Перейти к публикации

Июлятки 2024!


Mirik

Полезные сообщения

@BlackBaggi у меня такая ситуация будет уже третий раз.

Обычно новорожденный в своей кроватке, только на кормление брала, а старший со мной.

Но Юрку и Мию я как-то быстро отселила в их кровати. Сейчас не знаю, очень малая разница, а там каждый месяц много решает.

Но я однозначно за младенца в своей кроватке, потому что старший ребенок может на него лечь спросонок, а я не услышу, это ж секунды, опасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, NatalyaSH сказал(а):

Прикольно , хорошо что у меня руки длинные . А как быть коратышкам,  в растопрку идти? Не хочу даже ценник спрашивать .

Я буду как вьючный осел , ток с маленьким ушами(((( Новые от 140 тр, остальные такого плана . Треш, буду искать бу. А если б двойня и погодки,  мама дорогая. 

Screenshot_20231220_152748.jpg

Вот такие.  Красная мне понравилась,  бугабу.  И мелкому всё видно и малышу свет будет .  вторая тоже нечего, но боюсь как то темно темновато,  прогулочный блок свет закрывает . 50 тр бу примерно выходит . 

Screenshot_20231220_153618.jpg

Screenshot_20231220_153412.jpg

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя летом уже не сидела в коляске, хотя ей ещё и двух лет не было. Покупали велосипед с родительской ручкой, и в нём тоже не ездила. Всё пешком ходила. Поэтому прогулку я продала сразу, как только с моря вернулись. А вот свою 3 в 1 берегу для второго ребенка

У меня такая со старшей была, прям моя любовь. Вездеход, для зимы очень классная. Есть конечно минусы, но плюсов больше. И расцветка универсальная) 

Screenshot_2023-12-20-16-24-06-721_com.android.chrome.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH у нас вот такая была.. скажу единственный четкий минус этих колясок 3 в 1. Сидушка что в машину слабенького касества.. они среднего стандарт по креш-тестам.. я все же склоняюсь что безопасность при выше всего и надо сиденькие в машину макс лучшее 😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не смотрю на сложные варианты колясок, обычно мы либо гуляем возле дома недалеко, либо ставлю на самокат и везу рядом, либо вдвоём в люльку (если старшая спать захочет). Ну это всё в норм погоду, а в хреновую мы не ходим(ветер, дождь, мороз, снег), или же ещё я люблю сходить на прогулку только с малюткой вдвоём, вечером, когда муж дома, он со старшими играет.

А если в выхи, то идем все вместе, на этот случай у нас есть доп.коляски(прогулки) ,велосипед с ручкой или самокаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, АминаА сказал(а):

Я пока не смотрю на сложные варианты колясок, обычно мы либо гуляем возле дома недалеко, либо ставлю на самокат и везу рядом, либо вдвоём в люльку (если старшая спать захочет). Ну это всё в норм погоду, а в хреновую мы не ходим(ветер, дождь, мороз, снег), или же ещё я люблю сходить на прогулку только с малюткой вдвоём, вечером, когда муж дома, он со старшими играет.

А если в выхи, то идем все вместе, на этот случай у нас есть доп.коляски(прогулки) ,велосипед с ручкой или самокаты.

А я больная на прогулках. Как из роддома выхожу и на следующий день на 2 часа минимум , и в мороз и в ливень . Худеется отлично и подальше из четырёх стен . С девчонками  и кофе попить и поржать , всегда весело.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BlackBaggi я тоже люблю гулять, но быстрым шагом и с коляской, Юрка у нас молодчинка, а вот с Мией сразу бери стреляйся: ей всё не этак и не так,то хочет туда, где неудобно идти, то не хочет туда, куда я хочу-и понеслась🙈🙈🙈.

Эвия поспокойнее, надеюсь, с ней будет легче, когда рожу младшего.

А старшие в сад ходят, с этим проще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пришли результаты скрининга. Кто-нибудь в этом понимает? Я полный ноль

Screenshot_2023-12-20-17-27-20-729_com.android.chrome.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, АминаА сказал(а):

@BlackBaggi я тоже люблю гулять, но быстрым шагом и с коляской, Юрка у нас молодчинка, а вот с Мией сразу бери стреляйся: ей всё не этак и не так,то хочет туда, где неудобно идти, то не хочет туда, куда я хочу-и понеслась🙈🙈🙈.

Эвия поспокойнее, надеюсь, с ней будет легче, когда рожу младшего.

А старшие в сад ходят, с этим проще.

У тебя у всех такие имена необычные . Кто ты по национальности? Если будет девочка,  дам тебе задание на имя))

6 минут назад, NatalyaSH сказал(а):

У меня пришли результаты скрининга. Кто-нибудь в этом понимает? Я полный ноль

Screenshot_2023-12-20-17-27-20-729_com.android.chrome.jpg

Ой, я не помню свои последние значения. А что гиня говорит? У тебя есть её номер, скинь ей. Там же от возраста тоже зависит . Типа чем старше, тем больше процент машина пишет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BlackBaggi я в пятницу иду к ней. Сейчас смотрела прошлый скрининг, там риски были гораздо выше. Вот и думаю, можно выдохнуть? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BlackBaggi да я тоже так любила.. либо на задний двор коляску и пусть спит там пару часиков 😃

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, NatalyaSH сказал(а):

@BlackBaggi я в пятницу иду к ней. Сейчас смотрела прошлый скрининг, там риски были гораздо выше. Вот и думаю, можно выдохнуть? 

