Перейти к публикации

Июлятки 2024!


Mirik

Полезные сообщения

1 час назад, FluFfyKsy сказал(а):

Ой девочки.. эта та , которая сегодня говорила что ничего покупать пока не будет.. но блин скидки 30% и сверху 70% меня победили😂😂😂 какая мимишка 😍😍😍😍

IMG_9042.jpeg

Боже прелесть🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tosya//89 а у вас какой срок? Я пока вроде не много + в весе, хотя Нг, салаты и прочее... Планирую немного урезать вредности и перейти на правильное питание, не хочу много набрать... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Anesteysha сказал(а):

@Tosya//89 а у вас какой срок? Я пока вроде не много + в весе, хотя Нг, салаты и прочее... Планирую немного урезать вредности и перейти на правильное питание, не хочу много набрать... 

14 недель, но у меня после прошлой Б лишний вес остался и большая часть в районе живота, то есть пуз и так в наличии был, но в очередях не пропускали из-за него))). Да и вообще наверно конституция такая, что в Б живот большой, видимо внутри мало места лялькам. А так  скинула в начале благодаря токсикозу и после праздников максимум кг вернула, тоже хочу на пп, не хочу набирать, их очень тяжело потом убирать😩

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА в 10:30 иду по Мск. Волнуюсь так, как в первый раз )

@NatalyaSH у меня все есть осэт старших и на девочку и на мальчика , останется перебрать , постирать , ну и пару новых ввещичек куплю. А, ещё коляску новую хочу )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, FluFfyKsy сказал(а):

Ой девочки.. эта та , которая сегодня говорила что ничего покупать пока не будет.. но блин скидки 30% и сверху 70% меня победили😂😂😂 какая мимишка 😍😍😍😍

IMG_9042.jpeg

Какая красота🤗 

В первую Б я купила первый костюмчик сразу, как только после первого УЗИ вышла от врача, хотя на УЗИ было всего то ПЯ. В этот раз дождусь УЗИ, когда скажут пол. 

13 часов назад, Tosya//89 сказал(а):

14 недель, но у меня после прошлой Б лишний вес остался и большая часть в районе живота, то есть пуз и так в наличии был, но в очередях не пропускали из-за него))). Да и вообще наверно конституция такая, что в Б живот большой, видимо внутри мало места лялькам. А так  скинула в начале благодаря токсикозу и после праздников максимум кг вернула, тоже хочу на пп, не хочу набирать, их очень тяжело потом убирать😩

У меня тоже пуз большой. Но я его в ГВ наела. В прошлую набрала 10 кг и все их в роддоме оставила. Плюс после родов нас с ребенком в ОПН перевели, там вообще ещё больше схуднула. Домой приехала вообще без живота. А вот на ГВ начала "нажирать". После каждого кормления дико хотелось есть, и я шла и ела, даже ночами. Поэтому все 10 кг вернулись 😭. К этой Б удалось сбросить всего 6, поэтому тоже сижу типа на пп, стараюсь не есть мучное. Вообще хочу набрать не больше 5, посмотрим, как мне это удастся. 

Изменено пользователем NatalyaSH
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, NatalyaSH сказал(а):

Какая красота🤗 

В первую Б я купила первый костюмчик сразу, как только после первого УЗИ вышла от врача, хотя на УЗИ было всего то ПЯ. В этот раз дождусь УЗИ, когда скажут пол. 

