Перейти к публикации

Июлятки 2024!


Mirik

Полезные сообщения

Девочки всем привет!

У меня две недели был кашель, чем только не лечилась (грудной сбор пила, редьку, сок лука, ингаляции....бррр), только хуже стало плюс тонзилитт воспалился, гной из миндалины (жалею, что не удалила в своё время). Так вот выпросила у терапевта анализ крови, результат пришёл не очень (лейкоциты и соэ повышены).

Назначили антибиотик,  сегодня начала пить. Вот так, конечно нужно по состоянию смотреть. Но температуры у меня не было за всё это время, просто ухудшение состояния.

У меня скрининг через неделю,  как раз закончу аб пить, надеюсь лучше станет. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаВкубе сейчас ослаблен иммунитет в беременность, отсюда все болячки лезут, маски в людные места не мешало бы носить, хотя сама я так не люблю их.

8 часов назад, kacandra сказал(а):

 

 

1 час назад, Родина Мать❤ сказал(а):

3.5см🥰

10 сегодня 

ТТТ на вас:mama:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангину только антибиотиками лечат. Девочки, выздоравливайте!🌹

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, капец! Температура 38😭🤧

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что же вы.... всем здоровья здоровья здоровья!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не так давно болела ангиной-очень паршиво было, температура ,интоксикация, не могла глотать. Ужас, как вспомню, так вздрогну. Мне очень помогал ибуфен, но я тогда не была беременна. А так то можно было даже на абсцесс миндалины подумать, такая боль была, глаза на лоб, такое у меня было впервые. Конечно пила амоксиклав в бешеной дозировке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Да что же вы.... всем здоровья здоровья здоровья!!!!

Спасибо дорогая. Врач выписала свечи генферон и мирамистин в нос и горло. Выпила парацитомол. Температура спала хорошо, прямо намного лучше стало. Даже покушала. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем болеюищи здоровья и скорейшего выздоровления! Я тоже недавно болела. Кашель был такой сильный, аж до рыоты. Две недели мучилась. Сейчас уже кашля нет, но нос не дышит. Вчера ещё в майском чате ругались все. Шесть детей из 17 ходят с сильным кашлем. Трое из них только с больничного со справкой. Не знаю, делает мед сестра осмотр детей по утрам, но я прям вчера высказала всё, что думаю по этому поводу. Теперь враг номер 1 у этих мам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, NatalyaSH сказал(а):

Всем болеюищи здоровья и скорейшего выздоровления! Я тоже недавно болела. Кашель был такой сильный, аж до рыоты. Две недели мучилась. Сейчас уже кашля нет, но нос не дышит. Вчера ещё в майском чате ругались все. Шесть детей из 17 ходят с сильным кашлем. Трое из них только с больничного со справкой. Не знаю, делает мед сестра осмотр детей по утрам, но я прям вчера высказала всё, что думаю по этому поводу. Теперь враг номер 1 у этих мам

У нас тоже в саду в конце октября с кашлем сильным несколько детей было, как итог, у дочери тоже сильный кашель был и она с тех пор на больничном так как кашель до сих пор не прошёл. Я ей столько уже лекарств продавала, Но! Улучшение после курса порошков от кашля ринофлуимуцила настало, однако подкашливание осталось. 

Я тоже прямо в лицо и воспитателям говорила -зачем принимаете больных детей! И родителям....остальные молчат будто всем всё равно. 

55 минут назад, NatalyaSH сказал(а):

Всем болеюищи здоровья и скорейшего выздоровления! Я тоже недавно болела. Кашель был такой сильный, аж до рыоты. Две недели мучилась. Сейчас уже кашля нет, но нос не дышит. Вчера ещё в майском чате ругались все. Шесть детей из 17 ходят с сильным кашлем. Трое из них только с больничного со справкой. Не знаю, делает мед сестра осмотр детей по утрам, но я прям вчера высказала всё, что думаю по этому поводу. Теперь враг номер 1 у этих мам

Спасибо большое!

12 часов назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Да что же вы.... всем здоровья здоровья здоровья!!!!

Спасибо большое!

13 часов назад, HunnyMummy сказал(а):

Девочки, капец! Температура 38😭🤧

Выздоравливай быстрее, просто сейчас погода, вирусы. Лучше пролечится конечно лекарствами и выздороветь, чем квасится. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро:) всем заболевшим, скорейшего выздоровления. Доча вчера тоже засопливила 😅 но у нас из лечения : ингалятор, С -витамин, молочнокислые бактерии, и капли в нос на ночь. Если температура то панадол даю.. обычно 2-3 и выздоравливаем.. У нас от каждой болячки не назначают миллион лекарств, по факту вирус ничем не лечиться.. а скрывать симптому просто не вижу смысла.температура сбиваю если только выше 38,0 и если ребенок лежит.. если она играет днем с такой температурой, то даю бороться организму самому.. обычно на след день у ребенка проходит температура сама и через пару дней все проходит 💪

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, NatalyaSH сказал(а):

