Перейти к публикации

В ноябре к нам аист мчится. Непременно все случится!


Полезные сообщения

37 минут назад, Remy. сказал(а):

Девочки, здравствуйте!

я написала Вам сюда предыдущий пост, спрашивала, почему перестала наливаться грудь перед М и вообще реагировать на О, как в молодости и  вы мне ответили, спасибо огромное. Я написала Вам, и через несколько дней грудь взяла и налилась. Это был 10 ДПО, я так понадеялась на Б 🙏🏻 учитывая, что грудь много лет ни наливалась. Отрицательный тест меня почти убил и еще один отрицательный на 14 ДПО. В итоге с задержкой на 4 дня начались обычные очень скудные М. Но грудь не перестала болеть. Девочки, подскажите пожалуйста, почему может до сих пор ( 6дц) болеть грудь? Сбой гормонов произошел? Не надеяться на этот цикл? ((( мне совсем не у кого спросить это. Мой гинеколог отмахивается от вопросов о груди. Ну  совсем не с кем поговорить о моих печалях ((

А тест на Б делали?

Может к Маммологу с грудью обратиться, если сильно болит.

Ссылка на это сообщение

@Sveт24 да я только один сделаю. 

График очень конечно красивый, но по УЗИ О в этом цикле не было. Зато появилась киста. Ну дней через 5 можно сделать на всякий случай

P. S: чудо никто не отменял

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Sevgi да, сделала 2 теста на Б с разницей в 4 дня, отрицательные ((( такая надежда была.. но вы понимаете 

у маммолога была в июне - все было хорошо. Никогда раньте такого не было, чтобы грудь  болела в первой половине цикла.

Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки, всем  уютного вечерочка💞

24.11.2023 в 17:26, Miracle❤️Ashas сказал(а):

А я и позднее 18.00 мочила, почему нельзя то?

Можно, но в это время тесты не очень информативные.

21 час назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Девченки привет. 

Прокомментируйте кто знает и может, кто наблюдается по поводу щитовидки.  Дочке 11 лет почти  и тут возникли проблемы с щз. Сдали анализы, узи показывает усиленный кровоток и  диффузное увелмчение паренхимы щз

 

IMG_20231124_181056.jpg

Завтра сдадим еще раз анализы в институте физры и спорта, посоветовали, т к там лаборатория  хорошая. 

Очень большой ТТГ. Вы уже сходили к эндокринологу? 

20 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Девочки, подскажите, пожалуйста 🙏🏼 к вечеру начался сильный зуд и кремовые выделения 🙁 это молочница? Никогда у меня ее не было 😞

Скорее всего, да.

Пусть это будет признаком Б🙏

Сегодня, как твое самочувствие, свечки ставишь? 

8 часов назад, NastaPax сказал(а):

Доброго утра всем:heart:

Забила я на эти тесты на О)Мне они видимо неподходють, только запутали)

У тебя замечательный график, тесты не нужны. Через 5 дней ждём // полоски✌️

4 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

 

 . Ну я и решила забить на тесты. Судьба, значит всё получится. :yes: А если нет, то и тесты не при чем. Поэтому жду теперь для Х. По ощущениям О была вчера. :girl_in_dreams:

Ну и правильно! 

Чудесного тебе зачатия🙏

4 часа назад, Kattrina сказал(а):

Девочки, Мариша давно заходила последний раз? 

 

Я тоже её потеряла, пришлось написать ей в личку, что мы скучаем. 

4 часа назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Всем привет) сходила на узи мы подросли. Гематома такая же. Угроза сохраняется. Сердцебиение есть) про желтое тело да действительно оно плохо функционирует плохой кровоток в нем поэтому утрожестан мне необходим.

848C8C74-4D80-4A3D-BC3C-1E3D97643BE7.jpeg

Слава Богу, что растёт бусинка. Береги себя, дорогуль🙏💞

55 минут назад, Remy. сказал(а):

Девочки, здравствуйте!

