Перейти к публикации

Июлятки 2024!


Mirik

Полезные сообщения

@BlackBaggi не судьба полежать в ванной😂😂😂

——————

Я с УЗИ у моего гениколага размерв малыша все же чуток поменьше , чем сделали на скрининге.. С полом тоже сказала не уверена, говорит то ли видит писюн либо это клитор 😂короче записалась на 16 недель заново смотреть будем🤪🤪🤪🤪

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, FluFfyKsy сказал(а):

@BlackBaggi не судьба полежать в ванной😂😂😂

——————

Я с УЗИ у моего гениколага размерв малыша все же чуток поменьше , чем сделали на скрининге.. С полом тоже сказала не уверена, говорит то ли видит писюн либо это клитор 😂короче записалась на 16 недель заново смотреть будем🤪🤪🤪🤪

Ой ; ой; я считаю часы до завтрешнего скрининга . Конечно мне все равно кто, самое главное здоровый , но в душе ожидаю что увидят мальчика .

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BlackBaggi я уже не могу, это будут самые длинные выхи для меня.

А муж говорит:"Нечего туда вообще ходить!" И ещё он не понимает, что такое скрининг,говорит:"Ну УЗИ и УЗИ, что тут такого!"🤦🤦🤦🤦

Он из тех мужчин, которые никогда не пойдут на роды .

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, FluFfyKsy сказал(а):

@BlackBaggi не судьба полежать в ванной😂😂😂

——————

Я с УЗИ у моего гениколага размерв малыша все же чуток поменьше , чем сделали на скрининге.. С полом тоже сказала не уверена, говорит то ли видит писюн либо это клитор 😂короче записалась на 16 недель заново смотреть будем🤪🤪🤪🤪

как они так не могут рассмотреть? мне в 13 нед четко писюн сфотали в нескольких ракурсах...и в 15 нед тоже...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

как они так не могут рассмотреть? мне в 13 нед четко писюн сфотали в нескольких ракурсах...и в 15 нед тоже...

Бывает что прячет и всё тут. Дочь прятала . То руками , то ногами , то калачиком. А мальчишки сразу развалили своё хозяйство, на то они и мальчишки наверное. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

как они так не могут рассмотреть? мне в 13 нед четко писюн сфотали в нескольких ракурсах...и в 15 нед тоже...

@ღКусочек счастьяღ у меня тоже прячется. Хотя в 11 недель сказали мальчик 

Но это опять же не точно, все-таки рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня морозит, особенно по ночам ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Родина Мать❤ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ у меня тоже прячется. Хотя в 11 недель сказали мальчик 

Но это опять же не точно, все-таки рано

Ну в 11 нед понятно. В 15 уж точно можно рассмотреть. Если не по животу то вагинально, или наоборот. Хотя мне с сыном первым в 12 нед тож уверенно все показали сразу

@Родина Мать❤ а ты нипт не сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ты нипт не сдавала?

Нет, нету лишних средств 

39 минут назад, Султанова Алина Сергеевна сказал(а):

И меня морозит, особенно по ночам ...

Вот и меня трясет аж)) муж сразу в кокон из одеял меня заматывает и прижимает к себе)) а спим мы между прочим под верблюжим!)) Толстым таким, стёганым)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Родина Мать❤ сказал(а):

муж сразу в кокон из одеял меня заматывает и прижимает к себе)) а спим мы между прочим под верблюжим!)) Толстым таким, стёганым)

Аналогично) интересно, когда отпустит?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Султанова Алина Сергеевна а фиг его знает)) меня больше всего в этом напрягает что живот колом встаёт от того что расслабиться никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет такого. Но я всегда сплю под теплым пледом) мне порой наоборот жарко и душно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Родина Мать❤ на 11 недели половые органы не возможно расмотреть.. они одинаковые 😀вот четкие пример

IMG_9113.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@FluFfyKsy ну так мы опережаем))) да я и сама уже в мальчике не уверена) 

Там же не снизу смотрят а в каком направлении половой бугорок)

Мне вопрос пола абсолютно не принципиален))) мне просто оооочень любопытно кто в домике))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Родина Мать❤ я проштудировала.. и все же даже там где четко бугорок указывает мальчика, в итоге девочка.. я забила на это дело.. жду 28.1 узи.. тогда все станет ясно.. решила переключиться и смотрю нам отпуск на Канарские острава на след неделю😂😂

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки.

