Перейти к публикации

В ноябре к нам аист мчится. Непременно все случится!


Полезные сообщения

58 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Всего месяц) быстро пролетит))

Да я не то что грущу... а как то эмоционально мотыляет меня...

А насчёт тестов... не могу понять хочу ли я тестоманить...

Можно не тестоманить ( не делать 100500 тестов в день), а спокойно делать по одному. 

И просто в день икс и за день до него тест нужно сделать. 

Я бы купила, спокойнее, когда они есть. 

10 минут назад, NastaPax сказал(а):

Я все играюсь с тестами на О.По графику( посмотрите пож).Вроде как я пошла во вторую фазу.А тест сегодня днём ярче чем вчера.

По ощущениям вообще не все понятно в этот раз,но темпа вроде как как во второй фазе,ну и яб уже не яб ,а К становится.Вообщем нифига не понимаю

Так пика так и не было? 

По графику О на 10 ДЦ

Одна девочка писала, в другой темке, что всегда О по УЗИ подтверждала. И у неё по УЗИ уже Жт,а на тестах только пик

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Можно не тестоманить ( не делать 100500 тестов в день), а спокойно делать по одному. 

И просто в день икс и за день до него тест нужно сделать. 

Я бы купила, спокойнее, когда они есть. 

Так пика так и не было? 

По графику О на 10 ДЦ

Одна девочка писала, в другой темке, что всегда О по УЗИ подтверждала. И у неё по УЗИ уже Жт,а на тестах только пик

О как)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, NastaPax сказал(а):

 

Те что бледные вечерние(они почему-то вечером такие.Ну и посл сегодня.

IMG_20231124_123610.jpg

Ты только вечером тестишься?  Тесты на О нужно мочить после 10 ч.утра и не позднее 18.00. 

Если у меня в 10 ч. полоски были бледные, то я вечером не мочила.  Если начинали ярчать, то мочила еще вечером, чтобы не пропустить пик.

16 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Одна девочка писала, в другой темке, что всегда О по УЗИ подтверждала. И у неё по УЗИ уже Жт,а на тестах только пик

Значит, так бывает.

 

Ссылка на это сообщение

@Mysterium спасибо большое за развёрнутый ответ! 🌷 муколитик я и не пила ещё, просто пытаюсь понять схему лечения. Да у меня и началось всё с бронхопневмонии, причём сначала без температуры. Врач мне не велела пить муколитики, пока воспаление не пройдет. По анализу крови вирусная оказалась. Рентген сделали через полторы недели,  там всё уже норм. Кашель почти прошёл и я заболеваю второй раз подряд теперь простудой. Кашель усилился, там же, в бронхах где-то. Но там нечему отходить, по ощущениям. И моя врач не слышит в легких мокроты, я сегодня сходила ещё раз к ней. Больше похоже на раздражённый кашлевый центр, говорит. И опять никаких муколитиков, только подавлять рефлекс.:think1: так бывает или она просто не слышит? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Lenivchik сказал(а):

@Mysterium спасибо большое за развёрнутый ответ! 🌷 муколитик я и не пила ещё, просто пытаюсь понять схему лечения. Да у меня и началось всё с бронхопневмонии, причём сначала без температуры. Врач мне не велела пить муколитики, пока воспаление не пройдет. По анализу крови вирусная оказалась. Рентген сделали через полторы недели,  там всё уже норм. Кашель почти прошёл и я заболеваю второй раз подряд теперь простудой. Кашель усилился, там же, в бронхах где-то. Но там нечему отходить, по ощущениям. И моя врач не слышит в легких мокроты, я сегодня сходила ещё раз к ней. Больше похоже на раздражённый кашлевый центр, говорит. И опять никаких муколитиков, только подавлять рефлекс.:think1: так бывает или она просто не слышит? 

Вообще у меня никогда никто ничего не слышит 😄и у детей тоже😄мне кажется, наши врачи даже пневмонию могут услышать уже когда 50% поражения легких😄 если в бронхах, как раз и надо там смягчать. Вот попробуй ты убрать нафиг этот кодеин и ему подобные, подыши Амброксолом и попей флуифорт. И через недельку напишешь про эффект 🤗

6 минут назад, Lenivchik сказал(а):

Врач мне не велела пить муколитики, пока воспаление не пройдет

И чем лечили в итоге? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mysterium сказал(а):

Вообще у меня никогда никто ничего не слышит 😄и у детей тоже😄мне кажется, наши врачи даже пневмонию могут услышать уже когда 50% поражения легких😄 если в бронхах, как раз и надо там смягчать. Вот попробуй ты убрать нафиг этот кодеин и ему подобные, подыши Амброксолом и попей флуифорт. И через недельку напишешь про эффект 🤗

😆спасибо! Попробую твою схему!

Вообще моему планированию в этот раз можно дать девиз "слабоумие и отвага". :Crazy:Я умудрилась заболеть сразу же после первой ИИ, потом полегчало и ровно ко второй я снова болею.:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lenivchik сказал(а):

😆спасибо! Попробую твою схему!

Вообще моему планированию в этот раз можно дать девиз "слабоумие и отвага". :Crazy:Я умудрилась заболеть сразу же после первой ИИ, потом полегчало и ровно ко второй я снова болею.:dash_kolob_girl:

Именно поэтому есть большой шанс :malicious:организм ослаблен... 

