Перейти к публикации

Июлятки 2024!


Mirik

Полезные сообщения

@Glorika буду стараться )))) спасибо за поддержку:kiss2:

Изменено пользователем FluFfyKsy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, FluFfyKsy сказал(а):

@Glorika буду стараться )))) спасибо за поддержку:kiss2:

Все будет хорошо, твой маленький сынуля уже всем своим сердечком любит тебя))) все наладится)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Котяррра сказал(а):

@NatalyaSH красивое имя😘


у меня 16, 6 недель.живот Большой, уже ногу на ногу не положить

 

IMG_0120.jpeg

Хожу в штанах для беременных

моя вся одежда мне маленькая((

@Glorika @Glorika что за топы? Дай ссылку, пожалуйста 

Какой красивый пузик 😍

2 часа назад, Glorika сказал(а):

2.4) почему ты так хочешь 2ю девочку?)) Страхи может какие, что не имела дела с мальчиком?)

Вобще любовь сына к маме это отдельный вид искусства))) как и дочкина)) @FluFfyKsy представь, как он подрос, обнимает тебя за шею, неумело чмокает и говорит "люблю мамуууу" (это мой так говорит сейчас), а ты ему такая " а я не тебя ждала!" )))

не будет же так, правда?)))

А я своему сыну разве что подмышку достану)))) станет надо мной, смотрит сверху вниз, и претензии ему фиг предъявишь. Но до какой степени приятно ощущать заботу!!! Теперь я для него маленькая, слабая, теперь он меня оберегает, носит тяжёлое, помогает мне..... Пока писала расплакалась.... 

1 час назад, FluFfyKsy сказал(а):

@Glorika 

4) видя вокруг мужчин, понимаю, что мальчик вырастет и уйдет в свою семью..а девочки имея свою семью, все равно поддерживаю отношения теплые с мамой..кажется что девочки больше проявляют любви...нежности...к примеру я всегда даже в 18 лет приходила к маме обнимала ее и говорала как сильно я ее люблю...когда мне было тяжело..я приходила и плакала у нее на коленках..спрашивала совета..

Это зависит от воспитания. У моей свекрови два сына. Так вот мать для них- это святыня. Если мальчики по очереди вечером не позвонили маме- это всё, конец света! Они всегда и во всём маму слушают. Обоим под сраку лет, но мама не знает что они курят, при маме можно только немного выпить и тд. И мы с невесткой хорошо к родителям относимся, по родному. Вот умеют они как то.... Так что пол ребёнка- совсем не показатель? 

 

У меня очень сильно болит голова ( уже и компресс приложила, и массаж массажором сделала- не помогает ( хрен его знает, то ли на погоду, то ли доброе утро под сирену сказалось.... Лежу пластом. Вставать нужно, суп детям варить, а я не могу (((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, HunnyMummy сказал(а):

А я своему сыну разве что подмышку достану))))

Ого.. сколько сыночку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, HunnyMummy сказал(а):

Какой красивый пузик 😍

А я своему сыну разве что подмышку достану)))) станет надо мной, смотрит сверху вниз, и претензии ему фиг предъявишь. Но до какой степени приятно ощущать заботу!!! Теперь я для него маленькая, слабая, теперь он меня оберегает, носит тяжёлое, помогает мне..... Пока писала расплакалась.... 

Это зависит от воспитания. У моей свекрови два сына. Так вот мать для них- это святыня. Если мальчики по очереди вечером не позвонили маме- это всё, конец света! Они всегда и во всём маму слушают. Обоим под сраку лет, но мама не знает что они курят, при маме можно только немного выпить и тд. И мы с невесткой хорошо к родителям относимся, по родному. Вот умеют они как то.... Так что пол ребёнка- совсем не показатель? 

 

У меня очень сильно болит голова ( уже и компресс приложила, и массаж массажором сделала- не помогает ( хрен его знает, то ли на погоду, то ли доброе утро под сирену сказалось.... Лежу пластом. Вставать нужно, суп детям варить, а я не могу (((

Да, согласна сыновья это прям вау)))))) наша опора и защита))) главное воспитать хорошим человеком и потом будешь собирать плоды))) любви и заботы)))

Прими парацетомол, у меня мигрени, спасаюсь им, он разрешен врачами.

Терпеть головную боль хуже чем принять парацетомол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, FluFfyKsy сказал(а):

Ого.. сколько сыночку?