Все праздники была без связи, а последние несколько дней ждала результаты нипт, сегодня получила. Все риски низкие и у нас будет мужчина))) честно даже всплакнула сегодня из за страхов надеялась на девочку, чтобы никто с сыном старшим не сравнивал. 

@FluFfyKsy поздравляю тебя с хорошим скринингом. А по поводу сообщений неприятных забей, тут много, кто острый на язычок. У нас здесь в группе отличные девчонки и мне этого хватает))))

@ღКусочек счастьяღ мне тоже постоянно жутко жарко)))

@Султанова Алина Сергеевна повезло, а у меня везде окна открыты

@BlackBaggi держим кулачки на скрининг

@АминаА у моего мужа 2е старших детей от первого брака, а он вообще о беременности не в зуб ногой))) и я ему рассказываю сейчас всё, так удивляется. А ещё он был ярым противником совместных родов, а сейчас сам спрашивает, что и как там, типа интересно.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mirik поздравляю с сыночком!

Кто будет сравнивать со старшим братом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@АминаА свекровь и семья мужа, она постоянно подмечает родные внуки или нет. Поэтому переживаю, что будут родному внуку показывать безграничную любовь, а со старшим холодно. Если была бы девочка, старшему легче было бы объяснить, что она же девочка. Не знаю понятно объяснила или нет, на эмоциях.

Спасибо за поздравление!

Изменено пользователем Mirik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mirik Поздравляю с хорошим ниптом и с сынулей

У нас четко виден со всех ракурсов

3D1D1564-25F4-48B9-98CE-B3B1FA857D23.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mirik сказал(а):

Всем привет, девочки.

Все праздники была без связи, а последние несколько дней ждала результаты нипт, сегодня получила. Все риски низкие и у нас будет мужчина))) честно даже всплакнула сегодня из за страхов надеялась на девочку, чтобы никто с сыном старшим не сравнивал. 

Поздравляю от всей души поздравляю с хорошими результатами 😍😍😍

я тоже в понедельник плакала от того, что предположили мальчика.. я очень была уверена, что девочка🥹прям в голове крутила бантики и имя, коляску.. а потом все оборвалось.. я мужу говорю, а что я буду с мальчиком делать?😂 муж успокоил, говорит, ну одна де дочка есть.. ее продолжишь наряжать и прически делать.. я начала привыкать к мысли, что может быть все же мальчик.. хоть и маленькая надежда нще есть 🤞🩷 но я правда тебя понимаю.. это еще гормоны.. я тоже понимаю, что главное здоровый малыш, но это не значит , что мы не должны ничего чувствовать когда ждали другое.. надо время принять и осознать.. как подберете имя, тебе станет легче 😘😘😘 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех девочек у кого нипт и узи - поздравляю с хорошим результатом! 

У нас завтра 15 неделек. Сегодня позанималась немного по ролику с ютуба, хорошо размялась, вечером снег почистила вокруг дома и у меня защемило шею, болит голова(((

Наконец-то сделала сегодня первое фото свое)

20240111_134835.jpg

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ нее у нас такого «добра» четкого на узи не было.. что-то совсем масенькое торчало, толи не торчало😂😂😂а какой срок был на узи и какого размер малыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mirik поздравляю со здоровым сыночком👏👏👏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, FluFfyKsy сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ нее у нас такого «добра» четкого на узи не было.. что-то совсем масенькое торчало, толи не торчало😂😂😂а какой срок был на узи и какого размер малыш?

по размеру я щас не вспомню...это на узи 13 недель. сейчас в 15 недель еще больше было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки:kiss2:

@FluFfyKsy вчера весь вечер занимались тем, что выбирали имя и мне кажется даже выбрали))))

@ИринаВкубе какой пузик классный

@Родина Мать❤ тебя сегодня кладут? Как себя чувствуешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...