Перейти к публикации

В ноябре к нам аист мчится. Непременно все случится!


Полезные сообщения

4 минуты назад, li-light сказал(а):

у меня у дочки всегда орви бронхитом осложняется.а у меня самой астма.потому беродуал.а с гормошек я спрыгнула.тяжело было,но спрыгнула.и живу 9 лет без них уже💪🏻

не-не,я не спорю,ты что?:friend:

я просто вопросики задаю и уточняю.болтаю,короче.люблю с тобой болтать потому что.

Ах вооон оно что, Михалыч!! 😄Бронхит и астма... Ну тогда понятно 🤗

У меня мать, например, вообще каждый свой кашель считает, что вот уже все, он сильный, это бронхит😄и колет цефтриаксон 🤦‍♀️а потом удивляется, почему у неё уже каждый кашель сильный и организм сам не вывозит без тяжелой артиллерии... 

Мы как-то стараемся обычными препаратами обходиться пока🤗амброксол через ингалятор очень хорошо смягчает в груди, прямо легче дышать становится. И почему-то даже легче сопли отсмаркиваются после него 😄видимо, разжижает мокроту везде 😄дочка вот недавно болела. У неё часто в затяжные сопли уходит так, что без Полидексы (тоже гормональная) несколько раз не получалось. В этот раз обошлись ингаляциями с Амброксолом (днем) и Хлорофиллиптом (вечером), Флуифорт сироп она пила, и в нос Сиалор и Снуп на ночь. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Девочки, на 14 дц (утром) ведь самая яркая? Сегодня уже как будто бледнеет, но все еще положительный 

IMG_4334.jpeg

Это уже не положительный)

Ссылка на это сообщение

@Mysterium на счет узи незнаю,мне не делали.По анализам сильное повышение СОЭ и лейкоцитов,и помоему снижены эритроциты были.

А на счёт симптомов могу о своих только рассказать

Утром проснулась и меня чуток мутило.Мы уехали на весь день с детьми в тц гулять как раз.И в течении дня вот это состояние какое то мутное,после обеда начал ныть живот,к вечеру боли стали усиливаться,болел живот полностью весь от желудка и до лобка прям,появилась сильная слабость,тошнота наростала.Выпила ношпу 2 таб-не помогло,и тут я уже поняла,что что то не так,в 11 вечера на скорой в больницу,взяли кровь на анализ и  оставили в приемнике корчится от боли,я уже даже плохо соображала тогда.

 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Бабье Царство сказал(а):

@Mysterium на счет узи незнаю,мне не делали.По анализам сильное повышение СОЭ и лейкоцитов,и помоему снижены эритроциты были.

А на счёт симптомов могу о своих только рассказать

Утром проснулась и меня чуток мутило.Мы уехали на весь день с детьми в тц гулять как раз.И в течении дня вот это состояние какое то мутное,после обеда начал ныть живот,к вечеру боли стали усиливаться,болел живот полностью весь от желудка и до лобка прям,появилась сильная слабость,тошнота наростала.Выпила ношпу 2 таб-не помогло,и тут я уже поняла,что что то не так,в 11 вечера на скорой в больницу,взяли кровь на анализ и  оставили в приемнике корчится от боли,я уже даже плохо соображала тогда.

 

Ясно. Спасибо. Хоть знать вообще, как это можно распознать, если что. 

Ссылка на это сообщение

А тесты на овуляцию при овуляции могут не сравнятся полоски?

Бт скаканула ,а полосочка ещё немного не дотягивает до тестовой.

Не знаю может ещё вечером мочкануть,но по вечерам почему-то бледнее результаты чем часов 12 дня.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Доброе утро всем! 🥰

 

У меня начались М сегодня, вернее, вчера часов в 11 ночи, поэтому 1 ДЦ сегодня. Ну, хоть без задержек после Утрика... 

Хлещет, как из резаной свиньи, хорошо, что выходной. 

Не понимаю, если растёт Э под действием эстрогенов, а их уровень с возрастом падает (у меня и признаки грядущего климакса уже появляются), то ОТКУДА ТАКОЙ Э НАРАСТАЕТ, ЧТО ТАК ЛЬЁТ, ЭТО ППЦ ПРОСТО!!! 🤬🤬🤬😡😡😡

Лежу загибаюсь. Пью травки. За окном дождь со снегом. Никуда сегодня не вылезу, нафиг... 

Можно сделать вывод что климакс еще не скоро. 
пусть скорее станет легче.

А моих так и нет…

Ссылка на это сообщение
Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@NastaPax у некоторых девочек пик мало держится по времени, у других полоски бледнее, а о была) еще и от тестов может зависеть 

Понятно, попробую ещё вечером тогда поиграться с тестиком.

У меня ферст репли

Взяла первое что попалось на аптека ру ,не разбираюсь в них

Но понравилось что полоска широченная

 

Ссылка на это сообщение

@NastaPax честно, не пробовала такие, ) миаплан классные, овуплан, мама тест , а здесь девочки дэвид подсказали, они дешевые и тоже хорошие

@NastaPax замочи вечером 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, 아기 오세요 сказал(а):

Она и на 13 дц была 😢

А что врач говорит по поводу жидкости? 

5 часов назад, Маринка- сказал(а):

Девочки, у меня вообще фолликул переросток был 28 мм. 

Но была овуляция! 

