Перейти к публикации

Июлятки 2024!


Mirik

Полезные сообщения

12 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

поздравляю)))

у меня завтра тоже скрининг...переживаю((

сегодня еще на улице упала...рразбила коленку(

Береги себя, кроме коленки ничего не болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Mirik сказал(а):

Береги себя, кроме коленки ничего не болит?

плечо сзади...видимо потянула

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

плечо сзади...видимо потянула

Постарайся сегодня больше отдыхать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mirik сказал(а):

Постарайся сегодня больше отдыхать

да я на работе(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH поздравляю от души, ПЕРВЫЙ пошёл))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо всем девочки. Прям страшно было. Первый вопрос врачу: сердце стучит?  А дальше прям легче стало. Переживания ушли. Но теперь главное чтоб по крови всё было хорошо 🤞

@Mirik @ღКусочек счастьяღ пусть у вас тоже завтра всё хорошо будет 🤞🤞🤞

Вот и до первого скрининга дожили) как быстро летит время

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, NatalyaSH сказал(а):

Я только со скрининга) всё хорошо, человек такой большой уже  5,5 см. Руками ногами машет. Теперь буду ждать результаты биохимии

Ура, поздравляю! Мой скрининг на понедельник назначен, тоже жду......волнительно 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NatalyaSH сказал(а):

Ой, спасибо всем девочки. Прям страшно было. Первый вопрос врачу: сердце стучит?  А дальше прям легче стало. Переживания ушли. Но теперь главное чтоб по крови всё было хорошо 🤞

@Mirik @ღКусочек счастьяღ пусть у вас тоже завтра всё хорошо будет 🤞🤞🤞

Вот и до первого скрининга дожили) как быстро летит время

Всё будет хорошо!!!

Девочки подскажите, спать на спине становится не удобно, у всех так уже? во сколько нужно начинать спать только на боку? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mirik в беременность в любой непонятной ситуации лучше спать на боку, при чём лучше на правом.

Хотя я все равно просыпаюсь на спине с затекшей спиной или на левом боку со стучащим в горле сердцем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.. я с корона просто загибаюсь..2 день только сплю и сбиваю температуру  все узи перенеслись.. карантин 5 дней.. 

но вот вам видео док, что я нашла допплером на 9 неделе сердечко малыша.. стучит так быстро.. тяжко ему тоже как и мне с корона 🥹

п.с первые Сб я нашла на 8 неделе еще.. 
 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, FluFfyKsy сказал(а):

Девочки почему мои сообщение отмечаются как скрытые? 😩

в других темах у девочек тоже самое и не понятно от чего((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mirik

Всем приветик.. я с корона просто загибаюсь..2 день только сплю и сбиваю температуру  все узи перенеслись.. карантин 5 дней.. 

но вот вам видео док, что я нашла допплером на 9 неделе сердечко малыша.. стучит так быстро.. тяжко ему тоже как и мне с корона 🥹

п.с первые Сб я нашла на 8 неделе еще.. 

 

@Mirik я пыталась видео прикрепить :(

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@FluFfyKsy исчезают твои сообщения

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, у вас уже скриниг ☺️ … а я сегодня обменку в жк забрала, что бы сходить к терапевту и окулисту. Посмотрела анализы: у меня белок низкий конкретно… расстроилась… чем его поднимать? Если мясо я ем и так нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mirik 9+3 , Сб малыша 157-170 колеблется.. это норма? Или ему тоже тяжко как и мне с корона? Узи на пятницу перенсли..

я пластом второй день.. пью панадол каждый 8 часов.. температура быстро поднимается, тело все ломит, голова раскалывается.. этот раз корона жуткая у меня :( 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Nastaymama сказал(а):

Ой, девочки, у вас уже скриниг ☺️ … а я сегодня обменку в жк забрала, что бы сходить к терапевту и окулисту. Посмотрела анализы: у меня белок низкий конкретно… расстроилась… чем его поднимать? Если мясо я ем и так нормально

а мне до сих пор не дали обменку, 27 буду спрашивать у врача, хм.

По анализам не подскажу(((

3 минуты назад, FluFfyKsy сказал(а):

@Mirik 9+3 , Сб малыша 157-170 колеблется.. это норма? Или ему тоже тяжко как и мне с корона? Узи на пятницу перенсли..

