Перейти к публикации

Июлятки 2024!


Mirik

Полезные сообщения

3 минуты назад, Colour_dream сказал(а):

ну вот я тоже оставлю из-за ицн его, хотя очень хотела продолжать танцевать))) 

Ничего, потом вернешься обратно😊😊😊

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже год без зала, то одно то другое.  Надеюсь после родов пойду 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@FluFfyKsy так это моя заслуга .

Я за последнюю беременность набрала 10-12кг(это для меня супер класс, я молодчинка). И после родов в течение года по 1 кг в месяц (+/-) скинула, в общей сложности стала 64 кг при росте 163см.

Так что это я большая молодец, но я не ограничиваю себя в еде уж очень сильно, потому что я ещё на ГВ с младшей.

А если б гуляла с коляской как положено, то и того меньше было бы, а так мы ж дома сидим постоянно, вот сейчас выхи, а толку: у младшей температура до 39,5 третий день и морозище пришёл, до -20° обещают ночью.

Вот тебе и прогулки, накрылись медным тазом.

Помню здесь на БП тема была, форумчанка просто с шагомером ходила по квартире(типа трени и вместо прогулок), так соседи жаловались, что ,мол, топот мешает .И смех, и грех..

3 часа назад, Tosya//89 сказал(а):

@FluFfyKsy супер животик:class: 

фото Амины у меня не загружается( 

Я уже удалила.У меня много "доброжелателей"на БП 😆😆😆

2 часа назад, NatalyaSH сказал(а):

Девочки, у меня вопрос к тем, у кого не большая разница между беременностями. Вопрос интимный) Было ли у вас после родов опущение влаг-ща или органов мт? Просто у меня после родов была такая проблема. Я и Кегеля делала, и ещё комплексы врач рекомендовала на укрепление мышц тазового дна. И вот примерно полгода назад только стало всё более-менее нормально приходить в первоначальную форму. А тут новая Б и у меня прям страх какой-то возник, что опять всё опустится( или ещё хуже выпадет:strashno:) может была у кого такая же проблема? 

У меня после каждых родов, но потом всё восстанавливается. В среднем 5-6 месяцев, а через год как коза скачу, но мы все разные.

Само ху́до было после КС, как ни странно, манюня не участвовала, а всё равно выпала передняя стенка влагалища, ну все сопутствующие дела:нарушение мочеиспускания, сухость, дискомфорт и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, АминаА сказал(а):

 

Помню здесь на БП тема была, форумчанка просто с шагомером ходила по квартире(типа трени и вместо прогулок), так соседи жаловались, что ,мол, топот мешает .И смех, и грех..

Я уже удалила.У меня много "доброжелателей"на БП 😆😆😆

О, моей соседке мы так просто мешали, без тренировок, сколько она крови у нас попила. Теперь кайфует наверно, год без нас))). С мужем шутим, что если вернемся у нее разочарование века будет.

Ага, понятно👌🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

Мне пришёл результат нипт, все риски низкие :) можно расслабиться. 

Про зал, у меня абонемент пропадает,  с сентября не была. Планирую возобновить походы в бассейн, групповых занятий для Б в этом клубе вроде нет ( хорошо ещё, вес не прибавила,  даже похудела на кило,  пока болела.

А вот живот да,  вывалился и все давит, матка чуть над лобком,  это все кишечник видимо.  Купила брюки для Б на работу,  едут ещё леггинсы.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Дикая тварь сказал(а):

Всем привет! 

Мне пришёл результат нипт, все риски низкие :) можно расслабиться. 

Про зал, у меня абонемент пропадает,  с сентября не была. Планирую возобновить походы в бассейн, групповых занятий для Б в этом клубе вроде нет ( хорошо ещё, вес не прибавила,  даже похудела на кило,  пока болела.

А вот живот да,  вывалился и все давит, матка чуть над лобком,  это все кишечник видимо.  Купила брюки для Б на работу,  едут ещё леггинсы.

Очень хорошо, поздравляю с низкими рисками 💐

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дикая тварь поздравляю с хорошим тестом, можно ждать спокойно рождения малыша )

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почему-то матка посередине уже где-то. Измеряла, малыш на 7 см ниже пупка (доплером нашла его там), значит матка наверное на 0.5-1.5см выше ещё. 

