Перейти к публикации

В ноябре к нам аист мчится. Непременно все случится!


Полезные сообщения

@Маринка- я да, сегодня. Вечером. Но у меня БТ (базальная температура) так и держится в районе 36.6:( Завтра утром попробую измерить другим градусником еще. Слишком подозрительно, что 36.6 всю первую фазу)

Думаю ничего хорошего на узи у меня не увидят. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Ещё вспомнила 2 года назад сдала ХГЧ, он беременный, я ко врачу, на УЗИ нет жёлтого тела, она мне тогда ещё сказала, что ничего страшного просто буду пить таблетки, но через сутки ХГЧ уже падал, бхб

Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки, всем прекрасного дня!Разноцветные

13 часов назад, Люличкин сказал(а):

У меня 16ДПО но Б исключена точно. Просто когда жжешься М они как назло задерживаются.

Пусть поскорее начнутся:kulachki:

12 часов назад, Lenivchik сказал(а):

! Меня мой организм сам уже замедлил - 4ую неделю я болею, от простуды к простуде и всё никак. В голове так и сидит мысль, что дела-то не делаются, как же мне болеть?! Некогда! Но на ногах уже не могу переносить. Так что теперь осознанно замедляюсь, поменьше планов и дел, побольше времени на семью и мужа. Глядишь и с планированием дело сдвинется с мёртвой точки, если мужу почаще время уделять, а не падать без сил вечером.

Прекращай болеть, давай уже выздоравливай:smilie_girl_321:

4 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Доброе утро всем. У нас вчера снежок выпал, а сегодня тает, здравствуй грязные ботинки и штаны)))

 

Ох, а у нас почти совсем нет снега, не знаешь что надевать, то-ли осеннюю, то-ли зимнюю одежду:notknow:

16 минут назад, 아기 오세요 сказал(а):

Просто который 28 мм я его чувствую, думала от другого была О, сегодня не было в ЛЯ фоллика 13-14мм на 20дц он был, сегодня 24, но где тогда жёлтое тело? Врач сказала, что признаки О только косвенные

Скорее всего она не увидела ЖТ, потому что О только произошла. А жидкость на УЗИ увидели?

11 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Маринка- я да, сегодня. Вечером. Но у меня БТ так и держится в районе 36.6:( Завтра утром попробую измерить другим градусником еще. Слишком подозрительно, что 36.6 всю первую фазу)

Думаю ничего хорошего на узи у меня не увидят. 

 

13 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

У меня еще тест на О сегодня второй день положительный

Много :kulachki: на УЗИ!

Может быть О будет только сегодня!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Всё так быстро в этот раз: была сегодня на узи, фоллик уже 24 мм и это на 13 дц, для меня рано. Эндик 14 мм, меньше, чем в прошлый раз и это хорошо,  я думаю. Уколола хгч, жду мужа, через 4 часа инсеминация. :strashno:Может ещё пресс покачать, чтоб наверняка фоллик лопнул? Как же я волнуюсь, на сегодня никак не рассчитывала.

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

меня еще тест на О сегодня второй день положительный

Значит не жди и завтра подъёма БТ (базальная температура). Послезавтра должна подняться, у меня так. Тест +, на следующий день О и уже на следующий день растёт БТ

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Люличкин сказал(а):

Я рада возвращению !!!!!!!

Судя по началу цикла пойдем  вместе. Только мои не дают о себе знать(((  только спина ноет … надеюсь завтра придут без предвестников, что в ряд ли …. Знаю их подлюк (((

Доброе утро всем! 🥰

 

У меня начались М сегодня, вернее, вчера часов в 11 ночи, поэтому 1 ДЦ сегодня. Ну, хоть без задержек после Утрика... 

Хлещет, как из резаной свиньи, хорошо, что выходной. 

