Перейти к публикации

Июлятки 2024!


Mirik

Полезные сообщения

@Родина Мать❤ привет. Да чет эти дни ничего не хочется и даж в тел сидеть. Будто в нг я бухала)) слабость , тошнота вечерами(( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за @Mirik переживая.. чето она давно не появлялась.. у нее же ужи должно было быть на днях вроде? 

@ღКусочек счастьяღ я таааак плохо спала сегодня.. из-за этого бошка болит, подташнивало все утро.. в итоге он неправильного действия побежала к белому другу 🚽

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне выходные даже надоели, снега нет, на улице холодно, мороз и ветер, не погуляешь особо.

Вчера в пиццерию сходили с детьми, у мужа ДР был. 

Скуууушно мне)))

У старшего каникулы, мне легче по домашним делам.

И в поликлинику можно отскочить спокойно, не тащить младшую дочь по холодам-ветрам, завтра ещё последний день остался медосмотра для работы, планирую выйти с 1 февраля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Родина Мать❤ привет. Да чет эти дни ничего не хочется и даж в тел сидеть. Будто в нг я бухала)) слабость , тошнота вечерами(( 

Я сама ленивая жо)) ты нашла в итоге сердечко то?

Я да, со второго раза! Теперь каждый день утром и вечером его ищу🥰

@АминаА мужа с прошедшим!)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Я сама ленивая жо)) ты нашла в итоге сердечко то?

Я да, со второго раза! Теперь каждый день утром и вечером его ищу🥰

@АминаА мужа с прошедшим!)

Нет. Но я и не искала эти 5 дней. До этого не находило нифига. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ какой-то он у тебя тихушник)

А у тебя какой аппарат? Я брала на вб дешёвый за 1300

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Родина Мать❤ сказал(а):

с прошедшим!)

Спасибочки!!!

Ох, не дай бог ДР иметь 2 января😆😆

Самый дурацкий день в году.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Родина Мать❤ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ какой-то он у тебя тихушник)

А у тебя какой аппарат? Я брала на вб дешёвый за 1300

С вб но дорогой)) за 2500 брала и толку нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ ну блин))

187639988 я вот такой взяла. Все ничего, но тихо слышно конечно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с прошедшим новым годом!!! Я чет вообще расклеилась. Скажите пожалуйста, во втором триместре уже можно какие-то лекарства принимать? Я совсем разболелась. Нос дышит только на сосудосуживающих, и то надолго не хватает их действия. Кашель дикий. От этого голова болит жутко. Вот думаю чем-то уже можно лечиться? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH я спасаюсь Аквалор форте

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NatalyaSH сказал(а):

Всем привет и с прошедшим новым годом!!! Я чет вообще расклеилась. Скажите пожалуйста, во втором триместре уже можно какие-то лекарства принимать? Я совсем разболелась. Нос дышит только на сосудосуживающих, и то надолго не хватает их действия. Кашель дикий. От этого голова болит жутко. Вот думаю чем-то уже можно лечиться? 

Нос промывать аквалором и тп, от кашля мукалтин, противовирусное свечи виферон и грипферон капли, горло брызгать мирамистином можно

Если болит горло то йодинолом можно мазать

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, АминаА сказал(а):

@NatalyaSH я спасаюсь Аквалор форте

Мне лор прописывала 2 пшика 3 раза в день мирамистин и в нос и в горло. Йодинолом не стоит, он хорошо всасывается в кровь. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@HunnyMummy у меня слизь забивает, поэтому я сначала промываю, а потом детскую пшикалку от заложенности пшикаю на ночь, иначе всё пересыхает от спанья с открытым ртом.

Как у вас там дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, NatalyaSH сказал(а):

Всем привет и с прошедшим новым годом!!! Я чет вообще расклеилась. Скажите пожалуйста, во втором триместре уже можно какие-то лекарства принимать? Я совсем разболелась. Нос дышит только на сосудосуживающих, и то надолго не хватает их действия. Кашель дикий. От этого голова болит жутко. Вот думаю чем-то уже можно лечиться? 

Выздоравливай быстрее. Вроде тантум верде можно, но я брызгала редко, когда совсем сильно горло болело.

