Перейти к публикации

Июлятки 2024!


Mirik

Полезные сообщения

@HunnyMummy да, я тоже думаю для лета не актуально) а потом уже и в комбезик можно одевать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, ИринаВкубе сказал(а):

5+ набрал

мне бэби.ру по субботам присылает уведомление на почту, что у меня неделька и всё подробно рассказывает, что происходит с ребенком и со мной, и даже показывает компьютерную версию малыша в матке, как он там пальчик сосёт и хмурится. мы с сыном 5-летним рассматриваем, как "растёт" сестричка в животике 

так вот , на 13 недель мне написали, что прибавка 5 кг это норма.

@HunnyMummy а ты б даже под балахон не спрятала такой кругляш!!

очень милое фото, класс!!!!🤗😍👍

@HunnyMummy а мы всех в комбезах обычно возили с 0+ , ни разу конверт не покупала, а вот в коляске в одеяло зимой(у нас все осенне-зимние, вот первый ребь летний будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@HunnyMummy дак это не конверт.. это как раз то о чем я говворю 🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет❤️

вижу выписку обсуждаете:)

у меня сын июльский, я конверт брала чисто для красоты , для фотографий, в кресло - в слипике был. Иначе жарко. В кресле всегда жаришка

Изменено пользователем 495ml
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@495ml я планирую просто в "человечке", ну или в костюмчике.

сколько там той выписки, пару фоток сделали и побежали в машину.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, АминаА сказал(а):

 

@HunnyMummy а ты б даже под балахон не спрятала такой кругляш!!

очень милое фото, класс!!!!🤗😍👍

@HunnyMummy а мы всех в комбезах обычно возили с 0+ , ни разу конверт не покупала, а вот в коляске в одеяло зимой(у нас все осенне-зимние, вот первый ребь летний будет.

Не, это я спину выгнула, так пузик поменьше ☺

У меня дочка зимняя. Мне было удобно в конверте. И в коляске в том числе. Ничего укутывать не нужно. И прослужил он очень очень долго. Но это опять же, кому как удобнее. 

1 час назад, FluFfyKsy сказал(а):

@HunnyMummy дак это не конверт.. это как раз то о чем я говворю 🤔

Ну а в одеяле в люльку никак не затолкаешь! Вернее не пристегнешь. Либо как на первом фото, но придётся разворачивать ребёнка

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, АминаА сказал(а):

@495ml я планирую просто в "человечке", ну или в костюмчике.

сколько там той выписки, пару фоток сделали и побежали в машину.

Не не пару, у меня целая фотокнига вышла😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне такие понравились и одеяки не жаркие, летние, пригодятся ни на один раз. Если сильно жарко, без одеялка, в костюмчике. У нас в Сибири непредсказуемая погода

Screenshot_2024-01-21-20-02-18-343_ru.ozon.app.android.png

Screenshot_2024-01-21-20-03-20-155_ru.ozon.app.android.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина Сергеевна я вот тоже смотрю смотрю но с нашей погодой....)))) может быть 5 а может быть 35)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Родина Мать❤ град, гроза, ураган ещё в добавок 😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина Сергеевна снег))) был как-то в июле в 12ом что-ли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Родина Мать❤ вот-вот)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на севере также 😂😂 может быть +25, а может быть и снег

Ох девочки.. началось.. знакомые узнают, что беременна и начинают от своих детей пихать все😂😂😂

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, подскажите срочно. Завтра с утра на приём в женскую. Врач говорила, что будет брать мазки и всё такое на кресле. А я на ночь как поставлю утрожестан, так у меня потом до обеда эта свечка выходит.

Может перед приёмом не ставить сегодня утрик? Или он никак не повлияет на анализы......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ИринаВкубе сказал(а):

Всем привет! Девочки, подскажите срочно. Завтра с утра на приём в женскую. Врач говорила, что будет брать мазки и всё такое на кресле. А я на ночь как поставлю утрожестан, так у меня потом до обеда эта свечка выходит.

Может перед приёмом не ставить сегодня утрик? Или он никак не повлияет на анализы......

Утром не ставь и хорошо подмойся

И сегодня поставь пораньше. Я так по крайней мере делаю, мазки норм

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаВкубе утрик не влияет на мазки, 2 раза у меня так брали. Вечером ставила, утреннюю после приёма

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Утром не ставь и хорошо подмойся

И сегодня поставь пораньше. Я так по крайней мере делаю, мазки норм

Спасибо....я только на ночь использую.

 

2 минуты назад, Алина Сергеевна сказал(а):

@ИринаВкубе утрик не влияет на мазки, 2 раза у меня так брали. Вечером ставила, утреннюю после приёма

Спасибо.....главное чтоб на результаты не повлияло 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаВкубе ну и тем более не парься)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) а вы уже чувствуете деток? Я что-то всего дважды чувствовала. Думала во вторую беременность раньше всё будет, но то ли я жирком обросла, то ли переднее прикрепление, то ли с малышом чего🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, ИринаВкубе сказал(а):

Всем привет! Девочки, подскажите срочно. Завтра с утра на приём в женскую. Врач говорила, что будет брать мазки и всё такое на кресле. А я на ночь как поставлю утрожестан, так у меня потом до обеда эта свечка выходит.

Может перед приёмом не ставить сегодня утрик? Или он никак не повлияет на анализы......

Привет, может выпить просто? Но я никогда не парилась, вставляла по расписанию, и мне ничего не говорили за это. Пить начала только когда мне поддержку рано (или быстро), по моему мнению, отменили)))

@NatalyaSH я редко-редко чувствую, тоже жду, волнуюсь, мужу жалуюсь, он смеется надо мной, говорит, что скоро запинает))).  Но пуз растет и доплером нет-нет ловлю сб. Вот с первым я знаю когда в первый раз почувствовала примерно, но не помню когда на постоянной основе приветы прилетать стали🤷🏼‍♀️. Я думаю, все в порядке, терпения нам🧚‍♀️

@HunnyMummy И не надо такую красоту прятать😍👍🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё не чувствую шевелюх, но это первый ребёнок и я жыыыырненькая))) поэтому пока, хоть и хочется скорее, не расстраиваюсь

А у меня другой вопрос. У вам нет каких либо болевых ощущений в животе?  У меня периодически то ноет, то тянет, то покалывает, то распирает. Все вроде типа боль но оооочень приглушенная. И вот думаю то-ли это кишечник то-ли там чего-то не так🙄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Я ещё не чувствую шевелюх, но это первый ребёнок и я жыыыырненькая))) поэтому пока, хоть и хочется скорее, не расстраиваюсь

А у меня другой вопрос. У вам нет каких либо болевых ощущений в животе?  У меня периодически то ноет, то тянет, то покалывает, то распирает. Все вроде типа боль но оооочень приглушенная. И вот думаю то-ли это кишечник то-ли там чего-то не так🙄

Я весь первый триместр под ношпой была, каждый день что-то болело. Во втором чуть легче становится. Все там нормально, там и связки, и перестройки, и всякие жмурки пряталки😌

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH на 13 неделе очень четко чувствовала.. сейчас живот подрос и почти не чувствую😀 чаще всего когда лежу на животе.. когда допплером нажимаю на живот, вот тогда пинки четко чувствуются.. 

Изменено пользователем FluFfyKsy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...