Перейти к публикации

Июлятки 2024!


Mirik

Полезные сообщения

5 минут назад, АминаА сказал(а):

@Родина Мать❤ не надо, скоро  шевеления начнутся.

Кто уже сходил на скрининг, хватайте, или кто вот-вот пойдет скоро?

у меня послезавтра

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ ооо!!!

Ждём все вместе, волнительно!:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! Как быстро анализы крови готовятся, которую на скрининг сдаем? Я хоть убей-не помню. Болеющим скорейшего выздоровления!!! У меня тошнота по утрам еще есть. Но , честно говоря, я уже устала от этого состояния бееее. И спать все время хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Nastaymama сказал(а):

Девчонки, всем привет! Как быстро анализы крови готовятся, которую на скрининг сдаем? Я хоть убей-не помню. Болеющим скорейшего выздоровления!!! У меня тошнота по утрам еще есть. Но , честно говоря, я уже устала от этого состояния бееее. И спать все время хочется

Везде разные сроки от 3 до 15 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, АминаА сказал(а):

@Родина Мать❤ не надо, скоро  шевеления начнутся.

Кто уже сходил на скрининг, хватайте, или кто вот-вот пойдет скоро?

Мне аж на 12 января дали . Ещё ждать и ждааааать . Интересно,  лялька покажется кто он или она ))

А когда на скрининг кровь сдаём , я что то забыла . Сегодня кучу крови брали ,но это другое по моему,  да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, BlackBaggi сказал(а):

Мне аж на 12 января дали . Ещё ждать и ждааааать . Интересно,  лялька покажется кто он или она ))

А когда на скрининг кровь сдаём , я что то забыла . Сегодня кучу крови брали ,но это другое по моему,  да?

в день узи и сдается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

в день узи и сдается

Спасибо,  столько детей нарожала и забыла )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, BlackBaggi сказал(а):

Мне аж на 12 января дали . Ещё ждать и ждааааать . Интересно,  лялька покажется кто он или она ))

А когда на скрининг кровь сдаём , я что то забыла . Сегодня кучу крови брали ,но это другое по моему,  да?

У меня тоже скрининг 12 января

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastaymama нескоро, у меня 15-го..

30 минут назад, BlackBaggi сказал(а):

Спасибо,  столько детей нарожала и забыла )))

Пфф, я тоже, как дурочка, сижу и не помню: надо ли на скрининг обменку брать?

Пятый деть !!:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, АминаА сказал(а):

@Nastaymama нескоро, у меня 15-го..

Не успеешь оглянуться, как наступить этот день😃 Я думаю, что обменку надо брать )))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, АминаА сказал(а):

@Родина Мать❤ не надо, скоро  шевеления начнутся.

Кто уже сходил на скрининг, хватайте, или кто вот-вот пойдет скоро?

Ну уж не скоро... месяца через два 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nastaymama сказал(а):

У меня тоже скрининг 12 января

ООО, идём вместе ❤️   . Поскорее бы уже.  Мне всегда так волнительно эти скрининги , называется горе от ума . Первую родила в 22 , дура дурой была, для меня скрининг как просто узи было . А когда узнаешь больше информации,  то мозг начинает крутить постоянно . Я прям лежу на этой кушетке и занимаюсь кулочки и жду фразу - всё отлично 👍 

2 часа назад, АминаА сказал(а):

@Nastaymama нескоро, у меня 15-го..

Пфф, я тоже, как дурочка, сижу и не помню: надо ли на скрининг обменку брать?

Пятый деть !!:dash_kolob_girl:

Это нормально.  Скажите  спасибо,  что голову не потеряла ещё. Я порой вообще всё забываю с ними .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА я завтра иду на скрининг. Боюсь до ужаса. Из всех признаков Б, это грудь и вздутие живота, те все прогестероновые симптомы. Переживаю очень. Ещё сегодня из клиники звонили, моя врач на больничном, записали на скрининг к другому врачу, а я про неё ничего не знаю, она новенькая у нас

3 часа назад, АминаА сказал(а):

@Nastaymama  надо ли на скрининг обменку брать?

А у нас обменку  дают в 30 недель. По крайней мере в прошлую б мне её дали в 30. В этот раз пока не дали обменку

1 час назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Ну уж не скоро... месяца через два 

Скоро начнутся, поверь. И ты их обязательно почувствуешь, даже если полненькая. Эти шевеления ни с чем не спутать. Не зря их сравнивают с пузырьки в животе или с бабочками. Как будто внутри тебя что-то совсем лёгкое щекотит. В прошлую б такие ощущения появились в 14 нед. Но врачам важны толчки. Помню моя Г меня спрашивала про шевеления, я ей говорила да, шевелится. Но им важен первый пинок, именно от этого врачи отсчитывают срок родов. Типа через 20 недель после пинночка. У меня первый такой толчок произошёл ровно в 21 неделю, родила в 40+6

