Перейти к публикации

Июлятки 2024!


Mirik

Полезные сообщения

я начала принимать лекарство от токсикоза.. и о боги, я целый день на ногах, и еще чебуреки налепила и даже сьела 💃💃💃💃вес 46,4 кг уже.. врач убедил что это лекарство обсалютно безапасно малышу и нефиг переживать.. я сдалась 😅

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня токс отступил, как только бросила магний пить. И спать стала лучше. Теперь если ночью проснусь в туалет, легко засыпаю дальше. А то раньше поход в туалет превращался в паручасовую бессонницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а всем удобно здесь общаться? Может в мессенджер перейти? Там и поактивнее общение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH мне ничего не помогает.. даже когда вообще ничего не принимаю.. ни Б витамины не помогают.. и все остальное.. 

Какие прикольные таблетки😂

IMG_8679.jpeg

@HunnyMummy нее меня как раз устраивает что тут не сильная текучка сообщений.. в чатах, просто если не сидишь в нем постоянно, потом фиг все перечитаешь..😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, FluFfyKsy сказал(а):

@NatalyaSH

@HunnyMummy нее меня как раз устраивает что тут не сильная текучка сообщений.. в чатах, просто если не сидишь в нем постоянно, потом фиг все перечитаешь..😊

Это тоже зависит от количества людей и от их активности. Просто не знаю у кого как, у меня с телефона приходится перезагружать постоянно, плюс реклама выскакивает и чаще всего приходится потом искать где остановились в прошлый раз. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@HunnyMummy смотря куда собрались,у меня, к примеру ,ни телеграмм, ни Вотсап нету, а Вайбер у вас, россиян, не особо популярен.

Мне тоже здесь нравится больше, это комфортно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, АминаА сказал(а):

@HunnyMummy смотря куда собрались,у меня, к примеру ,ни телеграмм, ни Вотсап нету, а Вайбер у вас, россиян, не особо популярен.

Мне тоже здесь нравится больше, это комфортно.

Да нет, никуда не собрались, я просто спросила. Мне например было бы удобнее в вайбере, чем здесь. Но это мне. Я ни в коем случае не настаиваю. 

А почему вы думаете что вайбер у нас не популярен? У меня все родительские чаты там, рабочий есть. В первый раз слышу такое мнение. Или это может быть у нас в городе так? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже здесь удобнее. Плюс когда захожу, сразу несколько новых темой читаю. Всегда интересно других девочек почитать. У нас группа сентябрята в ватсап, то тишина пару дней, то потом 1000 сообщений настрочат, так что за раз все не прочитать, а потом ищи где остановился. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вайбер реально в РФ не так популярен)) сейчас в основном все в тг) ну и у большинства WA как основной меседжер 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! На сайт с телефона не очень удобно мне заходить. Я поэтому через день захожу читаю. А мессенджер всегда под рукой 😃

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет☀️

я тоже за мессенджер 

здесь такое количество рекламы и формат не супер удобный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня сообщила на работе, в отделе кадров спросили, может я сошла с ума?😆😆

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Если срок по УЗИ 6 недель и 1 день, по месячным 6 недель и 3 дня, мне сюда или в  августята?

Сердцебиение 102чсс, сказали маловато, возможно либо не развивающаяся, либо срок ещё маленький...

У кого какой чсс был на первом УЗИ?

Мне 42 года, третья беременность, неожиданная, непланируемая.. очень переживаю из -за возраста

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ирина1509 привет, я думаю сердечко разгонится еще. В ту Б на сохранении лежала  тоже первое сб маловато было, но доктор так и предположила, что только забилось. А я рада была просто, что сердечко есть и работает😌

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Tosya//89 сказал(а):

@Ирина1509 привет, я думаю сердечко разгонится еще. В ту Б на сохранении лежала  тоже первое сб маловато было, но доктор так и предположила, что только забилось. А я рада была просто, что сердечко есть и работает😌

Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ирина1509 маловато, я бы дня через 3 ещё сходила, будем надеяться, что только заработало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10.12.2023 в 09:51, FluFfyKsy сказал(а):

я начала принимать лекарство от токсикоза.. и о боги, я целый день на ногах, и еще чебуреки налепила и даже сьела 💃💃💃💃вес 46,4 кг уже.. врач убедил что это лекарство обсалютно безапасно малышу и нефиг переживать.. я сдалась 😅

Я тоже сбросила оказывается килограмма 3, но у меня много лишнего. Еще бы пару сбросить и больше не набирать до родов. Эх, мечты😁

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tosya//89 а сколько сейчас вес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА привет, как самочувствие? Токсикоз не появился?

У меня аппетит пропал, совсем...забываю поесть. А так не тошнит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Ирина1509 сказал(а):

Девочки, всем привет. Если срок по УЗИ 6 недель и 1 день, по месячным 6 недель и 3 дня, мне сюда или в  августята?

Сердцебиение 102чсс, сказали маловато, возможно либо не развивающаяся, либо срок ещё маленький...

У кого какой чсс был на первом УЗИ?

Мне 42 года, третья беременность, неожиданная, непланируемая.. очень переживаю из -за возраста

 

Привет, оставайся с нами.

ЧСС нормальное у меня в 6н1д чсс был 94, доктор сказал, что только биться начало. А на следующем узи уже 156 было. Сколько ктр? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Mirik сказал(а):

Привет, оставайся с нами.

ЧСС нормальное у меня в 6н1д чсс был 94, доктор сказал, что только биться начало. А на следующем узи уже 156 было. Сколько ктр? 

спасибо большое ! Ктр 4 мм

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Султанова Алина Сергеевна привет, нет аппетита, а голод есть, не знаю чего хочу, отвращение к сладкому. А во рту появился вкус железа, буээ... Присутствует головокружение при резкой смене положения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что пьете кроме фолиевой?

Витамин д ? Йодомарин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я почти не бываю на улице, вот сегодня первый раз после болезни пошла Мия в садик,уррааа!

Мы с Эвией сейчас покушаем и пойдем гулять как нормальные люди, потому что с Мией не походишь никуда дальше площадки.

@Ирина1509 я пью элевит первый триместр,там всё это в комплексе есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ирина1509 сказал(а):

спасибо большое ! Ктр 4 мм

у меня был 3.1 мм, так, что всё у тебя отлично.

пью йодомарин, фольку, витамин д.

Девочки отменила себе магне б6 и у меня голова просветлела @NatalyaSH спасибо за совет, ощущения другие и рвать почти перестало.

@АминаА Держись это начало))) 

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...