Забавно так доплером его искать)) все время в неожиданных местах))) путешествует))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всём доброе утро, мне вчера тоже пришёл нипт расширенный, всё риски низкие, и микроделеции не выявлены, и первый скрининг без замечаний. Единственное хотела дочку, платьев, бантики.. а будет сын. 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anesteysha +1в полку мальчиков🥰🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нас прям мальчуковый июль обещает быть🥰 я не теряю надежды оказаться в ваших рядах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anesteysha поздравляю с хорошим результатом :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH и я.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anesteysha поздравляю с хорошим результатами😍😍

ох у нас завтра скрининг, а дочка затемпературила .. надеюсь сама не заболею этот раз 😩🙏 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anesteysha поздравляю с отличным скринингом и сыночком! Главное, что здоровый! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Родина Мать❤ да, согласна, главное что всё хорошо) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сегодня выходит на работу? Блин вообще лень такая 😩😩😩 После 8 недель больничного . Начнуться вопросы куда пропадала.. бла бла от всех.. одела одежду One size.. чтобы никто животик не заметил.. но вот боюсь по кол-ву перекусов меня попалят быстро 😂😂😂

Изменено пользователем FluFfyKsy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро☀️

еще никто в wa не ушёл?

что это за клуб получился и как им пользоваться 😳

Поздравляю кто прошел скрининг и с определением пола☺️ я похоже как обычно только на втором скрининге пол узнаю.

вес сильно пополз вверх…надо бы начать следить за питанием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@495ml я пол узнала нам генетическом анализе, на УЗИ ещё не видно было) 

@495ml мне тоже надо отказаться от вредных продуктов, и следить за весом, а то перед НГ похудела и за праздники всё в +

@495ml мне тоже надо отказаться от вредных продуктов, и следить за весом, а то перед НГ похудела и за праздники всё в +

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, FluFfyKsy сказал(а):

Кто сегодня выходит на работу? Блин вообще лень такая 😩😩😩 После 8 недель больничного . Начнуться вопросы куда пропадала.. бла бла от всех.. одела одежду One size.. чтобы никто животик не заметил.. но вот боюсь по кол-ву перекусов меня попалят быстро 😂😂😂

Я с 5 октября на  1 день выходила)) вот думаю 10ого закрыть бл, поработать 🙈

Изменено пользователем Родина Мать❤
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@495ml я тоже скорее всего на втором узнаю 😊у нас редко говорят на первом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@FluFfyKsy мне мою последнюю дочь пол сказали на первом скрининге правильно, на втором неправильно.

В жизни не поверила такому, если б это не произошло со мной лично.

  • Непонятно 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у всех троих на первом скринге говорили . Ну если в двух первых случаях предполагали , то с третьим сомнений не было. Он ещё ноги как лягушка 🐸 разложил и прям пистолетик был , а на втором целый бананчик уже с колокольчиками😅😅😅. Ущист ещё посмеялась так, говорит тут без вариантов мальчик. Сейчас надеюсь тоже увидим кто в домике живёт,  осталось считанные денечки .  У нас так холодно , но детям пофик на мороз,  а мне не особо в кайф с ними гулять конечно. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, вы когда на учёт в ЖК становитесь?  И нашла в интернете материал про сертификат для беременных, что это? 

Я с врачам консультируюсь, на учёт уже встану в конце января, сейчас как раз еду в отпуск. Просто с первых родов 10 лет прошло, не могу понять пока. У нас раньше была частная клиника при роддоме, я, и договорилась с врачем. Сейчас на сайт роддома захожу, платные услуги не оказывают🧐

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Anesteysha сказал(а):

Девочки, подскажите, вы когда на учёт в ЖК становитесь?  И нашла в интернете материал про сертификат для беременных, что это? 

Я с врачам консультируюсь, на учёт уже встану в конце января, сейчас как раз еду в отпуск. Просто с первых родов 10 лет прошло, не могу понять пока. У нас раньше была частная клиника при роддоме, я, и договорилась с врачем. Сейчас на сайт роддома захожу, платные услуги не оказывают🧐

Я на учет встала в 9 недель примерно. Сертификат появляется сейчас электронно

5 часов назад, FluFfyKsy сказал(а):

Кто сегодня выходит на работу? Блин вообще лень такая 😩😩😩 После 8 недель больничного . Начнуться вопросы куда пропадала.. бла бла от всех.. одела одежду One size.. чтобы никто животик не заметил.. но вот боюсь по кол-ву перекусов меня попалят быстро 😂😂😂

Я завтра иду и не хочу вообще(( надо как-то продержаться(

Я позавчера впервые нашла сердечко доплером) до этого он не находил ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...