Перейти к публикации

Июлятки 2024!


Mirik

Полезные сообщения

@Ksunechka_G привет ! Подскажи , как питаешься ? Хочу на диету с сегодняшнего дня , а то 12 кг уже плюс , больше не надо и так давление постоянно 😞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SMsveta 12 кг за эту Б? Ты сколько раз в день ешь и что обычно ешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SMsveta обычно , ничего не делаю вообще . Ем все , просто говорю у меня свой вес высокий, и сейчас активно уходит от того что не пью пивко , закуски всякие не ем , бывает иногда безалко бутылку две в охотку могу выпить .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже -7 с начала беременности. Просто перестала есть вредности, ну и свой вес не маленький тоже...

На ночь не объедаюсь. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не пугайте меня весом , мне послезавтра к гине🤣🤣🤣🤣🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, ИринаВкубе сказал(а):

Всем привет! Девочки, подскажите срочно. Завтра с утра на приём в женскую. Врач говорила, что будет брать мазки и всё такое на кресле. А я на ночь как поставлю утрожестан, так у меня потом до обеда эта свечка выходит.

Может перед приёмом не ставить сегодня утрик? Или он никак не повлияет на анализы......

Мне врач говорила перед мазком сутки пить утрик, а не ставить 

15 часов назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Я ещё не чувствую шевелюх, но это первый ребёнок и я жыыыырненькая))) поэтому пока, хоть и хочется скорее, не расстраиваюсь

А у меня другой вопрос. У вам нет каких либо болевых ощущений в животе?  У меня периодически то ноет, то тянет, то покалывает, то распирает. Все вроде типа боль но оооочень приглушенная. И вот думаю то-ли это кишечник то-ли там чего-то не так🙄

Если тянет это матка. Врач сказала кишечник это колит и режет.

21.01.2024 в 11:14, HunnyMummy сказал(а):

А я вчера ходила на день рождения подруги.(никогда в жизни не носила объемные вещи)Поскольку не смогла подобрать ничего что могло бы скрыть " Этот милый кругляш" (Так сказал муж), а покупать было некогда, все теперь в курсе моего положения)))) 

IMG_20240120_222244.jpg

Красотка)

@Ksunechka_G выздоравливай. У меня болят сильно соски. И трескаются. Купила ланолин

16 часов назад, NatalyaSH сказал(а):

Всем привет) а вы уже чувствуете деток? Я что-то всего дважды чувствовала. Думала во вторую беременность раньше всё будет, но то ли я жирком обросла, то ли переднее прикрепление, то ли с малышом чего🤔

я позавчера почувствовала первые и вчера были. А сегодня тишина

Я хочу взять слипик и сверху конверт из муслина скорей всего. Потом разверну его если жарко будет)а конвертик как одеялко плед пригодится) я слипик заказала уже, жду как придет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь капец как болит, особенно когда вечером из лифа достаю. Либидо тоже никакого. Радует, что муж на работе очень устаёт, поэтому кекс в лучшем случае два раза в неделю. 

Я только от врача. -500 гр. Деть икал во всю. Посмотрели пол, мешает пуповина, но врач склоняется к девочке. На скрининге точно скажут. На скрининг на 12 февраля записалась. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@FluFfyKsy да блин ем как обычно , когда забеременела и поняла , что вес растет - купила весы и периодически завешиваю еду и считаю каллории. Если питаюсь на 1500- вес стоит , чуть больше - сразу прибавка 

Сегодня еще пришли результаты с Профосмотра ( на работе проходила ) , глюкоза -7 🤦‍♀️

  • Непонятно 1
  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, NatalyaSH сказал(а):

У меня грудь капец как болит, особенно когда вечером из лифа достаю. Либидо тоже никакого. Радует, что муж на работе очень устаёт, поэтому кекс в лучшем случае два раза в неделю. 

Я только от врача. -500 гр. Деть икал во всю. Посмотрели пол, мешает пуповина, но врач склоняется к девочке. На скрининге точно скажут. На скрининг на 12 февраля записалась. 

А икал как ты не ощущаешь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А икал как ты не ощущаешь?)

Нет🤷‍♀️даже когда он там ручками-ножками двигал, я пыталась прислушаться и не ощутила. Но врач сказал в, что места ещё очень много да и плацента по передней стенке глушит шевеления. 

