Перейти к публикации

Июлятки 2024!


Mirik

Полезные сообщения

2 часа назад, SMsveta сказал(а):

@FluFfyKsy да блин ем как обычно , когда забеременела и поняла , что вес растет - купила весы и периодически завешиваю еду и считаю каллории. Если питаюсь на 1500- вес стоит , чуть больше - сразу прибавка 

Сегодня еще пришли результаты с Профосмотра ( на работе проходила ) , глюкоза -7 🤦‍♀️

Это после еды 7? Или натощак? Если натощак то тебе СРОЧНО на 9й стол!

 

4 часа назад, Ksunechka_G сказал(а):

@SMsveta обычно , ничего не делаю вообще . Ем все , просто говорю у меня свой вес высокий, и сейчас активно уходит от того что не пью пивко , закуски всякие не ем , бывает иногда безалко бутылку две в охотку могу выпить .

У меня тоже свой вес большой, а все же +1.850( а так надеялась что не буду набирать 

1 час назад, Mirik сказал(а):

@SMsveta мне кажется из за высокого сахара вес и давление. У меня когда высокий был, я себя ужасно чувствовала, а теперь бодрячок.

По мне так здесь все показатели за гсд с  преэклампсией. Точно нужно наблюдаться очень строго

1 час назад, Дикая тварь сказал(а):

У меня постоянно что-то происходит в животе)) прям со дня переноса началось, при этом все в порядке. Это и кишечник может быть, и связки какие-то. 

Грудь болит,  соски особенно. Либидо снизилось немного, совсем не пропало. В 1 триместре врача спросила,  можно кекс или нет, так она такими глазами посмотрела :blym:типа , все в вашей жидни уже случилось, забудьте :D если говорит для мужа, хотите напишу противопоказания. Я - это не для мужа.... глаза ещё больше стали :D

С либидо у меня норм)) со страхом проблемы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Родина Мать❤ всё может быть, поэтому перестраховалась и сама села на диету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Mirik сказал(а):

@Родина Мать❤ всё может быть, поэтому перестраховалась и сама села на диету.

Я сейчас тоже стараюсь. Но после больницы мучаясь угрызениями совести обожралась окрошки с горячим белым хлебом🙈🙈🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Родина Мать❤ как окрошечки захотелось, только без хлеба)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Я сейчас тоже стараюсь. Но после больницы мучаясь угрызениями совести обожралась окрошки с горячим белым хлебом🙈🙈🙈

Хочу окрошку)) все сделать никак не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы. Взяли сегодня цитологию. Всё нормально прошло, больше переживала.

Я была сегодня у врача вес уже 77,250 кг (+2,3 кг за 4 недели).

Собираюсь на паровое и тушеное переходить.

Направление дали на кровь на резус фактор ребёнка.

Хотели на 2ой скрининг записать по омс, но я им сказала, что уже платно в клинику пойду 16.02., так что по омс не стали на скрининг записывать.

Либидо у меня тоже на нуле, чувствую себя уже неповоротливой баржей))) убираться сложно, капец.....сегодня помыла полы на первом этаже, на втором, а до наших трех спален просто не дошла....упала.

У меня тоже иногда то стрельнет, то потянет....

А сегодня с утра такой стресс испытала....прогрела машину, сын вышел сел, выезжаю со двора, а у меня задняя дверь на морозе открылась сама по себе и болтается,  я минут 10 бегала, хлопала ею безрезультатно, замок замерз. Потом на верёвочку к сиденью привязала и так в школу поехали)))) с открытой дверью) ближе к школе машина видимо прогрелась и дверь сама на повороте захлопнулась и больше не открывалась) капец, машина этой зимой фокусы выдаёт 

Больше всего боялась, что веревочка порвется и дверь в соседний ряд вылетит в чью-то машинку.....

Перенервничала так, что живот потом колом был и болел....

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздразнили))) поставила овощи варить на окрошку и хлеб в хлебопечку. Поеду за ребёнком в сад, зайду за квасом😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Mirik сказал(а):

@Родина Мать❤ как окрошечки захотелось, только без хлеба)))))

 

33 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Хочу окрошку)) все сделать никак не могу

Я её со 2 января хотела!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Родина Мать❤ у нас а Беларуси такое не едят, у нас холодник, но это в жаркое время обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Родина Мать❤ ага, я тоже вечно настороже... Не выходит расслабиться и на все забить

@ИринаВкубе да уж, приключения :chih: я сейчас домой ехала, нашла и пробки и дороги нечищенные,  в одном месте нажужалась , думала,  там и останусь...

