Перейти к публикации

Июлятки 2024!


Mirik

Полезные сообщения

7 часов назад, Султанова Алина Сергеевна сказал(а):

@Родина Мать❤ скринг бесплатно делают? У нас в ЖК нет УЗИ :dash_kolob_girl:, только в частных клиниках

Ого,  а ты в каком городе,  стране ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА на самом деле прошло как то легко. Самое тяжелое было убрать грудь на сон. Три дня плакал, уснуть не мог. Хорошо я дома одна была, муж бы не выдержал. И все, дальше без проблем вообще. И забыл достаточно быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Я не знаю в какую мне темку, в августятах тоже писала ) Сейчас пока лежу с токсикозом прочитала вас))) Но вы тут уже все такие большие, а мы ещё совсем малыши)))

У меня эко, двойня, пдр выставляет по месячным 06.08. Но это 40 недель. А при двойни я так понимаю рожают обычно 37-38 точно не позже, а это июль ) На учёт ещё не вставала, планирую 18 числа идти, только на УЗИ была))

На УЗИ в 5 нед.6дн. 1 эмбриончик пя 15,2 мм, кто 3,37 мм, сб 124 в мин. У 2 эмбриончика пя 14,7 мм, кто 2,99 мм, сб 117 в мин. Сегодня у нас 6 недель и 1 день ) мутит ужасно 24/7, вплоть до головокружение, но без рвоты. Могу только лежать. Пока в отпуске, а как буду на работу выходить не знаю. И главное пришла на прием на УЗИ, меня спрашивают про жалобы и я говорю, что все прекрасно, самочувствие огонь, тошноты нет. Приезжаю домой после и как началось.....

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, BlackBaggi сказал(а):

Ого,  а ты в каком городе,  стране ?

Россия, Кемеровская область

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ekaterina V. приветик, да, с двойней возможно и не дотянете до пдр, можно и у нас сидеть, но вам лучше лежать;).

ТТТ на вас ,растите большие и здоровенькие, токс к 12 неделям должен уйти по любому, чаще всего к первому скринингу проблема токса уходит и приходит проблема мониторинга шейки матки, страх ИЦН.

@Tosya//89 да, мужья они такие, не могут терпеть.

У нас соседи за стеной и когда у них ребь плачет ночью, муж начинает орать на жену, это трэш.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ekaterina V. поздравляю с двойней☺

@АминаА интересно, женщина причём, что ребенок плачет 😅 

Всем привет) у меня сегодня 9+1

 

@FluFfyKsy у меня с того года тоже пряничный домик лежит, всё никак руки не дойдут блин 😃😃😃

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mirik привет ! Я здесь ! Мелкие дома вторую неделю , садик на карантине 🤪🤪🤪

пришли анализы , все норм , только ттг5,4 … в пятницу на прием , посмотрим , что скажет врач . Волнуюсь 😖😖😖

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ekaterina V. двойня это здорово! А у нас по 2 не переносят🙄

Пусть малыши развиваются и с рождением тянут до срока)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ekaterina V. Добро пожаловать :) с двойней не удивительно что сильный токсикоз, у меня в прошлую Б, была двойная овуляция и вначале шпарило двойные гормоны, потом один был повидимому послабее и исчез… не было ни кровотечения ничего.. но на узи уже было пустое плодное яйцо.. но токсикоз мучал ужасный еще долго.. дочка родилась тогда 😊получила вначале двойную дозу гормонов 😂 

а этот раз один малыш растет , а токсикоз тоже конечно жесть.. сейчас третий день принимаю лекарство, так намного лучше себя чувствую 😊😊😊

@Ksunechka_G доставай из заначки и строй ;) ждемс фото 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Родина Мать❤ сказал(а):

@Ekaterina V. двойня это здорово! А у нас по 2 не переносят🙄

Пусть малыши развиваются и с рождением тянут до срока)

У меня так получилось, что качество вроде как было не всех хорошее и заморозили по 2 эмбриона в соломинки, чтобы не утилизировать. 4 соломинки по 2 эмбриона. Мне потом к переносу предлагали переносить одного, второго из соломинки бы утилизировали. Решила двоих...

