Перейти к публикации

Июлятки 2024!


Mirik

Полезные сообщения

2 часа назад, Родина Мать❤ сказал(а):

@АминаА

@HunnyMummy не, я и говорю рано закупаться))) я ещё себе то ничего беременного не купила))) джинсы у меня с прошлого раза есть) 

Не, у меня вся одежда в облипку, а живот вздулся сразу, по этому максимально дискомфортно когда врезается. А сейчас вообще матка на 4 пальца от пупка, так что вообще давит. Купила лосины для беременных, джинсы. Подружка отдала брюки тёплые. В общем. И пофиг что в штанах для беременных у меня жировое пузо, а не животик, зато мне комфортно! 

2 часа назад, Султанова Алина Сергеевна сказал(а):

@Родина Мать❤

@495ml не, Марианна совсем не нравится

Светлана Ильинична? По моему красиво... 

2 часа назад, Родина Мать❤ сказал(а):

@Султанова Алина Сергеевна у меня он и был🤣🤣

У меня не первый))) был период когда не хотелось но мимолётный)))) я больше переживаю за малыша, нам же па запретили, а от возбуждения тот же тонус 

А-а-а-а-а, вот в чем дело! Конечно от отсутствия па будет хотеться! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@HunnyMummy у меня все джинсы на резинке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам труднее выбрать имя мальчику, потому что мужских имён как-то и не густо.

Муж хочет максимально простое для мальчика, типа Илья, мне больше нравятся Аким или Марат.

А вот девичьих очень много, легче выбрать, на девчулю пока не думали.

2 часа назад, Родина Мать❤ сказал(а):

которые не крутятся

Да,типа инглезина софия, пег перего гула, но каждый выбирает по себе.

Я детское начинаю покупать лишь по случаю, если вижу что-то хорошенькое и по приемлемой цене, и хотя бы после скрининга.

Себе уже купила сорочку, платье трикотажное, леггинсы и джинсы для беременных, скоро на работу надо выходить на месяц, нужна удобная и теплая одежда

Меня, кстати, записали к врачу, который говорит пол на 1скрининге, кто из Беларуси, тот знает возможно фамилию Ковалев -он один из лучших наших узистов экспертного уровня, хороший дядя.

В Минске россиян полным полно, и наши приезжали: из Иркутска, из Москвы, из Новосибирска - все в полном восторге от Беларуси.

Мы в свою очередь собираемся, возможно, на НГ поехать всем семейством в Москву к родственникам-зовут настойчиво, но будем смотреть по нашему здоровью, с детьми нельзя ничего загадать наперёд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки. Кто-нибудь сталкивался с сайтами типа этого, но для пап? Мой тоже хочет кому-нибудь поныть и поделиться 😃 узнать что-то новое

искали, но что-то не густо

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы все дружно хотим девочку. У меня от первых детей ни чего не осталось. Как-то 10 лет назад я больше не хотела рожать😃. Поэтому все нужно покупать . Себе тоже еще ни чего не покупала-пока помещаюсь в обычную одежду. Второй день сдаю анализы, делала ЭКГ. 19 декабря идти забирать обменную карту и записываться к терапевту, окулисту и стоматологу. А 28 декабря на прием.                                                    Новеньким девчонкам привет! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно говоря немного в шоке от цен на детские товары и одежду🙈😆

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 495ml сказал(а):

Я честно говоря немного в шоке от цен на детские товары и одежду🙈😆

Цены сейчас на все шокируют… я для себя решила по минимуму буду покупать. Первый год особенно-очень быстро растут малыши. Вот про коляску всю голову сломала. Со старшими у меня сначала была инглезинья люлька с большими колесами вездеходами -любые сугробы проезжала. Потом на трость переходила. Сейчас я таких колясок даже не вижу по магазинам. Девчонки, у кого маленькие детки, какую коляску лучше брать из того, что сейчас продают ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastaymama я посмотрела на ценник коляски и решила, что от детей которая осталась использовать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastaymama я буду брать с рук, нечего делать-на пол года покупать новую, пфф..

Потом пересядем в джип, нам уже пообещали местные @october31;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. А ни у кого ноги не крутит по ночам? Я прям не пойму что такое, вторую ночь не могу в одном положении лежать, как будто икры ног ноют ...

