Перейти к публикации

В ноябре к нам аист мчится. Непременно все случится!


Полезные сообщения

@NastaPax спасибо, моя хорошая, да капец какой- то , кашель с прошлой среды , не сплю ночами, аж задыхаюсь , как начнет душить , вдохнуть не могу, сегодня немного откашливаться стал , голове легче , только малую еще ночью рвало , ощущение, что еб..сь скоро

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@NastaPax спасибо, моя хорошая, да капец какой- то , кашель с прошлой среды , не сплю ночами, аж задыхаюсь , как начнет душить , вдохнуть не могу, сегодня немного откашливаться стал , голове легче , только малую еще ночью рвало , ощущение, что еб..сь скоро

Дай Бог вам здоровья:molitva:

Хорошо что отхаркиваться начинает.А малышка из-за кашля рвала?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Может. У моего после простуды до 0 падала

Надо же! Спасибо за информацию. 🌷 Тогда надежда ещё есть, что всё ещё придёт в норму. Витамины для планирования он начал пить недели две назад. Может ещё не всё потеряно.

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Lenivchik сказал(а):

Надо же! Спасибо за информацию. 🌷 Тогда надежда ещё есть, что всё ещё придёт в норму. Витамины для планирования он начал пить недели две назад. Может ещё не всё потеряно.

Но оно восстаналивается 3 мес примерно(( как обновится сперма

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Люличкин сказал(а):

 Доживут куда им деваться ты только верь.

Стараюсь, с переменным успехом..

2 часа назад, Mysterium сказал(а):

Я поняла, что это две клетки. И из них обязательно будет 2 эмбриона! 

Какой-то не тот настрой у тебя! :girl_mad:

Ага, Диан :smiley0091:  ужасно огорчена, 6 фолликулов и только 2 клетки(

1 час назад, Lenivchik сказал(а):

Пусть из обеих получатся здоровые эмбриончики! 🤞🤞🤞

Спасибо🙏

1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Главное качество! 

 

45 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

У меня тож вышло 2 клетки оба раза. Так что нормально главное чтоб развивались

 

а я сегодня снова умираю. Тошнит. Рвет и температура 37,4

Ага, девочки, вопрос, какое там качество

Наталь, ты болеешь? Ужас, еще и токс :22_smart:

20 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@NastaPax спасибо, моя хорошая, да капец какой- то , кашель с прошлой среды , не сплю ночами, аж задыхаюсь , как начнет душить , вдохнуть не могу, сегодня немного откашливаться стал , голове легче , только малую еще ночью рвало , ощущение, что еб..сь скоро

Ох, Настен, вот же привязалась зараза... Как же можно облегчить, когда такой кашель? 😔

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Lenivchik сказал(а):

А у меня не очень радостные новости...Расстроилась я, капец, конечно. Пришла на ИИ, а там мне показывают результаты сегодняшней сг мужа и говорят,  что с такими показателями у вас вероятность б меньше 5%.:shok9: Даже тератозооспермию диагностировали. Как так она успела испортиться? Сделала я всё равно вливание, не уходить же теперь. Но толку не будет, тесты мои свежезаказанные не дождутся своего часа, видимо. :girl_cray:  К андрологу направили, теперь затянется всё ещё на полгода...

Почему на полгода? Месяца на 3 максимум. Пока всё обновится у него. А может, и того меньше. 😊

2 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@NastaPax у меня оба раза на 9 дпо уже были полосочки. Но я пока даже не думаю об этом, у меня БТ то совсем никакая(

Бт завтра вырастет, ДАЮ УСТАНОВКУ!!! 😍😍😍

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

У меня тож вышло 2 клетки оба раза. Так что нормально главное чтоб развивались

Морфология плохая?

@КэтиКэтиС супер))с хорошим узи

а я сегодня снова умираю. Тошнит. Рвет и температура 37,4

У меня до скрининга темп держалась до 37,4 ... 

Помню, в первую свою Б всё удивлялась, почему темп держится повышенная? Причём долго. Недель в 10 проходила врачей, пожаловалась, что температура аж 2 мес уже. Врач почесала затылок, и написала: ПЕРЕНЕСЛА ОРВИ. 🤣🤣🤣

Вспоминаю, ржу... 

А у тебя прога много в поддержке?  Может, от него? 

2 часа назад, Lenivchik сказал(а):

Да, 2 %. И общее количество сильно уменьшилось. От чего - предположить даже не могу.:think1:

 Болел, нервничал, много работал, сильно уставал, перегревался, в ванне, например?... 

2 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Да будет воля Твоя Настюш, спасибо 🌹 А как эти тесты выглядят?

Во. Это они подорожали, я брала за 330 вроде. 

Screenshot_2023-11-23-23-16-48-909_com.wildberries_ru.thumb.jpg.dafa11547e35aed3462e827db35ac7a3.jpg

2 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@NastaPax спасибо, моя хорошая, да капец какой- то , кашель с прошлой среды , не сплю ночами, аж задыхаюсь , как начнет душить , вдохнуть не могу, сегодня немного откашливаться стал , голове легче , только малую еще ночью рвало , ощущение, что еб..сь скоро

Какой вирус противный!... Температуры нет? 

Ссылка на это сообщение

@Mysterium только сегодня немного получше , 

@Да будет воля Твоя да, висус, по ходу, темпы как таковой нет, тт второй фазы там 37.1-37,2

@Да будет воля Твоя в горле сидит , и не туды и не сюды (((

а такие тесты с джум заказывала и с али ( только с али дешевые и покоцаные) , на джум получше

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Mysterium пила аугментин 875, врач выписала сейчас азитромицин, по ходу надо начинать другой

Так если ты кашляешь только с прошлой среды, это 8 дней всего. Один антибиотик обычно дней на 7 выписывают. Если только сменили, третий точно рано пока начинать. 

Ссылка на это сообщение

@Mur1kНастасья погода странная, лежит снег, идёт дождь. Глядя на фото чувствуешь зиму, а капель не видно😄 погода совсем с ума сходит. Для меня зима это снег, метель, мороз, но ни как не дождь😅

Хотя два дня назад у нас, выпал снег, потом резкое потепление, будто весна наступила - растаяло всё. А потом утром мороз и настоящий каток. Видишь асфальт, а он сплошь покрыт льдом.... Жуть... Гололед тот ещё. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...