Перейти к публикации

Июлятки 2024!


Mirik

Полезные сообщения

@ღКусочек счастьяღ да думаю уже смысла нет уже. Дотерплю до следующей пятницы надеюсь, да пойду на узи в 6недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Родина Мать❤ ты когда на след хгч?*или уже не будешь сдавать?

а почему?

Считаю , что если что то ,пойдёт не так , то и хгч не поможет . У меня перед третьим была анаэробная ( не знаю как верно пишется) .Хгч отличный , прогик тоже  . А яйцо пустое,  УЗИ делала , сказали подождать . Но на сроке 6,5 недель утром оно из меня вышло . Маленькое круглое , размером с рубль и пустое . Это я к чему , что если все ок , то все ок . Самое главное чтоб узист на скрининге был грамотным,  ну и анализы. Ну это мои тараканы))) . Может в силу профессии,  а может и по жизни)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, BlackBaggi сказал(а):

Считаю , что если что то ,пойдёт не так , то и хгч не поможет . У меня перед третьим была анаэробная ( не знаю как верно пишется) .Хгч отличный , прогик тоже  . А яйцо пустое,  УЗИ делала , сказали подождать . Но на сроке 6,5 недель утром оно из меня вышло . Маленькое круглое , размером с рубль и пустое . Это я к чему , что если все ок , то все ок . Самое главное чтоб узист на скрининге был грамотным,  ну и анализы. Ну это мои тараканы))) . Может в силу профессии,  а может и по жизни)))

Я тут немного другого мнения. В бхб или в неразвивающ порой лучше раньше убрать тот ж прог если на нем, чем ждать у моря погоды. Плюс по динамике хгч можно понять развитие в целом. Но тут каждому свое))

Я б еще готова сдать)) но уже нет смысла. Хгч 35 тыс позавчера был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я тут немного другого мнения. В бхб или в неразвивающ порой лучше раньше убрать тот ж прог если на нем, чем ждать у моря погоды. Плюс по динамике хгч можно понять развитие в целом. Но тут каждому свое))

Я б еще готова сдать)) но уже нет смысла. Хгч 35 тыс позавчера был

Динамика была отличная у меня . Несколько раз сдавала . Поддержка тоже кстати была . На учёт успела встать и сдать анализы. Я вообще против правил , моя гиня за 16 лет привыкла ко мне . Я на глюкозы тест пришла через макдональдс и в перерыве между тестом , ещё кофе ️ попила . Но есть одно но , у меня нет проблем с сахаром и я знала что тест пройду. Другой вопрос  если у человека есть риски , тогда конечно этого нельзя делать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, BlackBaggi сказал(а):

Динамика была отличная у меня . Несколько раз сдавала . Поддержка тоже кстати была . На учёт успела встать и сдать анализы. Я вообще против правил , моя гиня за 16 лет привыкла ко мне . Я на глюкозы тест пришла через макдональдс и в перерыве между тестом , ещё кофе ️ попила . Но есть одно но , у меня нет проблем с сахаром и я знала что тест пройду. Другой вопрос  если у человека есть риски , тогда конечно этого нельзя делать .

Странно, что динамика отличная была. В мою зб был хгч 7 тыс и потом 19, когда должен был быть около 27. Тогда я и поняла, что что-то не то. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Странно, что динамика отличная была. В мою зб был хгч 7 тыс и потом 19, когда должен был быть около 27. Тогда я и поняла, что что-то не то. 

Да, поэтому я и " обиделась" на хгч и решила , что сразу на УЗИ.  Вот считаю когда лучше . Думаю 20 ноября наверное в Медок сбегаю.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, BlackBaggi сказал(а):

Всех поздравляю с хорошим УЗИ и ХГЧ .  Я пока держусь от ХГЧ 🤣🤣🤣. Настроилась только на УЗИ 🫠

Я такая же. В этот раз только тесты мочила. Ни разу на хгч не сходила🙂и вот на УЗИ вчера была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, NatalyaSH сказал(а):

Я такая же. В этот раз только тесты мочила. Ни разу на хгч не сходила🙂и вот на УЗИ вчера была

Я тоже  жду , увидеть пуговку ))). Пугает только ранний тест мой. Мой ржёт,  типа может двойня 🤣🤣🤣🤣.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, NatalyaSH сказал(а):

Я такая же. В этот раз только тесты мочила. Ни разу на хгч не сходила🙂и вот на УЗИ вчера была

И чего там?)

@NatalyaSH зашла почитать к тебе, сложная очень ситуация, да?( может нужно время на осознание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, BlackBaggi сказал(а):

Я тоже  жду , увидеть пуговку ))). Пугает только ранний тест мой. Мой ржёт,  типа может двойня 🤣🤣🤣🤣.  

Ранний это на сколько? 

7 минут назад, Родина Мать❤ сказал(а):

И чего там?)

Всё норм. Пя на месте. Жм на месте. И уже видно эмбриончик, но он ещё очень маленький. Измерили только пя, 11 мм

А я так боюсь двойни. Ещё с первым ребёнком мечтала о двойне. А сейчас это прям моя фобия. Двое детей это для меня потолок

14 минут назад, Родина Мать❤ сказал(а):

И чего там?)

@NatalyaSH зашла почитать к тебе, сложная очень ситуация, да?( может нужно время на осознание

У нас был серьезный разговор с мужем. Нет, мы оба очень хотели второго ребенка. Просто сейчас ситуация у нас, что он поменял работу, на чуть менее оплачиваемую, чем была. Плюс я "свой бизнес" открыла недавно, много денег вложила. Вот он и испугался. Вчера после УЗИ он извинился, и сказал что никаких абортов, мы рожаем как и планировали. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, NatalyaSH сказал(а):

Ранний это на сколько? 

