Перейти к публикации

В ноябре к нам аист мчится. Непременно все случится!


Полезные сообщения

23 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Lenivchik а что у тебя есть?какой препарат , ну дней 7-10 можно, кто то и дольше пьет

У меня есть лоратадин и новый препарат аллегра, он вот вообще мне зашёл хорошо, никакой сонливости.

24 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

@Lenivchik только тебе в другой темке написала:D так я ужо. Теперь эти тесты для меня фавориты. Прям огонь:Crazy:

Пойду, гляну! :imageproxy:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kattrina сказал(а):

Юль, огромный ТТГ и соответственно сниженный Т4 - гипотиреоз.  Но антитела в норме, возможно, какое-то есть лечение, кроме как садиться на тироксин. Или на тироксин, но не пожизненно... Бегите к эндокринологу

У меня гипотиреоз на фоне хронического аутоиммунного тиреоидита (антител много), я на тироксине пожизненно с 19 лет, без него ТТГ взлетает выше норм. Молодой женщине обязательно нужен ТТГ в нормах, в детородном возрасте до 2х

 

1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

ТТ-г космический... 

Никогда не сдавали? 

Какие симптомы, что беспокоит? 

У моей Ани были сильная сухость во рту, головокружения, тахикардия, слабость, нарушения цикла... Но гормоны сдала, там всё отлично оказалось. Симптомы были из-за низкого железа, когда пропила его, всё прошло, остался только нестабильный цикл, хз почему. 

Мы уже на учете, она хотела назначать гормон, но я хочу еще раз сдать завтра повторно. Да оч высокий ттг. И увеличена шейка, прям припухла. Сухость в горле говорит 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Аааааааа это треш. Сегодня мне так плохо 😭😭😭 не кушаю тошнит, кушаю то рвота. Трясёт сегодня меня 

Девчуля там заселилась. Крепись:almirena:

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Девчуля там заселилась. Крепись:almirena:

Меня с дочками так не тошнило. А тут ад 

Что с 1 дочкой что со 2 мутило но не долго и никогда не рвало. А тут хоть на стены лезь 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Меня с дочками так не тошнило. А тут ад 

Что с 1 дочкой что со 2 мутило но не долго и никогда не рвало. А тут хоть на стены лезь 

А мне кажется ю, там девчуля:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

С девками как то нормально было) может и сейчас девочка уже как то пофиг. Но эта беременность на много сложнее во всех планах. Токса такого никогда не ощущала. Такое ощущение как будто каждый день как алкашка с бадуна 😂 радует только одно в эту беременность лицо чистое. С девками моими я с первых недель прыщавая была и до родов 😂 

8 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@Мама2дочек❤️ минералка, апельсины, жев.мармелад? Меня это спасало

Сегодня вообще ничего не спасает

Ссылка на это сообщение

@Lenivchik лоратадин- старого поколения , попробуй тот другой

@Sveт24 пиз- ят)) что девочки красоту забирают) я вся чистенькая была , ни одного прыщика)

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Мы уже на учете, она хотела назначать гормон, но я хочу еще раз сдать завтра повторно. Да оч высокий ттг. И увеличена шейка, прям припухла. Сухость в горле говорит 

А что вообще врач говорит, как лечить? Пожизненно на тироксин? Или его можно будет отменять?

53 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Sveт24 ну как бы так сказатт 🤣вот маленький

IMG_6049.jpeg

Насть, такой хороший) глазастый)

45 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Sveт24 я его женю побыстрее) 🤣

IMG_6270.png

Ну ты даешь, мать😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
23.11.2023 в 11:49, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Сегодня 8+2. Токсикоз надоел одолевает(( тошнит, рвота(( сил нет от слова совсем. На улице дубак и дожди и не выйти прогуляться. Упадок сил полнейший(( на работе трепят нервы чтоб уволилась. В понедельник выходить надо с больничного, а мне прям неохота((и я не знаю как работать без сил( 

Ого 🤩 уже 8 неделек! Как быстро летит время)) ттт на вас 

Я, честно говоря, даже не знаю, что тебе посоветовать. У меня не было токса от слова совсем. 
А на работе знают о твоем положении?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...