Перейти к публикации

В ноябре к нам аист мчится. Непременно все случится!


Полезные сообщения

Девочки, доброй ночи. Может сможет кто подсказать по ситуации... Цикл не регулярный скудный, без долгой мазни, последнее УЗИ больше полу года назад-признаки аденомиоза, крайние М с 15го более менее нормальные, но идут по сей день(10дней), и красные не темнеют...Была сегодня у врача, думала УЗИ сделают, посмотрят что и как, в чем причина...лечение, или кровоостанавливающие например, а она вызывайте скорую, пусть вас поскаблят и потом , после выписки ко мне...Я в шоке, говорю от чего, такое может быть, и зачем скаблить, если у меня такое впервые, М скудные, эндик плохо растет и так...А она, что вы хотите, так и будете мазать , у вас же аденомиоз....

Вобщем впервые сталкиваюсь, троих родила с эндометриозом, никогда такого не было...Вопрос реально ли выскабливание единственный выход? У кого то был опыт?

Сорри что много написала..

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Фаридка сказал(а):

Девочки, доброй ночи. Может сможет кто подсказать по ситуации... Цикл не регулярный скудный, без долгой мазни, последнее УЗИ больше полу года назад-признаки аденомиоза, крайние М с 15го более менее нормальные, но идут по сей день(10дней), и красные не темнеют...Была сегодня у врача, думала УЗИ сделают, посмотрят что и как, в чем причина...лечение, или кровоостанавливающие например, а она вызывайте скорую, пусть вас поскаблят и потом , после выписки ко мне...Я в шоке, говорю от чего, такое может быть, и зачем скаблить, если у меня такое впервые, М скудные, эндик плохо растет и так...А она, что вы хотите, так и будете мазать , у вас же аденомиоз....

Вобщем впервые сталкиваюсь, троих родила с эндометриозом, никогда такого не было...Вопрос реально ли выскабливание единственный выход? У кого то был опыт?

Сорри что много написала..

Доброй ночи 🤗

Я когда лежала в больнице, что в прошлом году после чистки, что в этом году после КС уже дважды, на удивление очень много девочек лежало именно с тем же самым, о чем ты пишешь. Причём были как рожавшие, так и не рожавшие. И всех выскабливали, так как это уже кровотечение. Транексам или этамзилат и в итоге чистка. Причём именно скоблят кюреткой, а это большой риск повредить эндометрий, насколько я знаю. Почему в этих случаях не делают вакуум, не знаю. 

Одна девчонка не рожавшая неделю пролежала на транексаме, в итоге написала отказную и ушла без чистки. Решила ещё по врачам походить сначала. Побоялась скоблежкой этой эндометрий испортить и потом с бесплодием мучаться. У другой двое детей и она уже второй раз с таким кровотечением на чистке лежала.

Та, которая ушла по отказной, приехала на скорой прямо с улицы. Кровища хлынула так по ногам, что все джинсы до колен были красные.

Кстати, были даже пожилые на таких же чистках. Казалось бы, уже прямо бабуси, а тоже с кровотечениями. 

Ссылка на это сообщение

Доброго утра всем:heart:

1 минуту назад, NastaPax сказал(а):

Доброго утра всем:heart:

Забила я на эти тесты на О)Мне они видимо неподходють, только запутали)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Ничо не сказала, и причину не знает (( экология, стресс. 

А причину и не скажут, их много, какая была именно у вас....? Нужен хороший эндокринолог, Юль

Пока ищешь инфу, врача, разбираешься, иди на форум русмедсервера в раздел эндокринология. Поковыряешься сама в темах, можно создать свою и ждать ответа. Вроде бы даже к эндокринологу можно в Москве записаться, надо узнать, где она принимает... Найдешь ее по красному нику, Мельниченко как-то там... По крайней мере информации там много, я часто там тусовалась, когда со своими дозировками тироксина разбиралась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всём привет! Наконец то выходные. :) 

Мы в этом цикле планируем без всяких тестов и УЗИ. И знаете, как-то легче, не высчитывать, разглядывать. Кайф. :love:

Тесты на О начинала делать, но из-за того, что встаю рано, а ложусь спать поздно, мне тесты выдавали бледную полоску ( делала их утром рано, зная, что не покажут, и поздно вечером) . Ну я и решила забить на тесты. Судьба, значит всё получится. :yes: А если нет, то и тесты не при чем. Поэтому жду теперь для Х. По ощущениям О была вчера. :girl_in_dreams:

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Всём привет! Наконец то выходные. :) 

Мы в этом цикле планируем без всяких тестов и УЗИ. И знаете, как-то легче, не высчитывать, разглядывать. Кайф. :love:

Тесты на О начинала делать, но из-за того, что встаю рано, а ложусь спать поздно, мне тесты выдавали бледную полоску ( делала их утром рано, зная, что не покажут, и поздно вечером) . Ну я и решила забить на тесты. Судьба, значит всё получится. :yes: А если нет, то и тесты не при чем. Поэтому жду теперь для Х. По ощущениям О была вчера. :girl_in_dreams:

Эээ, так не честно. Я жеть тут сижу и жду ваших тестиков:popcornsmile:

Ссылка на это сообщение

Девочки, Мариша давно заходила последний раз? 