15 лет 🥰

48 минут назад, Glorika сказал(а):

Да, согласна сыновья это прям вау)))))) наша опора и защита))) главное воспитать хорошим человеком и потом будешь собирать плоды))) любви и заботы)))

Прими парацетомол, у меня мигрени, спасаюсь им, он разрешен врачами.

Терпеть головную боль хуже чем принять парацетомол

Оооо, я о нём и не подумала! Спасибо, сейчас выпью. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, HunnyMummy сказал(а):

15 лет 🥰

ух большой какой уже ))) фига у тебя у детей разница будет:kiss2: и как сын тяжелый был в детстве? по воспитанию? как спал? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, FluFfyKsy сказал(а):

ух большой какой уже ))) фига у тебя у детей разница будет:kiss2: и как сын тяжелый был в детстве? по воспитанию? как спал? 

У меня между сыновьями будет 12 лет разница, смотря на моего сына, могу сказать лучше помощника и любвеобильного человека  я не видела, ласковый, милый, спал всегда прекрасно, не плакал и не капризничал. У меня страх второго как раз, что может быть наоборот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mirik :kiss2::kiss2::kiss2::kiss2: вообщем у каждого свои страхи и тараканы))))) 

сил нам ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@FluFfyKsy иди обниму:embrace:прям очень тебя понимаю. Но это и правда беременные гормоны шалят. Для мамы её дети, не важно сыновья или дочки, самые любимые создания. И пусть сейчас ты не можешь принять сей факт, что, возможно, будет сын (на таком сроке это всё не точно), уверяю, любить ты его будешь очень сильно))) вспомни, как я ревела в начале беременности, что у меня будет ещё ребёнок. Как я не могла принять это. Сколько страхов и переживаний. И это я, человек который 8 лет ждал рождения первого ребёнка, которая каждую ночь молилась и просила подарить мне возможность быть мамой. И спасибо Господу, он меня услышал. И вот когда мы решили, что готовы быть родителями второй раз, и я очень быстро забеременнела, то вообще не могла принять это. Даже были мысли об аборте, за что сейчас очень стыдно. 

А по поводу кого я хочу, так это главное чтоб ребёнок был здоров. Да, есть пожелания сына, но с другой стороны хочу и дочу. Кого бог даст, тому и будем рады. 

Вот тут выше писали про воспитание и я даже не знаю что на это сказать. Просто у меня совсем другой пример, это мой муж. Его мать бросила, просто отдала чужой женщине, когда узнала, что мужчина, от которого она родила, женат. Собственно и оставила она его этой женщине. Так мой муж не смотря на это, и что растила его бабушка, очень любит свою мать. А я бы, на его месте, вообще вычеркнула её из своей жизни. И она даже не звонит ему. Только он ей звонит через день. И когда моего мужа пытался зарезать зять, мать не с сыном поехала в больницу, она поехала с этим убийцей в ментовку. И умоляла не писать заявление, чтоб не ломать жизнь дочки. Так что, пусть наши дети будут здоровыми и любимыми. 

Изменено пользователем NatalyaSH
  • Нравится 1
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH ох спасибо солнышко за теплые слова..и что открылась тоже рассказала о своей жизниной ситуации..и про пример про мужа:kiss2:

Я очень надеюсь, что все будет так как ты говоришь..и я тоже понимаю, что большая часть моей реакции это обычные гормоны..буду ждать 3Д узи..а после этого буду принимать тот исход, что Бог послал:) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17.01.2024 в 11:21, ИринаВкубе сказал(а):

Всем приветик! Интересно, по каким показаниям и когда его врач отменяет? У меня 1 раз на ночь 200 мг.....и отменять постепенно же нужно будет- на 100 мг переходить?

Я б тоже с удовольствием себе отменила)

Погода такая сегодня солнечная, как в марте, вчера все таяло, а сегодня гололёд, а на дорогах лёд с водой и таааак хорошо в предвкушении весны!

А меня вчера с поликлиники по месту жительства пригласили по омс на узи щитовидной, ждала очереди почти 3 месяца)))) Попрошу завтра узиста посмотреть заодно пол малыша, может согласится)

Мне в 14н убавить с 200 до 100мг, через неделю сказали отменить совсем.

