Перейти к публикации

Июлятки 2024!


Mirik

Полезные сообщения

@FluFfyKsy Вы, кстати, привитые от короны? Муж поставил один компонент пфайзера, когда границу переходили. Предлагают, но не настаивают. А в Европах как с этим?

@Родина Мать❤ я тоже не от чего, ребенку  только по календарю что положено ставлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH поздравляю с первым скринингом :embrace:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Сижу под кабинетом УЗИ трясусь :girl_wacko:

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mirik не трястись, всё будет ок🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Mirik сказал(а):

Доброе утро, девочки. Сижу под кабинетом УЗИ трясусь :girl_wacko:

Ждём

А мне обменку выдали. И чего-то сегодня особенно хреновенько себя чувствую. И тошнит и животик бунтует чего-то 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила, намяли жутко. Срок 11н5д крошка 51мм. 

Врач сказал слишком рано пришла, носовая кость ещё не визуализируется, со всем остальным в порядке. Если по крови будут хоть малейшие риски меня отправят на нипт.

52 минуты назад, NatalyaSH сказал(а):

@Mirik не трястись, всё будет ок🤞

А у тебя сколько носовая?

Врач жуткий молчун попался, не показал ничего, в конце только сфоткать ляльку на экране разрешил:kiss2:

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mirik может просто лень искать было?

Пол тоже не предположили?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Родина Мать❤ нет он делал и по животу и вагинально, сказал, что по животу мочевой пузырь мой мешает. Может и правда

Пол нет, я даже не спрашивала 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошла скрининг. Все нормально. единственно чсс 140 смущает...было 170 все время. И почему-то прикрепление вдруг стало по передней стенке...врач вообше очень долго делала и молча...аж выбесила...по узи срок 12+5. 63 мм

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Родина Мать❤ разве в 11 недель виден пол?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я прошла скрининг. Все нормально. единственно чсс 140 смущает...было 170 все время. И почему-то прикрепление вдруг стало по передней стенке...врач вообше очень долго делала и молча...аж выбесила...по узи срок 12+5. 63 мм

Ура поздравляю!!!! Меня тоже так бесило это молчание

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Mirik сказал(а):

Сходила, намяли жутко. Срок 11н5д крошка 51мм. 

Врач сказал слишком рано пришла, носовая кость ещё не визуализируется, со всем остальным в порядке. Если по крови будут хоть малейшие риски меня отправят на нипт.

А у тебя сколько носовая?

Врач жуткий молчун попался, не показал ничего, в конце только сфоткать ляльку на экране разрешил:kiss2:

хв..мне даж сфотать не дала..сучка

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ничего не сказали, где прикрепился

@ღКусочек счастьяღ ну это совсем озверели даже сфоткать не дали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mirik у тебя по месячным ж 12.1? не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Родина Мать❤ ты ж ешшо молодуха!))) А я после 35 посыпалась, да и детишки из сада таскают инфекции раз за разом.

35 минут назад, Султанова Алина Сергеевна сказал(а):

@Родина Мать❤ разве в 11 недель виден пол?)

От врача зависит,только от врача, некоторые нарочно не говорят, бывает ,что не видно. Но я уверена, что опытный врач уже разбирается.

35 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я прошла скрининг. Все нормально. единственно чсс 140 смущает...было 170 все время. И почему-то прикрепление вдруг стало по передней стенке...врач вообше очень долго делала и молча...аж выбесила...по узи срок 12+5. 63 мм

Поздравляю!!!

53 минуты назад, Mirik сказал(а):

Сходила, намяли жутко. Срок 11н5д крошка 51мм. 

Врач сказал слишком рано пришла, носовая кость ещё не визуализируется, со всем остальным в порядке. Если по крови будут хоть малейшие риски меня отправят на нипт.

А у тебя сколько носовая?

Врач жуткий молчун попался, не показал ничего, в конце только сфоткать ляльку на экране разрешил:kiss2:

Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я прошла скрининг. Все нормально. единственно чсс 140 смущает...было 170 все время. И почему-то прикрепление вдруг стало по передней стенке...врач вообше очень долго делала и молча...аж выбесила...по узи срок 12+5. 63 мм

Это же нормальный пульс для 13 недель. Там с 9 по 11 от 160 до 180 а с 11 вроде 120-160.

Поздравляю с хорошим скринингом! Какой ктр у вас?

36 минут назад, Султанова Алина Сергеевна сказал(а):

@Родина Мать❤ разве в 11 недель виден пол?)

Ну мало-ли)) у нас раньше дед узист был раньше скрининга пол говорил)) 99% не ошибался)

6 минут назад, АминаА сказал(а):

детишки из сада

Мне муж)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Родина Мать❤ сказал(а):

Это же нормальный пульс для 13 недель. Там с 9 по 11 от 160 до 180 а с 11 вроде 120-160.

Поздравляю с хорошим скринингом! Какой ктр у вас?

)

63 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

63 мм

Большой малыш)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА Спасибо большое ❤️❤️❤️от  гриппа была привита неделю назад, а от ковида стояло по плану через неделю, чтобы от гриппа прививки прошло 2 недели.. чуток не успела.. увы.. до этого конечно всегда привита была каждый год по расписанию как говорться ( у нас это входит в рабочую страховку) и всегда легко переносилось болячки без температуры и осложнений, да и вообще редко заражалась.. 

@Tosya//89 вот блин.. пусть берет с собой жаропонижающие.. будет чередовать парацитамол и ибупрафен.. конечно лучше взять больничный :( у нас в аптеке тесты продают 2 в 1.. на грипп и корона, нам 3 полоски.. чтобы не надо было лишних тестов делать, все за раз как говориться 😊

@Родина Мать❤ да обычно пфайзером и прививалась.. ( 3 раза вроде нам по плану всем делали). Сейчас уже по желанию.. ну вот как уже сказала, чуток не дотянула 😩

Всех кто был на скрининге поздравляю 🎉🎉🎉😍😍😍 йухууу.. ну конечно у вас там злые тетички сидят😂я обычно попадаю на балтушек таких.. каждую точечку в моей матке рассказывают, что да как.. причес финские термины такие сложные, что я даже теряюсь😂😂😂 в пятницу иду на узи.. на учет аж в следующую пятницу.. из-за корона все передвинули.. благо время еще есть.. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@FluFfyKsy как ты себя чувствуешь? Температура спала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mirik вчера в 14:30 последний парацитамол 1гм взяла.. потом ночью температура поднялась до 37,8.. решила ждать до 38,0 и сбивать, через час температура была 37,4.. и все.. утром проснулась 37,1.. пока больше не поднимается 🤞

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, FluFfyKsy сказал(а):

@Mirik вчера в 14:30 последний парацитамол 1гм взяла.. потом ночью температура поднялась до 37,8.. решила ждать до 38,0 и сбивать, через час температура была 37,4.. и все.. утром проснулась 37,1.. пока больше не поднимается 🤞

Фух отлично, поправляйся 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mirik тебе как полегчало после скрининга? 😍😍

@Mirik очень стараюсь 🙏нос забитый бесит 😩

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@FluFfyKsy полегчало, но теперь с этой косточкой непонятки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...