Перейти к публикации

Июлятки 2024!


Mirik

Полезные сообщения

10 минут назад, Mirik сказал(а):

Добро пожаловать в наш домик. 

Конечно останешься на все 9 месяцев. Показывай тестики)))

Такая фотка есть )). Евики не фоткала , тк не верила 🫠. Теперь у меня все мысли о родах , последнее было ЭКС , до этого ЕР. Так боюсь снова кс.((( Настраиваюсь на позитив

IMG-20231107-WA0461.jpeg

6 минут назад, BlackBaggi сказал(а):

Такая фотка есть )). Евики не фоткала , тк не верила 🫠. Теперь у меня все мысли о родах , последнее было ЭКС , ажо этого ЕР. Так боюсь снова кс.((( Настраиваюсь на позитив

IMG-20231107-WA0461.jpeg

В ванне ремонт , не обращать внимания)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, BlackBaggi сказал(а):

Такая фотка есть )). Евики не фоткала , тк не верила 🫠. Теперь у меня все мысли о родах , последнее было ЭКС , до этого ЕР. Так боюсь снова кс.((( Настраиваюсь на позитив

IMG-20231107-WA0461.jpeg

В ванне ремонт , не обращать внимания)))

Ну здесь только с врачём смотреть шов, но думаю позитивный настрой сделает свое дело и будут ер.)) ХГЧ будешь ещё сдавать? Или УЗИ ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mirik сказал(а):

Ну здесь только с врачём смотреть шов, но думаю позитивный настрой сделает свое дело и будут ер.)) ХГЧ будешь ещё сдавать? Или УЗИ ждать?

Хгч нет . На утрик себя посадила , тк 2 беременности на нем была. Рубец хороший у меня с последнего УЗИ. Гинеколог у меня отличная , обожаю её. А КС было из за того что при схватках почему то сердцебиение у мелкого падать начало . Кесарили на 8 см открытия. Но самое главное , что всё хорошо 👍 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, BlackBaggi сказал(а):

Хгч нет . На утрик себя посадила , тк 2 беременности на нем была. Рубец хороший у меня с последнего УЗИ. Гинеколог у меня отличная , обожаю её. А КС было из за того что при схватках почему то сердцебиение у мелкого падать начало . Кесарили на 8 см открытия. Но самое главное , что всё хорошо 👍 

Ну тогда все за ЕР. Обидно на таком раскрытии кесарить, но жизнь малыша важнее. 

Я мечтаю найти себе хорошего врача, но за столько лет так и не смогла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Mirik сказал(а):

Ну тогда все за ЕР. Обидно на таком раскрытии кесарить, но жизнь малыша важнее. 

Я мечтаю найти себе хорошего врача, но за столько лет так и не смогла.

Ой , моя в обычном ЖК , мо.Красногорск . Огонь женщина,  все беременности у неё. Обидно не то слово , но там ситуация была действительно экстренная . Меня на каталке в опер блок с такой скоростью катили,  я такое только в фильмах видела. Что действительно настолько всё быстро произошло. 

Если есть опечатки ,не серчайте. У нас почти 9 зубов и мы кусаем всё и вся . Экран телефона , не исключение.  Вчера куснул и в углу трещина и некоторые места на сенсоре теперь тупят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, BlackBaggi сказал(а):

Ой , моя в обычном ЖК , мо.Красногорск . Огонь женщина,  все беременности у неё. Обидно не то слово , но ам ситуация была действительно экстренная . Меня на каталке в опер блок с такой скорость катили,  я такое только в фильмах видела. Чтоб действительно настолько всё быстро произошло. 

