Перейти к публикации

Июлятки 2024!


Mirik

Полезные сообщения

1 минуту назад, АминаА сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ в субботу на УЗИ, уже поджилки начинает подтряхивать))

Почему? Это же круто! Я даже мужу аудио записала с сердцебиением малыша. Мужчинам важно видеть и слышать, они не могут осознать беременность жены, когда.... Ну по факту ничего не изменилось. А тут оп, и осязаемо вроде. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@HunnyMummy токсикоз- тошнота и рвота.. остальное уже просто другие симптомы беременности 😊

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня,к примеру, к гинекологу пока только два вопроса: бланк на ТТГ и направление на скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, АминаА сказал(а):

У нас так рано не ставят, не ранее 8 недели

@HunnyMummy так а если нет токсикоза, то какие "куча вопросов" к гинекологу?)))

В третью беременность в 34 года.:Crazy:

Я надеюсь, что это не токсично звучит?))

Ну здесь на неделю раньше, на 7 нелеле 🤷‍♀️

А что, только по поводу токсикоза вопросы есть? Для меня это странно 🤣🤣🤣 я такая в первые две беременности не была. Я была спокойная как слон. Сейчас же я всего боюсь. Боюсь того что ребенка зачали на отмене ок спустя 8 лет беспрерывного приёма, боюсь тех диагнозов из-за которых мне назначали ок, боюсь что постоянно чувствую матку и яичники (после отмены ок я сильно чувствую всё. Чувствовала и овуляцию, и прикрепление...). Тут ещё начиталась про выкидыши и про замершие, про уродства детей.... Короче, если сказать прямо, гормонально психологически нестабильна 🤣🤣🤣🤣. И да, в 34, когда знаешь больше, это судя по мне более вероятно 🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА у меня вообще вопрос пока только один.. можно КС😂а то у нас надо объяснять и получить разрешение на КС😩

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@HunnyMummy подтряхивать, потому что у меня негативный опыт общения с узистами, они всегда мне говорят гадости, так сложилось исторически.

В этот раз поспрашивала хорошего врача, иду к ней впервые, посмотрим, может я сломаю стереотип. Мне 40 лет и это уже пятый ребёнок, поэтому я чего только не наслушалась от врачей. Муж тут вообще не при чём, по нём так вообще ничего не надо делать ,никуда не ходить, тупо приехал в РД, родил, дитё забрал😆😆

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@HunnyMummy а вот на один из этих вопросов,как вы считаете,  вы сможете повлиять лично? ;) нет.. так смысл так трястись и доводить себя? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, АминаА сказал(а):

У меня,к примеру, к гинекологу пока только два вопроса: бланк на ТТГ и направление на скрининг.

Каждому свое 🤷‍♀️. Мне спокойнее под присмотром

2 минуты назад, FluFfyKsy сказал(а):

@АминаА у меня вообще вопрос пока только один.. можно КС😂а то у нас надо объяснять и получить разрешение на КС😩

А зачем КС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще реально я поняла, что чем старше мы становимся и больше знаем, тем хуже нам по факту 😂😂😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, АминаА сказал(а):

@HunnyMummy подтряхивать, потому что у меня негативный опыт общения с узистами, они всегда мне говорят гадости, так сложилось исторически.

В этот раз поспрашивала хорошего врача, иду к ней впервые, посмотрим, может я сломаю стереотип. Мне 40 лет и это уже пятый ребёнок, поэтому я чего только не наслушалась от врачей. Муж тут вообще не при чём, по нём так вообще ничего не надо делать ,никуда не ходить, тупо приехал в РД, родил, дитё забрал😆😆

Мне очень повезло с врачом в своё время. И я безумно рада что она опять и снова со мной. Хороший врач это действительно очень важно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, FluFfyKsy сказал(а):

@АминаА у меня вообще вопрос пока только один.. можно КС😂а то у нас надо объяснять и получить разрешение на КС😩

Ну вот😁😁😁А у меня наоборот-только не КС, пожалуйста!🙏😆😆😆

@HunnyMummy моя врач тоже отличная девушка, я про узистов говорю.Это немного разное, А у вас гинеколог и УЗИ делает сама ? Круто👍👍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, FluFfyKsy сказал(а):

@HunnyMummy а вот на один из этого вопросов как вы считаете вы сможете повлиять лично? ;) нет.. так смысл так трястись и доводить себя? 

Да ну это гормональное 🤣🤣🤣я ничего с собой поделать не могу. Я не такая истеричка по жизни, нормальный серьёзный человек. Хоть и люблю держать всё под контролем. Это наверно отголоски работы. 

3 минуты назад, АминаА сказал(а):

Ну вот😁😁😁А у меня наоборот-только не КС, пожалуйста!🙏😆😆😆

@HunnyMummy моя врач тоже отличная девушка, я про узистов говорю.Это немного разное, А у вас гинеколог и УЗИ делает сама ? Круто👍👍

Да, у нас в жк стоит аппарат, врачи при необходимости, или чтобы такую дурочку как я успокоить🤣, делают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.                                                        @HunnyMummy Добро пожаловать!!!             

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Nastaymama сказал(а):

Девочки, привет.                                                        @HunnyMummy Добро пожаловать!!!             

Приветик. Спасибо за приём) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Султанова Алина Сергеевна сказал(а):

В понедельник узи

А я думала в сб🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@FluFfyKsy Привет, токсикоз вернулся, но с ним пришла второй день головная боль и головокружение.

