Перейти к публикации

Июлятки 2024!


Mirik

Полезные сообщения

@Ma_lvina я та самая женщина, рождённая в год дракона, и лялька ожидается в год дракона, и рак как и я) если ещё и доченька, то моя ксерокопия похоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ma_lvina сказал(а):

Девочки, привет! Еду со скрининга. Узист сказала 2ая дочка! Перевариваю. Еще неточно, но скорей всего. С прошлой также было, неделю ходила трансовала. 

Дочка рак в год дракона, что за женщина родится. Буду обдумывать.

круть)) с дочкой))

а я тоже на узи сегодня вечером.

была еще у гематолога сегодня. Отменили мне клексан наконец

2 минуты назад, kengureno'k сказал(а):

Привет всем. Меня я вас читаю, но не писала. Третья беременность, возраст 35. Третий ребёнок.  Сейчас 12 ая неделя. 17 ого скрининг, очень боюсь его. До 1 января был сильный тонус и токсикозило, сил не было. А потом как то отпустило. И тонуса нет от слова совсем. К добру ли это. Сейчас находимся в санатории. На УЗИ раньше 17 не пойду. 

 

добро пожаловать)))

а меня до сих пор токсикозит((( сегодня снова с утра рвало((( уже конечно нет постоянной тошноты, но как накатит так накатит

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ а пробовали не вставая с постели что-нибудь съесть, сушку там или конфетку?

Меня не рвет, слава богу, но тошнит, если голодная, с утра особенно .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так до сих пор не почувствовала себя беременной, ни токсикоза ничего.

На УЗИ только периодически смотрю на своего малыша.

Получила карту, готовлюсь к скринингу 15го, страшно....

IMG_20240109_161349.jpg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , я со скрина )

все отлично, срок 13+2.

Ручки , ножки, все органы на месте с сердечко 148 ударов 

Лежит так забавно с пальчиками играется)))

Пол сказала не видно , ну мне и не надо было 

) мы в феврале узнаем.

Фух , камень с души….❤️🙏

@Ma_lvina поздравляю!)@kengureno'k добро пожаловать☺️

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, АминаА сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ а пробовали не вставая с постели что-нибудь съесть, сушку там или конфетку?

Меня не рвет, слава богу, но тошнит, если голодная, с утра особенно .

меня не тошнит...я встаю бодрая....но порой просто резко накатывает

@Ksunechka_G с хорошим скринингом)

@Султанова Алина Сергеевна КАК тебе хорошо без токса

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ну да...учитывая что уже 15 недель и ток нашлось

У меня такой тупой доплер то находит, то нет. Благо я чуть меньше кипишую и только на доплер злюсь. Причем если находит то сразу, в течении пары минут, а если нет, то бесполезно,  будешь помехи слушать и завывание ветра в матке😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Родина Мать❤ а ты когда на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Султанова Алина Сергеевна сказал(а):

А я так до сих пор не почувствовала себя беременной, ни токсикоза ничего.

Это очень хорошо значит организм беременность легко переносит👍🏻

@Ksunechka_G поздравляю с хорошим скринингом 💐

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Султанова Алина Сергеевна Поздравляю! Мы с тобой уже на пороге второго триместра. Мне эта неделя бесконечная, а ещё и морозы,на улицу не сходить.@ღКусочек счастьяღ

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА какие витамины принимаешь? Ещё не перешла на витамины для второго триместра?

Я фемибион1, Йодомарин, и аквадетрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Султанова Алина Сергеевна я заканчиваю последнюю конвалюту элевит первый триместр и буду делать перерыв.

Фолька уже бесполезна будет, а йод буду с продуктами употреблять.

Останется пока эутирокс для щж.

А там дальше посмотрим, что нам предлагает фарминдустрия.

Так хочу скорее на работу, засиделась дома, скучаю по людям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

была еще у гематолога сегодня. Отменили мне клексан наконец

Вот это круто! Тоже хочу уже без него обходиться... все пузо исколото 😭 уже шишки 

3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ну да...учитывая что уже 15 недель и ток нашлось

Ну все равно же круто)) я с 12 недель каждый день 2 раза слушаю)

2 часа назад, Ksunechka_G сказал(а):

Девочки , я со скрина )

все отлично, срок 13+2.

Ручки , ножки, все органы на месте с сердечко 148 ударов 

Лежит так забавно с пальчиками играется)))

Пол сказала не видно , ну мне и не надо было 

) мы в феврале узнаем.

Фух , камень с души….❤️🙏

@Ma_lvina поздравляю!)@kengureno'k добро пожаловать☺️

Поздравляю!!

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Родина Мать❤ а ты когда на узи?

Сегодня была, но я шм смотрела, малого неправильно замерили, он там как креветочка свернулся к верху попой)

Мне уже второй скрининг назначен на февраль 🫣🙏🙈

На работу я 11ого не выхожу, в моче бактерии, короче сказали лучше в стационаре антибиотики пропить под присмотром

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Родина Мать❤ оо не слышала чтоб с бактериями в моче в больницу ложили честно говоря. А пересдать мочу не сказали для начала?  Это ты сдавала уже во 2й раз? Мне чет ток один говорили.

@Родина Мать❤ какого у тебя скрининг? Я вот еще не записалась надо записаться тож

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, со скринингами❤️ извините, что не поименно, сайт у меня странно себя ведет на мобильном…

у меня прием через неделю, второй скрининг в феврале.

аппетит проснулся … но больше всего хочется есть Том Ям (как и в начале бер.)

