Перейти к публикации

Июлятки 2024!


Mirik

Полезные сообщения

@Родина Мать❤ ко скольки идёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Султанова Алина Сергеевна сказал(а):

@Родина Мать❤ представляю твоё волнение. 🙏 Держись)

Спасибо 💐 

20 минут назад, АминаА сказал(а):

@Родина Мать❤ ты ж вроде недавно была на УЗИ, не бои́сь! Всё будет чики пуки👍🥰

Я каждую неделю хожу) и каждый раз страшно)

1 минуту назад, Султанова Алина Сергеевна сказал(а):

@Родина Мать❤ ко скольки идёшь?

В 14:30

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23.12.2023 в 13:26, АминаА сказал(а):

@Родина Мать❤ надеюсь тоже пополнить мальчуковые ряды)), но до скрининга ещё три недели.

Сегодня поздравляю с неделькой, кто там рядом со мной, Алина и ещё одна девочка была, не помню кто. Нам сегодня ровно 9 недель.

У меня ещё срок день в день 😉

25.12.2023 в 20:13, -Murka- сказал(а):

Всем привет ) Девочки , а я походу к вам , можно?

Вообщем , я Надюха. Многие меня знают . ПДР была между 7_9 августа, но! Вчера на УЗИ нам сообщили шикарную новость , у нас 1 ПЯ и 2 эмбриона , ктр обоих 12 , сб 1 - 153, сб 2 -158.

Думаю рожать мне в 20 числах июля ) 

Добро пожаловать. 

 

Я вернулась. Съездили с дочкой в столицу, столько эмоций! Соревнования очень крутые, очень сильные соперники. Мы конечно не получили главную награду, но опыт получили огромный. Довольны в общем. Времени читать и писать там вообще не было. И по возвращению домой тоже куча дел! Мои мальчики старались в доме подлерживать порядок, но дом я отмывала дня три 🤣

Ещё успела к гине сходить. Мои анализы пришли. И как то.... ТТГ поаышен, сахар повышен.... Не есть хорошо. Сдала кровь платно, поеду сегодня заберу результат и завтра отвезу в консультацию. Посмотрим в общем. 

Записали меня на скрининг аж на 17 января. Это будет срок 12 и 4. Эх дожить бы. Очень волнительно проходит моя беременность в этот раз. То я болела в начале не переставая, а пару дней назад поскользнулась на лестнице, сильно упала. Вроде нормально всё, но я переживаю. 

Пузо у меня уже торчком, сама могу матку нащупать, она на 2 пальца ниже пупка. В связи с этим ношу уже только беременные вещи. Даже леггинсы на резинке мне жмут в животе. А вес на месте стоит. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики.. как делишки у вас? Я на больничном до 7.01 из-за токсикоза.

в пятницу в поликлинику на учет вставать и узнаю дату УЗИ
 

Живота пока не видно.. в первую Б купила одежду для беременных аж на7 месяце😂 

пока все подходит из шкафа 😊

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я скриниг в понедельник прошла, было по м 12+3. Сдала кровь и узи сделали (пару минут и всё готово, даже толщину плаценты не померила врач). Ктр 66 мм, час 161. Сказала, что всё хорошо. И что срок опережает, хотя по таблицам в сети срок сходится.

После узи заехала к гине, отдала протокол узи, взвесилась - за 2 недели прибавка 1, 1 кг 🤫

Спросила узиста кого видит, сказала, что похоже девочка. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаВкубе поздравляшки!!!

А что там смотреть, ребёнок здоров и нечего мучить)))

@HunnyMummy даа, далеко скрининг, девчонки уже на второй пойдут, а мы с тобой и с Алиной на первый только.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА я тоже еще не была на скрининге.. я в ваших рядах ❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, ИринаВкубе сказал(а):

Всем привет! А я скриниг в понедельник прошла, было по м 12+3. Сдала кровь и узи сделали (пару минут и всё готово, даже толщину плаценты не померила врач). Ктр 66 мм, час 161. Сказала, что всё хорошо. И что срок опережает, хотя по таблицам в сети срок сходится.

После узи заехала к гине, отдала протокол узи, взвесилась - за 2 недели прибавка 1, 1 кг 🤫

Спросила узиста кого видит, сказала, что похоже девочка. 

Девочка это здорово 😍

11 часов назад, АминаА сказал(а):

@ИринаВкубе поздравляшки!!!

А что там смотреть, ребёнок здоров и нечего мучить)))

@HunnyMummy даа, далеко скрининг, девчонки уже на второй пойдут, а мы с тобой и с Алиной на первый только.

О да, уже нетерпится! Все нервы себе вымотала 🤪то мне зб мерещится, то ещё что-то выдумаю. В первые две беременности такого не было! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, АминаА сказал(а):

поздравляшки!!!

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет👋 у нас сегодня очередная неделька. Нам уже 13! Ещё немного, и второй триместр начнется. Полёт нормальный. Тонус прошёл. Начала опять магний пить, и снова вернулся токс. Роты нет, но тошнит при виде еды. Беременной по-прежнему себя не ощущаю. На работе новогодний аврал, куча клиенток🥴хочу уже отдохнуть. Как только тонус прошёл, живот снова уменьшился, и на вид я не беременная) Из-за этого переживаю, всё ли хорошо с малышом. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаВкубе ее.. мы с тобой пока 2 с «наверное» девочками 😊

@HunnyMummy так никаких мерещений. Все у тебя хорошо и отлично 👌

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я со скрининга. У нас все хорошо, риски низкие, опережаем на 6 дней по фетометрии

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Родина Мать❤ Софья, мои поздравления, вы супер молодчинки!🥳🥰👍

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Родина Мать❤ йухууу 👏👏🎉🎉🎉🎉

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Девочки привет! Я со скрининга. У нас все хорошо, риски низкие, опережаем на 6 дней по фетометрии

поздравляю))) а какой ктр?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, FluFfyKsy сказал(а):

ее.. мы с тобой пока 2 с «наверное» девочками 😊

Ага) интересно, чьё большинство будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

поздравляю))) а какой ктр?

