Перейти к публикации

Июлятки 2024!


Mirik

Полезные сообщения

@Родина Мать❤ чето мне уже хочется сумку в роддом уже купить)) прям тянет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Султанова Алина Сергеевна сказал(а):

@Родина Мать❤ чето мне уже хочется сумку в роддом уже купить)) прям тянет)

Я обычно месяцев с 7 начинаю покупать. До этого времени не тянет.  Мне шейку на скрининге тоже мерили,  47. Она у меня всегда длинная и и  дубовая.  Из за этого очень долгое раскрытие . За все трое родов. И ковыряли и палки вставляли,  и не фига . Пока воды не отходили , акушкрка не верила что я в родах🤣🤣🤣 тоже мечтаю слезать с утрика,  у меня 2р по 200

Изменено пользователем BlackBaggi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Султанова Алина Сергеевна сказал(а):

@Родина Мать❤ чето мне уже хочется сумку в роддом уже купить)) прям тянет)

Чего-то ты прям вообще рано)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Родина Мать❤ боюсь не успеть) вдруг потом буду лежать пузом к верху и ничего не охота)

6 минут назад, BlackBaggi сказал(а):

тоже мечтаю слезать с утрика,  у меня 2р по 200

У меня 3 по 200 было, я заманалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Султанова Алина Сергеевна и что тебе помешает пальцами в корзине нажать купить? ))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня во рту противно ещё и многие продукты беее..

Люблю только помидоры с сыром и майонезом и соленую скумбрию.

Я уже потиху скупаюсь: полотенца, сорочку, бельё уже приготовила.

Нужен тонкий халат, а то у меня только теплый, рожала как-то в холода последние разы. А тут такой экспириенс меня ждёт -роды летом ,в жару, это что-то новенькое.

Сейчас нужно всё перебрать после двух девчонок, чтоб посмотреть, что нужно, но до 6 мес нужно всё, потому что я всё уже раздала и распродала..

Ну сейчас уже можно спокойно покупать, зная пол малютки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ток сказала что раз  в 3 дня рвет. Так нате вам как заказывала на 3й день

Ой я сумку раньше 30 нед не вижу смысла собирать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Родина Мать❤ не очень люблю интернет заказы, нравится пощупать перед покупкой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) и сюда вступлю))) я Оля) пдр 5.08, но тк намечается пкс, то скорее всего это будет конец июля)) сейчас 11+1, наверное самые маленькие будем))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Glorika сказал(а):

Всем привет)) и сюда вступлю))) я Оля) пдр 5.08, но тк намечается пкс, то скорее всего это будет конец июля)) сейчас 11+1, наверное самые маленькие будем))

Привет, конечно вступай👍🏻. Когда скрининг?)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glorikaприветик, есть такие же малютки, но они близняшки, тоже вряд ли до августа добудут, пришли к нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Султанова Алина Сергеевна сказал(а):

@Родина Мать❤ не очень люблю интернет заказы, нравится пощупать перед покупкой

Да я тоже, но на пвз тоже можно пощупать))

@АминаА себе я точно недель до 30 не буду брать халаты и тд. Кто его знает какого я буду размера))

А вообще планирую начать закупки основные после декрета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Родина Мать❤ну я уже свои колебания веса знаю, если без отёков, то должна буду в 76-78 уложиться, в идеале. 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА ну так у меня то первый ребёнок))) вдруг я бегемот буду)) а может и наоборот такая же останусь только с пузом)) а может как подруга наоборот схудну)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Tosya//89 сказал(а):

Привет, конечно вступай👍🏻. Когда скрининг?)

привет! Скринниг 22.01)) а у тебя?

8 часов назад, АминаА сказал(а):

@Glorikaприветик, есть такие же малютки, но они близняшки, тоже вряд ли до августа добудут, пришли к нам.

Привет)) о, близняшки это чудо😍

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glorika там вроде эко, но то что чудо, то я согласна: две прелести одновременно в руках!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Glorika сказал(а):

привет! Скринниг 22.01)) а у тебя?

Привет)) о, близняшки это чудо😍

У меня был 4 января, вроде))), теперь жду второй 15 февраля😌

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, АминаА сказал(а):

@Glorika там вроде эко, но то что чудо, то я согласна: две прелести одновременно в руках!

Да вот для меня именно загадка, когда 1пя делится на 2 хоть и эко это просто ваууу))))

 

55 минут назад, Tosya//89 сказал(а):

У меня был 4 января, вроде))), теперь жду второй 15 февраля😌

О, так скоро уже))))сказали пол на 1 скрине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, BlackBaggi сказал(а):

тоже мечтаю слезать с утрика,  у меня 2р по 200

Всем приветик! Интересно, по каким показаниям и когда его врач отменяет? У меня 1 раз на ночь 200 мг.....и отменять постепенно же нужно будет- на 100 мг переходить?

