Перейти к публикации

Июлятки 2024!


Mirik

Полезные сообщения

12 минут назад, FluFfyKsy сказал(а):

@Mirik состав витамин B6 и антигистамины. 

@Mirik все будет хорошо не переживай 🌸

А мне гинеколог сказала, что у нас есть препарат Прегинорм от токса, вытяжка имбиря и магне б6.

Думаю тоже может попробовать. Целый день не могу с головной болью справится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Султанова Алина Сергеевна сказал(а):

Не, 11 го в понедельник. И чето у меня какой-то бзик беременный, не хочу туда идти)

Это нормально)) я в вечных терзаниях хочу/не хочу)) все из-за страхов🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Mirik сказал(а):

А мне гинеколог сказала, что у нас есть препарат Прегинорм от токса, вытяжка имбиря и магне б6.

Думаю тоже может попробовать. Целый день не могу с головной болью справится.

Мне не помогает он. Я так ж блюю

Ну вы даете. Я жду узи как не знаю что. Так спокойней намного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всего 2 раза рвало. А вот мутит сутками. И думай, нормально это или нет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Родина Мать❤ меня тоже вырвало пару раз в один день.. зато мутит постоянно  и во рту кислота вечная 🤢🤢

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ИринаВкубе сказал(а):

У нас там родня живёт) все собирались осенью к вам, но так и не доехали) привет из Волгограда)

А почему не доехали? У нас хороший город, много где можно погулять, красиво и ухожено. В общем если приедете, маякни, я покажу свою любимую кафешку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, FluFfyKsy сказал(а):

@Родина Мать❤ меня тоже вырвало пару раз в один день.. зато мутит постоянно  и во рту кислота вечная 🤢🤢

Лучше бы рвало... после хоть легчает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mirik сказал(а):

Лекарство наверное на травках, я бы попробовала. Вроде не в группе риска.

 

Надеюсь и у меня всё норм пройдет

Даже не сомневайся! Всё будет хорошо! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Родина Мать❤ нее не соглашусь.. в прошлую рвало и легчает на пару минут и все по новой.. потом желудок болит, рвать не чем, а рвотный рефлекс есть.. силы все уходят на эту рвоту. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@FluFfyKsy ну мне легчало🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@HunnyMummy Приветик, добро пожаловать 🥰

Всем приветик, я вчера зуб таки вылечила, сделали мне анестезию, по всей видимости какую можно при беременности. Сегодня пошла на УЗИ, хоть краем глаза увидеть. Вообщем сб включили, 160 ударов. Ктр не сказала, но сроку всё соответствует. До скрина я спокойна 🥰

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G урааа.. умничка что пошла к стоматологу и поздравляю с хорошими новостями ❤️❤️❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Ksunechka_G сказал(а):

@HunnyMummy Приветик, добро пожаловать 🥰

Всем приветик, я вчера зуб таки вылечила, сделали мне анестезию, по всей видимости какую можно при беременности. Сегодня пошла на УЗИ, хоть краем глаза увидеть. Вообщем сб включили, 160 ударов. Ктр не сказала, но сроку всё соответствует. До скрина я спокойна 🥰

Хорошо, что вылечили. Скрининг когда, напомни? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH по поводу скрининга точную дату не сказали. 

Должен позвонить заведующий жк и назначить дату. 

@FluFfyKsy спасибо ☺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Лучше бы рвало... после хоть легчает

Нифига не легчает после(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Mirik сказал(а):

А мне гинеколог сказала, что у нас есть препарат Прегинорм от токса, вытяжка имбиря и магне б6.

Думаю тоже может попробовать. Целый день не могу с головной болью справится.

Парацетамол можно от головы

всем привет! Была у врача, сделали узи малыш тянет на 9 и 6, по м 10 и 1. Сказали все хорошо, сердечко включали. Про ктр не знаю, они не говорят. Изначально хотели взять кровь (на нипт или типа того), но решили пока не брать, вдруг не получится анализ, придется переделывать. 18 теперь топать еще. Экран повернули малыша показали, но такой, мне кажется, плохой аппарат толком не видно ничего, головку тельце. Она вообще сомневалась, что через живот увидит. В РФ мне с 7 недели через живот всегда делали🤷🏼‍♀️. Но я, конечно, нашла для себя повод по переживать: в тот раз по узи отставание от срока по м был 1 день, а теперь 2. Как думаете есть повод для волнения? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tosya//89 нет, конечно))

У меня младшая на пять дней всегда отставала, родилась 3510 и 52 см,вообще не парься.

УЗИ -метод относительный 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH ой, дай бог, хорошо все будет с ней. Но матери часто такие драмы устраивают, будто мы для них живем,а не для детей, да и возраст - регидность, не могут все варианты обдумать, если какая мысль есть, то все в нее упирается. Готовить надо к такому на примерах, что а вот у моей подруги вот так, а в фильме недавно вот эдак было, а вот в советском союзе было так. Если вы у нее одна, может, не хочет, чтобы у вас было больше детей, чем у нее, тоже бывает.)

А я урабатываюсь и на учет никуда не встала еще. Мутить слегка стало. Ем какие-то неожиданные вещи, которые взбрендят сей момент, а остальное есть не могу. Тянет на супы.

Мои вроде ребенка не просили. Но свекровь всегда радует мысль, что это случайно получилось, поэтому вопросов нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё таки я сегодня иду на УЗИ)) пришли гармоны мои

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Нифига не легчает после(

Я про себя

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Tosya//89 сказал(а):

Парацетамол можно от головы

всем привет! Была у врача, сделали узи малыш тянет на 9 и 6, по м 10 и 1. Сказали все хорошо, сердечко включали. Про ктр не знаю, они не говорят. Изначально хотели взять кровь (на нипт или типа того), но решили пока не брать, вдруг не получится анализ, придется переделывать. 18 теперь топать еще. Экран повернули малыша показали, но такой, мне кажется, плохой аппарат толком не видно ничего, головку тельце. Она вообще сомневалась, что через живот увидит. В РФ мне с 7 недели через живот всегда делали🤷🏼‍♀️. Но я, конечно, нашла для себя повод по переживать: в тот раз по узи отставание от срока по м был 1 день, а теперь 2. Как думаете есть повод для волнения? 

По узи то отстают детки, то опережают, в итоге рождаются нормальные. Мне вообще крупный плод ставили, а родила 3,540))) 

48 минут назад, Султанова Алина Сергеевна сказал(а):

Всё таки я сегодня иду на УЗИ)) пришли гармоны мои

Удачи! Ждём подробного рассказа))) 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА @HunnyMummy Спасибо, девочки💐 умом вроде понимаю, но тревожность, порой, верх берет😩

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, HunnyMummy сказал(а):

А почему не доехали? У нас хороший город, много где можно погулять, красиво и ухожено. В общем если приедете, маякни, я покажу свою любимую кафешку

Привет! Не доехали так как сначала у мужа операцию сделали, а потом я о беременности узнала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Султанова Алина Сергеевна сказал(а):

Всё таки я сегодня иду на УЗИ)) пришли гармоны мои

Удачи на узи. Как гормоны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tosya//89 если сама говоришь что видно было не очень, то погрешность существует. Чуток не так повернули и уже ктр поменьше и срок поменьше.. там вроде погрешность может быть +-2 дня.. вообще не переживай😊☺️☺️

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...