Ой, девчонки, как же окрошки захотелось :Dа меня вчера муж пытался, что я хочу, а я и не знаю)) теперь знаю, спасибо вам :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, АминаА сказал(а):

@Родина Мать❤ у нас а Беларуси такое не едят, у нас холодник, но это в жаркое время обычно.

Ну у нас тоже обычно летом она в ходу))) 

@АминаА а ты вообще окрошку не ешь? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mirik я окрошку всю прошлую неделю ела и еще опять хочу..все ржали с меня..на улице - 25, а я окрошку хрумкаю :D

Я вернулась от гини. Все анализы отличные.. вес как я уже и сама знала +2,5 с моменты начала Б. сахар в норме, давление в норме. Сб малыша 156, движения активные..следующий поход 29.1 на 3Д узи.

Железо понижено чуток, пью железо дополнительно.

Еще психолог будет звонить..так как я заявила, что не буду рожать сама, этот раз кесарево сразу  :)

Веселый прием был- у гини..когда я легла на кушетку, послушать Сб малыша..произашло быстрое замыкание света..и обьявили тревогу и всех начали эвокуировать на улицу..На улице метель мы все на улицу..приехала пожарная машина..все проверили и обратно запустили..после этого малыш прыгал в животе , что мы СБ поймать не могли..все пинал в датчик:D

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а нам можно яйца всмятку есть? Раз уж за еду речь зашла))). Окрошку ела на кефире в разгар токсикоза, ой вкусно мне было, хотя кефир не привычный был. Надо повторить😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tosya//89 я ем) хоть и не очень безопасно это)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tosya//89 если яйцо варить полностью ( вкрутую), то конечно можно))) главное чтобы сырое не было)

Изменено пользователем FluFfyKsy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем напомнили об окрошке?) Я на прошлой неделе её ела, опять захотелось)

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина Сергеевна таже фигня:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@FluFfyKsy надо повторить 🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tosya//89 сказал(а):

Девочки, а нам можно яйца всмятку есть? Раз уж за еду речь зашла))). Окрошку ела на кефире в разгар токсикоза, ой вкусно мне было, хотя кефир не привычный был. Надо повторить😁

Я ем, и глазунью жарю, тоже ем. Но у меня яйца домашние, и мою их перед варкой/жаркой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Родина Мать❤ сказал(а):

окрошку

я её пробовала только в Оренбургской области когда-то, жили там одно время.

у нас такое не готовят, по крайней мере в нашей местности.

может ближе к РФ и готовят, но я ни разу и ни у кого не пробовала, а сама не умею готовить, наши никто не готовили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА а че там готовить))) колбаса, яйца, огурец, лук зелёный) все сметаной квасом залить)) можно редиску добавить)))

Картошка отварная кубиком (я делаю отдельно пюре, мужу так больше нравится)

Салат зимний же знаешь? )) вот считай он только без горошка и огурец свежий))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, FluFfyKsy сказал(а):

поход 29.1 на

мне тоже 29.01

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Родина Мать❤ я делаю на сыворатке.. сывортку сама делают.. кефир кипятишь и вот тебе домашний творог и сыворотка 😍

@АминаА у тебя во сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я тоже на той неделе наелась окрошки , думала взлечу от кваса блин 😩 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Родина Мать❤ ну у нас так же делают холодник,только без колбасы и кваса,свекла отварная, вместо кваса-кефир.

суть та же, витамины 

@FluFfyKsy у меня приём у гинеколога, без УЗИ 

а послезавтра у меня генетик, скажут анализы крови, готовлюсь, что будут не очень, возраст и аденомиоз точно влияют

5 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

Ой я тоже на той неделе наелась окрошки , думала взлечу от кваса блин 😩 

это кстати у нас считается тяжёлое блюдо, живот вздувается только так

ну, я про наш холодник, как вариант окрошки

Мне сегодня упали на ухо имена Вера и Мирослава. Причем оба нравятся, какое выбрать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...