Не понимаю, если растёт Э под действием эстрогенов, а их уровень с возрастом падает (у меня и признаки грядущего климакса уже появляются), то ОТКУДА ТАКОЙ Э НАРАСТАЕТ, ЧТО ТАК ЛЬЁТ, ЭТО ППЦ ПРОСТО!!! 🤬🤬🤬😡😡😡

Лежу загибаюсь. Пью травки. За окном дождь со снегом. Никуда сегодня не вылезу, нафиг... 

5 часов назад, li-light сказал(а):

🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻даже говорить не буду ничего,милая.просто молча зажимаю все,что можно зажать 

@Да будет воля Твоя в кустики она пошла:girl_mad:!эти кустики вырубить давно пора нам тут

не надо кустиков,Настена.и так немного времени нам на БП быть осталось.так что все вместе,и с разговорами о наболевшем,и о своих мечтах,идем спокойно вперед :friend:женские разговоры(именно разговоры,а не сплетничание)очень полезны.а у нас же как раз нужные разговоры про все:heart:

про аскорил-ничо се!и так бывает?у нас ни у кого такого нет с сердцебиением.

У Аскорила это часто побочка. В инструкции написано об этом. Нам не повезло, видимо. 

А времени у меня не осталось, наверное, оно ещё вчера вышло... 

Буду просто опытом делиться🤣, бабуся на завалинке. 

5 часов назад, vlad04ka сказал(а):

Доброе утро всем. У нас вчера снежок выпал, а сегодня тает, здравствуй грязные ботинки и штаны)))

 

У нас погода тоже фу. Гноябрь во всей красе. Скорее бы снег уже выпал, всё повеселее. 

59 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@아기 오세요 получается не туда не сюда:think1: а другие есть еще какие-нибудь?

блин, ну график у тебя такой красивый! как так! я думала БТ очень информативна( 

Я считаю, бт информативна! 

Просто она показывает работу гормонов, а не наличие О. Потому, что и без О может прогестерон появиться, например, при лютеинизация не лопнувшего фолликула. Или при лютеиновой кисте. 

А УЗИ тоже врёт часто и густо... 

2 минуты назад, Lenivchik сказал(а):

Привет, девочки! Всё так быстро в этот раз: была сегодня на узи, фоллик уже 24 мм и это на 13 дц, для меня рано. Эндик 14 мм, меньше, чем в прошлый раз и это хорошо,  я думаю. Уколола хгч, жду мужа, через 4 часа инсеминация. :strashno:Может ещё пресс покачать, чтоб наверняка фоллик лопнул? Как же я волнуюсь, на сегодня никак не рассчитывала.

Прокачай пресс, конечно! Всё таки уже большой  Ф, прямо на грани, ХГЧ колят при его размерах 18-20, ну, 22, ведь О будет только через 1,5-2  дня после укола, и он ещё вырастет за это время... 

Пусть всё срастётся! 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 

Ох, а у нас почти совсем нет снега, не знаешь что надевать, то-ли осеннюю, то-ли зимнюю одежду:notknow:

 

Я так и хожу, утром в зиме, днем в осени🤣

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Виктория_viktoriya сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Наташа, как твоя беременность проходит??Сколько неделек уже? 
 Я так рада за тебя :kiss2:

Сегодня 8+2. Токсикоз надоел одолевает(( тошнит, рвота(( сил нет от слова совсем. На улице дубак и дожди и не выйти прогуляться. Упадок сил полнейший(( на работе трепят нервы чтоб уволилась. В понедельник выходить надо с больничного, а мне прям неохота((и я не знаю как работать без сил( 

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя @КэтиКэтиС спасибо, девочки!

15 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Lenivchik а зачем хгч сейчас при таком фолике? Поздно его колоть как-то.  Овуля то будет через 36 ч или позже только

Ре сказала, что он и сам скорее всего вот-вот лопнет, укол чтоб наверняка уж. Да я что-то так не ожидала сегодня таких размеров фоллика, что и не спросила больше ничего. Я ещё пресс покачаю, сам уж наверное лопнет, тянет то и дело и яб появился вчера.

