Перейти к публикации

Июлятки 2024!


Mirik

Полезные сообщения

30 минут назад, FluFfyKsy сказал(а):

@АминаА Спасибо большое ❤️❤️❤️от  гриппа была привита неделю назад, а от ковида стояло по плану через неделю, чтобы от гриппа прививки прошло 2 недели.. чуток не успела.. увы.. до этого конечно всегда привита была каждый год по расписанию как говорться ( у нас это входит в рабочую страховку) и всегда легко переносилось болячки без температуры и осложнений, да и вообще редко заражалась.. 

@Tosya//89 вот блин.. пусть берет с собой жаропонижающие.. будет чередовать парацитамол и ибупрафен.. конечно лучше взять больничный :( у нас в аптеке тесты продают 2 в 1.. на грипп и корона, нам 3 полоски.. чтобы не надо было лишних тестов делать, все за раз как говориться 😊

@Родина Мать❤ да обычно пфайзером и прививалась.. ( 3 раза вроде нам по плану всем делали). Сейчас уже по желанию.. ну вот как уже сказала, чуток не дотянула 😩

Всех кто был на скрининге поздравляю 🎉🎉🎉😍😍😍 йухууу.. ну конечно у вас там злые тетички сидят😂я обычно попадаю на балтушек таких.. каждую точечку в моей матке рассказывают, что да как.. причес финские термины такие сложные, что я даже теряюсь😂😂😂 в пятницу иду на узи.. на учет аж в следующую пятницу.. из-за корона все передвинули.. благо время еще есть.. 

У нас карательная медицина😆😆😆

Всё по делу и не слова больше, экономят жизненную энергию.

Первый Скрининг это всегда одна -две минуты, вставай, одевайся))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mirik сказал(а):

 

А у тебя сколько носовая?

 

Её не измеряют. Просто написали носовая кость визуализируется. Твп 1,2

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА прикол 😂😂😂у нас 30 минут на пациента😂 и распечатывают сами фотографии нам с узи

@Mirik не переживай.. сказали же, что возможно рановато еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все такие больше уже и скрининги проходят.  Я пока в ожидании.  Странные врачи конечно,  так ждёшь этот скрининг , отношение пахабное . Мне ттт везло . И пол сразу и все показывали,  каждую косточку , носик, глазки, что небо заросло,  губы зайчей нет, все камеры на сердечко. Очень надеюсь , что и в этот раз так будет . Врачи вроде те же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, АминаА сказал(а):

У нас карательная медицина😆😆😆

Всё по делу и не слова больше, экономят жизненную энергию.

Первый Скрининг это всегда одна -две минуты, вставай, одевайся))

Ого у меня сегодня почти 30 минут был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, NatalyaSH сказал(а):

Её не измеряют. Просто написали носовая кость визуализируется. Твп 1,2

у меня измеряли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, FluFfyKsy сказал(а):

@АминаА прикол 😂😂😂у нас 30 минут на пациента😂 и распечатывают сами фотографии нам с узи

@Mirik не переживай.. сказали же, что возможно рановато еще

Вот это сервис

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Mirik сказал(а):

@FluFfyKsy полегчало, но теперь с этой косточкой непонятки

Сходи через несколько дней, пусть нк посмотрят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BlackBaggi да мы еще маленькие.. всего 9+4… тоже жду так скрининга 😍 радует что сама уже СБ могу слушать.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже всё показали, 5 фоток дали, и пальчики все посчитали, уши, нос, всё органы. 40 мин в кабинете была

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mirik узнала я кстати за Сб норма ли 160-170.. сказали что как раз на 9-10 неделе СБ самое высокое, а потом нормалузется до 160 примерно ( в покое малыша). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH схожу наверное через неделю в платную 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, АминаА сказал(а):

У нас карательная медицина😆😆😆

Всё по делу и не слова больше, экономят жизненную энергию.

Первый Скрининг это всегда одна -две минуты, вставай, одевайся))

Ого, у нас минимум пол часа. Сначала просто , потом с кулаками под попой , потом верхним датчиком без кулаков, потом тоже с кулаками :-))) . Короче долго очень . Но самое главное чтоб тщательно смотрели , это самле важное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@FluFfyKsy круто!)))

Можно всё расспросить и самой рассмотреть успеть.