Тоже интересно пол узнать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Родина Мать❤ оо не слышала чтоб с бактериями в моче в больницу ложили честно говоря. А пересдать мочу не сказали для начала?  Это ты сдавала уже во 2й раз? Мне чет ток один говорили.

@Родина Мать❤ какого у тебя скрининг? Я вот еще не записалась надо записаться тож

Да я сама удивилась, но сказала давай лучше под контролем. Я когда на сохранении лежала сдавала было норм и вот в конце декабря сдала не очень.  

Да и сама чувствую что с мочевым не очень, то побаливает то "напора" нет (извиняюсь за подробности). Вот сегодня весь день низ поднывает. Думала связки, но они обычно схватками.

 

А на счёт токса тоже думала прошёл а сегодня опять накрыло с утра и до сих пор не отпускает 

На скрининг на 12 февраля записали будет ровно 20 недель 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Да я сама удивилась, но сказала давай лучше под контролем. Я когда на сохранении лежала сдавала было норм и вот в конце декабря сдала не очень.  

Да и сама чувствую что с мочевым не очень, то побаливает то "напора" нет (извиняюсь за подробности). Вот сегодня весь день низ поднывает. Думала связки, но они обычно схватками.

 

А на счёт токса тоже думала прошёл а сегодня опять накрыло с утра и до сих пор не отпускает 

На скрининг на 12 февраля записали будет ровно 20 недель 

Хм. А как 20 нед у тебя 12 февр у тебя ж срок меньше чем у меня?  А низ ноет тонуса нет?

Сходили на узи с мужем) муж довольный) сын опережает срок на 5 дней) весит 135 гр

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Хм. А как 20 нед у тебя 12 февр у тебя ж срок меньше чем у меня?  А низ ноет тонуса нет?

Сходили на узи с мужем) муж довольный) сын опережает срок на 5 дней) весит 135 гр

А так, что я посчитала неправильно))) 18+ будет. Ну если так и будем опережать то 19+)

Молодец сыночек👍🤗 пусть растёт хорошо 👍  

Тонус не ставят. Да и не так ноет. Может кишечник 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kengureno'k я тоже женщина в год дракона, и тоже рак.. и муж рак.. и малыш тоже будет рак.. только дочь у нас скорпиоша

————————————————————

Я девочки от потрясения новости о мальчике😂😂 не ожидала я, что меня это так шокирует и даже растроет.. проработав немного у голове страхи, свои тараканы, немного стало легче.. есть пол года еще привыкнуть с мыслью, что я буду еще и мамой мальчика 😅

у кого есть позитивные примеры с мальчиками😂😂а то , то что я видела.. меня пугала и я всегда думала «фух, слава Богу у нас девочка»😂😂😂 походу накаркала🤪

@Anesteysha а ты как переварила новость о сыне? У тебя де еще детки есть? 
у меня столько вещей было отложено от дочери.. всякие бантики, платечка, шапочки.. теперь все с нуля.. 😭 какие вообще цвета яркие можно мальчикам? 

Изменено пользователем FluFfyKsy
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@FluFfyKsy мальчика тоже можно круто одевать)) 

21 минуту назад, FluFfyKsy сказал(а):

фух, слава Богу у нас девочка»

Вот тебе шанс воспитать "правильного" мальчика))

А цвета какие угодно.  Жёлтый оранжевый фиолетовый красный все оттенки синего и зелёного)

Но я бы никакого пола младенца не стала одевать в яркие цвета, мне кажется глазкам таким маленьким это рановато

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет❤️

 

@FluFfyKsy я почему-то намного больше в итоге наряжала  мальчика, не то, чтобы у дочки мало всего, нет. Просто почему-то интереснее выбирать всё 😁 

 

я сделала себе сегодня выходной - разбираю свой и детский гардероб. А то видимость есть, а брючки-то малы все

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Родина Мать❤ так ты в больничке? ток антиб ставят?

@FluFfyKsy я тож хотела девочку...но мальчик так мальчик...у меня и в 1 беременность так было...люблю все равно)))одевала ярко и щас одежду смотрю с яркими принтами)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне уже так не терпится узнать кто в домике живёт 🤗 хочется вещички перебрать, или может даже что-то купить новому малышу. Но узнаю только на втором скрининге. Завтра 15 нед, остаётся немного подождать) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, NatalyaSH сказал(а):

А мне уже так не терпится узнать кто в домике живёт 🤗 хочется вещички перебрать, или может даже что-то купить новому малышу. Но узнаю только на втором скрининге. Завтра 15 нед, остаётся немного подождать) 

сила воли))) я каждые 2 нед хожу)))

вчера писюн во всех ракурсах показал снова)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@FluFfyKsy читала в каком-то журнале сто лет назад, что по каким-то тестам установили, что мамы мальчиков более интеллектуальны, чем мамы девочек. Особенно в период беременности. Я хз, конечно, но когда хожу мальчиком, то меня это ободряет и веселит🙈😳🥰🤷

@Родина Мать❤ с мальчиками намного проще, у девочек много вариантов сочетаний, а у мальчиков что-штаны и кофты)))

Сегодня я одела Мие костюм со штанами в сад, а она перед выходом глаза наставила, чтоб я ей надела "принцессу"(это она так юбочку или платье называет), пришлось прямо в дверях переодеваться 🙈🙈🙈.

Потом она вспомнила про мелкую игрушку собачку, а я хз где она лежит😳😳😳.

По итогу слёзы один фиг, а сын просто оделся и готов шагать,детки они такие детки😆😆😆

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...