Перейти к публикации

Июлятки 2024!


Mirik

Полезные сообщения

@АминаА уже заболела :( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@FluFfyKsy тогда выздоравливай тоже и поскорее!:molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА Спасибки ❤️🙏я записалась завтра на УЗИ.. не удержалась.. надо успокоение получить 🥹

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@FluFfyKsy всё будет хорошо и отлично!👍🙏😍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@FluFfyKsy с мужем была постоянно в одной комнате, но я анализ не делала, наверное тоже был положительный. Держись давай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mirik пока держусь 🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не могу со своего мужа😀😭🥲🤣🤣 короче утром мы все втроем делали корона-тест. У дочки значит симптомы все.. у меня ничего.. у мужа типа чувствует, что заболевает.. по факту у дочи позитив и у меня.. у мужа негатив.. он утверждает что тест бракованный , либо он сделал плохо.. короче слышу ползает на кухне и шуршит.. спрашиваю ты че опять тест делаешь? Он: у меня точно корона🤪🤪🤪ну сделал.. проходит 15-20 мин.. идет проверять тест.. тишина.. я говорю че там?говорю ему ты как девушка которая хочет беременность, ищет вторую полоску с фанариком в руках.. чтобы какой -нить намек увидеть на вторую полоску 😂😂😂😂и тут он приносит мне результат и говорит на смотри….🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣дорисовал вторую полочку 😂😂😂

IMG_8767.jpeg

А еще у нас сегодн северное сияние 😍

IMG_8769.jpeg

IMG_8770.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то вы все разболелись,  давайте те ка, выздоравливайте :-) . А у меня у мужа завал на работе , вообще не вижу его . Одна дома схожу сума с детьми, времени нет совсем с вами общаться :-( Сегодня к 9 на кровь и врач. Я как дура проснулась в 6 утра ️   , боялась проспать . Сижу туплю теперь и естественно нажралась по старой доброй традиции , кальмары и чиабатта.  Надеюсь старость не возьмёт свое и кровь будет ок.  Ещё как представлю , что машину прогревать,  аж фуууу. Хочу на кроватку , под одеяло и сладко спать 😴 .

Почти отстрелялась,  сейчас постановка на учёт.  Буду официально пузатая уже. На улице такая каша  , вообще не чищено нечего, ходить невозможно. 

20231218_085833.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@FluFfyKsy блин я тоже как на иголках уже. хочу узи.. болею и не понимаю что там да как....в животе полная тишина. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь уже купил Доплер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Султанова Алина Сергеевна сказал(а):

Девочки, кто-нибудь уже купил Доплер?

я. толку нет.не находит нифига...завтра 12 нед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ а с какой его недели можно? Надо внизу живота искать чуть ни в трусах. 

Врач сказала, что если на 7-8 неделе токс не разгулялся, то уже и все. А меня вот 2 дня только начало плющить, сегодня все съеденное обратно вернулось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте ☀️

Болеющим скорейшего выздоровления 🙏

я сама отболела две недели и до сих пор такое состояние дурацкое.. с какой недели начинается прилив сил и просыпается золушка? Пока я как амёбушка

Пуз надулся сегодня резко, как на месяце 4-5🙈 не втягивается…

узи жду… в пт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ma_lvina сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ а с какой его недели можно? Надо внизу живота искать чуть ни в трусах. 

Врач сказала, что если на 7-8 неделе токс не разгулялся, то уже и все. А меня вот 2 дня только начало плющить, сегодня все съеденное обратно вернулось.

ну типа с 12...я давно ищу уже...не находит

@Ma_lvina искать нужно там где эмбрион, на узи мне показали где он...он нифига не внизу у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@FluFfyKsy Отпишись как будет результат.

@BlackBaggi сегодня у нас не так холодно и противно, я думала будет хуже. С беременным статусом тебя наконец!!!!

@ღКусочек счастьяღ Не переживай, мне кажется период такой затишья.

@Султанова Алина Сергеевна Я купила и пользуюсь, точно успокоится им не возможно, на прошлой наделе нашла таки сердечко малыша обрадовалась, а потом 2 дня не могла найти. Мои артерии и вены прослушиваются, а его нет, наревелась от души. В воскресенье утром проснулась пробую и нашла, радости не было предела))) А собиралась в обед уже на УЗИ бежать и мысли были самые жуткие((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mirik капец....повременю наверное с покупкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ma_lvina у меня уже не низко, между пупком и костью посередине слева

5 минут назад, 495ml сказал(а):

Девочки, здравствуйте ☀️

Болеющим скорейшего выздоровления 🙏

я сама отболела две недели и до сих пор такое состояние дурацкое.. с какой недели начинается прилив сил и просыпается золушка? Пока я как амёбушка

Пуз надулся сегодня резко, как на месяце 4-5🙈 не втягивается…

узи жду… в пт

очень точное определение амебушка:D.  Тоже жду не дождусь когда силы хоть немножко появятся

@Султанова Алина Сергеевна Везде пишут, что малыш, может отвернуться, уплыть и когда ты его не находишь в обычном месте это паника.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вторая б. Меньше реагирую на происшествия. Токса 2 дня не было. Я не волновалась, знаю,что потом в 2 раза больше накрывает. Ну вот в итоге бегаю к белому другу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ma_lvina сказал(а):

У меня вторая б. Меньше реагирую на происшествия. Токса 2 дня не было. Я не волновалась, знаю,что потом в 2 раза больше накрывает. Ну вот в итоге бегаю к белому другу.

у меня тоже вторая беременность только разница в 12 лет, поэтому эта страшнее чем первая

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже амёбушка-:)).  Но с мелким особо не поваляешься,  как эектровеник . Надеюсь завалюсь с ним на дневной сон. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ma_lvina какой у тебя срок?

Меня тошнота отпустила, а вот усталость так и осталась… просто по щелчку - спааать. При этом просыпаюсь в пять и лежу до будильника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mirik ух ты, 12. У меня пока все также как по нотам, только дочка у выхода сидела, а эта б на потолке.

@495ml Акушерских где-то 9-10. Но я догадываюсь, что последние недели до 13 я буду обставлена тазами, потом резко все пройдет. А вот до 9-ой все терпимо.

Сплю я тоже без задних ног. Дай мне волю, я весь день продрыхну. Просыпаюсь по привычке, когда будильник, но встать толком не могу. Уж сколько раз просыпала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Султанова Алина Сергеевна сказал(а):

@Mirik капец....повременю наверное с покупкой

Говорят толстеньким в 2 раза сложнее найти сб)) поэтому я до сих пор в раздумьях а оно мне надо? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Говорят толстеньким в 2 раза сложнее найти сб)) поэтому я до сих пор в раздумьях а оно мне надо? ))

я худая. 55 кг и толку? лучше б не покупала его

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Родина Мать❤ не надо, скоро  шевеления начнутся.

Кто уже сходил на скрининг, хватайте, или кто вот-вот пойдет скоро?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...