норм скрининг. Но 12 нед у тебя получается после 20 декабря ж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А если срок опережает?меня спросили есть ли опережение срока по узи

Ну по узи у нас и так всегда +1-3дня

1 час назад, Ksunechka_G сказал(а):

@NatalyaSH Поздравляю с постановкой на учёт☺

Девочки, зуб болит, не могу.. Рентген делать нельзя, лечить тоже... Что делать? ((

Ну лечить нужно. И рентген допускается просто на живот обязательно фартук нужно будет надеть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, FluFfyKsy сказал(а):

@NatalyaSH почему лечить нельзя? Если стоит вопрос боли, то местная анестезия и вперед.. а то дотянешь, что восполение пойдет, тогда и антибиотики в ход пойдут.. я вообще лечу зубы без анестезии.. главное не затягивать чтобы нерв не надо было удалять.. вот и все

Я тоже лечу зубы без анестезии. Но помню по прошлой Б, что врач говорила, если лечить, то только во втором триместре, Из-за необходимости анестезии. 

38 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@NatalyaSH 8-13 дней

@Ksunechka_G ну лечить то можно

@NatalyaSH ну если 12 нед то норм скрининг. Но 12 нед у тебя получается после 20 декабря ж

Да 12 нед будет 21 дек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, дочь не дала сообщить красиво свекрови о новости😂😂😂 хотя и доча сама не знает в чем дела, но уже с порога сообщила: говорит у нас мама болеет.. мы ей утром приносим в кровать завтраки и она лежит смотрит телевизор😂😂😂😂 свекровь спрашиает : «ты простудилась?» я тихо промолчала.. сели за стол чай пить: говорит: «мам тебе сладкое нельзя ты болеешь!» я : «когда ты болеешь тебе можно» она: «тебя вырвет если сьешь сладкое» 😂😂😂и тут у бабушки глаза по 5 копеек со слезками в них «серьезно?????»  🥹🥹и мы все начали смеяться 😂😂😂 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, FluFfyKsy сказал(а):

Короче, дочь не дала сообщить красиво свекрови о новости😂😂😂 хотя и доча сама не знает в чем дела, но уже с порога сообщила: говорит у нас мама болеет.. мы ей утром приносим в кровать завтраки и она лежит смотрит телевизор😂😂😂😂 свекровь спрашиает : «ты простудилась?» я тихо промолчала.. сели за стол чай пить: говорит: «мам тебе сладкое нельзя ты болеешь!» я : «когда ты болеешь тебе можно» она: «тебя вырвет если сьешь сладкое» 😂😂😂и тут у бабушки глаза по 5 копеек со слезками в них «серьезно?????»  🥹🥹и мы все начали смеяться 😂😂😂 

Как трогательно😊

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, NatalyaSH сказал(а):

Да 12 нед будет 21 дек

Мне в ту Б делали на сроке 11 и 6, все увидели что надо, даже мальчика предположили😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@FluFfyKsy милость))) 

@Tosya//89 так и родился сын?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G да, угадали😌

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик мамочки) примете новеньких к себе? Я Лена, мне 34 года, у меня есть сын, которому 15 лет, и дочь, 9 лет скоро. И я беременна. Сегодня мы с карапузом стали на учет. Нам сейчас 6 неделек и 4 дня) 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@HunnyMummy привет 🤗 добро пожаловать! Как много у нас многодетных, молодцы. Кого хотите мальчика или девочку?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@HunnyMummy добро пожаловать)

А нам 6+5 и я чето не тороплюсь на учёт вставать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, HunnyMummy сказал(а):

Приветик мамочки

Добро пожаловать!

4 минуты назад, Султанова Алина Сергеевна сказал(а):

я чето не тороплюсь на учёт вставать

Я тоже не торопилась, только завтра по  месячных у меня уже 10 недель, а я ещё не на учёте и уже начинаю нервничать успею ли до скрининга первого пройти всех врачей и сдать анализы. В пятницу назначили приём в ЖК.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@ИринаВкубе а мне сказали пройти всех врачей до 16 недель. У нас талоны вообще не реально достать. И до 16 нед вряд ли успею

И да, психолога не надо🤷‍♀️ только терапевт, ЭКГ, стоматолог и окулист

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Tosya//89 сказал(а):

@HunnyMummy привет 🤗 добро пожаловать! Как много у нас многодетных, молодцы. Кого хотите мальчика или девочку?)

