Перейти к публикации

В ноябре к нам аист мчится. Непременно все случится!


Полезные сообщения

25 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Пусть 2 оплодотворятся🙏🙏🙏

Спасибо.. только им не только оплодотвориться надо, а еще и 5 дней прожить..

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

Девочки 😳 я с узи😳 свежее ЖТ в правом яичнике 18мм. Эндометрий 9!  В ПЯ никаких кист и больших ДФ. Первые хорошие новости с сентября 🙏🏼 не верится 🙈

Теперь вопросы от почемучки😁  а куда мог деться дф в пя? Был ведь 28 и 21🙈 он мог просто сдуться? УЗИст сказала что в ПЯ красивые маленькие ДФ

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kattrina сказал(а):

2 клетки. Говорю же, не судьба

Ну почему же не судьба... Целых два малыша будут 🤗обязательно будут! 

41 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Девочки 😳 я с узи😳 свежее ЖТ в правом яичнике 18мм. Эндометрий 9!  В ПЯ никаких кист и больших ДФ. Первые хорошие новости с сентября 🙏🏼 не верится 🙈

Теперь вопросы от почемучки😁  а куда мог деться дф в пя? Был ведь 28 и 21🙈 он мог просто сдуться? УЗИст сказала что в ПЯ красивые маленькие ДФ

Прекрасные условия для :tectik:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Kattrina сказал(а):

Спасибо.. только им не только оплодотвориться надо, а еще и 5 дней прожить..

Доживут🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

43 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Девочки 😳 я с узи😳 свежее ЖТ в правом яичнике 18мм. Эндометрий 9!  В ПЯ никаких кист и больших ДФ. Первые хорошие новости с сентября 🙏🏼 не верится 🙈

Теперь вопросы от почемучки😁  а куда мог деться дф в пя? Был ведь 28 и 21🙈 он мог просто сдуться? УЗИст сказала что в ПЯ красивые маленькие ДФ

Урааааа! Через 9 дней ждём // полосочки✌️

22 минуты назад, Kattrina сказал(а):

:embrace:

 

29 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Сегодня ведь получается мужа можно уже не мучать?))

Пусть отдыхает:D

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Пускай из этих самых лучших клеточек получатся самые отличные эмбриончики, которые как прицепятся к мамочке и на все 9 месяцев:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Пускай из этих самых лучших клеточек получатся самые отличные эмбриончики, которые как прицепятся к мамочке и на все 9 месяцев:molitva:

Спасибо...🤗

Ссылка на это сообщение
1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Девочки 😳 я с узи😳 свежее ЖТ в правом яичнике 18мм. Эндометрий 9!  В ПЯ никаких кист и больших ДФ. Первые хорошие новости с сентября 🙏🏼 не верится 🙈

Теперь вопросы от почемучки😁  а куда мог деться дф в пя? Был ведь 28 и 21🙈 он мог просто сдуться? УЗИст сказала что в ПЯ красивые маленькие ДФ

Хорошие новости скоро можно мочить тестик 

1 час назад, Kattrina сказал(а):

Спасибо.. только им не только оплодотвориться надо, а еще и 5 дней прожить..

Доживут куда им деваться ты только верь.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Девочки 😳 я с узи😳 свежее ЖТ в правом яичнике 18мм. Эндометрий 9!  В ПЯ никаких кист и больших ДФ. Первые хорошие новости с сентября 🙏🏼 не верится 🙈

Теперь вопросы от почемучки😁  а куда мог деться дф в пя? Был ведь 28 и 21🙈 он мог просто сдуться? УЗИст сказала что в ПЯ красивые маленькие ДФ

Какие хорошие новости! Не зря сходила. Скоро можно теститься ;)🤞🤞🤞

30 минут назад, Kattrina сказал(а):

Это только 2 клетки, а не эмбриона

Пусть из обеих получатся здоровые эмбриончики! 🤞🤞🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Девочки, подруга сбросила анализы, у нее скпя ( сильно гормоны поехали?) и ее муж сг сдал

IMG_6175.jpeg

IMG_6176.jpeg

IMG_6177.jpeg

Повышен тестостерон (и возможно, другие андрогены), классика для СПКЯ... Пролактин немаленький тоже, хоть и в норме. По сг не подскажу, не в теме. Главное, к врачу хорошему попасть. 

