Перейти к публикации

Июлятки 2024!


Mirik

Полезные сообщения

@АминаА вроде легчает 😊спасибо, что спросила 😘от корона осталось по утрам усталость и нос забит переодически.. тошнит переодически еще ( но я начинаю к этому привыкать) сегодня успела по магазинам пробежаться последние подарки на рождество купить.. сейчас запаковываю, пока дочь в саду. 
как твои дела, самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@FluFfyKsy я норма, во рту как будто кошки нагадили и в желудке открылся портал бесконтрольного жора.:sorry:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА мне тоже приходится есть часто из-за токсикоза, иначе во рту бьяк..только влазит очень мало.. но ем каждые 2 часа примерно 😁

@АминаА как ты справляешься на работе? Мне в среду выходить. Я не представляю что с собой брать кушать.. обед то у нас ресторан в офисе.. а в остальное время 🤪🤪🤪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@FluFfyKsy я пока дома, я ж в декрете, на работу планирую выходить с 1 февраля на один месяц.

С едой всё просто, если кафе наше будет работать, то туда буду ходить, а если нет, то через дорогу огромный гипермаркет, там прекрасная кулинария. А на чаечки буду брать бутерброды с сыровяленой колбасой и свежим огурцом. Кроме того овсяные хлопья на всякий пожарный буду держать, чтоб кипятком залил и поел горячего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) была я сегодня у врача по результатам скрининга. Всё хорошо, как я и предполагала 🤞но вот на УЗИ она решила послушать сердечко, и обнаружила сильный тонус. Там а ребенка всего сдавило. Испугалась я сильно. Приехала домой, ношпу выпила и магний, вот лежу. Надеюсь всё пройдёт

@ღКусочек счастьяღ как у тебя дела? Нипт пришёл?

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, NatalyaSH сказал(а):

Всем привет) была я сегодня у врача по результатам скрининга. Всё хорошо, как я и предполагала 🤞но вот на УЗИ она решила послушать сердечко, и обнаружила сильный тонус. Там а ребенка всего сдавило. Испугалась я сильно. Приехала домой, ношпу выпила и магний, вот лежу. Надеюсь всё пройдёт

@ღКусочек счастьяღ как у тебя дела? Нипт пришёл?

а почему с тонусом не положили в больничку?

нет..нипт еще не пришел

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а почему с тонусом не положили в больничку?

нет..нипт еще не пришел

 

Не знаю. Просто сказала пить магний фотре, и если чувствую дискомфорт и тянущие боли в животе, то ношпу или папаверин ставить свечи. Да и нельзя мне в больницу, куда я дочь то дену? Муж работает, родители в деревне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, NatalyaSH сказал(а):

Не знаю. Просто сказала пить магний фотре, и если чувствую дискомфорт и тянущие боли в животе, то ношпу или папаверин ставить свечи. Да и нельзя мне в больницу, куда я дочь то дену? Муж работает, родители в деревне

тогда нужно дома лежать много

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сходила на внеплановое УЗИ) всё хорошо, тонус прошёл. Идём по сроку, завтра 9 недель 🙏 ктр 23 мм, сердечко 169 уд

@NatalyaSH береги себя, желательно постельный режим, раз в больничку никак

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась с УЗИ.. все так идем +2 (тобишь 10+1) дня больше, чем по месячным.. (я это знаю, так как овуляция у меня была раняя) 

КТР 33мм, 160 уд. По НИПТ фото ( не знаю как по русски, короче по строению тела как-то они определяют) предположили девочку 😄 это еще не плановый скрининг был.. но показала мне 2 полушартя мозга, носик, ручки, ножки, сердечко и так далее.. малявачка там прыгала , ручками махала 😍😍

@NatalyaSH а как по СБ они тонус ставят? Тонус же видно должно быть по узи.. что поодное яйцо сдавлино ( не круглое).  Держись зайчик, отдыхай, не нервничай главное.. у меня тонусов было в первую Б постоянно.. в итоге родила на 42+0 аж😂

@Mirik ты куда пропала? У тебя все хорошо???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@FluFfyKsy привет, я здесь. Целый день за рулем! Вчера тоже весь день, работа и подготовка к ремонту в доме, по магазинам. 

Сегодня звонил узист из ЖК сказал, что пришли результаты скрининга, все результаты с низким риском:JC_goody: и предложил из за возраста сходить на нипт. Я согласилась раз бесплатно. В понедельник пойду сдавать.

@Султанова Алина Сергеевна с хорошим УЗИ)00

@NatalyaSH береги себя и отдыхай больше 

@SMsveta ура , привет с отличным УЗИ! Уже пол предположили)) как самочувствие?

@FluFfyKsy как ты сама? Как самочувствие?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mirik занятая наша 😍😍крутые результаты.. очень рада за тебя.. я тоже узнала что оказывается стандартный НИПТ тест крови ( не расширенный где пол и еще чето редкое смотрят), то входит в финскую программу учета беременности. То есть бесплатно.. тоже буду делать его 😊

самувствие ттт норм.. подташнивает как всегда, но с таблетками хоть на ногах и есть могу 😊на след неделе в среду на работу.. сейчас начались рождественские праздники у нас 🙌🙌

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, FluFfyKsy сказал(а):

😄

@NatalyaSH а как по СБ они тонус ставят? Тонус же видно должно быть по узи.. что поодное яйцо сдавлино ( не круглое).  