5 минут назад, FluFfyKsy сказал(а):

а этот раз один малыш растет , а токсикоз тоже конечно жесть.. сейчас третий день принимаю лекарство, так намного лучше себя чувствую 😊😊😊

А что принимаешь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ekaterina V. Xonvea (ксонвеа)  у вас наверное его не продают🤔 но возможно есть аналаги. 🤷‍♀️

в Европе и Америки это лекарство уже 50 лет на рынке.. сделано специально для беременных от токсикоза и хорошо исследовано.. поизучай.. может найдешь где заказать.. я уже много слышала положительных отзывов об этом лекарстве и сама тоже почувствовала как помогает 🙌но у нас его только по рецепту от врача можно купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ekaterina V. у нас не предлагают... только по согласованию главврача.  Даже если в соломине двое... 

Говорят не нравится  - езжайте в другую клинику 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Родина Мать❤ жестоко, а если люди хотят двойню 🙀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Родина Мать❤ а почему так строго? Как они это объясняют? Ты же вроде сам хозяин своих Малюток...? 

А ты бы одного или двоих перенесла? ☺☺☺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне двоих переносили, ре сказала по желанию

@Родина Мать❤ а у тебя ещё ж снежинки есть?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, FluFfyKsy сказал(а):

@Родина Мать❤ жестоко, а если люди хотят двойню 🙀

 

2 часа назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Родина Мать❤ а почему так строго? Как они это объясняют? Ты же вроде сам хозяин своих Малюток...? 

А ты бы одного или двоих перенесла? ☺☺☺

Потому что это очень большие риски и "потом вы в 20-25 недель к нам едете рожать инвалидов, а мы их выхаживаем со слезами на глазах".

Короче не рискуют ни мамой ни детьми. Ведь як может и ещё поделиться

44 минуты назад, Султанова Алина Сергеевна сказал(а):

Мне двоих переносили, ре сказала по желанию

@Родина Мать❤ а у тебя ещё ж снежинки есть?)

Ага, трое 2 отличника и один хорошист 👍 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Родина Мать❤ мдя.. жесть аргументики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Я сегодня на учет встала и на работе пришлось сказать-начальница в лоб спросила, ну я и сказала. На скрининг меня записали на 12 января. На кресле доктор даже не смотрела. Может потому, что я с узи пришла. Акушерка аккуратно взяла мазки и все. Самое ужасное, что сегодня после 6 ни чего уже нельзя есть, а меня тошнит на голодный желудок. И завтра пока я сдам кровь… короче как пережить эти 12 часов😃 а еще у меня на что-то появилась аллергия. Вроде все как всегда, ума не дам….                                                 @Ekaterina V. поздравляю с двойней!!! Я в детстве тоже мечтала о близняшках, но не судьба.                                                                          

8 часов назад, АминаА сказал(а):

У нас соседи за стеной и когда у них ребь плачет ночью, муж начинает орать на жену, это трэш.

Сочувствую ей… ни когда не понимала таких мужиков.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastaymama поздравляю с постановкой на учёт! Что на узи? Какой ктр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Родина Мать❤ сказал(а):

@Nastaymama поздравляю с постановкой на учёт! Что на узи? Какой ктр?

Спасибо! Узи еще 2 декбря дела-тогда ктр был 2 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Nastaymama сказал(а):

Спасибо! Узи еще 2 декбря дела-тогда ктр был 2 мм

Сердечко было? У нас на учет не берут без сердечка) поздравляю с постановкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ спасибо!да, сердечко было. По узи срок 5-6 недель был 2 декабря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastaymama поздравляю🎉🎊

Да начнется беготня по врачам и анализам 😀😀😀

@Nastaymama

Девочки, есть какое нибудь предчувствие кто в домике живёт у вас? 🥰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер 🌆 

что-то я переживаю из-за температуры…37-37,2…

при том , что лечу гайморит антибиотиком:(

или это норма такая t?

@Ksunechka_G ощущение, что мальчишка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G сижу штудирую имена доя девочек 😂😂😂уже глаза болят 😂😂

@495ml это же обычная температура беременности,😀прогестерон поднимает температуру до 37.0-37,2 что является нормой во время Б

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...