Синупрет мне врач назначала пить но только на 7 дней, от него легче (меньше, пардон, слизи стало в носоглотке).

Промывала часто носоглотку, но при заложенности нельзя. Сначала детскими каплями нос капай, как отложит, полоскай. Я раствором хлорфиллипта спасалась и соду с солью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH Выздоравливай скорее. От горла мне хорошо сосалки тантум верде помогает, нос можно детский називин. От кашля надо слушать , что там за кашель у тебя. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, FluFfyKsy сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ я таааак плохо спала сегодня.. из-за этого бошка болит, подташнивало все утро.. в итоге он неправильного действия побежала к белому другу 🚽

Мне тоже сегодня не хорошо. Голова болит и живот тянет. И слабость какая-то. Вирусы благо стороной пока обходят тьфу-тьфу. Хотя ребенок опять сопли поймал😩

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все доброе утро  и скорейшего выздоровления кто приболел 😘 

девочки, а вы уже чувствуете рыбок в животе? Я когда лежу на спине, так четко чувствую😍😍😍

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за рекомендации. В общем лечусь) 

@FluFfyKsy я пока один раз всего почувствовала. Ехала в машине в узких джинсах и придавила живот. И вот прям отчётливо почувствовала, что внутри кто-то был очень не доволен, что мать придавила) 🤣 переживала потом сильно. А вообще мне уже все джинсы и леггинсы на животе очень тесные. Но покупать джинсы для беременных на зиму не хочется. У меня есть, но они лёгкие летние. Вот и хожу в тёплых штанах от костюма тёплого и куртка спортивная. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH оо поздравляю тебя тоже с первыми «рыбками» , я после первого КС не могу носить джинсы низкие.. только которые высокие до пупка.. почему -то непрятно 😊

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@FluFfyKsy а я наоборот не могу носить эти высокие джинсы типа момс, тоже было КС.

Я уже много прикупила беременной одежды: есть леггинсы утеплённые с высокой посадкой, два трикотажных платья тёплых, джинсы для беременных (не зимние, но не в обтяг, поэтому можно на колготы для беременных надеть в случае мороза), майки, рубашки..но мне на работу скоро выходить, поэтому я подготовилась. Сегодня забрала справку допуск, но ,скорее всего , отдел кадров захочет ещё справку вкк на ограничения по беременности. Скоро узнаю.

 

@Tosya//89 я вчера уснула с головной болью и проснулась с ней.

После прогулки прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА вчера тоже была головная боль.. но у меня четко ясна причина, защемляет мышцу.. научилась ее сама растягивать и тогда головная боль попускает.. но без лекарств так тяжко .. у меня до сих пор нет ни одной одежды для беременных😂 но животик чуток появился😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@FluFfyKsy вы ж худышки, какие у вас животы🙈🙈🤷

У меня ж роды за родами с интервалом 2года и меньше уже четвертые будут, живот до конца не успевает втянуться, ещё и диастаз мышц живота.

Вот мой живот на момент первых тестов, уже можно что-нибудь для беременных носить😆😆😆😆

Polish_20231212_161816738.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА 💪💪 ты умничка стакими интервалами и за новыми детками💪💪💪пример для подражания.. я еле еле на второго то решилась.. только беременность меня и пугала.. дочь легкая.. теперь боюсь так что дважды в лотто не выигрывают😂😂😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, FluFfyKsy сказал(а):

головная боль..

Я читала, что была очень большая вспышка на солнце и теперь идёт небывалая магнитная буря. А ещё наша планета сейчас максимально близко к солнцу находилась. Тоже влияет ведь..

Я когда на море наблюдала за приливами и отливами, то подумала, что любая жидкость подчиняется этой силе, соответственно и та жидкость, которая внутри нас, тоже?

Кровь, лимфа, ликвор, внутриклеточная плазма-мы ж на 60% вода. Значит у нас тоже бывают "приливы" и "отливы".

@FluFfyKsy трудно решится на первого, а потом на второго. Дальше уже пофиг, потому что ты уже никогда не станешь прежней и жизнь твоя, фактически, уже не твоя ближайшие лет пятнадцать🙈

Изменено пользователем АминаА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...