В предыдущую беременность, когда вдруг нашли проблемы в сердце, то очень долго смотрели и по несколько человек, я просто устала тогда от этих бесконечных повторных УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА представляю как ты переживала 😨

@BlackBaggi а зачем кулоки под попу?😂😂😂первый раз о таком слышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, BlackBaggi сказал(а):

Ого, у нас минимум пол часа. Сначала просто , потом с кулаками под попой , потом верхним датчиком без кулаков, потом тоже с кулаками :-))) . Короче долго очень . Но самое главное чтоб тщательно смотрели , это самле важное.

А это может и от врача зависит, я помню раз была у такой, сомневающейся. Долго смотрела. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, FluFfyKsy сказал(а):

@АминаА представляю как ты переживала 😨

@BlackBaggi а зачем кулоки под попу?😂😂😂первый раз о таком слышу

А иногда они как то лежат там , что видимо узисты не могут то ли рассмотреть,  то ли измерить . И просят кулочки под булки,  что таз поднять . Ща кстати гляну в интернете,  зачем.  Меня один раз попросили поприседать и повертеться,  он спал в какой то неудобной видимо для узиста позе)))

Почитала : пишут,  что так лучше видно .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BlackBaggi аа прикольно 😁 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а скажите пожалуйста,  детки с вами спят? У меня только доча с рождения в кроватке , она искуственник и был режим . Мальчишки на ГВ и поэтому в любой непонятной ситуации с сиськой во рту. И естественно,  мне удобнее было спать с ними . Ночью кайф ,титьки в рот и спим так. Проснулись посасали и дальше спим. Но сейчас мелкому годик,  пока рожу будет почти 2. Он спит со мной , мне по кайфу конечно . Тк в отличии от мужа он не храпит , не мычит и не вертится во сне , да и вообще он  сладкий😋  Только вот как быть , когда я рожу. С ним спать если, то бегать постоянно к ребёнку,  а с учётом гв , бегать нон стоп придётся.  Если спать вместе, то это не вариант . Будут будить друг друга и опасно это . Короче я не в доуменье.  И ещё коляску какую лучше, есть для погодок,  не думаю что мелкий выдержит на ногах длительные прогулки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас доча с 8 мес с нами спит. Правда в своей кроватке, но мы один борт сняли и к нашей придвинули. Вот хочу ей новую кровать покупать, чтоб до появления нового человека она успела привыкнуть спать отдельно. Но у нас однушка, поэтому итак все в одной комнате. 

@ღКусочек счастьяღ а до этого где прикрепление было? Я спросила про прикрепление, у меня хорион по передней стенке, и плацента потом по передней будет формироваться. 

Поздравляю со скринингом🤗

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BlackBaggi не спал со мной совсем. я не приучала... могла позволить ток если муж уезжал куда-то

4 минуты назад, NatalyaSH сказал(а):

У нас доча с 8 мес с нами спит. Правда в своей кроватке, но мы один борт сняли и к нашей придвинули. Вот хочу ей новую кровать покупать, чтоб до появления нового человека она успела привыкнуть спать отдельно. Но у нас однушка, поэтому итак все в одной комнате. 

@ღКусочек счастьяღ а до этого где прикрепление было? Я спросила про прикрепление, у меня хорион по передней стенке, и плацента потом по передней будет формироваться. 

Поздравляю со скринингом🤗

по задней было все узи до этого у всех врачей

1 час назад, BlackBaggi сказал(а):

А иногда они как то лежат там , что видимо узисты не могут то ли рассмотреть,  то ли измерить . И просят кулочки под булки,  что таз поднять . Ща кстати гляну в интернете,  зачем.  Меня один раз попросили поприседать и повертеться,  он спал в какой то неудобной видимо для узиста позе)))

Почитала : пишут,  что так лучше видно .

о да..меня тож просила она сегодня

@Mirik я 29го уже жду узи...пойду с мужем смотреть бебика)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BlackBaggi коляску можно как для двойни рассмотреть. Малому ставишь люлька, а старшему ребенку прогулочный блок. Ещё есть варианты, какую-то сидушку крепят к коляске и старший ребенок едет сидя на ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Придётся приучать значит.  Эх, хоть бы привык. Лежит,  вон сопит с дудонькой во рту и не подозревает,  что злая мать удумала 😃 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH у нас уже давно это было, но дочь переехала в свою комнату с 8 месяцев.. спала всегда в своей кроватке.. кормила грудью до 6 месяцев, потом перешли на искуственное.. поэтому ночью ставила готовую бутылочку со смесью +соски две рядом клала, она ночью сама просыпаалась брала бутылочку пила, соску в рот и дальше спать😂ленивая мать - самостоятельные дети😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...