Я, когда дочкой забеременела, мы все очень сильно болели. Как раз с жутким кашлем, пили Сумамед, мы с сыном делали рентген, так как подозревали пневмонию у него, а я делала, чтобы понимать, что у меня, если вдруг с ним в больницу положат. И на следующий день после рентгена у меня //😄на 40 день цикла 😄 

Так что тут твоё состояние, я бы сказала, даже только на пользу. Так что 🤞🤞🤞:kulachki:чтобы головастики не подвели! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

привет девчата

у меня что-то капец яичники разрываются

позавчера тест был слабый

вчера утром как скрутило меня, приче с двух сторон, то левый я, то правый

как при болезненной овуле

потом отпустило но тянуло весь день

тест вечером сделала положительный на О

сеодня хожу и разрывает левый я

тянет капец, ЯБ льется аж, капец

не огу понять была ли О или она сейчас происходит

и почему яичник как будто кг весит

 

как у вас было после лапары?

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Очень красиво! 

У нас черно и сыро... Хочу снег! 

 Так у кого 5 в итоге, у тебя? 😊

Ну да, это прогестерон. 

Меня просто удивляет, что врач этого не знала🤣🤣🤣

Даже лёгкая ОРВИ может влиять, тем более, сейчас вирусы какие-то особо лютые... 

Но если начал витаминки, то улучшится точно! 

От травы эффект уже чувствую, М не такие жидкие, наверное, из-за крапивы в составе. Вообще хорошие травы, душистые, свежие. Пью для профилактики обострения хрон воспалений. Сейчас сезон такой, кругом вирусняк... 

Ох, работа это зло на первых недельках... 

🤞🤞🤞на УЗИ

 Обычные Г не любят разжижайки. У них прям вообще ничто не повод их принимать

Боятся, что кровотечение будет в родах, это же их ответственность. 

Если планируешь, однозначно тесты надо! 

Не грусти! 😊

Нет, у меня не 5 😁 у меня 4. 😁😁😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девченки привет. 

Прокомментируйте кто знает и может, кто наблюдается по поводу щитовидки.  Дочке 11 лет почти  и тут возникли проблемы с щз. Сдали анализы, узи показывает усиленный кровоток и  диффузное увелмчение паренхимы щз

 

IMG_20231124_181056.jpg

Завтра сдадим еще раз анализы в институте физры и спорта, посоветовали, т к там лаборатория  хорошая. 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Девченки привет. 

Прокомментируйте кто знает и может, кто наблюдается по поводу щитовидки.  Дочке 11 лет почти  и тут возникли проблемы с щз. Сдали анализы, узи показывает усиленный кровоток и  диффузное увелмчение паренхимы щз

 

IMG_20231124_181056.jpg

Завтра сдадим еще раз анализы в институте физры и спорта, посоветовали, т к там лаборатория  хорошая. 

Юль, огромный ТТГ и соответственно сниженный Т4 - гипотиреоз.  Но антитела в норме, возможно, какое-то есть лечение, кроме как садиться на тироксин. Или на тироксин, но не пожизненно... Бегите к эндокринологу

У меня гипотиреоз на фоне хронического аутоиммунного тиреоидита (антител много), я на тироксине пожизненно с 19 лет, без него ТТГ взлетает выше норм. Молодой женщине обязательно нужен ТТГ в нормах, в детородном возрасте до 2х

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Девченки привет. 

Прокомментируйте кто знает и может, кто наблюдается по поводу щитовидки.  Дочке 11 лет почти  и тут возникли проблемы с щз. Сдали анализы, узи показывает усиленный кровоток и  диффузное увелмчение паренхимы щз

 

IMG_20231124_181056.jpg

Завтра сдадим еще раз анализы в институте физры и спорта, посоветовали, т к там лаборатория  хорошая. 

ТТ-г космический... 

Никогда не сдавали? 

Какие симптомы, что беспокоит? 

У моей Ани были сильная сухость во рту, головокружения, тахикардия, слабость, нарушения цикла... Но гормоны сдала, там всё отлично оказалось. Симптомы были из-за низкого железа, когда пропила его, всё прошло, остался только нестабильный цикл, хз почему. 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Mysterium сказал(а):

Именно поэтому есть большой шанс :malicious:организм ослаблен... 

Я, когда дочкой забеременела, мы все очень сильно болели. Как раз с жутким кашлем, пили Сумамед, мы с сыном делали рентген, так как подозревали пневмонию у него, а я делала, чтобы понимать, что у меня, если вдруг с ним в больницу положат. И на следующий день после рентгена у меня //😄на 40 день цикла 😄 

Так что тут твоё состояние, я бы сказала, даже только на пользу. Так что 🤞🤞🤞:kulachki:чтобы головастики не подвели! 

Ничего себе! Отвлеклась ты на болезнь, выходит, и дочка под шумок получилась! 

Хоть какая-то польза от этой канители с кашлем да горлом.:Crazy:

4 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Lenivchik держись, выздоравливай, а антигистаминные  она тебе назначала?

@Lenivchik я сразу после о заболела , это дурдом

Нет, не выписала, а надо? :think1:У меня есть дома. 

Вот ведь, как раз после о не хотелось бы пикчать себя лекарствами. Я тебя понимаю ((( 

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Девченки привет. 

Прокомментируйте кто знает и может, кто наблюдается по поводу щитовидки.  Дочке 11 лет почти  и тут возникли проблемы с щз. Сдали анализы, узи показывает усиленный кровоток и  диффузное увелмчение паренхимы щз

 

IMG_20231124_181056.jpg

Завтра сдадим еще раз анализы в институте физры и спорта, посоветовали, т к там лаборатория  хорошая. 

Огого. Ттг очень высокий. Однозначно нужно пить что-то. Но по детям не подскажу (

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Lenivchik это , чтобы кашель уменьшить, отек снимает

я малой заб тоже во воемя болезни

О, спасибо,  пойду сразу выпью. Сколько дней можно/нужно?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...