я написала Вам сюда предыдущий пост, спрашивала, почему перестала наливаться грудь перед М и вообще реагировать на О, как в молодости и  вы мне ответили, спасибо огромное. Я написала Вам, и через несколько дней грудь взяла и налилась. Это был 10 ДПО, я так понадеялась на Б 🙏🏻 учитывая, что грудь много лет ни наливалась. Отрицательный тест меня почти убил и еще один отрицательный на 14 ДПО. В итоге с задержкой на 4 дня начались обычные очень скудные М. Но грудь не перестала болеть. Девочки, подскажите пожалуйста, почему может до сих пор ( 6дц) болеть грудь? Сбой гормонов произошел? Не надеяться на этот цикл? ((( мне совсем не у кого спросить это. Мой гинеколог отмахивается от вопросов о груди. Ну  совсем не с кем поговорить о моих печалях ((

У меня в этом цикле такая же ерунда. Сегодня 4 дц, а М уже закончились, хотя обычно по 5-7 дней идут. И грудь осталась чувствительной, особенно соски. 

Думаю, что это точно гормональный сбой. 

17 минут назад, 아기 오세요 сказал(а):

@Sveт24 да я только один сделаю. 

График очень конечно красивый, но по УЗИ О в этом цикле не было. Зато появилась киста. Ну дней через 5 можно сделать на всякий случай

Киста ЖТ

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, NastaPax сказал(а):

Тоже скоро теститься?))

Судя по сегодняшнему тесту на О положительному, скоро узнаем. :)

24 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Ну и правильно! 

Чудесного тебе зачатия🙏

Спасибо! :smilie_girl_321:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Remy. не факт что гормон сбой. Может просто грудь побаливает пролактин или еще чего. Тут не угадаешь. Сильно болит, тогда только узи

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, 아기 오세요 сказал(а):

@семь-Я❤️ неее, фолликулярная

БТэшка отличная, через 3-4 дня можно тестик замочить✌️

6 минут назад, Remy. сказал(а):

@семь-Я❤️ а что делать, когда гормональный сбой? Ждать следующего цикла? Помочь гормонам самой невозможно?

Если 1-2 р. в год горм. сбой, то это не страшно. 

Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ сегодня намного лучше🙏🏼 выделения белые обильные, но зуд прошел 🙏🏼 ничего из таблеток не пила.

У меня БТ (базальная температура) ваще никакая и грудь вообще не болит(

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@семь-Я❤️ сегодня намного лучше🙏🏼 выделения белые обильные, но зуд прошел 🙏🏼 ничего из таблеток не пила.

У меня БТ ваще никакая и грудь вообще не болит(

Ну и хорошо, что обошлось без таблеток. 

Бт и грудь может вести себя, как угодно, главное, что овульку подтвердили:kulachki:

4 минуты назад, Remy. сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ @семь-Я❤️ спасибо, девочки 🤗

Надежда - сильная штука, не отпускает.

у меня осталось еще три теста на О, попробую на всякий случай - вдруг словим. 

Конечно попробуй:kulachki:

Ты, обычно О чувствуешь или нет? Есть предшествующие признаки? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@семь-Я❤️ сегодня намного лучше🙏🏼 выделения белые обильные, но зуд прошел 🙏🏼 ничего из таблеток не пила.

У меня БТ ваще никакая и грудь вообще не болит(

У меня было несколько циклов, когда О была (подтвержденная по узи), а грудь молчала, как партизан.

Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ вообще не чувствую О. Но она бывает. Я ее 4 предыдущих цикла ловила тестами и 1 раз на узи подтвердили. Но! Я тормоз ((( я только читая вас поняла, что когда по тестам пик О, то сама О на следующий день. А я думала, что О в тот день, когда тест на пике. Но у нас в любом случае не получается, попадаем в О или нет. 

Ссылка на это сообщение

@Remy. когда тесты показывают пик О может и не быть и наоборот с оооочень бледными тестами О подтверждают по УЗИ

Сама прошла оба варианта

17 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@семь-Я❤️ сегодня намного лучше🙏🏼 выделения белые обильные, но зуд прошел 🙏🏼 ничего из таблеток не пила.