Алиллуйя! Пусть зачатие случится🙏🙏🙏

5 часов назад, Lenivchik сказал(а):

Привет, девочки! Всё так быстро в этот раз: была сегодня на узи, фоллик уже 24 мм и это на 13 дц, для меня рано. Эндик 14 мм, меньше, чем в прошлый раз и это хорошо,  я думаю. Уколола хгч, жду мужа, через 4 часа инсеминация. :strashno:Может ещё пресс покачать, чтоб наверняка фоллик лопнул? Как же я волнуюсь, на сегодня никак не рассчитывала.

Он итак лопнет, не переживай. Плодотворной тебе овульки:kulachki:

4 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Доброе утро всем! 🥰

 

У меня начались М сегодня, вернее, вчера часов в 11 ночи, поэтому 1 ДЦ сегодня. Ну, хоть без задержек после Утрика... 

Хлещет, как из резаной свиньи, хорошо, что выходной. 

Не понимаю, если растёт Э под действием эстрогенов, а их уровень с возрастом падает (у меня и признаки грядущего климакса уже появляются), то ОТКУДА ТАКОЙ Э НАРАСТАЕТ, ЧТО ТАК ЛЬЁТ, ЭТО ППЦ ПРОСТО!!! 🤬🤬🤬😡😡😡

Лежу загибаюсь. Пью травки. За окном дождь со снегом. Никуда сегодня не вылезу, нафиг... 

У Аскорила это часто побочка. В инструкции написано об этом. Нам не повезло, видимо. 

А времени у меня не осталось, наверное, оно ещё вчера вышло... 

Буду просто опытом делиться🤣, бабуся на завалинке. 

У нас погода тоже фу. Гноябрь во всей красе. Скорее бы снег уже выпал, всё повеселее. 

Я считаю, бт информативна! 

Просто она показывает работу гормонов, а не наличие О. Потому, что и без О может прогестерон появиться, например, при лютеинизация не лопнувшего фолликула. Или при лютеиновой кисте. 

А УЗИ тоже врёт часто и густо... 

Прокачай пресс, конечно! Всё таки уже большой  Ф, прямо на грани, ХГЧ колят при его размерах 18-20, ну, 22, ведь О будет только через 1,5-2  дня после укола, и он ещё вырастет за это время... 

Пусть всё срастётся! 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞

С новым чудесным циклом🙏 Мы снова с тобой вместе идём, у меня 2 ДЦ

4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Сегодня 8+2. Токсикоз надоел одолевает(( тошнит, рвота(( сил нет от слова совсем. На улице дубак и дожди и не выйти прогуляться. Упадок сил полнейший(( на работе трепят нервы чтоб уволилась. В понедельник выходить надо с больничного, а мне прям неохота((и я не знаю как работать без сил( 

Придётся немного потерпеть, ради сладкого карапузика💞

2 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Девочки, на 14 дц (утром) ведь самая яркая? Сегодня уже как будто бледнеет, но все еще положительный 

IMG_4334.jpeg

На 14 дц, утром был самый яркий тест. Завтра БТ (базальная температура) должна подняться. 

42 минуты назад, NastaPax сказал(а):

А тесты на овуляцию при овуляции могут не сравнятся полоски?

Бт скаканула ,а полосочка ещё немного не дотягивает до тестовой.

Не знаю может ещё вечером мочкануть,но по вечерам почему-то бледнее результаты чем часов 12 дня.

Могут не сравнятся. У меня на тестах Я родился, иногда тестовая полоска была бледнее, чем контрольная, а овуляция была и Б тоже. 

Ты какие тесты мочишь? 

Уже увидела какие тесты. 

1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Девочки, подруга сбросила анализы, у нее скпя ( сильно гормоны поехали?) и ее муж сг сдал

IMG_6175.jpeg

IMG_6176.jpeg

IMG_6177.jpeg

В гормонах не могу подсказать.. 

СГ - не очень, но знаю, что некоторым удаётся заБ с 1% норм. спрематозоидов. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Бабье Царство да вроде ничего, спасибо. Живот, говорит, не болит, аппетит есть, носится и кривляется) Пока на диете на несколько дней. Температура 37.1, но у него в итоге горло красное

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 

Могут не сравнятся. У меня на тестах Я родился, иногда тестовая полоска была бледнее, чем контрольная, а овуляция была и Б тоже. 

Ты какие тесты мочишь? 

Уже увидела какие тесты. 

 

 

Поняла, спасибо за ответ.

Вообщем точности нет в тестах,в совокупе если только с ощущениями и графиком и то наверное не факт)

Ну так интересно,хоть тут две полоски))))

 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@семь-Я❤️ у нее скпя , едут к репро , о бывает крайне редко

Пусть Ре назначит ей продуктивное лечение🙏

2 минуты назад, Kattrina сказал(а):

@Бабье Царство да вроде ничего, спасибо. Живот, говорит, не болит, аппетит есть, носится и кривляется) Пока на диете на несколько дней. Температура 37.1, но у него в итоге горло красное

Слава Богу, что носится☺️.

Только что, NastaPax сказал(а):

Поняла, спасибо за ответ.

Вообщем точности нет в тестах,в совокупе если только с ощущениями и графиком и то наверное не факт)

Ну так интересно,хоть тут две полоски))))

 

Именно, в совокупности тесты+БТ (базальная температура)+признаки. 

Кстати, меня моя БТ никогда не обманывала.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Поняла, спасибо за ответ.

Вообщем точности нет в тестах,в совокупе если только с ощущениями и графиком и то наверное не факт)

Ну так интересно,хоть тут две полоски))))

 

Мужу не смогла не показать- у него глаза на лоб полезли -че Ужееееее, мыж только кексились!?:D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...