3 часа назад, NastaPax сказал(а):

Не знаю,три дня их делаю два раза в день.

Зверь для меня новый,эти тесты)

Могут полоски и не сравняться, а О в итоге быть. За бт нужно следить сейчас, она покажет. 

3 часа назад, Люличкин сказал(а):

Можно сделать вывод что климакс еще не скоро. 
пусть скорее станет легче.

А моих так и нет…

А какой ДЦ? Задержка есть уже? 

3 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@NastaPax честно, не пробовала такие, ) миаплан классные, овуплан, мама тест , а здесь девочки дэвид подсказали, они дешевые и тоже хорошие

@NastaPax замочи вечером 

 А тесты HCG не пробовал никто? Они тоже дешёвые, похожи на Давид, розовые. Я их давно заказала. Потом решила перестать планировать... 

А они приехали. Лежат теперь, собаки... 

Бт мерить я не хочу, а вот смотреть по тестам, когда одна фаза сменилась другой, наверное, буду, чтобы не гадать, когда М ждать, и не пропустить сбоев. Уже чую, что скоро они начнутся у меня... 

1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Девочки 😳 я с узи😳 свежее ЖТ в правом яичнике 18мм. Эндометрий 9!  В ПЯ никаких кист и больших ДФ. Первые хорошие новости с сентября 🙏🏼 не верится 🙈

Теперь вопросы от почемучки😁  а куда мог деться дф в пя? Был ведь 28 и 21🙈 он мог просто сдуться? УЗИст сказала что в ПЯ красивые маленькие ДФ

Ой, ну классно же, поздравляю! И Э вырос! Фоллик другой мог сдаться, а мог и лопнуть, просто жт небольшое. 

47 минут назад, Kattrina сказал(а):

Это только 2 клетки, а не эмбриона

Главное качество! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

А у меня не очень радостные новости...Расстроилась я, капец, конечно. Пришла на ИИ, а там мне показывают результаты сегодняшней сг мужа и говорят,  что с такими показателями у вас вероятность б меньше 5%.:shok9: Даже тератозооспермию диагностировали. Как так она успела испортиться? Сделала я всё равно вливание, не уходить же теперь. Но толку не будет, тесты мои свежезаказанные не дождутся своего часа, видимо. :girl_cray:  К андрологу направили, теперь затянется всё ещё на полгода...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Kattrina сказал(а):

2 клетки. Говорю же, не судьба

У меня тож вышло 2 клетки оба раза. Так что нормально главное чтоб развивались

25 минут назад, Lenivchik сказал(а):

А у меня не очень радостные новости...Расстроилась я, капец, конечно. Пришла на ИИ, а там мне показывают результаты сегодняшней сг мужа и говорят,  что с такими показателями у вас вероятность б меньше 5%.:shok9: Даже тератозооспермию диагностировали. Как так она успела испортиться? Сделала я всё равно вливание, не уходить же теперь. Но толку не будет, тесты мои свежезаказанные не дождутся своего часа, видимо. :girl_cray:  К андрологу направили, теперь затянется всё ещё на полгода...

Морфология плохая?

@КэтиКэтиС супер))с хорошим узи

а я сегодня снова умираю. Тошнит. Рвет и температура 37,4

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Lenivchik сказал(а):

Да, 2 %. И общее количество сильно уменьшилось. От чего - предположить даже не могу.:think1:

Обидно конечно. Но может он болел или  пил алко недавно? Это тож может повлиять. Нам бест фертил с 1 до 4 поднял. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Обидно конечно. Но может он болел или  пил алко недавно? Это тож может повлиять. Нам бест фертил с 1 до 4 поднял. 

Простуда была недавно у него. Это может повлиять? Алкоголь вообще не пьёт. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Lenivchik сказал(а):

Простуда была недавно у него. Это может повлиять? Алкоголь вообще не пьёт. 

Может. У моего после простуды до 0 падала

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...