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Kattrina тебе звонили говорили оплодотворились норм?

Нет, я так понимаю, у них и не звонят. Я хотела сама, и чет нервничала, нервничала, и рукой махнула, не стала звонить. Мне все равно в день переноса ехать больничный закрывать...

Ссылка на это сообщение

Всем привет) сходила на узи мы подросли. Гематома такая же. Угроза сохраняется. Сердцебиение есть) про желтое тело да действительно оно плохо функционирует плохой кровоток в нем поэтому утрожестан мне необходим.

848C8C74-4D80-4A3D-BC3C-1E3D97643BE7.jpeg

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Мама2дочек❤️ ты лежишь? С гематомой лежать нужно постоянно. Ну и утрика побольше. Ты прог не сдавала?

Прог не сдавала сказали он не информативен. Он может очень скакать в течении дня. Я лежу конечно когда дома. Но гематома уже не опасная. Сказали уже старая и это самое главное. Она может опорожниться а может и до родов остаться. 

Утрик по 200 3 раза в день

B78D925B-A3A9-4EFC-AF93-6F36E01EC55B.jpeg

3001A1BC-838C-4437-AF88-2A1300B042B7.jpeg

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Мама2дочек❤️ Не могу согласиться. Прог очень важен и если он низкий, то утрик не спасет если жт работает плохо. В твоем случае его точно нужно проконтролировать и понять хватает ли прога вообще. Тем более и гематома есть

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Мама2дочек❤️ Не могу согласиться. Прог очень важен и если он низкий, то утрик не спасет если жт работает плохо. В твоем случае его точно нужно проконтролировать и понять хватает ли прога вообще. Тем более и гематома есть

Проконсультируюсь с геникологом у которого встала на учёт 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Kattrina сказал(а):

А причину и не скажут, их много, какая была именно у вас....? Нужен хороший эндокринолог, Юль

Пока ищешь инфу, врача, разбираешься, иди на форум русмедсервера в раздел эндокринология. Поковыряешься сама в темах, можно создать свою и ждать ответа. Вроде бы даже к эндокринологу можно в Москве записаться, надо узнать, где она принимает... Найдешь ее по красному нику, Мельниченко как-то там... По крайней мере информации там много, я часто там тусовалась, когда со своими дозировками тироксина разбиралась

Спасибо Катюш. А сильная физ нсгрузка иогла спровоцировать? 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Спасибо Катюш. А сильная физ нсгрузка иогла спровоцировать? 

Не знаю, Юляш😔 а у тебя порядок с щитовидкой? От мамы к дочери часто передается

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте!

я написала Вам сюда предыдущий пост, спрашивала, почему перестала наливаться грудь перед М и вообще реагировать на О, как в молодости и  вы мне ответили, спасибо огромное. Я написала Вам, и через несколько дней грудь взяла и налилась. Это был 10 ДПО, я так понадеялась на Б 🙏🏻 учитывая, что грудь много лет ни наливалась. Отрицательный тест меня почти убил и еще один отрицательный на 14 ДПО. В итоге с задержкой на 4 дня начались обычные очень скудные М. Но грудь не перестала болеть. Девочки, подскажите пожалуйста, почему может до сих пор ( 6дц) болеть грудь? Сбой гормонов произошел? Не надеяться на этот цикл? ((( мне совсем не у кого спросить это. Мой гинеколог отмахивается от вопросов о груди. Ну  совсем не с кем поговорить о моих печалях ((

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
23.11.2023 в 21:17, Mur1kНастасья сказал(а):

@NastaPax спасибо, моя хорошая, да капец какой- то , кашель с прошлой среды , не сплю ночами, аж задыхаюсь , как начнет душить , вдохнуть не могу, сегодня немного откашливаться стал , голове легче , только малую еще ночью рвало , ощущение, что еб..сь скоро

Выздоравливайте

20 часов назад, Sveт24 сказал(а):

Опять все тесты зажопили:popcornsmile:

Усем доброго времени суток:kiss2:

Ну я один могу сделать 😁

И то не знаю зачем

Всем привет

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...