Всё норм. Пя на месте. Жм на месте. И уже видно эмбриончик, но он ещё очень маленький. Измерили только пя, 11 мм

А я так боюсь двойни. Ещё с первым ребёнком мечтала о двойне. А сейчас это прям моя фобия. Двое детей это для меня потолок

У нас был серьезный разговор с мужем. Нет, мы оба очень хотели второго ребенка. Просто сейчас ситуация у нас, что он поменял работу, на чуть менее оплачиваемую, чем была. Плюс я "свой бизнес" открыла недавно, много денег вложила. Вот он и испугался. Вчера после УЗИ он извинился, и сказал что никаких абортов, мы рожаем как и планировали. 

За 10 дней до КД , ранняя овуляции исключена , тк было УЗИ в первый день КД. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, BlackBaggi сказал(а):

За 10 дней до КД , ранняя овуляции исключена , тк было УЗИ в первый день КД. 

УЗИ однократно было? Больше не было? И что там было с фоликами? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, NatalyaSH сказал(а):

УЗИ однократно было? Больше не было? И что там было с фоликами? 

УЗИ да , шла из за того что месячные лили как из ветра по 7-10 дей и потом 5 мазало ещё. Нашли варикоз , вена на матке.  Яичники мульти-ые , кисты местами . Цикл был без овуляции . Это был первый день КД .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Отличный хгч 👏👏👏

Это у тебя какой сейчас срок?

У меня на день ХГЧ 5 н 5д, спасибо.

3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я тут немного другого мнения. В бхб или в неразвивающ порой лучше раньше убрать тот ж прог если на нем, чем ждать у моря погоды. Плюс по динамике хгч можно понять развитие в целом. Но тут каждому свое))

Я б еще готова сдать)) но уже нет смысла. Хгч 35 тыс позавчера был

А ты сколько раз сдавала ХГЧ? Можешь динамику написать если не сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик ! Можно к вам в группу :) 

Мне 42 есть уже две дочки 23 и 13 лет , 3го малыша планировали несколько лет , не получалось .. по совету одной женщины съездила в Дивеево в июле окунулась в источнике три раза , даже вспоминать холодно , в том же месяце после сильной ссоры разъехались с мужем и жили отдельно , сошлись в сентябре  и решили дать шанс семье , и вот второй  цикл после воссоединение задержка и полосатые тесты // , чему мы рады .. 

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mirik e81f68d6-9a7a-43e5-be20-342973145954.thumb.jpg.49917a5295835badce29387283e65355.jpgтут есть динамика. Еще сдавала потом на 22 дпп 19200, 24 дпп 28000, 25 дпп 35200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Elina5413 сказал(а):

Девочки приветик ! Можно к вам в группу :) 

Мне 42 есть уже две дочки 23 и 13 лет , 3го малыша планировали несколько лет , не получалось .. по совету одной женщины съездила в Дивеево в июле окунулась в источнике три раза , даже вспоминать холодно , в том же месяце после сильной ссоры разъехались с мужем и жили отдельно , сошлись в сентябре  и решили дать шанс семье , и вот второй  цикл после воссоединение задержка и полосатые тесты // , чему мы рады .. 

 

Добро пожаловать! Я тоже первого ребеночка в Дивеево ездила просить. В тот же год и заБ. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Mirik e81f68d6-9a7a-43e5-be20-342973145954.thumb.jpg.49917a5295835badce29387283e65355.jpgтут есть динамика. Еще сдавала потом на 22 дпп 19200, 24 дпп 28000, 25 дпп 35200

Вот это динамика, класс.

9 часов назад, Elina5413 сказал(а):

Девочки приветик ! Можно к вам в группу :) 

Мне 42 есть уже две дочки 23 и 13 лет , 3го малыша планировали несколько лет , не получалось .. по совету одной женщины съездила в Дивеево в июле окунулась в источнике три раза , даже вспоминать холодно , в том же месяце после сильной ссоры разъехались с мужем и жили отдельно , сошлись в сентябре  и решили дать шанс семье , и вот второй  цикл после воссоединение задержка и полосатые тесты // , чему мы рады .. 

 

Добро пожаловать в наш домик, устраивайся поудобнее на следующие 9 месяцев.

Отличное получилось воссоединение!!!

Девочки иду сегодня к врачу, поджилки трясутся, пол ночи не спала((((

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mirik а для чего врач на таком сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ без врача на узи не попаду, у меня от работы ДМС.

Не хочу идти на платное узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mirik ну как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки 🥰! Разница между беременностями конечно у меня приличная , я уже и забыла это состояние )) , а именно , сейчас у меня потягивает низ живота периодически особенно под утро , либидо повысилось ☺️  , и сонная , все время хочу спать .. для меня это прям непривычно я обычно в суете вся и не сижу на месте . Тесты кстати для задержки в три дня слабенькие какие то   , утром еще сделаю , посмотрим как будет ! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elina5413 покажи?) А о как подтверждена? Может и не 3дз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :Hello:, можно к вам? Я Аня, мне 34 года, есть трое детей:две дочки 15 и 12лет и сынок10 лет, планировали четвёртого малыша 2 года, в мае 2022 была внематочная замершая, после пытались,но безуспешно,в этом месяце вообще ничего не отслеживала,бт не мерила, поэтому даже не знаю, когда примерно была овуляция.7.11 электронный тест показал 1-2 недели, на обычных тестах вторая слабая полоска. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Mirik ну как?

Вернулась только, что с узи

IMG20231110170124.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...