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, Софья, девочка выше написала точно как и будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, NatalyaSH сказал(а):

@АминаА я завтра иду на скрининг. Боюсь до ужаса. Из всех признаков Б, это грудь и вздутие живота, те все прогестероновые симптомы. Переживаю очень. Ещё сегодня из клиники звонили, моя врач на больничном, записали на скрининг к другому врачу, а я про неё ничего не знаю, она новенькая у нас

А у нас обменку  дают в 30 недель. По крайней мере в прошлую б мне её дали в 30. В этот раз пока не дали обменку

Скоро начнутся, поверь. И ты их обязательно почувствуешь, даже если полненькая. Эти шевеления ни с чем не спутать. Не зря их сравнивают с пузырьки в животе или с бабочками. Как будто внутри тебя что-то совсем лёгкое щекотит. В прошлую б такие ощущения появились в 14 нед. Но врачам важны толчки. Помню моя Г меня спрашивала про шевеления, я ей говорила да, шевелится. Но им важен первый пинок, именно от этого врачи отсчитывают срок родов. Типа через 20 недель после пинночка. У меня первый такой толчок произошёл ровно в 21 неделю, родила в 40+6

А карта беременной , это разве не обменка? С которой ты везде и всюду должна ходить ? Что то у меня хана памяти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, BlackBaggi сказал(а):

А карта беременной , это разве не обменка? С которой ты везде и всюду должна ходить ? Что то у меня хана памяти

Я когда вставала на учёт, врач заполняла две карты, одна большая, это для неё, и одна маленькая, это обменная карта. Вот её должны давать на руки. Но у нас её дают только в 30 нед на руки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BlackBaggi у нас есть история развития беременности и родов и есть обменка, которую отдают на руки и надо носить потом с собой.

Просто у меня обменка ещё пустая, а на прием мне только после скрининга, вот я и думаю,что мне делать.

Для скрининга нам дают направление, оно у меня на руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не сомневаюсь что почувствую, просто сомневаюсь что скоро))) так-то первая б такой длительности, будет неплохо если начнёт шевелиться после скрининга) а то говорят только недель в 16-17

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Родина Мать❤ Чет ты рано захотела)) после 15-16 нед обычно)

Сегодня доплер показывал удары, но при этом цифры рисовал тупые какие-то. До этого не было слышно такого. Но длилось недолго. Резко потом тишина. уплыл наверно

@NatalyaSH удачи тебе завтра

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Кто болеет скорейшего выздоровления 🤞🤞🤞.

Сегодня была у доктора взяли тысячу пробирок крови сказали «на все»))), вроде, панораму в том числе. Сделали узи, только сб проверили, все хорошо.  Завтра иду записываться на скрининг, впервые  сегодня об этом мне сказали. А еще кольпоскопию сделали, тоже все нормально там. Сил у меня по прежнему нет, как и аппетита. Отвожу ребенка в сад и спать до часу дня заваливаюсь. Тошнит чуть меньше. Срок сегодня 11 и 5. Доплер заказала с Али к концу недели придет, наверно. В ту Б купила в 13 недель, сразу поймала сб. Подруга с 10 недель ловила. Правда, с наличием ребенка времени для волнения остается совсем чуть-чуть, может и шевелюшек дождалась бы спокойно, но уже купила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Родина Мать❤ Чет ты рано захотела)) после 15-16 нед обычно)

Сегодня доплер показывал удары, но при этом цифры рисовал тупые какие-то. До этого не было слышно такого. Но длилось недолго. Резко потом тишина. уплыл наверно

@NatalyaSH удачи тебе завтра

Да я то че? Я наоборот раньше 17 не жду)) это Наташа вон пишет что с 14))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Да я то че? Я наоборот раньше 17 не жду)) это Наташа вон пишет что с 14))

Ну у всех же по разному))) я просто описала, что вот эти пузырьки появились в 14 нед, а до 14, лично мне, осталось две недели) может в этот раз я их почувствую позже гораздо, а может также рано. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только со скрининга) всё хорошо, человек такой большой уже  5,5 см. Руками ногами машет. Теперь буду ждать результаты биохимии

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, NatalyaSH сказал(а):

Я только со скрининга) всё хорошо, человек такой большой уже  5,5 см. Руками ногами машет. Теперь буду ждать результаты биохимии

Поздравляю!!!! Ты у нас первооткрыватель скринингов. Какие уже большие))))

У меня скрининг завтра, фух жду.

А еще завтра и психолог, прям интересно, что спрашивать будут.

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, NatalyaSH сказал(а):

Я только со скрининга) всё хорошо, человек такой большой уже  5,5 см. Руками ногами машет. Теперь буду ждать результаты биохимии

поздравляю)))

у меня завтра тоже скрининг...переживаю((

сегодня еще на улице упала...рразбила коленку(

  • Спасибо 1
  • Грустно 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...