Ещё и срок то совсем маленький, чтобы связывать с беременностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки меня тошнит, лежу креветкой. Уже 9 акушерских, а я на учет никак не встану, пойду завтра, наверное. Съела шоколадные хлоптя с молоком, вроде полегче. Если мальчик, покупать ничего не буду, если девочка, не знаю, первая у меня вся расфуфыренная ходила. Но покупал мне вообще все муж, пока я в РД была. За 3 дня коляску, кроватку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Ирина1509 сказал(а):

Девочки, всем привет. А ни у кого ноги не крутит по ночам? Я прям не пойму что такое, вторую ночь не могу в одном положении лежать, как будто икры ног ноют ...

Ещё и срок то совсем маленький, чтобы связывать с беременностью.

Кровь не густая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, АминаА сказал(а):

 

В Минске россиян полным полно, и наши приезжали: из Иркутска, из Москвы, из Новосибирска - все в полном восторге от Беларуси.

Мы в свою очередь собираемся, возможно, на НГ поехать всем семейством в Москву к родственникам-зовут настойчиво, но будем смотреть по нашему здоровью, с детьми нельзя ничего загадать наперёд.

Я даже не сомневаюсь. У нас друзья ездили в начале осени, вернулись в восторге. 

Вообще очень много городов, куда я бы очень хотела съездить. Ну посмотрим. Со старшими мне легко было путешествовать. Я их в машину усадила и мы помчали. Особенно как в прошлом году по осени- я за пол часа всю машину собрала. С малявкой будет наверно посложнее. Да и придётся машину побольше покупать.... 

46 минут назад, Ирина1509 сказал(а):

Девочки, всем привет. А ни у кого ноги не крутит по ночам? Я прям не пойму что такое, вторую ночь не могу в одном положении лежать, как будто икры ног ноют ...

Ещё и срок то совсем маленький, чтобы связывать с беременностью.

У меня выкручивает. И ныли и до беременности. Но я очень метеочувствитнльная, чуть погода меняется, и самочувствие тоже меняется. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще ничего еще не смотрела, ни коляску, ничего.. кроме имени😄кажется еще столько времени впереди.. в первую Б, кажется начала закупать все необходимое аж после второго главное скрининга. Тобишь 23 неделя..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ирина1509 сказал(а):

Девочки, всем привет. А ни у кого ноги не крутит по ночам? Я прям не пойму что такое, вторую ночь не могу в одном положении лежать, как будто икры ног ноют ...

Ещё и срок то совсем маленький, чтобы связывать с беременностью.

Магний можно на ночь пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Кровь не густая?

Не знаю, это коагулограмму надо сдавать, да?

22 минуты назад, Madalen сказал(а):

Магний можно на ночь пить

Спасибо попробую 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА даже очень скоро ;) 24 планируем мимо проезжать

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Ирина1509 сказал(а):

Не знаю, это коагулограмму надо сдавать, да?

Да, лучше сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, во сколько недель лучше 1 скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Султанова Алина Сергеевна сказал(а):

Девочки, во сколько недель лучше 1 скрининг?

Доброе утро,  12+ (до 13) недель

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Султанова Алина Сергеевна сказал(а):

Девочки, во сколько недель лучше 1 скрининг?

12-13

а я с ангиной((( вчера была у лора((выписал антиб..но пить его я боюсь

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

12-13

а я с ангиной((( вчера была у лора((выписал антиб..но пить его я боюсь

Выздоравливай скорее. Полощи  фурацилином горло обязательно почаще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

12-13

а я с ангиной((( вчера была у лора((выписал антиб..но пить его я боюсь

Полощи содой и попеременно морской водой. У меня долфин. При ангине это лучшее, не считая люголя, но его наверно нельзя. 

 

А у меня тоже капец. Снова заболел муж и дочь! На минуточку в третий раз за мои 8 недель беременности! Он за всю жизнь столько не болел! А тут как специально! Ну и что? К вечеру у меня заложило нос. Начало ломать и появилась слабость. Я опять от них заразилась! А послезавтра в Москву ехать 😰. Я такая злая на мужа!!!! Разговаривать даже не хочу!!!! 😭

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вчера лор сказал, что все полоскалки при ангине ни о чем...они не помогут вообще никак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...