я пластом второй день.. пью панадол каждый 8 часов.. температура быстро поднимается, тело все ломит, голова раскалывается.. этот раз корона жуткая у меня :( 

я думаю колебания это норма, ты домашним доплером измеряешь?

а температура высокая? врачи, что говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mirik да домашним допплером .. врачи еще не знают за СБ.. завтра буду звонить спрашивать.. а по поводу корона сказали пить панадол, (парацитамиол) воду, желательно двигаться.. так как я не в риске группе, то уколы в живот для разжижения крови не надо.. сказали если температура будет держаться больше 2 дней, звонить обратно им..

у меня температура поднимается каждый 8 часов, и я сбиваю, не даю подниматься выше 38,0

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, FluFfyKsy сказал(а):

@Mirik да домашним допплером .. врачи еще не знают за СБ.. завтра буду звонить спрашивать.. а по поводу корона сказали пить панадол, (парацитамиол) воду, желательно двигаться.. так как я не в риске группе, то уколы в живот для разжижения крови не надо.. сказали если температура будет держаться больше 2 дней, звонить обратно им..

у меня температура поднимается каждый 8 часов, и я сбиваю, не даю подниматься выше 38,0

Держись давай и правильно, что не даешь температуре сильно подниматься. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mirik ох как тяжко если честно :( второй день как в бреду.. сплю, пью, сплю, рву переодически.. красота одним словом.. муж тоже загибается, но ему проще.. ему лекарства и капли можно.. дочь вообще за день очухалась и второй день сама в комнате сидит играется, так как родители в ауте😂😂

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, NatalyaSH сказал(а):

Я только со скрининга) всё хорошо, человек такой большой уже  5,5 см. Руками ногами машет. Теперь буду ждать результаты биохимии

А пол не предположили?) Поздравляю с хорошим результатом!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Родина Мать❤ сказал(а):

А пол не предположили?) Поздравляю с хорошим результатом!

Я спросила про пол, мне ответили что на таком сроке это гадание на кофейной гуще. В 16 недель можно придти пол посмотреть. Но я решила до скрининга следующего терпеть, чтоб не расстраиваться

1 час назад, FluFfyKsy сказал(а):

@Mirik ох как тяжко если честно :( второй день как в бреду.. сплю, пью, сплю, рву переодически.. красота одним словом.. муж тоже загибается, но ему проще.. ему лекарства и капли можно.. дочь вообще за день очухалась и второй день сама в комнате сидит играется, так как родители в ауте😂😂

Вот это тебя накрыло😢держись давай. Скорейшего выздоровления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH нюю вообще.. :( спасибки 🙏
поздравляю от всей души с первым скринингом 🎉

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@FluFfyKsy лучики здоровья тебе шлю , поправляйся, не волнуйся, всё будет хорошо, у тебя закладка произошла, так что малютка вне опасности!!!

Именно поэтому я всегда теперь прививаюсь и от гриппа, и от ковида-хз, поможет/ не поможет, но вдруг хоть полегче схватит.

Я помню свою первую прививку спутник -это был капец и я тогда думала:"Если так фигово от прививки, то что же будет в саму болезнь!"

Последний год делала вира сел китайскую, её можно даже беременным и кормящим, вот следующая ревакцинация мне будет в марте.

У вас наверное таких вакцин и нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, FluFfyKsy сказал(а):

@Mirik ох как тяжко если честно :( второй день как в бреду.. сплю, пью, сплю, рву переодически.. красота одним словом.. муж тоже загибается, но ему проще.. ему лекарства и капли можно.. дочь вообще за день очухалась и второй день сама в комнате сидит играется, так как родители в ауте😂😂

Вот и у меня муж поехал на работу и там разболелся мышцы, кости ломит, голова кружится. Темпа, скорее всего высокая. А ему блин за рулем ехать + тяжести носит. Домой только в четверг вернется, хоть мы может не заразимся, лишь бы сам выдержал. Или корона, или вирус какой-то жесткий ходит😩

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА я не прививаюсь ни от чего. Гриппом не болела лет 15 точно, ковид переносила легче трижды привитого мужа, ттт.

И реже)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...