У меня БТ ваще никакая и грудь вообще не болит(

В начале года у меня тоже бт после О была никакая, гиня сказала прогика не хватает

Убрала значение О по УЗИ, ни тесты ни бт не показали О

IMG_20231125_170828.jpg

Вернула О по УЗИ

IMG_20231125_170849.jpg

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Remy. сказал(а):

@семь-Я❤️ вообще не чувствую О. Но она бывает. Я ее 4 предыдущих цикла ловила тестами и 1 раз на узи подтвердили. Но! Я тормоз ((( я только читая вас поняла, что когда по тестам пик О, то сама О на следующий день. А я думала, что О в тот день, когда тест на пике. Но у нас в любом случае не получается, попадаем в О или нет. 

Значит, тебе придется ловить О тестами, либо кексы через день-два. 

У меня часто О бывает в день положительного теста, в течение 4-6часов. 

 

26 минут назад, 아기 오세요 сказал(а):

@Remy. когда тесты показывают пик О может и не быть и наоборот с оооочень бледными тестами О подтверждают по УЗИ

+++++++

Ссылка на это сообщение

@아기 오세요 понятно.. тогда совсем трудно попасть 🤷‍♀️. Буду надеяться, что еще остается 🤷‍♀️

@семь-Я❤️ да, видимо так ) Буду пробовать ✌️ с кексом не всегда получается, но я не сдамся )))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Remy. сказал(а):

@아기 오세요  🤷‍♀️

@семь-Я❤️ да, видимо так ) Буду пробовать ✌️ с кексом не всегда получается, но я не сдамся )))

Пусть все получится🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Я тоже её потеряла, пришлось написать ей в личку, что мы скучаем

Она не ответила? Все ли у нее хорошо 🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
24.11.2023 в 19:01, КэтиКэтиС сказал(а):

Девочки, подскажите, пожалуйста 🙏🏼 к вечеру начался сильный зуд и кремовые выделения 🙁 это молочница? Никогда у меня ее не было 😞

Если зуд, прям чешется, то скорее всего, молочница и есть... Выделения от неё белые, хлопьями, как молочные пенки. Экофуцин в помощь, и Флуконазол. 

24.11.2023 в 19:42, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

 

Мы уже на учете, она хотела назначать гормон, но я хочу еще раз сдать завтра повторно. Да оч высокий ттг. И увеличена шейка, прям припухла. Сухость в горле говорит 

Вам бы ещё ферритин с гемоглобином глянуть. 

23 часа назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Аааааааа это треш. Сегодня мне так плохо 😭😭😭 не кушаю тошнит, кушаю то рвота. Трясёт сегодня меня 

Счастливое беременное состояние🥰

Держись, мать! 

Спи побольше! Пей жидкости и спи. Это лучше всего помогает. Я с токсом всегда мучилась, так ложилась в 19 спать уже. Если выходные были, могла вообще вставать только в туалет и поесть... 

На работе жвачка спасала. Но всё равно бегала блевала... 

19 часов назад, Фаридка сказал(а):

Девочки, доброй ночи. Может сможет кто подсказать по ситуации... Цикл не регулярный скудный, без долгой мазни, последнее УЗИ больше полу года назад-признаки аденомиоза, крайние М с 15го более менее нормальные, но идут по сей день(10дней), и красные не темнеют...Была сегодня у врача, думала УЗИ сделают, посмотрят что и как, в чем причина...лечение, или кровоостанавливающие например, а она вызывайте скорую, пусть вас поскаблят и потом , после выписки ко мне...Я в шоке, говорю от чего, такое может быть, и зачем скаблить, если у меня такое впервые, М скудные, эндик плохо растет и так...А она, что вы хотите, так и будете мазать , у вас же аденомиоз....

Вобщем впервые сталкиваюсь, троих родила с эндометриозом, никогда такого не было...Вопрос реально ли выскабливание единственный выход? У кого то был опыт?

Сорри что много написала..

Если аденомиоз давно, то дело не в нём. Не у всех с ним есть мазня. 

А что на УЗИ увидели? Сколько мм Э? Полипов нет? Они часто дают такие М

У меня однажды было подобное. Мазало весь цикл. То прям кровь шла, то розовая мазня, то коричневая и чёрная... Оказалась гиперплазия. На УЗИ в середине цикла большой Э был и полость расширена. 