Вообще 63, но мс почему-то написала 53, я поздно увидела. 

По ктр у меня 12.5 ставят по м 11.6 сегодня 

У меня шейка 45, вот думаю, когда можно будет отменять утрик уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27.12.2023 в 04:11, Tosya//89 сказал(а):

Ого как, интересно, для каких таких целей 🧐😁. 3 литра еще собрать надо)))

 у меня только-только силы начинают появляться, завтра 13 недель, а аппетит до сих пор не очень. Сложно обед приготовить, даже вид продуктов не нравится)))

Да вот же для изготовления препарата ХГЧ , но сам факт , что они были недовольны,  что я отказалась ))) А я сразу нарисовала себе картинку, как фарм компания продаёт этот препарат, обогащается,  а мне ничего,  ещё и носи сама эти 3-4 литра )

@АминаА да, и я вот только 18 января ориентировочно на скрин, сказали 5 января запишут на эти даты с 17 по 25.

7 часов назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Девочки привет! Я со скрининга. У нас все хорошо, риски низкие, опережаем на 6 дней по фетометрии

Поздравляю с хорошим скринингом.

@Родина Мать❤ а врач что говорит про утрик ? У меня во все беременности ицн и шейка начинает ползти после 16 недели, и чем больше срок тем больше она ползёт

 

Как же меня тошнит, кошмар прям , я сегодня даже кофе не смогла выпить. Зато к ночи отпускает и жор нападает. Вчера зашла в магазин и ни-че-го не хочется, а ещё все воняет так и мужчины и женщины с духами и продукты. Говорю мужу , что мне так ни в одну беременность не было плохо.

Даже ёлку не могу наряжать,  каждый день собираюсь  и все никак , уже думаю и не наряжать, чтоб потом не убирать , но дети ждут ))) Всё равно праздновать не дома будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можете обьясните что утрики вы принимаете😂 просто у нас никаких доп. нет.. только витамины обычные для беременных и больще ничего.. просто интересно.. вы все про утрик говорите и еще про что-то второе 😃вам всем назначают чтоли ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня был день врачей у  меня . Жила в жк весь день . Анализы отличные, всё хорошо, давление- можно в космос лететь . :-)). 10 января ЭКГ, 12 скрининг и в конце января только приём. ))) Пока отдыхаю . Дали в жк ещё фолио и йод .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, FluFfyKsy сказал(а):

Девочки, а можете обьясните что утрики вы принимаете😂 просто у нас никаких доп. нет.. только витамины обычные для беременных и больще ничего.. просто интересно.. вы все про утрик говорите и еще про что-то второе 😃вам всем назначают чтоли ?

Утрик и дюф - это прогестерон, выписывают для поддержки. Кто-то сам себе его назначает, если были неудачные беременности, ну и в принципе врачи любят их назначать, но сейчас уже не так часто, как раньше. 

35 минут назад, BlackBaggi сказал(а):

Всем привет. Сегодня был день врачей у  меня . Жила в жк весь день . Анализы отличные, всё хорошо, давление- можно в космос лететь . :-)). 10 января ЭКГ, 12 скрининг и в конце января только приём. ))) Пока отдыхаю . Дали в жк ещё фолио и йод .

Надо мне тоже на следующем приёме попросить фольку и йод, а то никогда не предлагают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Colour_dream сказал(а):

Утрик и дюф - это прогестерон, выписывают для поддержки. Кто-то сам себе его назначает, если были неудачные беременности, ну и в принципе врачи любят их назначать, но сейчас уже не так часто, как раньше. 

Надо мне тоже на следующем приёме попросить фольку и йод, а то никогда не предлагают.

Так мне тоже , сегодня дали. Я даже и не знала что дают . Фолька то мне не нужна , я фемибион пью . А йод надо глянуть норму,  тк переизбыток витаминов , тоже не есть хорошо . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, BlackBaggi сказал(а):

Так мне тоже , сегодня дали. Я даже и не знала что дают . Фолька то мне не нужна , я фемибион пью . А йод надо глянуть норму,  тк переизбыток витаминов , тоже не есть хорошо . 

Это точно, я фолибер пью, а тебе чисто фолиевую дали ? Йод мне выписали 250 сказали профилактическая доза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Colour_dream дак в фемибион в составе есть фолька и йод 🤔

41 минуту назад, Colour_dream сказал(а):

Утрик и дюф - это прогестерон, выписывают для поддержки. Кто-то сам себе его назначает, если были неудачные беременности, ну и в принципе врачи любят их назначать, но сейчас уже не так часто, как раньше. 

Понятненько.. у нас ничего не назначают. 

Изменено пользователем FluFfyKsy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Colour_dream врач ещё ничего не говорит

@FluFfyKsy утрожестан это форма прогестерона. Т.к. у меня эко то мне он был необходим до появления плаценты, также он убирает тонус. 

Но т.к. это по сути масляные свечи, то его "выход" крайне неприятен)) 

В Европе его не назначают при ЕБ, тк им пофиг до 12 недель на сохранение беременности 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...