Тем более . Успойся и иди кофейку попей с бутиками))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо девочки.. а давайте поскидываем свои любимые имена список для девочек и мальчиков.. ? Наверняка уже каждой есть такой список.. вдруг кому какое новое имя приглянеться 😍

@NatalyaSH можно и нужно 😊😊😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, FluFfyKsy сказал(а):

Оо девочки.. а давайте поскидываем свои любимые имена список для девочек и мальчиков.. ? Наверняка уже каждой есть такой список.. вдруг кому какое новое имя приглянеться 😍

@NatalyaSH можно и нужно 😊😊😊

У меня вообще нет. Дочь Ева , сын Даниил и Адам . Сын от второго брака , муж мусульманин , я сразу сказала что имя будет среднее , никаких Зухра и тому подобное . Решили Адам , ударение на а делаем . Он же Адамчик,  Адаша,  Дашка, Демчик ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дочка Lilja (Лилья): близко к Лилия

а сейчас нравятся имена для девочки:

Мия, Милли, Миллиана, Мэлани,Мелисса, Диана, Фиби, Бетти, Арина или Айрина, Вивиан

для мальчика сложнее 😩: пока только

Оскар, Алекс… усе

 

Жду может у кого у вас че интересного найду😂

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, FluFfyKsy сказал(а):

У нас дочка Lilja (Лилья): близко к Лилия

а сейчас нравятся имена для девочки:

Мия, Милли, Миллиана, Мэлани,Мелисса, Диана, Фиби, Бетти, Арина или Айрина, Вивиан

для мальчика сложнее 😩: пока только

Оскар, Алекс… усе

 

Жду может у кого у вас че интересного найду😂

 

 

Заскринила)). Но надеюсь на пацана,  иначе убьём с мужем  друг друга. Разные взгляды на на воспитание у них и у нас   .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А все остальные чего молчите? Не жадничайте идеями .. все равно в разных местах живем 😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в прошлую Б имя было только для девочки, Катя, в итоге Катя и родилась. Сейчас же мы думаем только о именах для мальчика. Но тут всё просто, без заморочек. Сошлись все на Саше, а мне очень нравится Стёпа или Рома. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я об именах ещё и не думала) пока ещё даже беременной себя не ощущаю)) но знаю точно имя будем подбирать,чтоб с отчеством хорошо сочиталось. Папа у нас с именем Илья :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Я с гриппом слегла, вчера температура всю ночь 38-39, сбивалась очень плохо, сейчас вот 37.5 уже легче, но теперь мне покоя не дают мысли, что отразилось на малыше. Должна была на УЗИ идти вчера, не смогла. У меня только 7 неделек.

Поделитесь хорошими историями кто болел гриппом с высокой температурой на первых неделях и все ок?

Ещё и болезненность в груди пропала ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ирина1509 а что значит все ок? Любой вирус может отразиться на развитии ребенка в дальнейщем, а не только выкидышем…. Но это больше приводят осложнения после вирусов…я не к тому чтобы пугать, а наоборот не зачем переживать, когда от вас ничего не зависит..важно как ваш организм работает,  я сама вот от корона отхожу.. тоже с высокой температурой валялась 2 дня…. отдыхайте, пейти воды больше, старайтесь не давать подниматься высоко температуре, то есть до 38,0 и сразу бейте вниз ее.. ну и ничего запретного не принимать из лекарств.. не переживайте и восставливайтесь ❤️а как восстановитесь сходите на узи 😊

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, FluFfyKsy сказал(а):

@Ирина1509 а что значит все ок? Любой вирус может отразиться на развитии ребенка в дальнейщем, а не только выкидышем…. Но это больше приводят осложнения после вирусов…я не к тому чтобы пугать, а наоборот не зачем переживать, когда от вас ничего не зависит.. я сама вот от корона отхожу.. тоже с высокой температурой валялась 2 дня…. отдыхайте, пейти воды больше, старайтесь не давать подниматься высоко температуре, то есть до 38,0 и сразу бейте вниз ее.. ну и ничего запретного не принимать из лекарств.. не переживайте и восставливайтесь ❤️а как восстановитесь сходите на узи 😊

Спасибо! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, FluFfyKsy сказал(а):

@Ирина1509 а что значит все ок? Любой вирус может отразиться на развитии ребенка в дальнейщем, а не только выкидышем…. Но это больше приводят осложнения после вирусов…я не к тому чтобы пугать, а наоборот не зачем переживать, когда от вас ничего не зависит..важно как ваш организм работает,  я сама вот от корона отхожу.. тоже с высокой температурой валялась 2 дня…. отдыхайте, пейти воды больше, старайтесь не давать подниматься высоко температуре, то есть до 38,0 и сразу бейте вниз ее.. ну и ничего запретного не принимать из лекарств.. не переживайте и восставливайтесь ❤️а как восстановитесь сходите на узи 😊

Я короной болела . Правда на 7 месяце беременности.  Нечем не лечилась,  только лимон жрала тоннамм и брызгала свой любимый американский хлорасептик.  Ттттт. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BlackBaggi ну корона короне рознь.. я 3 раза болела, этот четвертый просто ад был.. пришлось сбивать температуру 5  раз. 😨

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой девочки , именно зелёный. Может на йахерб есть . И детям можно , для меня аналогов нет . Когда летаю, скупаю его упаковками.

20231220_213344.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...