Потом я дождалась М, и после них опять на УЗИ. Так на 5 ДЦ у меня Э был 11 мм, матка увеличена 6-7 нед. Написали, гиперплазия, эндометриоз, признаки воспаления (эндометрий неоднородный гиперэхогенный) 

Я стала принимать Утрожестан с 8 дц чтобы заблокировать рост Э, но у меня всё равно случилась О и НАСТУПИЛА Б! (Которая замерла в 13-14 нед, после скрининга, на котором никаких проблем не увидели и по крови риски были низкие) 

Короче, у меня гиперплазия кровила. Если это она, лучше выскоблить... В толстом Э часто прячутся полипы. Их по любому удалять. Конечно, лучше гистероскопия, а не чистка кареткой вслепую. 

Как вариант, гормональная чистка. Начать принимать прогестерон, недели на 2. На нём кровить должно перестать. Потом на отмене пойдут М и после них на УЗИ. Если всё ок, и кровить не будет, то выскабливать не нужно. 

18 часов назад, Mysterium сказал(а):

Доброй ночи 🤗

Я когда лежала в больнице, что в прошлом году после чистки, что в этом году после КС уже дважды, на удивление очень много девочек лежало именно с тем же самым, о чем ты пишешь. Причём были как рожавшие, так и не рожавшие. И всех выскабливали, так как это уже кровотечение. Транексам или этамзилат и в итоге чистка. Причём именно скоблят кюреткой, а это большой риск повредить эндометрий, насколько я знаю. Почему в этих случаях не делают вакуум, не знаю. 

Одна девчонка не рожавшая неделю пролежала на транексаме, в итоге написала отказную и ушла без чистки. Решила ещё по врачам походить сначала. Побоялась скоблежкой этой эндометрий испортить и потом с бесплодием мучаться. У другой двое детей и она уже второй раз с таким кровотечением на чистке лежала.

Та, которая ушла по отказной, приехала на скорой прямо с улицы. Кровища хлынула так по ногам, что все джинсы до колен были красные.

Кстати, были даже пожилые на таких же чистках. Казалось бы, уже прямо бабуси, а тоже с кровотечениями. 

Какой ужас... 

Бабушек я тоже видела в больницах. 

Эх... Родилась бабой, терпи😞

8 часов назад, Kattrina сказал(а):

Девочки, Мариша давно заходила последний раз? 

Нет, я так понимаю, у них и не звонят. Я хотела сама, и чет нервничала, нервничала, и рукой махнула, не стала звонить. Мне все равно в день переноса ехать больничный закрывать...

Мариша давно не заходила. Хотела ей написать, но у неё вип. 

Переживаю... 

6 часов назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Спасибо Катюш. А сильная физ нсгрузка иогла спровоцировать? 

Не могла, точно! 

4 часа назад, Remy. сказал(а):

Девочки, здравствуйте!

я написала Вам сюда предыдущий пост, спрашивала, почему перестала наливаться грудь перед М и вообще реагировать на О, как в молодости и  вы мне ответили, спасибо огромное. Я написала Вам, и через несколько дней грудь взяла и налилась. Это был 10 ДПО, я так понадеялась на Б 🙏🏻 учитывая, что грудь много лет ни наливалась. Отрицательный тест меня почти убил и еще один отрицательный на 14 ДПО. В итоге с задержкой на 4 дня начались обычные очень скудные М. Но грудь не перестала болеть. Девочки, подскажите пожалуйста, почему может до сих пор ( 6дц) болеть грудь? Сбой гормонов произошел? Не надеяться на этот цикл? ((( мне совсем не у кого спросить это. Мой гинеколог отмахивается от вопросов о груди. Ну  совсем не с кем поговорить о моих печалях ((

 Нужно просто сделать сейчас УЗИ груди! Фкм, скорее всего... И к маммологу потом. 

3 часа назад, Remy. сказал(а):

@семь-Я❤️ а что делать, когда гормональный сбой? Ждать следующего цикла? Помочь гормонам самой невозможно?

Если фкм есть, отлично помогает Бад Имастон. Я два цикла пропила, про грудь забыла надолго. А до этого она после О наливалась и за неделю до И разрывалась от боли... Фкм у меня есть. 

Но может, она через 2-3 дня пройдёт сама... 

@Фаридка я невнимательно прочитала, тебе же сейчас не сделали УЗИ, получается?... 

Его нужно сделать, обязательно и срочно! Только по его результатам можно определить, бежать ли на чистку или можно ждать. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...