Эх плохо нельзя выбрать врача, а то Красногорск у меня совсем не далеко. Живу в Москве перед живописным мостом))) почти соседи 

@BlackBaggi главное, что всё закончилось благополучно рождением чудесного малыша 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mirik сказал(а):

Эх плохо нельзя выбрать врача, а то Красногорск у меня совсем не далеко. Живу в Москве перед живописным мостом))) почти соседи 

Совсем рядом. Как это нельзя.  ВВ давно указ подписал . Я место прописки сменила между вторым и третьим ребёнком. Так вот я приехала в свою ЖК и сказала , что хочу прикрепиться к ней и мне нужен только этот врач. Поднялась к главврачу,  она мне штамп на заявления поставила и вуаля. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BlackBaggi а мне в Москве сказали, что именно врача выбирать нельзя, только ЖК 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mirik сказал(а):

@BlackBaggi а мне в Москве сказали, что именно врача выбирать нельзя, только ЖК 

Врача можно , но вот только если у врача участок перегружен , тогда да , может отказать сам врач (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BlackBaggi я просто посмотрела в ЖК, которой прикреплена простите за такие высказывания, но нет ни одного русского врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Mirik сказал(а):

@BlackBaggi я просто посмотрела в ЖК, которой прикреплена простите за такие высказывания, но нет ни одного русского врача.

У меня русская. Но ты знаешь, я когда на вета училась и мы опыты или мкробиологию ходили в мед корпус . И иногда пары были общими  . Так вот с тех пор , я очень люблю их. Они как правило на бюджете от своей страны. Они реально грызут гранит науки и горят своим делам . А наши ковыряля в носу , не все , но большинство.  Особенно если это первая вышка. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, BlackBaggi сказал(а):

У меня русская. Но ты знаешь, я когда на вета училась и мы опыты или мкробиологию ходили в мед корпус . И иногда пары были общими  . Так вот с тех пор , я очень люблю их. Они как правило на бюджете от своей страны. Они реально грызут гранит науки и горят своим делам . А наши ковыряля в носу , не все , но большинство.  Особенно если это первая вышка. 

Ну может стоит сходить посмотреть и послушать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Mirik сказал(а):

Ну может стоит сходить посмотреть и послушать)))

Сходи да, не понравится , поменяешь . Нечего страшного нет .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ сегодня сдала утром, а результата так и нет. Что-то Гемотест всё позже и позже присылает эх. Уже палец болит страницу обновлять:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BlackBaggi добро пожаловать:Hello:

Оставайся с нами на все 9 месяцев

@Mirik странно, да. Обычно они очень быстро делают. Тем более ты в Москве. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришел результат  :JC_goody:8 нояб 2023-12595.0

Дальше динамика:

1 нояб 2023-1028.0 

27 окт 2023-158.0 

25 окт 2023-59.6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Mirik сказал(а):

Девочки пришел результат  :JC_goody:8 нояб 2023-12595.0

Дальше динамика:

1 нояб 2023-1028.0 

27 окт 2023-158.0 

25 окт 2023-59.6

, какой отличный хгч🤞на УЗИ когда пойдешь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, NatalyaSH сказал(а):

, какой отличный хгч🤞на УЗИ когда пойдешь? 

Завтра к врачу, может она на УЗИ отправит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с узи.. стучит сердечко малыша. 148 ударов)

4 часа назад, Mirik сказал(а):

Девочки пришел результат  :JC_goody:8 нояб 2023-12595.0

Дальше динамика:

1 нояб 2023-1028.0 

27 окт 2023-158.0 

25 окт 2023-59.6

хорошая динамика)можно узи делать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ Ура, растите здоровыми))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я с узи.. стучит сердечко малыша. 148 ударов)

хорошая динамика)можно узи делать)

Поздравляю🎉 пусть и дальше малыш хорошо развивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mirik @NatalyaSH спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Mirik сказал(а):

Девочки пришел результат  :JC_goody:8 нояб 2023-12595.0

Дальше динамика:

1 нояб 2023-1028.0 

27 окт 2023-158.0 

25 окт 2023-59.6

Отличный хгч 👏👏👏

Это у тебя какой сейчас срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с хорошим УЗИ и ХГЧ .  Я пока держусь от ХГЧ 🤣🤣🤣. Настроилась только на УЗИ 🫠

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Родина Мать❤ ты когда на след хгч?*или уже не будешь сдавать?

41 минуту назад, BlackBaggi сказал(а):

Всех поздравляю с хорошим УЗИ и ХГЧ .  Я пока держусь от ХГЧ 🤣🤣🤣. Настроилась только на УЗИ 🫠

а почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...