Мы хотим здорового счастливого ребёнка, а пацаном он будет или девочкой не важно. 

1 час назад, Султанова Алина Сергеевна сказал(а):

@HunnyMummy добро пожаловать)

А нам 6+5 и я чето не тороплюсь на учёт вставать )))

А я истерю. Мне нужно чтобы врач отвечал на мои все дурацкие вопросы и успокаивал. Гормоны в эту беременность меня пытаются уничтожить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, HunnyMummy сказал(а):

Приветик мамочки) примете новеньких к себе? Я Лена, мне 34 года, у меня есть сын, которому 15 лет, и дочь, 9 лет скоро. И я беременна. Сегодня мы с карапузом стали на учет. Нам сейчас 6 неделек и 4 дня) 

У нас срок  с вами одинаковый!

Добро пожаловать на все 9 месяцев!!!

У вас так рано ставят на учёт?Круто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Султанова Алина Сергеевна сказал(а):

@HunnyMummy добро пожаловать)

А нам 6+5 и я чето не тороплюсь на учёт вставать )))

Сердечко ты уже слушала?

@АминаА ты сегодня на узи?

3 часа назад, NatalyaSH сказал(а):

 

@ИринаВкубе а мне сказали пройти всех врачей до 16 недель. У нас талоны вообще не реально достать. И до 16 нед вряд ли успею

И да, психолога не надо🤷‍♀️ только терапевт, ЭКГ, стоматолог и окулист

 

Нам до скрининга сказали всех пройти. Завтра вот психолог и гематолог. И останется окулист. Остальных прошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Сердечко ты уже слушала?

В понедельник узи

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mirik ты как? Успокоилась не паникуешь больше? Что с токсикозом? 😊

@HunnyMummy ну по мне любой родитель желает здорового ребенка, но это не мешает хотеть больше мальчика или девочку. Спрашивают же «кого» хотите, а не «какого» 😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, АминаА сказал(а):

У нас срок  с вами одинаковый!

Добро пожаловать на все 9 месяцев!!!

У вас так рано ставят на учёт?Круто!

Да, конечно, почему нет? Вот две недели назад только узи сделали, подтвердили маточную беременность и отправили домой подростать. 

Тем более что врач меня хорошо знает, мы с ней две беременности выносили))) 

4 минуты назад, FluFfyKsy сказал(а):

@Mirik ты как? Успокоилась не паникуешь больше? Что с токсикозом? 😊

@HunnyMummy ну по мне любой родитель желает здорового ребенка, но это не мешает хотеть больше мальчика или девочку. Спрашивают же «кого» хотите, а не «какого» 😊

Я даже не знаю что ответить🤪. Ну всё равно мне, вот абсолютно! Я вырастила и сына, и дочь подрастает... Не знаю, не могу сказать кого хочу! Ребёнка хочу! Маленького и сладенького, пахнущего молочком. 

С мужем ходим, он постоянно- вот когда малую в дом привезём, сделаем то-то. Потом отсекается, а вдруг пацан будет. Но по нему видно что хочет дочку. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@HunnyMummy «все равно кто» - это уже другое.. есть действительно кому не важно пол ребенка😊 тут я понимаю😃

@HunnyMummy токсикоз есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ в субботу на УЗИ, уже поджилки начинает подтряхивать))

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, FluFfyKsy сказал(а):

@HunnyMummy «все равно кто» - это уже другое.. есть действительно кому не важно пол ребенка😊 тут я понимаю😃

@HunnyMummy токсикоз есть?

К большому счастью я не знаю что такое токсикоз. И надеюсь не узнать. Первые беременности вообще без каких-либо признаков были. Просто начал расти живот и всё. Сейчас же гормоны играют, забывчивая стала, голова иногда кружится, грудь просто огнём горит и ни один мой лиф не налазит, живот вздулся как на 5 месяце беременности. Это всё это можно отнести к токсикозу?))) 

Как раз сейчас перечитываю чат, чтобы лишних вопросов не задавать. Очень смеялась про токсикоз по пятницам 🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, HunnyMummy сказал(а):

Вот две недели назад

У нас так рано не ставят, не ранее 8 недели

@HunnyMummy так а если нет токсикоза, то какие "куча вопросов" к гинекологу?)))

В третью беременность в 34 года.:Crazy:

Я надеюсь, что это не токсично звучит?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...