@FluFfyKsy сын это круто! Немного времени и привыкнешь, любить будешь не меньше дочки. Сыновья в младенчестве часто сильно привязаны к маме, как не любить, с ними тоже можно мимими )) мой сын ласковый,  сто раз за день скажет, что любит, все ещё обнимается с нами, хотч уже 12,5 лет ему..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дикая тварь :kiss2:

 

Спасибо девчули..Каждую обнимаю сильно сильно..Вы меня вдохновили и чуток успокоили)))))

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@HunnyMummy я нутрициолог. Спигелон помогает от головной боли хорошо. Или лимон к вискам прикладывать попробуй.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@FluFfyKsy Я когда забеременела первый раз , беременность тоже ждали долго , 5 лет. И трубы проверяли и стимуляции делали. Конечно я мечтала о дочке , в итоге я мама двоих сыновей, от которых у меня башню сносит! Как я их люблю … на все готова ради них, мне еще сын старший (ему 3.6) когда я плачу всегда говорит , мама ты что плачешь , ты же у нас красивая …. Вот как маленький ребенок может так подбирать слова , мне кажется мальчики это вообще что то другое , да я тоже всегда говорила вот ращу ращу сыночка, а потом достанется какой нибудь Гальке из Чувашии , все нервы вымотает мальчишке 😂😂

не знаю какой буду свекровью , но сыновей своих люблю больше жизни ‘

сейчас вот не знаем , кто у нас будет, но во вторую беременность я тоже сначала расстроилась когда узнала , что будет Артем , а не Маша 😂 а сейчас я просто поняла , что главное чтоб без всяких там болезней , пороков и т.д Лишь бы было здоровье и родить в срок )

Всем привет , девчонки )

у меня минус 7.3 кг, но я всегда в беременность много теряю, свой вес выше 90кг.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики. Сходила к гинекологу, анализы все в норме, сдала все мазки повторно, записали меня на кольпоскапию, скрининг 2й 14.02 в мой др)))) и схему дюфастона, 10 дней по одной таблетке и 10 дней через день.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G мне однажды у сына в группе сказал один мальчик:"Ого!Как от вас вкусно пахнет!" Маленький, а уже мужчина🤗🤗

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА вообще , иной раз такое скажут , что мужики взрослые не говорят .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G дааа!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, FluFfyKsy сказал(а):

ух большой какой уже ))) фига у тебя у детей разница будет:kiss2: и как сын тяжелый был в детстве? по воспитанию? как спал? 

Ну да, у меня даже с дочерью 9,5 лет получится разница. 

Сырочек у меня родился с кефалогематомой. В младенчестве его мучали головные боли, давление. До 4 месяцев было очень сложно, потом пошло на спад. Он у меня очень спокойный и ласковый. У него мало друзей, он очень избирательный в этом деле. С самого детства бабушки называли его профессор 🤣В общем, конечно есть чем гордиться)))

А вот доча спит С первого дня от рождения. Я всё по дому и огороду могла делать С ней. Но не долго радовалась. В 4 месяца она села, в шесть встала, в семь побежала. И тут начался кошмар. Ребёнок очень активный! Ей везде и всюду всё нужно. Через неделю ей будет уже 9 лет, а ничего не поменялось! Она минуту посидеть не может 🤣🤣🤣

14 часов назад, Котяррра сказал(а):

@HunnyMummy я нутрициолог. Спигелон помогает от головной боли хорошо. Или лимон к вискам прикладывать попробуй.

Я даже не знаю что это 🤣🤣🤣

Спасибо, на будущее записала, слава Богу голова уже не болит, да и не часто такое бывает! Но рецепт нужен 😉

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушаю эту песню и плачу, как можно быть такой сентиментальной!?

Anivar "Первые шаги"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ksunechka_G сказал(а):

у меня минус 7.3 кг, но я всегда в беременность много теряю, свой вес выше 90кг

Привет! У меня сегодня 16 неделек и 77 кг!(прибавка уже 5 кг минимум).....блин как же питаться чтоб вес не набирать.....или хотя бы по минимуму. Хочу на паровые овощи и мясо варёное перейти.....

2 часа назад, Mirik сказал(а):

10 дней по одной таблетке и 10 дней через день.

Классно! Встреча с малышом на др! А дюфастон после отменять совсем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 24 января иду , посмотрю сколько я наела жира)))) . Заодно узнаю ,что там по скринингу. Но тттт, не звонили из жк. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаВкубе во мне тож интересно, как есть и не набирать (( не знаю. Вес летит. Норма до 20 нед набрать 4, а я уже 5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BlackBaggi я 24.01 иду к генетикам,узнаю кровь и будут настаивать на амнио, как обычно(возраст как риск).

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...