Всем болеюищи здоровья и скорейшего выздоровления! Я тоже недавно болела. Кашель был такой сильный, аж до рыоты. Две недели мучилась. Сейчас уже кашля нет, но нос не дышит. Вчера ещё в майском чате ругались все. Шесть детей из 17 ходят с сильным кашлем. Трое из них только с больничного со справкой. Не знаю, делает мед сестра осмотр детей по утрам, но я прям вчера высказала всё, что думаю по этому поводу. Теперь враг номер 1 у этих мам

А как раз вот так мы и заболели второй раз. Приехали на соревнования, а там девочка больная. И мама гордая рассказывает что уже не знает чем её лечить, и что у них вся семья с этой гадостью. Мы конечно старались сторониться, но дочь в понедельник со школы пришла с температурой, муж в четверг с работы приехал больной, а вечером я почувствовала неладное. 

2 часа назад, ИринаВкубе сказал(а):

 

Выздоравливай быстрее, просто сейчас погода, вирусы. Лучше пролечится конечно лекарствами и выздороветь, чем квасится. 

Спасибо большое дорогая! Я буду очень сильно стараться. Осложняет всё то, что завтра я уезжаю в Москву с дочкой. Придётся болеть в дороге, а потом не дома. 

 

Девочки, кто болеет и кто здоров- крепкого вам здоровья!!!

Нам сегодня ровно 8 неделек. 😊

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, HunnyMummy сказал(а):

Нам сегодня ровно 8 неделек. 😊

И нам) идём на равных) :t8313:

@HunnyMummy скорейшего выздоровления 🍰

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем здоровья! Кто захворал, выздоравливайте побыстрее!

У меня сын заболел( температура высокая, сопли, ломота. Я все профилактические меры приняла, надеюсь обойдётся,  нос правда уже заложен,  со вчерашнего дня, эх..

Начала обходить врачей, сдавать анализы. В этот раз назначили эхокг, в прошлую беременность не делала.  Вроде норм по результатам . Кому-то ещё назначили?

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скорейшего выздоровления ❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Султанова Алина Сергеевна сказал(а):

И нам) идём на равных) :t8313:

@HunnyMummy скорейшего выздоровления 🍰

@HunnyMummy и нам тоже 8 неделек😍😍😍😍

У нас сегодня ночью был полусон/полубодрствование с младшей, правда, не было рвоты, слава богу, и температура тела не выше 38.3!

Сегодня уже кое как получше, ТТТ, зато Мия опять пустила зеленющие сопли и кашель соответственно.

В группе у нас тоже самое, что и у вас, кашляющие дети, хоть и ходит только пару человек, максимум шесть.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА как самочувствие?

@АминаА скорейшего выздоровления деткам!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня 9+0😊 чето тошнит сегодня сильнее.. не рвет, то мутит целый день.. вроде кушаю, но не особо помогает это :( настроение говнястое, надоел так это токсикоз, даже без рвоты, но все равно достал 😭

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, 495ml сказал(а):

Девочки, скорейшего выздоровления ❤️

Спасибо дорогая

7 часов назад, Султанова Алина Сергеевна сказал(а):

И нам) идём на равных) :t8313:

@HunnyMummy скорейшего выздоровления 🍰

Спасибо зайка. И родим в один день 🤣

2 часа назад, АминаА сказал(а):

@HunnyMummy и нам тоже 8 неделек😍😍😍

 

Оооо, как нас оказывается много, кто родит в один день 🤣🤣🤣

41 минуту назад, FluFfyKsy сказал(а):

Нам сегодня 9+0😊 чето тошнит сегодня сильнее.. не рвет, то мутит целый день.. вроде кушаю, но не особо помогает это :( настроение говнястое, надоел так это токсикоз, даже без рвоты, но все равно достал 😭

С недельками вас 😘

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С неделька вас! @FluFfyKsy тошнит это конечно неприятно. А у меня не тошнит вообще. И третий день живот побаливает. Вот думаю это связки растягиваются, или тонус. А вообще беременность это сплошное переживание. И как раньше наши мамы-бабушки без УЗИ жили? Я, чуть что где кольнет, сразу переживать начинаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, HunnyMummy сказал(а):

С недельками вас 😘

Спасибки ❤️@NatalyaSH спасибки , держись там 💪💪💪живот тянет , сходить в душ теплый к примеру или постой в позе кошки.. мне так очень помогала в первую Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Султанова Алина Сергеевна всё отлично, танцуем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аах девочки.. у дочи корона 😩

IMG_8761.jpeg

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, FluFfyKsy сказал(а):

Аах девочки.. у дочи корона 😩

IMG_8761.jpeg

Привет, не переживай. У меня 6 человек близких вместе с мужем переболели со мной в одном доме. Так что дочка пусть поправляется, а тебя пусть не возьмёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mirik ох.. тяжело не переживать 😭они все с тобой всегда находились в одной комнате? Или ты их в другую отправила жить? 😅

А все поздняк.. я сделала тест.. у меня тоже позитивный.. просто пока без симптом 😩

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@FluFfyKsy главное-пусть поправляется поскорее. И тебе - не заболеть!!:molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...