На самом деле я не собиралась ничего покупать.. просто хотим дочке преподнести новость интересно.. поэтому взяла нейтральный цвет одежки, так как пол мы узнаем аж на 20 недели примерно 😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH марафон стройнеем в Б😁 на мой вес гв, мне кажется, никак не повлияло, я только ждала волшебного похудения и во время, и после, но это не про меня оказалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

04.01.2024 в 10:11, АминаА сказал(а):

Вот мой живот на момент первых тестов, уже можно что-нибудь для беременных носить😆😆😆😆

Ну ты прям приукрасила свой вес и живот.. очень хорошо выглядишь.. животик есть.. но это наживное.. и талия есть.. какой у тебя рост

В весе прибавка 1,5 кг, вот мой животик 12+0 сегодня😊

IMG_9045.jpeg

Изменено пользователем FluFfyKsy
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в животе +8см с начала б... фотать не буду, я и так жирненькая. Надо на ГСДшную диету садиться. Не хочу за сотню идти рожать.... пусть хотя-бы останется вес как есть, а малыш из маминого жирка себе все полезное заберет))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Родина Мать❤ сказал(а):

У меня в животе +8см с начала б... фотать не буду, я и так жирненькая. Надо на ГСДшную диету садиться. Не хочу за сотню идти рожать.... пусть хотя-бы останется вес как есть, а малыш из маминого жирка себе все полезное заберет))) 

Добрый день, а что это за диета? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос. А вы в спортзал ходите сейчас во время Б? Я из-за токскиза выпала. Но на след неделе поцду просить сделать мне программку для беременных.. вроде же есть безопасные и даже полезные упражнения.. у меня просто от сидячей работы вечно шея болит.. надо заниматься , чтобы ничего не заклинивало😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Anesteysha сказал(а):

Добрый день, а что это за диета? 

Диета при гестационном сахарном диабете. Был вылет по сахару разок, хоть и после зажора. Поэтому сейчас буду стараться минимум углеводов потреблять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@FluFfyKsy супер животик:class: 

фото Амины у меня не загружается( 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, FluFfyKsy сказал(а):

Девочки, вопрос. А вы в спортзал ходите сейчас во время Б? Я из-за токскиза выпала. Но на след неделе поцду просить сделать мне программку для беременных.. вроде же есть безопасные и даже полезные упражнения.. у меня просто от сидячей работы вечно шея болит.. надо заниматься , чтобы ничего не заклинивало😂

У нас в России не слышала чтоб для беременных были такие программы, никто на себя такую ответственность брать не будет.  Девочки занимаются на свой страх и риск. Я занималась всегда, но периодами. А в последние два года как дома села и набрала лишние 12 кг. Тоже сидячая работа, всю жизнь шея болит.

Я всё никак не решусь фото сделать тк толстая сейчас, комплексую) 

Давайте девочки и правда начнём......с фото

17 минут назад, Tosya//89 сказал(а):

фото Амины у меня не загружается(

У меня тоже, прказан как сломанный файл.

Изменено пользователем ИринаВкубе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаВкубе не надо комплексовать все мы разные и со своими минусами и плюсами.. 😊😊😊и меня вообще титек нет.. только пока беременная и кормлю грудью.. потом опять исчезнет😂😂 я спортзал люблю и на танцы хожу.. главное аккуратно заниматься и конечно если до Б не занимался, то во время Б уже не стоит начинать.. если только йога какая.. 😊давай фоточку ❤️❤️❤️мы все прекрасны по своему 😘

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос к тем, у кого не большая разница между беременностями. Вопрос интимный) Было ли у вас после родов опущение влаг-ща или органов мт? Просто у меня после родов была такая проблема. Я и Кегеля делала, и ещё комплексы врач рекомендовала на укрепление мышц тазового дна. И вот примерно полгода назад только стало всё более-менее нормально приходить в первоначальную форму. А тут новая Б и у меня прям страх какой-то возник, что опять всё опустится( или ещё хуже выпадет:strashno:) может была у кого такая же проблема? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@FluFfyKsy я ходила, но накрыл токсикоз, слабость, тошнота. В итоге бросила. Вчера делала УЗИ, низко плацента, сказали от нагрузок воздержаться. Хочу и на йогу пойти наверно

25 минут назад, Родина Мать❤ сказал(а):

У меня в животе +8см с начала б... фотать не буду, я и так жирненькая. Надо на ГСДшную диету садиться. Не хочу за сотню идти рожать.... пусть хотя-бы останется вес как есть, а малыш из маминого жирка себе все полезное заберет))) 

Добрый день, а что это за диета? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@FluFfyKsy Я тоже из-за токсикоза выпала из тренировок , но у меня был бокс, pole dapole и йога, оставлю только йогу да бассейн думаю. Вот жду скрининг,  как раз там второй триместр начнется , силы вернутся и я пойду тренить. 

