Перейти к публикации

Июлятки 2024!


Mirik

Полезные сообщения

@Марина❤️❤️ спасибо!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже опытный, научите других как выходить в общий форум клуба, как создавать темы. Потом освоитесь, выберете модератора клуба, я дам ему полномочия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О у нас клуб появился😍

девочки, я со скрининга, срок ставят по узи 13 и 6. Сказали все хорошо, посмотрели достаточно быстро, лялька большой такой уже💓. На экране все видела, ктр не знаю. Через 6 недель записали на новый скрининг. У нас, мне кажется, тоже 20 недель второй скрининг? Ну и самое главное увидели мальчика🥰 мы очень рады. Два брата, разница не такая большая, дай Бог дружить будут. Сын тоже братика просил)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tosya//89 поздравляю!!!

В полку мальчиков прибыло🥰🥰

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, BlackBaggi сказал(а):

Девочки оживились ))) . А я кайфую , муж дома все эти дни . Такой кайф , едим,  валяемся на пуфиках и смотрим интересные фильмы 🎥 документальные. Жду 12 , свой первый скриннинг , по традиции с мамой пойду 😋

Мой тоже дома, с крисмаса, кайфуем, никуда не идем, у меня состояние далеко гулять не позволяет. Нам и дома хорошо, с сыном папа чуть ли не впервые так активно взаимодействует, в общем все довольны😌

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ура, клуб намного удобнее конечно. 

@Tosya//89 с хорошим скринингом и мальчишкой

Я сегодня тоже на скрининг записалась на 15 января , будет 11н6д , а от поликлиники на 19 записана. Аж 2 раза увижу ляльку свою. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tosya//89 поздравляю с хорошим скринингом 😘🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tosya//89 с хорошим скринингом и сыночком!💥

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tosya//89 урааа поздраляем.. пусть растет в животике здоровенький и родиться в срок 😍 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА @Colour_dream @Султанова Алина Сергеевна @Родина Мать❤@FluFfyKsy  девочки, спасибо большое! По-тихонечку, шаг за шагом, все вместе придем к главному призу😌🤞❤️

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Colour_dream во сколько идёшь 15-го?

У меня тоже 15-го в 12.40

По Москве 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tosya//89 поздравляю с хорошим скринингом! Пусть малыш и дальше развивается хорошо

Девочки, а когда планируете начать что-то покупать для своих будущих малышей? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH когда в декрет пойду) не вижу смысла раньше брать что-то. Это же все хранить где-то надо, а мы ещё не решили с детской. И вообще не факт что не переедем до лета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,не пойму или я отупела или что. Вступила в клуб , там все сообщения дублированные и нет окошка ответить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH у меня уже есть коляска.

Кроватка и ванночка от старших по наследству. А одежду буду готовить после скрининга, хотя б первого.

Почему заранее, потому что потом с животом трудно куда-то ходить, да и далеко у нас всё.

@Родина Мать❤ будущая бабушка мозги полощет?

@BlackBaggi напиши модератору Марине❤️❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА ну совместное проживание будет выше моих душевных сил))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BlackBaggi ты нажала вступить в клуб? У меня после этого появилось ответить кнопка

1 час назад, NatalyaSH сказал(а):

Девочки, а когда планируете начать что-то покупать для своих будущих малышей? 

Список создаю что надо.. но покупать буду после 30 неделе.. хоть и свой дом, все равно хранить все лень пол года.. да и хочу поизучать подольше покупки.. еще ремонт надо доделать в двух комнатах и дождаться второго скрининга чтобы узнать пол 😍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Родина Мать❤ это точно, родственники хороши на расстоянии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. У нас всё хорошо. Сидим дома. Пузик растёт. В общем.... И сказать нечего

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@HunnyMummy а больше ничего и не надо :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, FluFfyKsy сказал(а):

Ой девочки.. эта та , которая сегодня говорила что ничего покупать пока не будет.. но блин скидки 30% и сверху 70% меня победили😂😂😂 какая мимишка 😍😍😍😍

IMG_9042.jpeg

Ух ты! А мне сегодня на скрининга не сказали кто будет. Буду потом всё покупать🙃

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@FluFfyKsy ой здорово!) Тоже захотелось купить )

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, NatalyaSH сказал(а):

@Tosya//89 поздравляю с хорошим скринингом! Пусть малыш и дальше развивается хорошо

Девочки, а когда планируете начать что-то покупать для своих будущих малышей? 

Спасибо большое💐

я планирую после недельки 25 покупать начать. Тут огромные магазины и в них есть всё))). Единственное, очереди тоже огромные, но это можно решить, если ходить утречком. Да и детки летние, вещей им не так много нужно  будет. С местным летом нам кроме бодиков ничего и не понадобится. Я еще даже беременные вещи не покупала , хотя пуз уже приличный, уже заметно, в очередях пропускают))), но пока влезаю в доБ. Сегодня возможно в НМ доеду посмотрю себе что-нибудь 😌

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anesteysha дак и мы не знаем.. поэтому унисекс взяла.. соски чуток девчачье.. это специаально для надежды 😂😂😂 нам дочке просто сообщать надо.. решили ей это в пакетике подарить 😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...