А по поводу переживаний их прибавилось, у меня как обычно всё через ж...., свекровь и младшая сестра мужа с семьей заболели ковидом, а мы с ними были в выходные на даче((((.

Как вы девочки? как самочувствие?

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Mirik сказал(а):

@FluFfyKsy Привет, токсикоз вернулся, но с ним пришла второй день головная боль и головокружение.

А по поводу переживаний их прибавилось, у меня как обычно всё через ж...., свекровь и младшая сестра мужа с семьей заболели ковидом, а мы с ними были в выходные на даче((((.

Как вы девочки? как самочувствие?

У меня подружка недавно родила, так в беременность у неё и ковид был, и ангина. Сложно конечно, поскольку не знаешь чем лечиться, но последствий никаких. Но надеюсь вы с мужем не заразились. Промой нос и схрумай чеснок. Бабушкин метод, но мне всегда помогает 😉

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, HunnyMummy сказал(а):

У меня подружка недавно родила, так в беременность у неё и ковид был, и ангина. Сложно конечно, поскольку не знаешь чем лечиться, но последствий никаких. Но надеюсь вы с мужем не заразились. Промой нос и схрумай чеснок. Бабушкин метод, но мне всегда помогает 😉

Я только и уповаю на бабушкин метод, ем чеснок каждый день, муж я думаю переболел как раз в выходные, с пятницы была температура 39,5 до понедельника и больше ничего. Я поэтому и переживаю, за малышочка всё ли там хорошо:strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@HunnyMummy потому что первые роды длились 3 суток и в итоге КС в конце при открытии 10 см, начал падать пульс у ребенка.. по факту не знают почему, так как ребенок родился полностью здоровым.. Этот раз я больше не дам менять так мучать и ребенка. Пусть открывают крышку где сделали😂

@Mirik не переживай.. ковид малышу не страшен, главное если ты не в группе риска по ковида? 

@Mirik у меня тоже токсикоз вернулся.🥹. начинаю задумываться пить то лекарство что прописали .. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mirik сказал(а):

Я только и уповаю на бабушкин метод, ем чеснок каждый день, муж я думаю переболел как раз в выходные, с пятницы была температура 39,5 до понедельника и больше ничего. Я поэтому и переживаю, за малышочка всё ли там хорошо:strashno:

У меня муж заболел через три дня после полосатого теста. Но я его выселила в баню болеть. Так что не заразилась. А вот дочка позже сопливила, её я пожалела, как итог два дня прямо плохо было, потом просто насморк. 

Не переживай, малышочек в порядке, трудится там в животике на радость маме с папой) 

1 час назад, FluFfyKsy сказал(а):

@HunnyMummy потому что первые роды длились 3 суток и в итоге КС в конце при открытии 10 см, начал падать пульс у ребенка.. по факту не знают почему, так как ребенок родился полностью здоровым.. Этот раз я больше не дам менять так мучать и ребенка. Пусть открывают крышку где сделали😂

@Mirik не переживай.. ковид малышу не страшен, главное если ты не в группе риска по ковида? 

@Mirik у меня тоже токсикоз вернулся.🥹. начинаю задумываться пить то лекарство что прописали .. 

Оу, ну тогда да, наверно лучше сразу кесарево. 

У меня первые роды от первой схватки до конца 7,5 часов, а вторые 5 часов. Вот думаю, с третьим успею до перинатального центра доехать? 🤣🤣🤣

Девчонки, а кто в каком городе живёт? Вдруг есть кто-то из моих краёв 🙄. Я из Белгорода) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Родина Мать❤ сказал(а):

я думала в сб🙈

Не, 11 го в понедельник. И чето у меня какой-то бзик беременный, не хочу туда идти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Султанова Алина Сергеевна потому что это лишнее УЗИ, как по мне. Одного раза достаточно, а там уже скрининг на носу.

Ну если только для тех, кто супер тревожный, но тоже не выход, я считаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, HunnyMummy сказал(а):

Вдруг есть кто-то из моих краёв 🙄. Я из Белгорода

У нас там родня живёт) все собирались осенью к вам, но так и не доехали) привет из Волгограда)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, FluFfyKsy сказал(а):

@HunnyMummy потому что первые роды длились 3 суток и в итоге КС в конце при открытии 10 см, начал падать пульс у ребенка.. по факту не знают почему, так как ребенок родился полностью здоровым.. Этот раз я больше не дам менять так мучать и ребенка. Пусть открывают крышку где сделали😂

@Mirik не переживай.. ковид малышу не страшен, главное если ты не в группе риска по ковида? 

@Mirik у меня тоже токсикоз вернулся.🥹. начинаю задумываться пить то лекарство что прописали .. 

Лекарство наверное на травках, я бы попробовала. Вроде не в группе риска.

 

2 часа назад, HunnyMummy сказал(а):

У меня муж заболел через три дня после полосатого теста. Но я его выселила в баню болеть. Так что не заразилась. А вот дочка позже сопливила, её я пожалела, как итог два дня прямо плохо было, потом просто насморк. 

Не переживай, малышочек в порядке, трудится там в животике на радость маме с папой) 

Оу, ну тогда да, наверно лучше сразу кесарево. 

У меня первые роды от первой схватки до конца 7,5 часов, а вторые 5 часов. Вот думаю, с третьим успею до перинатального центра доехать? 🤣🤣🤣

Девчонки, а кто в каком городе живёт? Вдруг есть кто-то из моих краёв 🙄. Я из Белгорода) 

Надеюсь и у меня всё норм пройдет

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mirik состав витамин B6 и антигистамины. 

@Mirik все будет хорошо не переживай 🌸

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...