@ИринаВкубе не бойся , женщины прекрасны в любом весе.

Я занимаюсь онлайн ещё с Фитнес Новикова , это Анастасия , у неё прям специальные программы "Идеальная беременность ", "Восстановление после родов ", упругие ягодицы и тд, вот купила Идеальную беременность,  буду заниматься.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Colour_dream сказал(а):

@FluFfyKsy Я тоже из-за токсикоза выпала из тренировок , но у меня был бокс, pole dapole и йога, оставлю только йогу да бассейн думаю. Вот жду скрининг,  как раз там второй триместр начнется , силы вернутся и я пойду тренить. 

Мне сейчас полегче стало, то слабость, поем- подташнивает. Не очень было. Сейчас полегче. И силы вроде появились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anesteysha я уже ем все вообщем-то и не тошнит больше.. но у меня лекарство от токсикоза еще в использовании😊 в первую Б токсикоз был до 14-15 недели.. и вес мой был 44 кг.. поэтому мне токскоз опасен сильно.. надо кушать😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, FluFfyKsy сказал(а):

@ИринаВкубе не надо комплексовать все мы разные и со своими минусами и плюсами.. 😊😊😊и меня вообще титек нет.. только пока беременная и кормлю грудью.. потом опять исчезнет😂😂 я спортзал люблю и на танцы хожу.. главное аккуратно заниматься и конечно если до Б не занимался, то во время Б уже не стоит начинать.. если только йога какая.. 😊давай фоточку ❤️❤️❤️мы все прекрасны по своему 😘

У меня после 3х гв сильно разная грудь, одна больше , другая меньше))) Вечно шучу с мужем " Ты какую больше любишь , разную,  у меня как раз такая "

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Colour_dream сказал(а):

Я тоже из-за токсикоза выпала из тренировок , но у меня был бокс, pole dapole и йога, оставлю только йогу да бассейн думаю. Вот жду скрининг,  как раз там второй триместр начнется , силы вернутся и я пойду тренить. 

Значит скоро опять в спорт 💪💪 мне пол дэнс придеться оставить на время опять 😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NatalyaSH сказал(а):

Девочки, у меня вопрос к тем, у кого не большая разница между беременностями. Вопрос интимный) Было ли у вас после родов опущение влаг-ща или органов мт? Просто у меня после родов была такая проблема. Я и Кегеля делала, и ещё комплексы врач рекомендовала на укрепление мышц тазового дна. И вот примерно полгода назад только стало всё более-менее нормально приходить в первоначальную форму. А тут новая Б и у меня прям страх какой-то возник, что опять всё опустится( или ещё хуже выпадет:strashno:) может была у кого такая же проблема? 

У меня так , ощущение, спортом чуть лучше становится , вот у новиковой брала ещё упругую богиню, тоже лучше стало, теперь в беременность буду заниматься тоже , чтобы хоть не ухудшилось

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Colour_dream у меня никак после ГВ не изменилась грудь.. обратно вернулась.. а так надежда была что чуток вырастет😂😂😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Anesteysha сказал(а):

Мне сейчас полегче стало, то слабость, поем- подташнивает. Не очень было. Сейчас полегче. И силы вроде появились

Меня вроде меньше тошнить стало, но слабость и сонливость все ещё при мне

@FluFfyKsy ну вот я тоже оставлю из-за ицн его, хотя очень хотела продолжать танцевать))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...