Ссылка на это сообщение

Привет 🤗

7 часов назад, li-light сказал(а):

Беродуал не гормональный препарат,Диан

Ну я изначально про два препарата писала. Пульмикорт гормональный. И Беродуал тоже спец.препарат для астматиков и хроников. Там даже никаких других показаний нет, типа симптоматического лечения кашля или что-то подобное. Это не сиропчик для лечения кашля при ОРВИ. Если каждое ОРВИ заканчивается осложнением в виде бронхита, то, может, и можно. Но многие ведь детям именно кашель при ОРВИ ими лечат 🤷‍♀️или у всех астма... Или каждый раз бронхит... Или ХОБЛ... я об этом ведь писала, что меня конкретно это удивляет. 

А так... как бы смысл спорить-то вообще? 😄Каждый ведь сам для себя решает, чем лечиться и лечить своих детей 🤗 

2 часа назад, Бабье Царство сказал(а):

После такого терапевта как раз к психологу🤣

 

Привет!Как у вас дела?

Мне было 33 года.меня в больнице всю ночь продержали с дикими болями,пока не пришла новая смена,утром срочно анализ и сразу в операционную.Врач сказал,еще б час/два и могли б меня не откачать.Как потом оказалось врач,который был в тут ночь на смене,решил,что я и до утра подожду,спал.

А так по пальпации и симптомам(тошнота,темпа 37,3,боли в животе)еще в 11 вечера мне сказалди,что аппендицит.И кстати,как говорят,что при аппендиксе болит правый бок,у меня не было такого,болел абсолютно весь живот.

Ну то есть по узи, например, чётко его нельзя увидеть? Вообще такая вещь... Можно и ошибиться и по ошибке распахать, а можно ошибиться, не распахать и получить перитонит... А по крови что меняется при аппендиците? Так то тошнота, темпа и боли в животе и при ротовирусе, и при кишечке какой-нибудь... 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Mysterium сказал(а):

Привет 🤗

Ну я изначально про два препарата писала. Пульмикорт гормональный. И Беродуал тоже спец.препарат для астматиков и хроников. Там даже никаких других показаний нет, типа симптоматического лечения кашля или что-то подобное. Это не сиропчик для лечения кашля при ОРВИ. Если каждое ОРВИ заканчивается осложнением в виде бронхита, то, может, и можно. Но многие ведь детям именно кашель при ОРВИ ими лечат 🤷‍♀️или у всех астма... Или каждый раз бронхит... Или ХОБЛ... я об этом ведь писала, что меня конкретно это удивляет. 

А так... как бы смысл спорить-то вообще? 😄Каждый ведь сам для себя решает, чем лечиться и лечить своих детей 🤗 

Ну то есть по узи, например, чётко его нельзя увидеть? Вообще такая вещь... Можно и ошибиться и по ошибке распахать, а можно ошибиться, не распахать и получить перитонит... А по крови что меняется при аппендиците? Так то тошнота, темпа и боли в животе и при ротовирусе, и при кишечке какой-нибудь... 

у меня у дочки всегда орви бронхитом осложняется.а у меня самой астма.потому беродуал.а с гормошек я спрыгнула.тяжело было,но спрыгнула.и живу 9 лет без них уже💪🏻

не-не,я не спорю,ты что?:friend:

я просто вопросики задаю и уточняю.болтаю,короче.люблю с тобой болтать потому что.

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Сегодня 8+2. Токсикоз надоел одолевает(( тошнит, рвота(( сил нет от слова совсем. На улице дубак и дожди и не выйти прогуляться. Упадок сил полнейший(( на работе трепят нервы чтоб уволилась. В понедельник выходить надо с больничного, а мне прям неохота((и я не знаю как работать без сил( 

Время летит!токс скоро отпустит и будет просто радость.ттт на вас:heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...