Я б тоже с удовольствием себе отменила)

Погода такая сегодня солнечная, как в марте, вчера все таяло, а сегодня гололёд, а на дорогах лёд с водой и таааак хорошо в предвкушении весны!

А меня вчера с поликлиники по месту жительства пригласили по омс на узи щитовидной, ждала очереди почти 3 месяца)))) Попрошу завтра узиста посмотреть заодно пол малыша, может согласится)

Изменено пользователем ИринаВкубе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :) я вышла на работу и забываю сюда заглядывать 😂 но вроде и новостей нет.. выбрали коляску, решили так как последний бебик, то шиконем и купим прям навороченую, Cybex ePriam которая помогает в горку и спусках (в колясах мотор). И через приложение сама качает малыша.. короче типа мерседеса машины ( по цене уж точно)😂😂😂

29.1 3Д Узи в Таллинн полетим.. узнаем уже точно пол ребенка😊Доча хочет гендер пати😂

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ИринаВкубе сказал(а):

Всем приветик! Интересно, по каким показаниям и когда его врач отменяет? У меня 1 раз на ночь 200 мг.....и отменять постепенно же нужно будет- на 100 мг переходить?

Я б тоже с удовольствием себе отменила)

Погода такая сегодня солнечная, как в марте, вчера все таяло, а сегодня гололёд, а на дорогах лёд с водой и таааак хорошо в предвкушении весны!

А меня вчера с поликлиники по месту жительства пригласили по омс на узи щитовидной, ждала очереди почти 3 месяца)))) Попрошу завтра узиста посмотреть заодно пол малыша, может согласится)

Моя врач отменяла с 12 недель постепенно его. Сейчас осталось 2х200, но она сказала если шейка нормальная то наверно останется 1х200. Поэтому убирут и его...а дальше после 20 нед опять по шейке смотрят

5 минут назад, FluFfyKsy сказал(а):

Всем приветик :) я вышла на работу и забываю сюда заглядывать 😂 но вроде и новостей нет.. выбрали коляску, решили так как последний бебик, то шиконем и купим прям навороченую, Cybex ePriam которая помогает в горку и спусках (в колясах мотор). И через приложение сама качает малыша.. короче типа мерседеса машины ( по цене уж точно)😂😂😂

29.1 3Д Узи в Таллинн полетим.. узнаем уже точно пол ребенка😊Доча хочет гендер пати😂

 

ой а я смотрела их..и не могу модель с крыльями прям гроб на колесах напоминают....у нас во дворе такая есть у соседей. бабки во дворе ее тож уже обсудили:Dхотя стоит оно космос

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ ой да есть прям страшненькие 😂

@ღКусочек счастьяღ но мне как инжинера очень важны харектеристики и качество 😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Султанова Алина Сергеевна сказал(а):

@Родина Мать❤ чето мне уже хочется сумку в роддом уже купить)) прям тянет)

Я купила ночную с халатом и тапочки, а то как в прошлую беременность приехала на узи, а меня не выпустили. На 28 неделе рожать вздумала.Мужу пришлось покупать всё. А теперь всё готовое. 

 

 

Девочки, всем приветик. Я редко появляюсь, точнее пишу, читаю вас регулярно! Настроение такое, только начинаю в себя приходить, как всё по новой. Сегодня ночь вообще не спала, во первых было очень громко, во вторых очень нервничала перед скринингом. В итоге всё хорошо, малышонок здоровенький, опережает срок на 5 дней. У нас сейчас 12,4 недель, а по узи 13,1. Пол не сказали. 

 

 

Покажу вам свой пуз. Мне кажется он огромный. Хотя плацента по задней стенке.... Странно. Это я фотографирую по субботам, в круглую недельку. Здесь нам 12 недель

IMG_20240113_143917.jpg

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет☀️

 

девочки, какая у вас прибавка в весе?

Изменено пользователем 495ml
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, HunnyMummy сказал(а):

Я купила ночную с халатом и тапочки, а то как в прошлую беременность приехала на узи, а меня не выпустили. На 28 неделе рожать вздумала.Мужу пришлось покупать всё. А теперь всё готовое. 

 

 

Девочки, всем приветик. Я редко появляюсь, точнее пишу, читаю вас регулярно! Настроение такое, только начинаю в себя приходить, как всё по новой. Сегодня ночь вообще не спала, во первых было очень громко, во вторых очень нервничала перед скринингом. В итоге всё хорошо, малышонок здоровенький, опережает срок на 5 дней. У нас сейчас 12,4 недель, а по узи 13,1. Пол не сказали. 

 

 

Покажу вам свой пуз. Мне кажется он огромный. Хотя плацента по задней стенке.... Странно. Это я фотографирую по субботам, в круглую недельку. Здесь нам 12 недель

IMG_20240113_143917.jpg

с хорошим скринингом))) хороший пузик)))

8 минут назад, 495ml сказал(а):

Всем привет☀️

 

девочки, какая у вас прибавка в весе?

+5 кг. сейчас 16+1, по узи 16+6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...