@SMsveta а ты давно мочу сдавала? Возможно почки не справляются, отсюда и давление. И вес от застоя жидкости. Сходи к терапевту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь налилась, но уже не болит давно.. вроде ничего и не болит.. ем все как обычно.. только чаще 😂 могу и сладенькое когда хочется.. но я и до Б на сладком не особо помешана была.. единственное вот в чес ограничиваю себя сейчас это кофе.. только утром чашка, в остальном чай без кофеина.. запах кофе прям манит ужасно хочется😂😂

 

—————

Через неделю 4 самолета будет.. немного волнительно.. хотя в первую Б летала пару раз.. вроде все прошло нормуль. 🤞 

@SMsveta сколько раз в день кушаешь? Порции большие? Фрукты?водички достаточно пьешь в день?

Изменено пользователем FluFfyKsy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SMsveta попробуй ягоды брусники заваривать. Она хорошо снимает давление и убирает отёки. И в беременность безопасна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH 31 поеду мочу сдавать , сдавала в 10 недель , давненько …

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, SMsveta сказал(а):

@FluFfyKsy да блин ем как обычно , когда забеременела и поняла , что вес растет - купила весы и периодически завешиваю еду и считаю каллории. Если питаюсь на 1500- вес стоит , чуть больше - сразу прибавка 

Сегодня еще пришли результаты с Профосмотра ( на работе проходила ) , глюкоза -7 🤦‍♀️

я села на паровое и тушеное, отменила сахар и хлеб, вес и сахар пошли вниз. Но я из за изжоги другое есть не сильно могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SMsveta нормально всё было? Тогда уже были проблемы с давлением? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@FluFfyKsy ем раз 5-6 , большая часть это фрукты и овощи , вообще никогда проблем с весом не было , пару разгрузочных дней и норм . Двигаюсь много , трое детей все таки, а в этот раз прям никак …

@NatalyaSH ага , попробую бруснику , спасибо ! Я уже на все готова ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SMsveta мне кажется из за высокого сахара вес и давление. У меня когда высокий был, я себя ужасно чувствовала, а теперь бодрячок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mirik спасибо ! Тоже отказалась теперь совсем , до этого 3-4 дня в неделю только 

@NatalyaSH моча была норм , давление уже тогда начало подниматься 

Спасибо вам девочки ! Буду наблюдать , как раз еще 10 дней  мы до 31, там сдаю кровь  и мочу , посмотрю помогает ли диета  и брусника 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не могу отказаться от в его этого) хочется вкусного и вредного постоянно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SMsveta сама мочу сдавай почаще, чтобы белка не было и сахара в моче. 

@ღКусочек счастьяღ а я на радостях, что вес не набрала, шаурму съела с тааакииим аппетитом😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SMsveta сказал(а):

@Mirik спасибо ! Тоже отказалась теперь совсем , до этого 3-4 дня в неделю только 

@NatalyaSH моча была норм , давление уже тогда начало подниматься 

Спасибо вам девочки ! Буду наблюдать , как раз еще 10 дней  мы до 31, там сдаю кровь  и мочу , посмотрю помогает ли диета  и брусника 

а и врач мне сказала, что на первое время убрать свеклу и морковь. Питалась по таблице гликемического индекса.

Чем меньше индекс тем быстрее сахар приходит в норму, посмотри ее очень быстро сахар в норму пришел. 

@ღКусочек счастьяღ А у меня обратный эффект, я после хороших анализов на радостях в макдак заехала и о боги как мне было плохо потом, даже токс вернулся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Родина Мать❤ сказал(а):

А у меня другой вопрос. У вам нет каких либо болевых ощущений в животе?  У меня периодически то ноет, то тянет, то покалывает, то распирает. Все вроде типа боль но оооочень приглушенная. И вот думаю то-ли это кишечник то-ли там чего-то не так🙄

У меня постоянно что-то происходит в животе)) прям со дня переноса началось, при этом все в порядке. Это и кишечник может быть, и связки какие-то. 

Грудь болит,  соски особенно. Либидо снизилось немного, совсем не пропало. В 1 триместре врача спросила,  можно кекс или нет, так она такими глазами посмотрела :blym:типа , все в вашей жидни уже случилось, забудьте :D если говорит для мужа, хотите напишу противопоказания. Я - это не для мужа.... глаза ещё больше стали :D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

при лишнем весе и отёках фрукты и овощи тоже не панацея, лучше есть рыбу, мясо, творог, естественно всё не жирное и не жареное.

плюсуюсь к гликемическому индексу, хорошая табличка!👍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушала я вас и пойду салатик поем. Да картоху жаренную с курицей 🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, BlackBaggi сказал(а):

Послушала я вас и пойду салатик поем. Да картоху жаренную с курицей 🤣

Я о жареной картошке и копченой колбасой уже 2 дня мечтаю) видимо надо пожарить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...