@Mirik 

Она мне и смотрела сердечко датчиком УЗИ, вот и увидела что яйцо сдавлено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Поздравляю всех со встречей с малышами и хорошими результатами скрининга, кто уже успел! 
Меня записали на скрининг аж на 4 января, у меня срок уже 14 недель будет, какие тут скрининги🤦🏼‍♀️. Сегодня в офис гинекологу позвоню может, что другое скажет. И еще доплер приехал, но поймать сб пока не получается. Лучше бы не покупала, не берите, кто думает об этом.

@BlackBaggi купила пшикалку, спасибо за рекомендацию. Не пользовались пока, но в хозяйстве пригодится👍🏻

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tosya//89 ты в правильно месте ищешь? Как я на 9 неделя нахожу СБ? 🤔

@NatalyaSH ааа .. прости не поняла.. как ты себя сейчас чувствуешь? Полегче животу?

@Tosya//89 просто датчиком важно не сильно быстро менять точки, а на одной точки в разные стороны наклон делать, чтобы в разном направления смотрел, но на том же месте сама рука находится.. и не бойся нажать на живот.. не просто на поверхности держать кожи, а чуток надо придавить.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tosya//89 вот я тож никак не поймаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@FluFfyKsy прикол в том, что с сыном я с первого раза поймала.  И всегда ловила, пару раз может минут пять искала. То есть вроде как я умею))), но не выходит что-то🤷🏼‍♀️. Завтра еще попробую, не хочу детке мешать сильно). Конечно, или не туда тыкаю, или быстро, или детка бегает. Почитала в интернетах, что не редкость когда тяжело и долго ловят, редкость скорее как у тебя чтобы так рано и постоянно👍🏻@ღКусочек счастьяღ решила не расстраиваться, 18 числа все хорошо было. Значит или сама не туда тыкаю, или может доплер такой🤷🏼‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Родина Мать❤ до сих пор не верю , что сын ) после трех девок волнительно )

@Mirik привет ! Два узиста  предположили парня ) надеюсь , не рассосется бугорок )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, SMsveta сказал(а):

@Родина Мать❤ до сих пор не верю , что сын ) после трех девок волнительно )

@Mirik привет ! Два узиста  предположили парня ) надеюсь , не рассосется бугорок )

Нам тоже сынишку предположили)) первенец❤️🥰🙏

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Родина Мать❤ надеюсь тоже пополнить мальчуковые ряды)), но до скрининга ещё три недели.

Сегодня поздравляю с неделькой, кто там рядом со мной, Алина и ещё одна девочка была, не помню кто. Нам сегодня ровно 9 недель.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, АминаА сказал(а):

@Родина Мать❤ надеюсь тоже пополнить мальчуковые ряды)), но до скрининга ещё три недели.

Да у меня тоже все ещё не точно)) скрининг тоже через 3 недели 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА да у меня сегодня ровно 9 недель)

Взаимно :t8313:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА @Султанова Алина Сергеевнапоздравляю с новой недельнок.. у нас тоже + 1 неделька по субботам меняется.. только нам 10 неделек сегодня 😊

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! С хорошим скринингом, кто уже прошёл ;)

Я все-таки заразилась от сына, поболела,  температура,  ломота, головная боль, даже рвота была , видимо от головы(( но сейчас уже более менее, остаточный насморк и кашель. Сгоняла сегодня на внеплановое узи, чтоб сердце свое успокоить и для нипт иметь подтверждение срока, 27.12 сдаю. Малявочка 52 мм, руками машет, ногами дрыгает :kiss2: мужу понравилось. Вообще у меня скрининг 29.12, но сегодня все уже померили, что нужно, норм все. По узи 12н поставили, по мес 11+3. Выдыхаю, сижу жду дальше)

Вы тут про шевеления говорили,  я в 1 Б почувствовала в 15,5 недель, никаких рыбок, сразу пинок)) Посмотрим, как в этот раз будет,  прикрепление снова по задней стенке.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет . Выходные и все с семьями :-). У меня сегодня очередной психоз , купила детям шкаф 2,5 недели назад. Ключевое слово - купила. Сегодня сказала никто не выйдет из квартиры, пока не соберут мне шкаф. Ну и что, шкаф так и лежит.  То типа шурупов не доложили,  то размер не тот, то инструкция го...вно.  какие то рукожопы,  а не семья. Хотела реально на помойку выкинуть его уже. У меня токс полностью пропал, он и не был особо сильным правда. Только грудь налилась и чешется. Бедная моя грудь, то надувается,  то сдувается,  то её кто то сосёт 😀  если не импланты,  страх 😱 был бы наверное. Нам уже 10 неделек и 1 день. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...